Чемпионат России. Сезон 2006/07

Чемпионат России 2007. Женщины. Высшая лига "А". Зона Европы
Финальный этап. 1 - 6 места
 
Команда 1 2 3 4 5 6 Пар Оч Мс
1 Университет-Белогорье
Белгород
3:0 3:0 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 28:7 18 1
2 Спартак
Омск
0:3 0:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 24:13 18 2
3 Факел
Новый Уренгой
3:2 1:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 23:15 16 3
4 Северсталь
Череповец
3:2 0:3 1:3 1:3 3:1 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 21:20 16 4
5 Локомотив-Ангара
Иркутск
0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 12:24 12 5
6 Омичка
Омск
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:30 10 6
 
 
Полуфинальный этап. 1 - 8 места
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Пар Оч Мс
1 Университет-Белогорье
Белгород
3:0 1:3 3:2 3:2 3:1 2:3 3:0 0:3 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 98:31 66 1
2 Факел
Новый Уренгой
0:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 2:3 93:35 65 2
3 Северсталь
Череповец
2:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 3:2 83:61 59 3
4 Искра
Самара
1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:1 1:3 3:1 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 75:63 57 4
5 Прометей
Уфа
0:3 3:0 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 2:3 3:2 0:3 2:3 3:1 71:66 56 5
6 Луч ШВСМ
Москва
1:3 3:1 0:3 1:3 3:2 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 1:3 3:2 3:1 69:78 52 6
7 Динамо
Краснодар
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:0 2:3 3:0 3:2 3:1 2:3 3:2 62:76 52 7
8 Надежда
Серпуховской район
0:3 0:3 0:3 3:2 2:3 2:3 0:3 2:3 3:2 1:3 2:3 1:3 3:2 2:3 68:77 51 8
 
 
Финальный этап. 9 - 12 места
 
Команда 9 10 11 12 Пар Оч Мс
9 РГСУ-Динамо (ШВСМ)
Москва
3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 2:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 44:11 29 9
10 Импульс
Волгодонск
0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 31:23 24 10
11 Уралочка-2
Свердловская обл.
3:2 0:3 0:3 2:3 1:3 3:0 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:2 3:0 23:33 21 11
12 Спартак-Мослифт
Москва
0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 2:3 0:3 2:3 0:3 12:42 16 12
 
 
Предварительный этап
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Пар Оч Мс
1 Университет-Белогорье
Белгород
3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 64:13 42 1
2 Факел
Новый Уренгой
0:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:2 3:1 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 55:25 39 2
3 Северсталь
Череповец
0:3 1:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 3:1 1:3 2:3 3:1 1:3 3:1 3:2 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 55:33 38 3
4 Прометей
Уфа
1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:1 3:1 3:2 3:2 0:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 49:33 37 4
5 Искра
Самара
0:3 1:3 1:3 3:0 2:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 46:38 35 5
6 Надежда
Серпуховской район
0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 3:2 2:3 2:3 3:0 1:3 3:2 3:0 2:3 3:0 1:3 3:0 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 47:38 34 6
7 Луч ШВСМ
Москва
3:2 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 2:3 2:3 1:3 2:3 0:3 2:3 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 1:3 3:0 3:0 3:1 45:43 33 7
8 Динамо
Краснодар
3:2 0:3 3:1 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 3:2 1:3 2:3 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 39:45 32 8
9 РГСУ-Динамо (ШВСМ)
Москва
0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 1:3 1:3 3:0 0:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 36:45 30 9
10 Уралочка-2
Свердловская обл.
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 1:3 2:3 0:3 3:1 1:3 3:2 0:3 3:0 1:3 0:3 3:2 23:56 27 10
11 Импульс
Волгодонск
0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 17:56 26 11
12 Спартак-Мослифт
Москва
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 0:3 0:3 12:63 23 12
 
