Чемпионат России. Сезон 2004/05

Чемпионат России 2005. Женщины. Высшая лига "А". Зона Европы
Финал
 
Команда 1 2 3 4 5 6 Соотн.партий Оч Мс
1 Казаночка
Казань
3:1 1:3 3:2 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 26:11 18 1
2 Аурум
Хабаровск
1:3 3:1 3:2 0:3 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 23:13 17 2
3 Тулица-Туламаш
Тула
2:3 3:1 2:3 3:0 1:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 25:15 16 3
4 Автодор-Метар
Челябинск
2:3 0:3 3:1 0:3 3:1 3:2 0:3 3:1 3:0 3:1 20:19 16 4
5 Ангара
Иркутск
0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:0 13:21 13 5
6 Спутник
Новосибирск
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:30 10 6
 
 
2 этап. 1 - 8 места
  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Соотн.партий Оч Мс
1 Казаночка
Казань
3:2 3:1
2:3 3:0
3:0 3:1
3:0 3:1
3:0 3:1
3:0 3:0
3:0 3:0
3:0 3:0
3:1 3:0
3:0 3:0
3:0 3:0
3:1 3:1
3:0 3:0
3:0 3:0
83:12 55 1
2 Тулица-Туламаш
Тула
2:3 1:3
3:2 0:3
2:3 3:0
3:1 0:3
3:2 1:3
3:0 3:0
3:0 3:0
3:1 3:1
0:3 3:2
3:0 3:1
3:1 3:2
3:0 3:0
3:1 3:0
3:1 3:2
69:38 49 2
3 Автодор-Метар
Челябинск
0:3 1:3
0:3 1:3
3:2 0:3
1:3 3:0
3:0 3:1
3:1 3:0
3:1 3:1
3:0 3:1
3:1 3:2
3:0 3:1
2:3 3:0
2:3 3:1
3:1 3:1
3:0 3:0
67:38 48 3
4 Северсталь
Череповец
0:3 1:3
0:3 0:3
2:3 3:1
0:3 0:3
0:3 1:3
1:3 0:3
0:3 3:0
0:3 1:3
3:0 3:1
3:0 3:1
3:2 3:0
3:1 3:2
3:0 2:3
3:0 3:0
47:53 41 4
5 РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
Москва
0:3 0:3
0:3 0:3
0:3 0:3
1:3 1:3
1:3 1:3
0:3 1:3
3:0 0:3
3:0 3:1
3:2 3:0
0:3 0:3
0:3 3:2
3:1 3:2
3:0 3:0
2:3 3:2
40:61 39 5
6 Прометей
Уфа
1:3 0:3
0:3 0:3
3:0 2:3
0:3 1:3
1:3 2:3
0:3 1:3
0:3 1:3
0:3 1:3
2:3 0:3
3:0 3:0
3:0 0:3
1:3 1:3
3:0 3:0
3:0 3:0
38:60 36 6
7 Динамо
Краснодар
0:3 0:3
1:3 1:3
1:3 2:3
0:3 0:3
3:2 0:3
3:2 1:3
2:3 0:3
1:3 2:3
3:0 2:3
1:3 2:3
0:3 3:0
3:1 3:1
3:0 0:3
0:3 0:3
37:69 35 7
8 Импульс
Волгодонск
0:3 0:3
0:3 0:3
1:3 0:3
1:3 2:3
1:3 1:3
0:3 0:3
0:3 3:2
0:3 0:3
0:3 0:3
3:2 2:3
0:3 0:3
0:3 0:3
0:3 3:0
3:0 3:0
23:73 33 8
 
 
2 этап. 9 - 12 места
 
Команда 9 10 11 12 Соотн.партий Оч Мс
9 Искра
Самара
3:0 1:3
3:0 1:3 3:2
3:2 3:1
1:3 3:2 3:0
3:2 3:0
3:0 3:0 3:1
39:19 27 9
10 Мытищи-МГОУ
Московская обл.
0:3 3:1
0:3 3:1 2:3
3:2 0:3
2:3 3:2 3:1
3:1 3:0
3:2 3:0 3:1
34:26 25 10
11 Аэрофлот-Уралтранc-банк
Свердл. обл.
2:3 1:3
3:1 2:3 0:3
2:3 3:0
3:2 2:3 1:3
1:3 3:2
3:1 2:3 3:1
31:34 21 11
12 Ярославна-ТМЗ
Тутаев
2:3 0:3
0:3 0:3 1:3
1:3 0:3
2:3 0:3 1:3
3:1 2:3
1:3 3:2 1:3
17:42 17 12
 
