Чемпионат России. Сезон 2008/09

Чемпионат России 2009. Женщины. Высшая лига "А". Зона Европы
Результаты предварительного этапа
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Оч Пар Мс
1 Динамо
Казань
3:1 3:1 3:2 2:3 3:2 3:1 1:3 3:1 3:0 3:2 3:2 3:1 3:1 1:3 3:1 3:0 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 2:3 3:2 3:0 75 111:49 1
2 Динамо
Краснодар
1:3 1:3 2:3 3:2 1:3 3:2 3:1 3:2 3:2 2:3 3:1 0:3 3:0 3:0 3:1 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 3:2 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 70 103:57 2
3 Надежда
Серпуховской район
2:3 1:3 3:1 1:3 3:1 2:3 1:3 2:3 2:3 0:3 3:0 1:3 3:0 1:3 3:0 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 69 101:44 3
4 Северсталь
Череповец
0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:2 1:3 3:0 3:2 3:0 0:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:2 2:3 3:2 3:0 3:2 1:3 3:2 3:1 3:0 3:2 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 68 98:63 4
5 Прометей-УГНТУ
Уфа
1:3 3:1 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 3:1 0:3 0:3 3:2 3:0 0:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 0:3 2:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 1:3 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 65 83:68 5
6 Уралочка-2-УрГЭУ
Свердловская обл.
2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:2 3:1 0:3 3:2 3:1 3:2 0:3 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 59 76:81 6
7 Луч
Москва
0:3 3:0 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 2:3 3:0 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 1:3 3:0 3:0 3:2 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 2:3 57 74:82 7
8 Динамо (РГСУ-ШВСМ)
Москва
0:3 2:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:1 2:3 1:3 1:3 3:1 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 2:3 3:1 3:1 3:2 2:3 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 56 76:86 8
9 Импульс ВАЭС
Волгодонск
1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 0:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 49 47:98 9
10 Ладога
Ленинградская обл.
2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 1:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 47 46:101 10
11 Искра
Самара
0:3 3:2 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 0:3 1:3 3:2 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 43 31:117 11
 
Календарь предварительного этапа
1 тур
4-5 октября
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Динамо (Краснодар)
1:3 (26:28, 22:25, 25:22, 25:27)
1:3 (24:26, 25:15, 22:25, 22:25)

Динамо (Казань) Искра (Самара)
3:0 (26:24, 25:23, 25:16)
2:3 (25:16, 27:25, 26:28, 23:25, 13:15)

Надежда (Серпуховской район) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:15, 27:25, 25:22)
1:3 (19:25, 29:27, 23:25, 22:25)

Северсталь (Череповец) Луч (Москва)
3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
3:2 (20:25, 25:21, 23:25, 28:26, 15:12)

Ладога (Ленинградская обл.) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
1:3 (18:25, 23:25, 25:21, 24:26)
2:3 (25:21, 25:22, 21:25, 18:25, 11:15)

2 тур
8-9 октября
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (18:25, 25:21, 25:15, 25:11)
3:1 (27:25, 21:25, 25:11, 25:19)

Динамо (Казань) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:1 (16:25, 25:20, 25:18, 25:21)
1:3 (19:25, 25:19, 22:25, 22:25)

Надежда (Серпуховской район) Искра (Самара)
3:0 (25:22, 25:11, 25:10)
3:1 (19:25, 25:17, 25:16, 25:20)

Северсталь (Череповец) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:1 (25:20, 25:17, 19:25, 25:20)
3:0 (25:18, 25:20, 25:17)

Ладога (Ленинградская обл.) Луч (Москва)
3:2 (25:19, 25:23, 26:28, 23:25, 15:13)
3:0 (25:18, 25:18, 25:19)

3 тур
25-26 октября
Динамо (Краснодар) Луч (Москва)
3:1 (16:25, 25:19, 25:20, 25:15)
3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 25:15)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
2:3 (25:22, 26:24, 15:25, 25:27, 13:15)
3:2 (23:25, 19:25, 25:21, 25:22, 15:13)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
3:2 (15:25, 25:21, 25:20, 21:25, 15:9)

Искра (Самара) Северсталь (Череповец)
1:3 (24:26, 25:17, 20:25, 20:25)
1:3 (16:25, 14:25, 25:14, 16:25)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Динамо (Казань)
2:3 (21:25, 25:27, 29:27, 25:23, 13:15)
1:3 (25:23, 20:25, 14:25, 25:27)

4 тур
29-30 октября
Динамо (Краснодар) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:0 (25:21, 25:17, 25:17)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Луч (Москва)
1:3 (21:25, 26:24, 12:25, 20:25)
0:3 (14:25, 18:25, 28:30)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Северсталь (Череповец)
3:2 (25:16, 14:25, 25:21, 21:25, 15:9)
3:0 (25:23, 25:16, 25:22)

Искра (Самара) Ладога (Ленинградская обл.)
1:3 (25:20, 19:25, 21:25, 22:25)
0:3 (19:25, 13:25, 21:25)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Надежда (Серпуховской район)
3:1 (25:16, 25:19, 14:25, 25:13)
1:3 (25:10, 21:25, 18:25, 20:25)