 
Календарь предварительного этапа
 
1 ТУР
г. Новый Уренгой г. Краснодар г. Череповец
6 – 8 октября. Команды играют один круг в четверках.
Факел - Искра 3:1 (19:25, 25:18, 25:22, 25:11) Импульс - Университет-Белогорье 0:3 (12:25, 12:25, 22:25) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Спартак-Мослифт 3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
Уралочка-2 - Прометей 0:3 (16:25, 11:25, 18:25) Динамо - Надежда 3:2 (19:25, 25:22, 22:25, 25:18, 15:11) Северсталь - Луч ШВСМ 3:1 (19:25, 25:20, 25:20, 25:22)
Прометей - Искра 3:1 (19:25, 25:16, 27:25, 25:16) Динамо - Импульс 3:0 (25:13, 25:14, 25:21) Северсталь - Спартак-Мослифт 3:1 (23:25, 25:14, 25:18, 25:16)
Уралочка-2 - Факел 0:3 (11:25, 18:25, 16:25) Университет-Белогорье - Надежда 3:0 (25:19, 27:25, 25:18) Луч ШВСМ - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:1 (25:16, 25:16, 19:25, 25:21)
Искра - Уралочка-2 3:2 (18:25, 25:22, 25:17, 20:25, 15:9) Надежда - Импульс 3:0 (25:22, 25:20, 25:18) Луч ШВСМ - Спартак-Мослифт 3:0 (25:9, 25:12, 25:21)
Факел - Прометей 3:0 (25:21, 25:16, 25:15) Динамо - Университет-Белогорье 3:2 (21:25, 25:23, 24:26, 25:23, 17:15) Северсталь - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:2 (25:18, 25:21, 18:25, 23:25, 15:12)
  
2 ТУР
г. Екатеринбург г. Самара г. Волгодонск
19 – 22 октября. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Университет-Белогорье - Факел 3:0 (28:26, 25:21, 25:23) Искра - Луч ШВСМ 3:2 (29:27, 22:25, 25:19, 23:25, 16:14) Северсталь - Динамо 3:1 (25:18, 23:25, 26:24, 25:22)
Уралочка-2 - Надежда 3:0 (25:21, 25:18, 25:21) Прометей - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:1 (26:24, 15:25, 25:18, 25:15) Импульс - Спартак-Мослифт 3:0 (25:16, 25:21, 25:10)
Факел - Надежда 3:2 (25:23, 21:25, 19:25, 25:17, 15:8) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Искра 3:0 (28:26, 25:13, 25:18) Северсталь - Импульс 3:0 (25:22, 25:23, 25:23)
Университет-Белогорье - Уралочка-2 3:0 (25:19, 25:14, 25:16) Луч ШВСМ - Прометей 3:0 (25:18, 25:22, 25:20) Динамо - Спартак-Мослифт 3:1 (24:26, 25:15, 25:16, 25:19)
Университет-Белогорье - Факел 3:2 (25:22, 20:25, 25:23, 17:25, 15:13) Искра - Луч ШВСМ 3:1 (31:29, 25:19, 18:25, 25:19) Северсталь - Динамо 3:2 (19:25, 23:25, 26:24, 25:17, 15:10)
Уралочка-2 - Надежда 1:3 (25:21, 24:26, 15:25, 14:25) Прометей - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:1 (26:24, 25:18, 14:25, 25:21) Импульс - Спартак-Мослифт 3:0 (28:26, 25:11, 25:14)
Факел - Надежда 3:0 (25:22, 26:24, 25:23) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Искра 0:3 (21:25, 15:25, 21:25) Северсталь - Импульс 3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
Университет-Белогорье - Уралочка-2 3:0 (25:23, 25:16, 25:23) Луч ШВСМ - Прометей 2:3 (22:25, 25:19, 20:25, 25:20, 11:15) Динамо - Спартак-Мослифт 3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
  
