Чемпионат России. Сезон 2005/06

Чемпионат России 2006. Женщины. Высшая лига "А". Зона Европы
Финальный этап. 1 - 6 места
Команда 1 2 3 4 5 6 Соотн.партий Оч Мс
1 Ленинградка
Санкт-Петербург
3:1 3:1 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 27:7 19 1
2 Автодор-Метар
Челябинск
1:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 26:9 18 2
3 Строитель
Красноярск
3:0 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 19:14 16 3
4 Спартак
Омск
0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:0 13:22 13 4
5 Северсталь
Череповец
0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:1 1:3 1:3 2:3 11:25 12 5
6 Локомотив-Ангара
Иркутск
1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:2 8:27 12 6
 
 
Полуфинальный этап. 1 - 8 места
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Соотн.партий Оч Мс
1 Ленинградка
Санкт-Петербург
2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 102:28 67 1
2 Северсталь
Череповец
3:2 0:3 3:2 3:2 3:0 3:1 1:3 2:3 3:1 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 93:52 63 2
3 Автодор-Метар
Челябинск
0:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 88:43 61 3
4 Прометей
Уфа
1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:2 1:3 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 71:59 57 4
5 Динамо-Энергия
Краснодар
0:3 3:2 3:1 3:2 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 2:3 71:61 57 5
6 Искра
Самара
3:2 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 0:3 3:0 3:0 3:2 0:3 3:0 3:0 69:68 55 6
7 Надежда
Серпуховской район
0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 68:70 52 7
8 Импульс
Волгодонск
0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 2:3 0:3 51:86 48 8
 
 
Полуфинальный этап. 9 - 12 места
Команда 9 10 11 12 Соотн.партий Оч Мс
9 РГСУ-Динамо ШВСММосква 3:0 3:0
3:0 1:3 1:3 0:3
3:0 3:1
3:0 3:2 3:1 2:3
1:3 3:0
3:0 3:0 3:0 3:0
44:19 31 9
10 Аэрофлот-УралтранcбанкСвердловская обл. 0:3 0:3
0:3 3:1 3:1 3:0
0:3 0:3
3:1 3:1 3:0 3:0
0:3 1:3
3:2 3:0 3:0 3:2
34:29 29 10
11 Мытищи-МГОУМосковская обл. 0:3 1:3
0:3 2:3 1:3 3:2
3:0 3:0
1:3 1:3 0:3 0:3
1:3 1:3
3:2 3:1 3:0 3:0
29:38 25 11
12 ЮностьСанкт-Петербург 3:1 0:3
0:3 0:3 0:3 0:3
3:0 3:1
2:3 0:3 0:3 2:3
3:1 3:1
2:3 1:3 0:3 0:3
22:43 23 12
 
 
Предварительный этап
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Соотн.партий Оч Мс
1 Ленинградка
Санкт-Петербург
3:2 3:2 3:0 3:0 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 63:17 42 1
2 Северсталь
Череповец
2:3 2:3 3:0 3:2 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:2 1:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 58:30 39 2
3 Динамо-Энергия
Краснодар
0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 1:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 51:28 38 3
4 Автодор-Метар
Челябинск
2:3 3:1 0:3 3:0 3:0 1:3 3:0 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 54:27 37 4
5 Прометей
Уфа
0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 48:32 37 5
6 Искра
Самара
0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 1:3 3:2 2:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 44:42 34 6
7 Импульс
Волгодонск
2:3 0:3 3:1 2:3 0:3 0:3 3:2 3:1 0:3 3:1 1:3 3:1 1:3 1:3 3:2 3:2 3:2 1:3 3:0 2:3 3:0 3:0 43:45 33 7
8 Надежда
Серпуховской район
0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 2:3 2:3 1:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 48:42 32 8
9 РГСУ-Динамо ШВСМ
Москва
3:2 0:3 1:3 1:3 3:1 2:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 2:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 37:49 29 9
10 Юность
Санкт-Петербург
0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 0:3 0:3 3:1 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 22:53 28 10
11 Мытищи-МГОУ
Московская обл.
0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:0 17:59 25 11
12 Аэрофлот-Уралтранc-банк
Свердл. обл.
0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 5:66 22 12
 
