Чемпионат России. Сезон 2007/08

Чемпионат России 2008. Женщины. Высшая лига "А". Зона Европы
Финальный этап
Команда 1 2 3 4 5 6 Оч Пар Мс
1 Факел
Новый Уренгой
3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 20 30:5 1
2 Северсталь
Череповец
0:3 1:3 2:3 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 16 23:15 2
3 Динамо (РГСУ-ШВСМ)
Москва
0:3 0:3 3:2 1:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:1 1:3 16 20:19 3
4 Хара-Морин
Улан-Удэ
0:3 2:3 0:3 3:2 2:3 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 14 19:21 4
5 Строитель
Красноярск
0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:0 13 13:25 5
6 Юрмаш
Юрга
0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 1:3 0:3 11 7:28 6
 
 
 
Полуфинальный этап. 1 - 6 места
Команда 1 2 3 4 5 6 Оч Пар Мс
1 Факел
Новый Уренгой
2:3 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 61 91:20 1
2 Динамо (РГСУ-ШВСМ)
Москва
3:2 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 60 87:30 2
3 Северсталь
Череповец
2:3 0:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 1:3 3:0 3:1 52 68:45 3
4 Прометей-УГНТУ
Уфа
0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 2:3 3:0 3:2 48 61:63 4
5 Искра
Самара
0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:1 48 57:62 5
6 Уралочка-2 УГТУ-УПИ
Свердловская обл.
2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 1:3 44 50:68 6
 
 
Полуфинальный этап. 7 - 12 места
Команда 7 8 9 10 11 12 Оч Пар Мс
7 Надежда
Серпуховской район
3:1 3:2 3:1 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 51 67:55 7
8 Динамо
Краснодар
1:3 2:3 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 1:3 3:2 3:1 46 59:66 8
9 Импульс ВАЭС
Волгодонск
1:3 3:1 3:1 2:3 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 45 61:68 9
10 Луч
Москва
3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 2:3 3:1 3:0 44 49:68 10
11 Университет-Визит
Пенза
0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 40 29:81 11
12 Мытищи-МГОУ
Московская обл.
1:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 37 32:85 12
 
 
Предварительный этап
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Оч Пар Мс
1 Факел
Новый Уренгой
2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 43 65:10 1
2 Динамо (РГСУ-ШВСМ)
Москва
3:2 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:2 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 41 60:22 2
3 Северсталь
Череповец
0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 1:3 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 37 48:28 3
4 Прометей-УГНТУ
Уфа
0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 1:3 1:3 3:1 3:2 3:1 2:3 3:2 3:1 3:1 3:0 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 35 46:38 4
5 Уралочка-2 УГТУ-УПИ
Свердловская обл.
0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 1:3 3:1 3:1 0:3 0:3 3:0 3:2 3:0 1:3 3:0 3:0 34 44:38 5
6 Искра
Самара
1:3 0:3 3:1 3:1 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 1:3 3:1 3:0 33 40:41 6
7 Надежда
Серпуховской район
0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 0:3 3:1 3:1 3:2 3:1 2:3 0:3 3:0 3:0 33 40:44 7
8 Динамо
Краснодар
0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:0 1:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 3:1 3:0 30 36:49 8
9 Луч
Москва
0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:0 3:0 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 30 33:45 9
10 Импульс ВАЭС
Волгодонск
2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 2:3 2:3 1:3 1:3 3:2 3:1 3:1 0:3 3:0 3:1 2:3 28 35:55 10
11 Мытищи-МГОУ
Московская обл.
1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 0:3 3:1 3:2 3:0 2:3 2:3 1:3 0:3 3:0 0:3 2:3 0:3 27 26:55 11
12 Университет-Визит
Пенза
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 3:0 25 13:61 12
 
 
Календарь предварительного этапа
1 тур
29-30 сентября
Факел (Новый Уренгой) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:14, 25:10, 25:8)
3:0 (25:18, 25:11, 25:4)