3 ТУР
г. Череповец г. Уфа г. Москва (РГСУ)
2 – 5 ноября. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Факел - Северсталь 3:2 (25:22, 17:25, 25:17, 14:25, 18:16) Университет-Белогорье - Искра 3:0 (29:27, 25:20, 25:23) Импульс - Луч ШВСМ 3:1 (25:20, 21:25, 25:18, 25:15)
Спартак-Мослифт - Уралочка-2 3:0 (25:23, 25:16, 25:22) Прометей - Надежда 3:2 (26:24, 19:25, 21:25, 25:17, 15:9) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Динамо 3:2 (17:25, 12:25, 25:22, 25:22, 15:7)
Факел - Спартак-Мослифт 3:0 (25:16, 25:16, 25:19) Университет-Белогорье - Прометей 3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:23) Динамо - Луч ШВСМ 3:2 (25:8, 13:25, 25:23, 20:25, 15:13)
Северсталь - Уралочка-2 3:1 (25:15, 19:25, 25:15, 25:18) Надежда - Искра 3:0 (25:19, 25:22, 25:14) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Импульс 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
Факел - Северсталь 1:3 (20:25, 20:25, 25:23, 19:25) Университет-Белогорье - Искра 3:1 (25:18, 25:21, 20:25, 25:18) Импульс - Луч ШВСМ 0:3 (16:25, 20:25, 24:26)
Спартак-Мослифт - Уралочка-2 2:3 (14:25, 22:25, 26:24, 27:25, 13:15) Прометей - Надежда 3:2 (26:24, 25:15, 25:20, 19:25, 15:13) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Динамо 0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
Факел - Спартак-Мослифт 3:0 (25:15, 25:20, 25:16) Университет-Белогорье - Прометей 3:0 (25:18, 25:21, 25:23) Динамо - Луч ШВСМ 1:3 (14:25, 22:25, 25:20, 16:25)
Северсталь - Уралочка-2 3:0 (25:12, 25:18, 25:13) Надежда - Искра 1:3 (29:27, 17:25, 19:25, 17:25) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Импульс 3:0 (25:13, 25:18, 25:14)
  
4 ТУР
г. Белгород г. Самара г. Новый Уренгой
16 – 19 ноября. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Надежда - Спартак-Мослифт 3:0 (25:20, 25:20, 27:25) Прометей - Импульс 3:0 (25:22, 25:19, 25:19) Луч ШВСМ - Уралочка-2 3:2 (30:28, 14:25, 24:26, 25:18, 15:4)
Университет-Белогорье - Северсталь 3:0 (25:14, 25:18, 25:12) Искра - Динамо 3:0 (25:17, 25:15, 25:22) Факел - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:0 (25:21, 25:20, 25:15)
Надежда - Северсталь 3:1 (28:26, 25:15, 23:25, 25:15) Прометей - Динамо 3:1 (25:19, 22:25, 25:15, 25:19) Уралочка-2 - РГСУ-Динамо 3:2 (25:21, 17:25, 23:25, 25:19, 22:20)
Университет-Белогорье - Спартак-Мослифт 3:0 (25:11, 25:18, 25:21) Искра - Импульс 3:1 (24:26, 25:17, 25:20, 25:16) Факел - Луч ШВСМ 3:0 (25:19, 25:15, 25:17)
Надежда - Спартак-Мослифт 3:2 (23:25, 26:28, 25:19, 25:22, 15:12) Прометей - Импульс 3:0 (25:21, 25:23, 25:17) Луч ШВСМ - Уралочка-2 3:0 (25:20, 30:28, 25:18)
Университет-Белогорье - Северсталь 3:1 (25:18, 23:25, 25:13, 25:23) Искра - Динамо 3:1 (25:17, 25:18, 17:25, 25:21) Факел - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:1 (25:18, 25:15, 22:25, 25:18)
Надежда - Северсталь 3:2 (25:23, 18:25, 25:18, 21:25, 15:12) Прометей - Динамо 3:0 (25:21, 25:21, 25:22) Уралочка-2 - РГСУ-Динамо 0:3 (14:25, 23:25, 11:25)
Университет-Белогорье - Спартак-Мослифт 3:0 (25:18, 25:17, 25:13) Искра - Импульс 3:2 (25:11, 23:25, 25:27, 25:17, 15:13) Факел - Луч ШВСМ 3:0 (25:15, 25:15, 25:22)
  