 
1 этап
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Соотн.партий Оч Мс
1 Казаночка
Казань
3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 66:8 44 1
2 Автодор-Метар
Челябинск
0:3 1:3 3:2 0:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:2 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 57:23 40 2
3 Тулица-Туламаш
Тула
2:3 1:3 2:3 3:0 3:2 1:3 3:0 3:0 0:3 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 57:26 39 3
4 Северсталь
Череповец
0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 0:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 2:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 51:29 37 4
5 РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
Москва
0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:2 3:0 0:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 44:34 36 5
6 Прометей
Уфа
1:3 0:3 1:3 2:3 3:0 2:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:0 0:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 44:37 33 6
7 Динамо
Краснодар
0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 2:3 2:3 0:3 3:0 2:3 0:3 3:0 3:0 0:3 3:0 2:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 42:38 33 7
8 Импульс
Волгодонск
0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 32:41 31 8
9 Искра
Самара
1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 0:3 3:0 1:3 3:2 3:1 3:2 3:0 33:54 29 9
10 Мытищи-МГОУ
Московская обл.
0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 3:1 3:0 16:58 26 10
11 Аэрофлот-Уралтранc-банк
Свердл. обл.
1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:2 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 1:3 3:2 21:61 25 11
12 Ярославна-ТМЗ
Тутаев
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:1 2:3 13:64 23 12
 
 
 
Календарь 1-го этапа
 
1 ТУР
г. Челябинск г. Тула г. Краснодар
8 – 10 октября. Команды играют один круг в четверках.
Автодор-Метар Тулица-Туламаш Динамо
Аэрофлот-Уралтрансбанк Мытищи-МГОУ Импульс
Искра РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Ярославна-ТМЗ
Прометей Казаночка Северсталь
  
2 ТУР
г. Самара г. Мытищи г. Екатеринбург
23 октября
Прометей - Ярославна-ТМЗ Тулица-Туламаш - Импульс Автодор-Метар - Казаночка
Искра - Северсталь Мытищи-МГОУ - Динамо Аэрофлот-Уралтрансбанк - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
24 октября
Прометей - Северсталь Тулица-Туламаш - Динамо Автодор-Метар - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
Искра - Ярославна-ТМЗ Мытищи-МГОУ - Импульс Аэрофлот-Уралтрансбанк - Казаночка
25 октября
Прометей - Ярославна-ТМЗ Тулица-Туламаш - Импульс Автодор-Метар - Казаночка
Искра - Северсталь Мытищи-МГОУ - Динамо Аэрофлот-Уралтрансбанк - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
26 октября
Прометей - Северсталь Тулица-Туламаш - Динамо Автодор-Метар - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
Искра - Ярославна-ТМЗ Мытищи-МГОУ - Импульс Аэрофлот-Уралтрансбанк - Казаночка
  
3 ТУР
г. Москва г. Волгодонск г. Тутаев
8 ноября
Казаночка - Искра Динамо - Аэрофлот-Уралтрансбанк Северсталь - Тулица-Туламаш
РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Прометей Импульс - Автодор-Метар Ярославна-ТМЗ - Мытищи-МГОУ
9 ноября
Казаночка - Прометей Динамо - Автодор-Метар Северсталь - Мытищи-МГОУ
РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Искра Импульс - Аэрофлот-Уралтрансбанк Ярославна-ТМЗ - Тулица-Туламаш
10 ноября
Казаночка - Искра Динамо - Аэрофлот-Уралтрансбанк Северсталь - Тулица-Туламаш
РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Прометей Импульс - Автодор-Метар Ярославна-ТМЗ - Мытищи-МГОУ
11 ноября
Казаночка - Прометей Динамо - Автодор-Метар Северсталь - Мытищи-МГОУ
РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Искра Импульс - Аэрофлот-Уралтрансбанк Ярославна-ТМЗ - Тулица-Туламаш
  
4 ТУР
г. Уфа г. Челябинск г. Казань
24 ноября 24 ноября 23 ноября
Искра - Мытищи-МГОУ Аэрофлот-Уралтрансбанк - Ярославна-ТМЗ РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Импульс
Прометей - Тулица-Туламаш Автодор-Метар - Северсталь Казаночка - Динамо
25 ноября
Искра - Тулица-Туламаш Аэрофлот-Уралтрансбанк - Северсталь РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Динамо
Прометей - Мытищи-МГОУ Автодор-Метар - Ярославна-ТМЗ Казаночка - Импульс
26 ноября
Искра - Мытищи-МГОУ Аэрофлот-Уралтрансбанк - Ярославна-ТМЗ РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Импульс
Прометей - Тулица-Туламаш Автодор-Метар - Северсталь Казаночка - Динамо
27 ноября
Искра - Тулица-Туламаш Аэрофлот-Уралтрансбанк - Северсталь РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Динамо
Прометей - Мытищи-МГОУ Автодор-Метар - Ярославна-ТМЗ Казаночка - Импульс
  