 
Календарь предварительного этапа
 
1 ТУР
г. Краснодар г. Челябинск г. Череповец
7 – 9 октября. Команды играют один круг в четверках.
Динамо-Энергия Автодор-Метар Северсталь
Импульс Аэрофлот-Уралтрансбанк РГСУ-Динамо ШВСМ
Мытищи-МГОУ Искра Ленинградка
Надежда Прометей Юность
 
Автодор-Метар - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:21, 25:18, 25:17)

Прометей - Искра 3 : 0 (25:17, 25:18, 25:18)

Импульс - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:12, 25:18, 25:15)

Динамо-Энергия - Надежда 3 : 0 (25:18, 25:21, 25:22)

Автодор-Метар - Прометей 3 : 0 (25:23, 25:20, 25:23)

Искра - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 1 (25:22, 25:16, 23:25, 25:21)

Динамо-Энергия - Импульс 3 : 0 (25:23, 25:19, 27:25)

Надежда - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:18, 25:14, 25:15)

Прометей - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 2 (26:28, 25:23, 27:29, 25:17, 15:13)

Искра - Автодор-Метар 3 : 2 (23:25, 22:25, 25:19, 25:14, 15:11)

Динамо-Энергия - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:22, 25:15, 25:19)

Надежда - Импульс 3 : 1 (25:17, 17:25, 25:23, 25:20)

РГСУ-Динамо ШВСМ - Ленинградка 3 : 2 (14:25, 25:21, 25:23, 25:27, 15:10)

Юность - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 1 (24:26, 25:23, 25:23, 27:25)

Северсталь - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 1 (25:16, 25:17, 21:25, 25:14)

Ленинградка - Юность 3 : 0 (25:19, 25:14, 25:19)

Северсталь - Юность 3 : 0 (25:12, 25:13, 25:11)

Ленинградка - Северсталь 3 : 2 (16:25, 25:13, 20:25, 25:17, 17:15)
 
 
2 ТУР
г. Екатеринбург г. Москва г. Уфа
20 – 23 октября. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Автодор-Метар РГСУ-Динамо ШВСМ Прометей
Аэрофлот-Уралтрансбанк Северсталь Искра
х х х
Ленинградка Динамо-Энергия Надежда
Юность Импульс Мытищи-МГОУ
 
Ленинградка - Автодор-Метар 3 : 2 (24:26, 21:25, 25:21, 27:25, 17:15)

Юность - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:17, 25:22, 25:18)

Импульс - Северсталь 3 : 1 (18:25, 25:22, 25:18, 25:19)

РГСУ-Динамо ШВСМ - Динамо-Энергия 3 : 1 (25:16, 25:22, 23:25, 25:18)

Прометей - Надежда 3 : 1 (25:17, 25:20, 23:25, 25:22)

Искра - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:17, 25:16, 25:18)

Ленинградка - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:10, 25:18, 25:19)

Автодор-Метар - Юность 3 : 0 (26:24, 25:13, 25:20)

Прометей - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:11, 25:17, 25:20)

Искра - Надежда 3 : 2 (21:25, 25:19, 22:25, 27:25, 15:10)

Автодор-Метар - Ленинградка 3 : 1 (25:22, 25:20, 18:25, 28:26)

Юность - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:14)

Ленинградка - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:20, 25:16, 25:7)

Автодор-Метар - Юность 3 : 0 (25:19, 25:18, 26:24)

Северсталь - Динамо-Энергия 3 : 0 (25:19, 25:18, 25:21)

Импульс - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 2 (25:22, 24:26, 27:25, 19:25, 15:8)