5 ТУР
г. Серпухов г. Краснодар г. Череповец
30 ноября - 3 декабря. Команды играют 2 на 2 по два раза. 30 ноября - 3 декабря. Команды играют 2 на 2 по два раза. 9 - 12 декабря. Команды играют 2 на 2 по два раза.
Университет-Белогорье - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:0 (25:17, 25:15, 25:13) Уралочка-2 - Импульс 3:0 (25:17, 25:23, 25:22) Прометей - Спартак-Мослифт 3:1 (25:14, 20:25, 25:23, 25:15)
Надежда - Луч ШВСМ 3:2 (25:18, 25:16, 22:25, 24:26, 15:11) Динамо - Факел 3:1 (25:21, 25:15, 25:27, 25:21) Северсталь - Искра 3:2 (24:26, 25:23, 25:20, 17:25, 16:14)
РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Надежда 3:1 (25:17, 20:25, 25:21, 25:23) Факел - Импульс 3:2 (19:25, 25:22, 25:17, 27:29, 15:13) Искра - Спартак-Мослифт 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
Университет-Белогорье - Луч ШВСМ 2:3 (23:25, 25:20, 28:30, 25:19, 14:16) Уралочка-2 - Динамо 3:1 (24:26, 25:23, 25:16, 25:21) Северсталь - Прометей 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
Университет-Белогорье - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:0 (25:17, 25:16, 25:20) Уралочка-2 - Импульс 1:3 (20:25, 19:25, 25:19, 19:25) Прометей - Спартак-Мослифт 3:0 (25:19, 25:19, 29:27)
Надежда - Луч ШВСМ 3:0 (25:17, 25:17, 25:22) Динамо - Факел 0:3 (21:25, 21:25, 12:25) Северсталь - Искра 3:1 (25:19, 26:28, 25:18, 25:15)
РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Надежда 0:3 (22:25, 18:25, 17:25) Факел - Импульс 3:0 (25:16, 25:19, 25:18) Искра - Спартак-Мослифт 3:1 (25:20, 25:13, 24:26, 25:11)
Университет-Белогорье - Луч ШВСМ 3:1 (25:21, 25:13, 22:25, 28:26) Уралочка-2 - Динамо 1:3 (25:23, 10:25, 20:25, 12:25) Северсталь - Прометей 3:1 (13:25, 25:21, 26:24, 25:20)
  
6 ТУР
г. Уфа г. Белгород г. Москва (Луч)
22 – 24 декабря. Команды играют один круг в четверках.
Искра - Факел 3:0 (25:17, 25:19, 25:23) Университет-Белогорье - Импульс 3:0 (25:15, 25:18, 25:6) РГСУ-Динамо (ШВСМ) - Спартак-Мослифт 3:0 (25:11, 25:15, 25:16)
Прометей - Уралочка-2 3:0 (27:25, 25:15, 25:18) Надежда - Динамо 3:0 (25:19, 25:18, 25:20) Луч ШВСМ - Северсталь 3:1 (26:24, 25:19, 15:25, 25:19)
Прометей - Искра 3:1 (23:25, 25:23, 25:19, 25:20) Университет-Белогорье - Надежда 3:1 (25:19, 25:27, 25:18, 25:13) Северсталь - Спартак-Мослифт 3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
Факел - Уралочка-2 3:0 (25:17, 29:27, 25:9) Динамо - Импульс 3:0 (25:19, 25:20, 25:23) Луч ШВСМ - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:2 (25:18, 18:25, 25:23, 23:25, 15:12)
Факел - Прометей 3:2 (22:25, 25:17, 25:19, 22:25, 15:13) Университет-Белогорье - Динамо 3:0 (25:21, 25:21, 25:19) Луч ШВСМ - Спартак-Мослифт 3:1 (20:25, 25:16, 25:19, 25:18)
Искра - Уралочка-2 3:0 (25:23, 25:14, 25:18) Надежда - Импульс 3:0 (25:10, 25:23, 25:17) Северсталь - РГСУ-Динамо (ШВСМ) 3:2 (25:22, 21:25, 25:19, 15:25, 15:13)
 