Северсталь (Череповец) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:0 (25:16, 25:12, 25:16)
3:0 (25:17, 25:13, 25:18)

Искра (Самара) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
0:3 (22:25, 17:25, 18:25)
0:3 (27:29, 17:25, 16:25)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
2:3 (25:17, 19:25, 25:21, 18:25, 17:19)
3:0 (25:20, 27:25, 25:21)

Луч (Москва) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
1:3 (19:25, 30:28, 22:25, 17:25)
1:3 (22:25, 27:25, 22:25, 19:25)

Динамо (Краснодар) Надежда (Серпуховской район)
2:3 (19:25, 25:21, 23:25, 25:21, 8:15)
3:0 (25:18, 25:22, 26:24)

2 тур
6-7 октября
Университет-Визит (Пенза) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (21:25, 16:25, 16:25)
0:3 (23:25, 15:25, 15:25)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Динамо (Краснодар)
3:0 (29:27, 25:23, 25:19)
3:0 (25:21, 25:16, 25:21)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Луч (Москва)
3:1 (15:25, 25:20, 25:22, 25:18)
3:1 (25:20, 21:25, 25:21, 25:17)

Факел (Новый Уренгой) Северсталь (Череповец)
3:0 (25:4, 25:16, 25:18)
3:0 (25:19, 25:18, 25:15)

3 тур
13-14 октября
Динамо (Краснодар) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (23:25, 25:23, 25:21, 25:19)
2:3 (25:18, 21:25, 20:25, 25:14, 10:15)

Надежда (Серпуховской район) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
1:3 (20:25, 25:20, 20:25, 18:25)
0:3 (11:25, 19:25, 22:25)

20-21 октября
(3 тур)
Искра (Самара) Факел (Новый Уренгой)
1:3 (22:25, 25:20, 17:25, 22:25)
0:3 (21:25, 21:25, 20:25)

Луч (Москва) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
3:0 (28:26, 25:20, 25:21)
3:0 (25:23, 25:22, 25:21)

20-21 октября
(5 тур)
Прометей-УГНТУ (Уфа) Северсталь (Череповец)
3:0 (25:15, 25:22, 25:23)
0:3 (22:25, 20:25, 21:25)

4 тур
27-28 октября
Университет-Визит (Пенза) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
0:3 (16:25, 20:25, 22:25)
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Надежда (Серпуховской район)
2:3 (25:18, 23:25, 25:19, 23:25, 12:15)
1:3 (22:25, 25:18, 21:25, 19:25)

Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:16, 23:25, 25:22, 25:13)
3:1 (15:25, 25:22, 25:14, 27:25)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Луч (Москва)
1:3 (21:25, 25:21, 17:25, 13:25)
0:3 (23:25, 19:25, 24:26)

Факел (Новый Уренгой) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:12, 25:19, 25:17)
3:0 (25:15, 25:17, 25:11)

Северсталь (Череповец) Искра (Самара)
3:0 (25:18, 25:21, 25:22)
3:1 (22:25, 25:23, 25:20, 25:15)

31 октября-1 ноября
(2 тур)
Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Искра (Самара)
0:3 (20:25, 23:25, 15:25)
3:1 (25:23, 20:25, 25:20, 25:14)

5 тур
3-4 ноября
Луч (Москва) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (15:25, 18:25, 23:25)
1:3 (21:25, 20:25, 25:20, 15:25)

Динамо (Краснодар) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:2 (25:15, 24:26, 25:27, 25:22, 15:12)
3:2 (23:25, 26:24, 25:15, 15:25, 15:12)

Надежда (Серпуховской район) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
2:3 (23:25, 17:25, 25:22, 25:19, 9:15)
3:1 (23:25, 25:22, 26:24, 25:14)

5-6 ноября
(5 тур)
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (25:22, 25:10, 17:25, 26:24)
3:1 (24:26, 25:20, 25:13, 25:19)