Северсталь - Импульс 3 : 2 (25:23, 25:21, 22:25, 21:25, 15:11)

Динамо-Энергия - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 2 (30:28, 25:23, 19:25, 14:25, 15:7)

Импульс - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 2 (22:25, 25:21, 25:15, 18:25, 15:5)

Северсталь - Динамо-Энергия 3 : 2 (30:32, 25:12, 21:25, 26:24, 15:8)

Прометей - Надежда 3 : 2 (20:25, 25:15, 19:25, 25:15, 15:13)

Искра - Мытищи-МГОУ 3 : 1 (25:15, 25:27, 25:16, 25:12)

Прометей - Мытищи-МГОУ 3 : 1 (25:14, 13:25, 25:12, 25:14)

Искра - Надежда 3 : 2 (19:25, 25:20, 25:13, 20:25, 15:13)
 
 
3 ТУР
г. Санкт-Петербург г. Серпухов г. Волгодонск
8 – 11 ноября. Команды играют 2 на 2 по два раза. 7 – 10 ноября. Команды играют 2 на 2 по два раза. 7 – 10 ноября. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Ленинградка Надежда Импульс
Юность Мытищи-МГОУ Динамо-Энергия
х х х
Прометей Северсталь Автодор-Метар
Искра РГСУ-Динамо ШВСМ Аэрофлот-Уралтрансбанк
 
Динамо-Энергия - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:12, 25:15, 25:11)

Импульс - Автодор-Метар 3 : 2 (19:25, 25:22, 25:17, 23:25, 15:9)

Автодор-Метар - Динамо-Энергия 3 : 0 (25:22, 25:20, 25:22)

Импульс - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:13, 25:14, 25:20)

Ленинградка - Прометей 3 : 0 (25:15, 25:21, 25:22)

Искра - Юность 3 : 0 (25:15, 25:23, 25:15)

Северсталь - Надежда 3 : 2 (25:19, 24:26, 25:16, 26:28, 17:15)

РГСУ-Динамо ШВСМ - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:19, 25:15, 25:14)

Северсталь - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:23, 25:17, 25:19)

Надежда - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 2 (25:12, 22:25, 26:24, 25:27, 15:6)

Динамо-Энергия - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:15, 25:18, 25:11)

Импульс - Автодор-Метар 3 : 1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:20)

Ленинградка - Искра 3 : 0 (25:22, 25:14, 25:18)

Прометей - Юность 3 : 0 (25:21, 25:16, 25:12)

Северсталь - Надежда 3 : 2 (19:25, 25:17, 23:25, 25:18, 15:13)

РГСУ-Динамо ШВСМ - Мытищи-МГОУ 3 : 1 (25:21, 25:19, 16:25, 25:21)

Северсталь - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:13, 25:17, 25:13)

Надежда - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 0 (25:23, 25:15, 25:22)

Ленинградка - Прометей 3 : 0 (25:11, 25:20, 25:21)

Искра - Юность 3 : 0 (25:23, 25:22, 25:12)

Динамо-Энергия - Автодор-Метар 3 : 1 (25:22, 18:25, 25:14, 25:19)

Импульс - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:17, 25:11, 25:18)

Ленинградка - Искра 3 : 0 (25:17, 25:23, 25:22)

Прометей - Юность 3 : 0 (25:16, 25:19, 25:16)
 
 
4 ТУР
г. Самара г. Санкт-Петербург г. Челябинск
28 ноября - 1 декабря.
Команды играют 2 на 2 по два раза.
24 – 27 ноября.
Команды играют 2 на 2 по два раза.
24 – 27 ноября.
Команды играют 2 на 2 по два раза.
Прометей Ленинградка Автодор-Метар
Искра Юность Аэрофлот-Уралтрансбанк
х х х
Северсталь Динамо-Энергия Надежда
РГСУ-Динамо ШВСМ Импульс Мытищи-МГОУ
 