 
Календарь полуфинального этапа
 
1 тур 13-14 января Университет-Белогорье (Белгород) Динамо (Краснодар) 3:0 (25:22, 25:8, 27:25) 3:0 (25:21, 25:17, 25:13)
Факел (Новый Уренгой) Луч ШВСМ (Москва) 3:0 (25:16, 25:12, 25:22) 3:1 (25:15, 22:25, 25:18, 27:25)
Северсталь (Череповец) Надежда (Серпуховской район) 3:2 (25:15, 24:26, 25:18, 23:25, 15:10) 3:2 (25:22, 21:25, 23:25, 25:23, 15:11)
Прометей (Уфа) Искра (Самара) 3:1 (19:25, 25:22, 25:16, 26:24) 1:3 (17:25, 25:15, 21:25, 14:25)
  
2 тур 25-26 января Динамо (Краснодар) Искра (Самара) 3:2 (28:26, 25:23, 13:25, 20:25, 15:7) 3:0 (25:13, 25:19, 25:21)
Надежда (Серпуховской район) Прометей (Уфа) 3:2 (25:23, 22:25, 25:14, 21:25, 15:12) 1:3 (22:25, 25:15, 20:25, 22:25)
Луч ШВСМ (Москва) Северсталь (Череповец) 3:2 (25:19, 25:18, 20:25, 22:25, 15:11) 1:3 (20:25, 25:23, 17:25, 14:25)
Университет-Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:22, 25:20, 27:25) 1:3 (20:25, 23:25, 25:20, 17:25)
  
8-9 февраля (3 тур) Северсталь (Череповец) Университет-Белогорье (Белгород) 2:3 (25:22, 25:21, 21:25, 15:25, 16:18) 2:3 (25:18, 25:22, 21:25, 17:25, 13:15)
  
3 тур 9-10 февраля Факел (Новый Уренгой) Динамо (Краснодар) 3:0 (25:17, 25:15, 25:12) 3:0 (25:20, 25:19, 25:17)
Прометей (Уфа) Луч ШВСМ (Москва) 3:2 (21:25, 22:25, 25:16, 25:19, 15:10) 2:3 (25:23, 25:13, 22:25, 23:25, 14:16)
Искра (Самара) Надежда (Серпуховской район) 3:0 (31:29, 25:23, 25:22) 3:2 (25:19, 17:25, 23:25, 25:17, 15:4)
  
4 тур 20-21 февраля Динамо (Краснодар) Надежда (Серпуховской район) 2:3 (25:22, 29:27, 21:25, 23:25, 13:15) 3:2 (25:22, 18:25, 25:19, 21:25, 15:11)
Луч ШВСМ (Москва) Искра (Самара) 1:3 (25:21, 10:25, 27:29, 15:25) 0:3 (21:25, 19:25, 15:25)
Университет-Белогорье (Белгород) Прометей (Уфа) 3:0 (25:17, 25:22, 25:11) 0:3 (22:25, 22:25, 21:25)
Факел (Новый Уренгой) Северсталь (Череповец) 3:0 (25:17, 25:19, 25:12) 3:0 (25:16, 25:16, 25:22)
  