Искра (Самара) Университет-Визит (Пенза)
3:1 (19:25, 25:19, 25:13, 31:29)
3:0 (26:24, 25:6, 25:18)

6 тур
10-11 ноября
Университет-Визит (Пенза) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
1:3 (20:25, 25:23, 15:25, 16:25)
3:2 (9:25, 13:25, 25:23, 25:22, 17:15)

Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
0:3 (19:25, 22:25, 24:26)
2:3 (28:30, 11:25, 25:22, 25:17, 10:15)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Надежда (Серпуховской район)
3:2 (25:19, 16:25, 23:25, 25:19, 16:14)
3:0 (29:27, 25:19, 25:20)

Факел (Новый Уренгой) Динамо (Краснодар)
3:0 (25:16, 25:18, 25:14)
3:0 (25:18, 25:22, 25:22)

Северсталь (Череповец) Луч (Москва)
3:0 (25:20, 25:18, 25:20)
3:1 (25:21, 25:16, 18:25, 25:17)

Искра (Самара) Прометей-УГНТУ (Уфа)
1:3 (29:31, 31:29, 14:25, 22:25)
2:3 (25:13, 21:25, 18:25, 25:23, 11:15)

17-18 ноября
(2 тур)
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:23, 25:12, 17:25, 25:22)
3:1 (26:24, 25:21, 17:25, 29:27)

17-18 ноября
(3 тур)
Северсталь (Череповец) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:18, 25:21, 25:18)
3:0 (25:9, 25:18, 27:25)

7 тур
24-25 ноября
Прометей-УГНТУ (Уфа) Университет-Визит (Пенза)
3:1 (25:13, 22:25, 25:23, 25:11)
3:0 (25:20, 25:17, 25:18)

Луч (Москва) Искра (Самара)
0:3 (18:25, 20:25, 22:25)
0:3 (21:25, 21:25, 13:25)

Динамо (Краснодар) Северсталь (Череповец)
3:1 (29:27, 25:17, 24:26, 25:22)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20)

Надежда (Серпуховской район) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (15:25, 15:25, 19:25)
0:3 (15:25, 23:25, 19:25)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:1 (25:19, 23:25, 26:24, 25:12)
3:0 (25:19, 25:14, 25:18)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
0:3 (20:25, 24:26, 16:25)
2:3 (25:19, 14:25, 26:28, 25:17, 17:19)

8 тур
1-2 декабря
Университет-Визит (Пенза) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
0:3 (16:25, 21:25, 17:25)
0:3 (11:25, 22:25, 18:25)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:23, 25:20, 25:18)
0:3 (16:25, 23:25, 16:25)

Факел (Новый Уренгой) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
2:3 (21:25, 20:25, 25:20, 25:23, 11:15)
3:1 (28:26, 25:22, 20:25, 25:19)

Северсталь (Череповец) Надежда (Серпуховской район)
3:0 (25:22, 25:23, 28:26)
3:1 (25:17, 17:25, 25:22, 25:20)

Искра (Самара) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:17, 18:25, 25:20, 25:18)
3:0 (25:15, 25:20, 25:21)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Луч (Москва)
3:1 (23:25, 25:20, 25:18, 25:19)
3:0 (25:15, 25:22, 25:22)

7-8 декабря
(9 тур)
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:0 (25:15, 25:17, 25:21)
1:3 (19:25, 23:25, 25:21, 23:25)

9 тур
8-9 декабря
Луч (Москва) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
3:0 (25:22, 25:22, 25:16)

Динамо (Краснодар) Прометей-УГНТУ (Уфа)
2:3 (25:14, 20:25, 23:25, 25:21, 12:15)
1:3 (25:19, 23:25, 16:25, 21:25)

Надежда (Серпуховской район) Искра (Самара)
3:0 (25:23, 25:11, 25:21)
3:1 (25:22, 23:25, 25:19, 25:20)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Северсталь (Череповец)
3:0 (25:17, 25:17, 25:10)
3:2 (25:22, 23:25, 25:16, 21:25, 15:10)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Факел (Новый Уренгой)
2:3 (25:23, 25:19, 21:25, 19:25, 6:15)
0:3 (20:25, 21:25, 24:26)