Автодор-Метар - Надежда 3 : 2 (20:25, 25:23, 19:25, 25:17, 15:7)

Мытищи-МГОУ - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:21, 25:20, 25:20)

Импульс - Юность 3 : 2 (23:25, 25:27, 29:27, 25:16, 15:10)

Ленинградка - Динамо-Энергия 3 : 0 (25:16, 25:21, 32:30)

Автодор-Метар - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:19, 25:19, 25:23)

Надежда - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:14, 25:15, 25:16)

Динамо-Энергия - Юность 3 : 2 (25:19, 20:25, 22:25, 25:13, 15:12)

Ленинградка - Импульс 3 : 2 (27:25, 23:25, 25:18, 18:25, 15:13)

Автодор-Метар - Надежда 3 : 1 (25:19, 18:25, 25:20, 25:23)

Мытищи-МГОУ - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:16, 25:18, 25:16)

Юность - Импульс 3 : 1 (25:19, 7:25, 26:24, 25:21)

Ленинградка - Динамо-Энергия 3 : 0 (31:29, 25:16, 25:18)

Ленинградка - Импульс 3 : 0 (25:9, 25:19, 25:16)

Динамо-Энергия - Юность 3 : 0 (25:21, 25:20, 25:19)

Автодор-Метар - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:11, 25:14, 25:10)

Надежда - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:6, 25:10, 25:22)

Прометей - Северсталь 3 : 2 (25:18, 23:25, 21:25, 25:23, 15:11)

Искра - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 1 (25:14, 32:34, 25:21, 25:14)

Прометей - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 2 (31:33, 25:11, 22:25, 25:22, 16:14)

Северсталь - Искра 3 : 2 (18:25, 25:23, 25:27, 25:22, 16:14)

Северсталь - Прометей 3 : 0 (25:21, 25:22, 25:16)

Искра - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 2 (23:25, 25:11, 25:20, 20:25, 15:8)

Прометей - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 0 (25:23, 25:12, 25:18)

Северсталь - Искра 3 : 2 (22:25, 25:15, 25:14, 21:25, 15:12)
 
 
5 ТУР
г. Краснодар г. Санкт-Петербург г. Череповец
15 – 18 декабря. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Динамо-Энергия Мытищи-МГОУ Северсталь
Импульс Надежда РГСУ-Динамо ШВСМ
х х х
Прометей Ленинградка Автодор-Метар
Искра Юность Аэрофлот-Уралтрансбанк
 
Ленинградка - Мытищи-МГОУ 3 : 0 (25:18, 25:11, 25:20)

Надежда - Юность 3 : 0 (25:19, 25:17, 25:20)

РГСУ-Динамо ШВСМ - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (28:26, 25:14, 25:22)

Северсталь - Автодор-Метар 3 : 0 (25:19, 26:24, 25:17)

Динамо-Энергия - Прометей 3 : 1 (25:16, 25:19, 24:26, 25:16)

Искра - Импульс 3 : 1 (25:16, 25:12, 18:25, 25:14)

Ленинградка - Надежда 3 : 0 (25:12, 25:17, 25:14)

Юность - Мытищи-МГОУ 3 : 1 (20:25, 25:16, 25:22, 25:18)

Автодор-Метар - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 0 (25:19, 25:12, 25:23)

Северсталь - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:15, 25:8, 25:13)

Динамо-Энергия - Искра 3 : 0 (25:18, 25:14, 25:19)

Прометей - Импульс 3 : 0 (25:22, 25:23, 25:19)

Ленинградка - Мытищи-МГОУ 3 : 1 (20:25, 25:14, 25:12, 25:8)

Надежда - Юность 3 : 0 (25:15, 25:18, 25:22)

РГСУ-Динамо ШВСМ - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 0 (25:19, 25:19, 25:12)

Автодор-Метар - Северсталь 3 : 0 (25:18, 26:24, 27:25)