5 тур 4-5 марта Северсталь (Череповец) Динамо (Краснодар) 3:0 (25:14, 25:11, 25:18) 3:1 (20:25, 25:15, 25:20, 25:14)
Прометей (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 1:3 (19:25, 17:25, 25:23, 20:25) 0:3 (18:25, 21:25, 12:25)
Искра (Самара) Университет-Белогорье (Белгород) 1:3 (12:25, 17:25, 25:21, 23:25) 3:2 (17:25, 22:25, 25:22, 28:26, 15:11)
Надежда (Серпуховской район) Луч ШВСМ (Москва) 2:3 (18:25, 25:10, 21:25, 25:18, 13:15) 1:3 (25:21, 24:26, 25:27, 23:25)
  
17-18 марта (6 тур) Университет-Белогорье (Белгород) Надежда (Серпуховской район) 3:0 (25:15, 25:15, 25:18) 3:0 (25:19, 25:8, 26:24)
  
6 тур 18-19 марта Динамо (Краснодар) Луч ШВСМ (Москва) 3:2 (24:26, 25:17, 25:27, 25:17, 15:10) 3:1 (25:18, 21:25, 25:23, 25:22)
Северсталь (Череповец) Прометей (Уфа) 3:0 (25:15, 25:23, 25:22) 3:1 (25:14, 25:16, 23:25, 25:19)
  
19-20 марта (6 тур) Факел (Новый Уренгой) Искра (Самара) 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:17) 3:0 (25:12, 25:18, 25:16)
  
7 тур 30-31 марта Прометей (Уфа) Динамо (Краснодар) 3:2 (23:25, 25:18, 22:25, 25:15, 15:4) 0:3 (18:25, 26:28, 24:26)
Искра (Самара) Северсталь (Череповец) 3:0 (25:17, 25:16, 25:15) 3:1 (25:20, 23:25, 25:10, 25:20)
Надежда (Серпуховской район) Факел (Новый Уренгой) 0:3 (20:25, 12:25, 23:25) 3:2 (25:23, 25:12, 18:25, 22:25, 18:16)
Луч ШВСМ (Москва) Университет-Белогорье (Белгород) 1:3 (25:23, 18:25, 19:25, 23:25) 3:1 (25:21, 25:13, 27:29, 25:19)
 
 
Календарь финального этапа, 9 - 12 места
 
1 ТУР 16 – 18 февраля
г. Москва (РГСУ)
  
Спартак-Мослифт - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
1:3 (25:23, 21:25, 13:25, 20:25)
Уралочка-2 - Импульс
1:3 (24:26, 22:25, 25:17, 17:25)
  
Спартак-Мослифт - Импульс
1:3 (25:22, 22:25, 21:25, 22:25)
Уралочка-2 - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
0:3 (22:25, 22:25, 17:25)
  
Спартак-Мослифт - Уралочка-2
0:3 (27:29, 15:25, 10:25)
Импульс - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
  
2 ТУР 10 – 13 марта
г. Екатеринбург
  
Спартак-Мослифт - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
0:3 (21:25, 21:25, 15:25)
Уралочка-2 - Импульс
0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
  
Спартак-Мослифт - Импульс
0:3 (17:25, 19:25, 19:25)
Уралочка-2 - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
2:3 (24:26, 25:18, 25:16, 19:25, 13:15)
  
Спартак-Мослифт - Уралочка-2
2:3 (25:14, 25:12, 18:25, 21:25, 12:15)
Импульс - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
2:3 (25:20, 22:25, 25:21, 17:25, 9:15)
  
3 ТУР 22 – 25 марта
г. Волгодонск
  
Спартак-Мослифт - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
1:3 (14:25, 20:25, 25:20, 16:25)
Уралочка-2 - Импульс
0:3 (19:25, 11:25, 21:25)
  
Спартак-Мослифт - Импульс
2:3 (25:23, 20:25, 27:25, 12:25, 7:15)
Уралочка-2 - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
1:3 (27:25, 19:25, 28:30, 14:25)
  
Спартак-Мослифт - Уралочка-2
0:3 (23:25, 17:25, 21:25)
Импульс - РГСУ-Динамо (ШВСМ)
2:3 (25:23, 23:25, 22:25, 25:15, 6:15)
  
4 ТУР 26–29 апреля - ОТМЕНЕН !
 