5 ТУР
г. Краснодар г. Череповец г. Тула
9 декабря
Импульс - Искра Ярославна-ТМЗ - Казаночка Мытищи-МГОУ - Автодор-Метар
Динамо - Прометей Северсталь - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Тулица-Туламаш - Аэрофлот-Уралтрансбанк
10 декабря
Импульс - Прометей Ярославна-ТМЗ - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Мытищи-МГОУ - Аэрофлот-Уралтрансбанк
Динамо - Искра Северсталь - Казаночка Тулица-Туламаш - Автодор-Метар
11 декабря
Импульс - Искра Ярославна-ТМЗ - Казаночка Мытищи-МГОУ - Автодор-Метар
Динамо - Прометей Северсталь - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Тулица-Туламаш - Аэрофлот-Уралтрансбанк
12 декабря
Импульс - Прометей Ярославна-ТМЗ - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Мытищи-МГОУ - Аэрофлот-Уралтрансбанк
Динамо - Искра Северсталь - Казаночка Тулица-Туламаш - Автодор-Метар
  
6 ТУР
г. Самара г. Москва г. Тутаев
24 – 26 декабря. Команды играют один круг в четверках.
Автодор-Метар РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Динамо
Искра Тулица-Туламаш Импульс
Прометей Мытищи-МГОУ Ярославна-ТМЗ
Аэрофлот-Уралтрансбанк Казаночка Северсталь
 
 
 
Календарь 2-го этапа (1 - 8 места)
 
1 ТУР
г. Уфа г. Тула
14 января
Импульс - Автодор-Метар Тулица-Туламаш - Северсталь
Казаночка - Прометей Динамо - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
15 января
Казаночка - Импульс Тулица-Туламаш - Динамо
Автодор-Метар - Прометей РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Северсталь
16 января
Автодор-Метар - Казаночка Северсталь - Динамо
Прометей - Импульс РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Тулица-Туламаш
  
2 ТУР
г. Череповец г. Краснодар
28 января
Казаночка - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Прометей - Динамо
Импульс - Северсталь Автодор-Метар - Тулица-Туламаш
29 января
Импульс - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) Автодор-Метар - Динамо
Казаночка - Северсталь Прометей - Тулица-Туламаш
30 января
РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Казаночка Динамо - Прометей
Северсталь - Импульс Тулица-Туламаш - Автодор-Метар
31 января
РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Импульс Динамо - Автодор-Метар
Северсталь - Казаночка Тулица-Туламаш - Прометей
  
3 ТУР
г. Волгодонск г. Челябинск
15 февраля
Импульс - Динамо Прометей - Северсталь
Казаночка - Тулица-Туламаш Автодор-Метар - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
16 февраля
Импульс - Тулица-Туламаш Прометей - РГСУ-ЦДМ (ШВСМ)
Казаночка - Динамо Автодор-Метар - Северсталь
17 февраля
Динамо - Импульс Северсталь - Прометей
Тулица-Туламаш - Казаночка РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Автодор-Метар
18 февраля
Тулица-Туламаш - Импульс РГСУ-ЦДМ (ШВСМ) - Прометей
Динамо - Казаночка Северсталь - Автодор-Метар
  
4 ТУР
г. Казань г. Москва
5 - 7 марта
Номера команд для составления расписания определяются по количеству набранных очков командами. Команде, имеющей наибольшее количество очков, присваивается № 1 и т.д. 
 
 
 
Календарь 2-го этапа (9 - 12 места)
 
1 ТУР
21 – 23 января - игровые дни. г. Самара.
 
2 ТУР
18 – 20 февраля - игровые дни. г. Мытищи.
 
3 ТУР
11 – 13 марта - игровые дни. г. Екатеринбург.
 
4 ТУР
8 – 10 апреля - игровые дни. г. Тутаев.
 
 
Календарь финального этапа
 
1 ТУР
10 – 15 апреля - игровые дни. г. Иркутск.
 
2 ТУР
25 – 30 апреля - игровые дни. г. Казань.

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free