Динамо-Энергия - Прометей 3 : 1 (25:21, 24:26, 25:16, 25:8)

Импульс - Искра 3 : 1 (19:25, 25:16, 27:25, 25:23)

Ленинградка - Надежда 3 : 2 (26:28, 25:18, 23:25, 25:19, 15:11)

Юность - Мытищи-МГОУ 3 : 1 (25:17, 21:25, 25:18, 25:21)

Автодор-Метар - РГСУ-Динамо ШВСМ 3 : 0 (25:21, 25:19, 25:22)

Северсталь - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3 : 1 (25:12, 21:25, 25:12, 25:15)

Динамо-Энергия - Искра 3 : 1 (25:27, 25:21, 25:21, 25:21)

Импульс - Прометей 3 : 1 (20:25, 25:17, 25:23, 25:16)
 
 
6 ТУР
г. Москва г. Уфа г. Мытищи
13 января
Ленинградка - Юность 3:0 (25:10, 25:15, 25:19) Автодор-Метар - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3:0 (25:10, 25:6, 25:12) Импульс - Надежда 1:3 (25:23, 16:25, 21:25, 22:25)
Северсталь - РГСУ-Динамо ШВСМ 3:1 (26:24, 25:21, 23:25, 25:23) Прометей - Искра 3:0 (25:21, 31:29, 25:17) Динамо-Энергия - Мытищи-МГОУ 3:0 (25:22, 25:23, 25:23)
14 января
Ленинградка - Северсталь 3:2 (25:22, 15:25, 25:20, 23:25, 16:14) Аэрофлот-Уралтрансбанк - Искра 0:3 (13:25, 16:25, 10:25) Динамо-Энергия - Импульс 3:0 (25:19, 25:18, 25:20)
Юность - РГСУ-Динамо ШВСМ 0:3 (14:25, 15:25, 14:25) Автодор-Метар - Прометей 1:3 (25:27, 29:31, 25:21, 18:25) Мытищи-МГОУ - Надежда 2:3 (16:25, 25:19, 18:25, 25:22, 6:15)
15 января
Северсталь - Юность 3:0 (25:18, 25:18, 25:18) Искра - Автодор-Метар 2:3 (25:20, 25:21, 22:25, 26:28, 6:15) Надежда - Динамо-Энергия 2:3 (21:25, 25:22, 20:25, 25:20, 10:15)
РГСУ-Динамо ШВСМ - Ленинградка 0:3 (22:25, 18:25, 19:25) Прометей - Аэрофлот-Уралтрансбанк 3:0 (25:18, 25:15, 25:20) Импульс - Мытищи-МГОУ 2:3 (25:22, 25:22, 23:25, 21:25, 11:15)
 
 
 
Календарь полуфинального этапа, 1 - 8 места
1 ТУР
г. Краснодар г. Самара
3 – 5 февраля. Команды играют один круг в четверках.
Ленинградка - Импульс 3:0 (25:16, 25:22, 25:12) Автодор-Метар - Надежда 3:0 (25:19, 25:14, 25:16)
Динамо-Энергия - Северсталь 3:1 (25:23, 12:25, 29:27, 26:24) Искра - Прометей 3:1 (25:17, 21:25, 25:17, 25:16)
Ленинградка - Северсталь 2:3 (25:21, 25:15, 20:25, 18:25, 13:15) Автодор-Метар - Прометей 3:1 (25:13, 25:21, 23:25, 25:21)
Динамо-Энергия - Импульс 3:1 (26:24, 27:29, 25:13, 25:14) Искра - Надежда 3:2 (25:11, 25:19, 21:25, 20:25, 15:5)
Ленинградка - Динамо-Энергия 3:0 (25:22, 25:16, 25:23) Автодор-Метар - Искра 3:0 (25:15, 27:25, 25:17)
Северсталь - Импульс 3:0 (25:14, 25:14, 25:11) Надежда - Прометей 3:0 (25:20, 25:19, 25:20)
  