 
Календарь Финала Высшей лиги "А"
 
1 ТУР 16–22 апреля
г. Омск
17 апреля Спартак (Омск) Омичка (Омск) 3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
Северсталь (Череповец) Университет-Белогорье (Белгород) 3:2 (21:25, 22:25, 25:23, 25:19, 16:14)
Локомотив-Ангара (Иркутск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 (19:25, 10:25, 18:25)
  
18 апреля Омичка (Омск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 (15:25, 21:25, 17:25)
Университет-Белогорье (Белгород) Локомотив-Ангара (Иркутск) 3:0 (25:21, 25:19, 25:16)
Спартак (Омск) Северсталь (Череповец) 3:1 (25:12, 25:18, 23:25, 25:20)
  
19 апреля Северсталь (Череповец) Омичка (Омск) 3:1 (25:20, 24:26, 25:21, 25:16)
Локомотив-Ангара (Иркутск) Спартак (Омск) 1:3 (25:22, 22:25, 18:25, 22:25)
Факел (Новый Уренгой) Университет-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:23, 26:28, 19:25, 25:20, 16:14)
  
21 апреля Омичка (Омск) Университет-Белогорье (Белгород) 0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
Спартак (Омск) Факел (Новый Уренгой) 3:1 (25:23, 25:16, 21:25, 25:22)
Северсталь (Череповец) Локомотив-Ангара (Иркутск) 3:2 (30:28, 20:25, 20:25, 25:19, 15:12)
  
22 апреля Локомотив-Ангара (Иркутск) Омичка (Омск) 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
Факел (Новый Уренгой) Северсталь (Череповец) 1:3 (21:25, 25:17, 24:26, 23:25)
Университет-Белогорье (Белгород) Спартак (Омск) 3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
  
2 ТУР 3–9 мая
г. Белгород
4 мая Спартак (Омск) Омичка (Омск) 3:0 (25:11, 25:14, 25:15)
Северсталь (Череповец) Университет-Белогорье (Белгород) 0:3 (23:25, 15:25, 21:25)
Локомотив-Ангара (Иркутск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 (21:25, 28:30, 21:25)
  
5 мая Омичка (Омск) Факел (Новый Уренгой) 0:3 (15:25, 19:25, 14:25)
Университет-Белогорье (Белгород) Локомотив-Ангара (Иркутск) 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
Спартак (Омск) Северсталь (Череповец) 3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:21)
  
6 мая Северсталь (Череповец) Омичка (Омск) 3:0 (25:23, 25:16, 25:15)
Локомотив-Ангара (Иркутск) Спартак (Омск) 1:3 (22:25, 12:25, 25:20, 18:25)
Факел (Новый Уренгой) Университет-Белогорье (Белгород) 1:3 (25:17, 13:25, 17:25, 16:25)
  
8 мая Омичка (Омск) Университет-Белогорье (Белгород) 0:3 (13:25, 15:25, 17:25)
Спартак (Омск) Факел (Новый Уренгой) 3:2 (25:19, 25:21, 23:25, 23:25, 15:10)
Северсталь (Череповец) Локомотив-Ангара (Иркутск) 3:2 (22:25, 25:20, 25:22, 21:25, 15:11)
  
9 мая Локомотив-Ангара (Иркутск) Омичка (Омск) 3:0 (25:13, 25:17, 25:16)
Факел (Новый Уренгой) Северсталь (Череповец) 3:1 (25:23, 21:25, 25:23, 25:18)
Университет-Белогорье (Белгород) Спартак (Омск) 3:0 (25:23, 25:18, 25:19)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free