15-16 декабря
(3 тур)
Прометей-УГНТУ (Уфа) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:1 (25:19, 14:25, 25:21, 25:19)
3:1 (23:25, 25:21, 27:25, 25:21)

10 тур
19-20 декабря
Университет-Визит (Пенза) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:2 (25:18, 24:26, 25:17, 20:25, 15:12)
3:0 (25:16, 25:23, 25:20)

Факел (Новый Уренгой) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
3:0 (25:11, 25:23, 25:19)
3:1 (22:25, 25:21, 25:14, 25:14)

Северсталь (Череповец) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:17, 27:25, 25:12)
3:1 (25:16, 19:25, 25:22, 25:12)

Искра (Самара) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:1 (34:32, 25:20, 20:25, 27:25)
3:1 (25:21, 19:25, 25:20, 25:16)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Надежда (Серпуховской район)
3:1 (20:25, 25:21, 25:20, 25:23)
2:3 (23:25, 22:25, 25:14, 25:19, 9:15)

Луч (Москва) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:17, 19:25, 25:19, 26:24)
3:1 (25:23, 20:25, 25:18, 28:26)

11 тур
26-27 декабря
Динамо (Краснодар) Университет-Визит (Пенза)
3:1 (19:25, 25:23, 25:21, 25:13)
3:0 (25:11, 25:20, 25:17)

Надежда (Серпуховской район) Луч (Москва)
3:1 (24:26, 26:24, 25:16, 25:17)
3:1 (25:16, 25:21, 18:25, 25:20)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:17, 25:21, 25:19)
3:1 (25:17, 25:22, 23:25, 25:18)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Искра (Самара)
2:3 (22:25, 19:25, 25:22, 25:20, 8:15)
2:3 (22:25, 23:25, 25:23, 25:16, 12:15)

Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Северсталь (Череповец)
1:3 (26:24, 14:25, 13:25, 23:25)
2:3 (25:22, 27:29, 21:25, 25:16, 12:15)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Факел (Новый Уренгой)
1:3 (22:25, 26:24, 20:25, 11:25)
0:3 (20:25, 24:26, 19:25)

 
Календарь полуфинального этапа
18 января
(1 тур)
Динамо (Краснодар) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:2 (25:15, 21:25, 25:18, 21:25, 16:14)

1 тур
19 января
Факел (Новый Уренгой) Искра (Самара)
3:0 (25:22, 25:17, 25:17)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
3:0 (25:13, 25:11, 25:17)

Северсталь (Череповец) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:12)

Надежда (Серпуховской район) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (27:25, 25:15, 25:18)

Луч (Москва) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
1:3 (21:25, 19:25, 25:16, 23:25)

25 января
(2 тур)
Искра (Самара) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:2 (24:26, 25:22, 25:17, 23:25, 17:15)

2 тур
26 января
Факел (Новый Уренгой) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
2:3 (25:16, 25:27, 21:25, 25:17, 12:15)

Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Северсталь (Череповец)
0:3 (20:25, 24:26, 21:25)

Университет-Визит (Пенза) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
0:3 (24:26, 19:25, 26:28)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Луч (Москва)
1:3 (25:21, 18:25, 23:25, 17:25)

Надежда (Серпуховской район) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:22)

3 тур
2 февраля
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Искра (Самара)
3:1 (27:29, 25:13, 25:12, 25:23)

Северсталь (Череповец) Факел (Новый Уренгой)
2:3 (25:19, 25:22, 13:25, 20:25, 12:15)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
3:0 (26:24, 25:17, 25:15)

Динамо (Краснодар) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:17, 25:21, 25:22)