2 ТУР
г. Череповец г. Челябинск
16 – 19 февраля. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Надежда - Северсталь 3:2 (28:26, 25:19, 17:25, 23:25, 15:9) Автодор-Метар - Динамо-Энергия 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
Искра - Ленинградка 3:2 (25:20, 25:16, 25:27, 23:25, 15:11) Прометей - Импульс 3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
Ленинградка - Надежда 3:0 (25:23, 25:18, 25:20) Автодор-Метар - Импульс 3:2 (25:23, 26:28, 10:25, 25:15, 15:11)
Северсталь - Искра 3:1 (25:19, 25:21, 23:25, 25:17) Прометей - Динамо-Энергия 3:1 (23:25, 25:21, 26:24, 29:27)
Надежда - Северсталь 0:3 (22:25, 17:25, 23:25) Автодор-Метар - Динамо-Энергия 3:0 (27:25, 25:15, 25:21)
Искра - Ленинградка 1:3 (21:25, 21:25, 25:17, 13:25) Прометей - Импульс 3:0 (25:22, 25:19, 25:23)
Ленинградка - Надежда 3:0 (25:17, 27:25, 26:24) Автодор-Метар - Импульс 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
Северсталь - Искра 3:2 (25:10, 25:21, 23:25, 19:25, 15:13) Прометей - Динамо-Энергия 3:2 (25:20, 19:25, 26:24, 21:25, 15:6)
  
3 ТУР
г. Серпухов г. Санкт-Петербург
2 – 5 марта. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Искра - Динамо-Энергия 3:0 (25:22, 25:23, 25:22) Северсталь - Прометей 3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
Надежда - Импульс 3:2 (15:25, 25:21, 22:25, 25:20, 15:11) Ленинградка - Автодор-Метар 3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
Надежда - Динамо-Энергия 3:0 (25:18, 29:27, 25:20) Северсталь - Автодор-Метар 3:2 (15:25, 14:25, 25:22, 25:16, 19:17)
Искра - Импульс 3:0 (25:17, 26:24, 25:21) Ленинградка - Прометей 3:1 (25:20, 25:22, 23:25, 25:23)
Искра - Динамо-Энергия 3:0 (25:16, 25:17, 30:28) Северсталь - Прометей 3:1 (25:15, 28:26, 20:25, 30:28)
Надежда - Импульс 3:0 (25:19, 25:19, 25:21) Ленинградка - Автодор-Метар 3:0 (25:19, 25:23, 25:20)
Динамо-Энергия - Надежда 3:0 (25:19, 25:23, 25:23) Северсталь - Автодор-Метар 3:2 (20:25, 26:24, 21:25, 25:21, 15:13)
Искра - Импульс 3:0 (26:24, 26:24, 25:18) Ленинградка - Прометей 3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
  
4 ТУР
г. Волгодонск г. Уфа
17 – 19 марта. Команды играют один круг в четверках.
Ленинградка - Импульс 3:0 (31:29, 25:15, 25:17) Прометей - Искра 3:0 (25:23, 27:25, 25:19)
Динамо-Энергия - Северсталь 3:2 (24:26, 21:25, 25:20, 25:23, 15:11) Автодор-Метар - Надежда 3:0 (25:19, 25:22, 25:14)
Ленинградка - Северсталь 3:0 (25:17, 25:22, 25:15) Автодор-Метар - Прометей 3:1 (23:25, 25:19, 25:22, 25:21)
Импульс - Динамо-Энергия 3:2 (14:25, 25:17, 13:25, 25:16, 15:13) Надежда - Искра 3:0 (25:17, 25:18, 25:22)
Северсталь - Импульс 3:0 (25:18, 30:28, 25:22) Автодор-Метар - Искра 3:0 (23:17, 25:19, 25:18)
Динамо-Энергия - Ленинградка 3:2 (25:22, 25:21, 20:25, 23:25, 15:12)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free