Луч (Москва) Надежда (Серпуховской район)
3:2 (15:25, 26:24, 25:21, 26:28, 15:12)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:0 (25:21, 25:17, 25:12)

3 февраля
(8 тур)
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Искра (Самара)
3:1 (16:25, 25:16, 25:17, 25:16)

4 тур
9 февраля
Факел (Новый Уренгой) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:13, 25:13, 25:20)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Северсталь (Череповец)
3:0 (26:24, 25:16, 25:19)

Университет-Визит (Пенза) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:1 (19:25, 30:28, 25:18, 25:22)

Надежда (Серпуховской район) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (23:25, 25:21, 25:15, 25:18)

Динамо (Краснодар) Луч (Москва)
3:0 (28:26, 25:23, 25:23)

15 февраля
(10 тур)
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Факел (Новый Уренгой)
2:3 (26:24, 21:25, 26:24, 21:25, 13:15)

5 тур
16 февраля
Прометей-УГНТУ (Уфа) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
0:3 (20:25, 17:25, 25:27)

Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (15:25, 12:25, 16:25)

Луч (Москва) Университет-Визит (Пенза)
1:3 (25:27, 25:14, 22:25, 24:26)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:17, 25:15, 23:25, 25:18)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Надежда (Серпуховской район)
1:3 (21:25, 18:25, 25:20, 15:25)

19 февраля
(5 тур)
Северсталь (Череповец) Искра (Самара)
3:0 (25:14, 25:22, 25:23)

27 февраля
(6 тур)
Искра (Самара) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (20:25, 21:25, 15:25)

6 тур
1 марта
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
0:3 (19:25, 13:25, 23:25)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Северсталь (Череповец)
3:2 (25:22, 25:16, 17:25, 20:25, 15:13)

Университет-Визит (Пенза) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (23:25, 24:26, 27:29)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Динамо (Краснодар)
1:3 (15:25, 25:21, 19:25, 17:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Луч (Москва)
2:3 (22:25, 23:25, 25:13, 25:16, 12:15)

7 тур
8 марта
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Факел (Новый Уренгой)
3:0 (26:24, 25:17, 25:14)

Северсталь (Череповец) Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.)
3:1 (25:14, 25:17, 24:26, 25:12)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Искра (Самара)
2:3 (22:25, 18:25, 25:17, 25:15, 18:20)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Университет-Визит (Пенза)
3:1 (25:17, 23:25, 25:13, 25:22)

Луч (Москва) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:0 (25:16, 25:15, 25:17)

Динамо (Краснодар) Надежда (Серпуховской район)
2:3 (20:25, 25:21, 25:19, 26:28, 9:15)

8 тур
15 марта
Факел (Новый Уренгой) Северсталь (Череповец)
3:0 (25:16, 25:21, 25:11)

Университет-Визит (Пенза) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:21, 25:16, 20:25, 25:20)

Надежда (Серпуховской район) Луч (Москва)
3:0 (25:11, 25:12, 25:23)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
0:3 (20:25, 17:25, 19:25)

17 марта
(9 тур)
Луч (Москва) Динамо (Краснодар)
0:3 (19:25, 15:25, 19:25)

18 марта
(8 тур)
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Прометей-УГНТУ (Уфа)
2:3 (25:23, 21:25, 26:24, 18:25, 13:15)

9 тур
22 марта
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Искра (Самара)
0:3 (21:25, 23:25, 21:25)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (22:25, 17:25, 19:25)

Северсталь (Череповец) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:0 (25:21, 25:19, 25:23)

Мытищи-МГОУ (Московская обл.) Университет-Визит (Пенза)
0:3 (23:25, 22:25, 18:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Надежда (Серпуховской район)
3:1 (25:14, 14:25, 25:23, 30:28)

23 марта
(4 тур)
Уралочка-2 УГТУ-УПИ (Свердловская обл.) Искра (Самара)
1:3 (24:26, 25:21, 21:25, 24:26)

10 тур
29 марта
Искра (Самара) Северсталь (Череповец)
3:1 (25:17, 25:22, 26:28, 34:32)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:13, 25:18, 25:27, 25:13)

Университет-Визит (Пенза) Луч (Москва)
3:2 (25:22, 21:25, 15:25, 25:18, 15:11)

Динамо (Краснодар) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:2 (25:20, 25:16, 23:25, 14:25, 15:12)

Надежда (Серпуховской район) Мытищи-МГОУ (Московская обл.)
3:0 (25:20, 25:21, 25:14)

 
Календарь финального этапа
1 тур 13 - 18 апреля г. Новый Уренгой
13 апреля Северсталь (Череповец) Хара-Морин (Улан-Удэ)
3:0 (25:20, 26:24, 25:14)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Юрмаш (Юрга)
3:1 (23:25, 25:12, 25:14, 25:18)

Факел (Новый Уренгой) Строитель (Красноярск)
3:0 (25:12, 25:19, 25:18)

14 апреля Юрмаш (Юрга) Северсталь (Череповец)
2:3 (25:18, 23:25, 25:18, 21:25, 13:15)

Строитель (Красноярск) Хара-Морин (Улан-Удэ)
1:3 (21:25, 25:14, 26:28, 16:25)

Факел (Новый Уренгой) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:0 (25:21, 25:10, 25:15)

15 апреля Хара-Морин (Улан-Удэ) Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:15, 25:18, 25:17)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Строитель (Красноярск)
3:1 (25:16, 24:26, 25:22, 25:23)

Северсталь (Череповец) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

17 апреля Строитель (Красноярск) Юрмаш (Юрга)
3:1 (21:25, 25:15, 25:13, 28:26)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Северсталь (Череповец)
3:2 (21:25, 23:25 25:19, 25:21, 15:13)

Факел (Новый Уренгой) Хара-Морин (Улан-Удэ)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)

18 апреля Северсталь (Череповец) Строитель (Красноярск)
3:0 (25:20, 25:21, 25:15)

Хара-Морин (Улан-Удэ) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
2:3 (25:16, 18:25, 25:23, 15:25, 13:15)

Юрмаш (Юрга) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (12:25, 18:25, 27:29)

2 тур 6 - 11 мая г. Улан-Удэ
6 мая Хара-Морин (Улан-Удэ) Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:20, 25:20, 25:18)

Северсталь (Череповец) Строитель (Красноярск)
3:0 (25:19, 25:15, 25:20)

Факел (Новый Уренгой) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:0 (25:15, 25:18, 27:25)

7 мая Юрмаш (Юрга) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:1 (25:20, 27:25, 16:25, 25:22)

Строитель (Красноярск) Факел (Новый Уренгой)
2:3 (26:24, 25:20 20:25, 24:26, 8:15)

Хара-Морин (Улан-Удэ) Северсталь (Череповец)
3:2 (25:21, 24:26, 17:25, 27:25, 15:11)

8 мая Северсталь (Череповец) Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:18, 25:18, 25:16)

Факел (Новый Уренгой) Хара-Морин (Улан-Удэ)
3:2 (27:25, 22:25, 27:29, 25:17, 16:14)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Строитель (Красноярск)
3:0 (25:20, 27:25, 25:21)

10 мая Юрмаш (Юрга) Строитель (Красноярск)
0:3 (18:25, 8:25, 18:25)

Хара-Морин (Улан-Удэ) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
1:3 (25:20, 22:25, 22:25, 14:25)

Северсталь (Череповец) Факел (Новый Уренгой)
1:3 (25:27, 22:25, 25:23, 13:25)

11 мая Факел (Новый Уренгой) Юрмаш (Юрга)
3:0 (25:16, 25:18, 25:15)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Северсталь (Череповец)
1:3 (20:25, 21:25, 25:18, 25:27)

Строитель (Красноярск) Хара-Морин (Улан-Удэ)
3:2 (23:25, 25:21, 25:21, 18:25, 15:8)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free