5 тур
11-12 ноября
Динамо (Казань) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (23:25, 25:14, 25:16, 25:18)
3:0 (25:10, 25:22, 25:17)

Надежда (Серпуховской район) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:16)
2:3 (21:25, 25:23, 25:22, 24:26, 11:15)

Северсталь (Череповец) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (20:25, 25:17, 25:19, 25:20)
3:2 (25:20, 21:25, 20:25, 25:22, 15:13)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Искра (Самара)
3:0 (25:23, 25:14, 25:21)
3:1 (23:25, 25:8, 25:17, 25:20)

Луч (Москва) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
3:2 (18:25, 25:22, 25:20, 17:25, 18:16)

6 тур
15-16 ноября
Динамо (Казань) Динамо (Краснодар)
3:1 (25:19, 25:19, 19:25, 25:22)
3:1 (20:25, 25:19, 25:21, 25:19)

Надежда (Серпуховской район) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
3:0 (25:18, 25:19, 25:11)

Ладога (Ленинградская обл.) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
0:3 (17:25, 14:25, 18:25)
0:3 (20:25, 24:26, 18:25)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Прометей-УГНТУ (Уфа)
2:3 (25:23, 25:22, 21:25, 25:27, 12:15)
1:3 (22:25, 19:25, 25:23, 18:25)

Луч (Москва) Искра (Самара)
3:0 (26:24, 25:17, 32:30)
3:1 (16:25, 25:21, 25:17, 31:29)

7 тур
22-23 ноября
Динамо (Краснодар) Искра (Самара)
3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
3:1 (25:22, 25:17, 19:25, 25:18)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Прометей-УГНТУ (Уфа)
1:3 (21:25, 25:14, 15:25, 16:25)
3:0 (25:20, 25:14, 32:30)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:2 (21:25, 25:19, 25:20, 15:25, 15:10)
3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:17)

Динамо (Казань) Ладога (Ленинградская обл.)
3:2 (23:25, 25:18, 25:21, 16:25, 15:13)
3:1 (25:12, 25:14, 21:25, 25:22)

Надежда (Серпуховской район) Северсталь (Череповец)
2:3 (24:26, 25:20, 25:18, 26:28, 10:15)
0:3 (19:25, 20:25, 22:25)

8 тур
26-27 ноября
Динамо (Краснодар) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:22, 26:24, 25:17)
3:0 (25:13, 25:21, 25:17)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Искра (Самара)
3:1 (25:15, 19:25, 25:14, 26:24)
3:0 (25:19, 25:15, 25:13)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Луч (Москва)
3:2 (25:23, 14:25, 25:17, 23:25, 15:13)
3:2 (25:23, 25:23, 20:25, 20:25, 15:10)

Динамо (Казань) Северсталь (Череповец)
3:0 (25:16, 25:21, 26:24)
3:2 (25:22, 21:25, 15:25, 25:16, 15:8)

Надежда (Серпуховской район) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:19, 25:15, 25:18)
3:0 (25:20, 25:22, 25:16)

9 тур
6-7 декабря
Северсталь (Череповец) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (27:25, 25:20, 25:12)
3:1 (25:11, 25:12, 24:26, 25:18)

Ладога (Ленинградская обл.) Динамо (Краснодар)
1:3 (19:25, 25:18, 14:25, 15:25)
2:3 (25:20, 25:18, 25:27, 15:25, 14:16)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (34:36, 12:25, 18:25)
1:3 (25:19, 12:25, 19:25, 19:25)

Луч (Москва) Динамо (Казань)
0:3 (23:25, 23:25, 23:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:22)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (14:25, 25:21, 25:21, 30:28)
3:0 (25:15, 27:25, 25:20)

10 тур
10-11 декабря
Северсталь (Череповец) Динамо (Краснодар)
2:3 (25:16, 22:25, 25:17, 19:25, 11:15)
3:2 (25:27, 25:22, 20:25, 25:23, 15:8)

Ладога (Ленинградская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (26:24, 19:25, 25:20, 25:13)
3:2 (25:22, 19:25, 25:23, 19:25, 15:12)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Динамо (Казань)
0:3 (24:26, 20:25, 18:25)
2:3 (16:25, 25:21, 21:25, 25:22, 10:15)

Луч (Москва) Надежда (Серпуховской район)
2:3 (18:25, 25:17, 22:25, 25:22, 10:15)
0:3 (13:25, 22:25, 18:25)

Искра (Самара) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
2:3 (25:23, 25:23, 20:25, 21:25, 14:16)
1:3 (19:25, 26:24, 23:25, 24:26)

19-20 декабря
(11 тур)
Динамо (Краснодар) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (25:21, 25:16, 16:25, 25:21)
3:1 (25:19, 21:25, 30:28, 25:18)

11 тур
20-21 декабря
Динамо (Казань) Надежда (Серпуховской район)
3:2 (25:20, 20:25, 21:25, 25:23, 15:9)
3:1 (25:22, 13:25, 25:17, 25:15)

Северсталь (Череповец) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:16, 25:21, 29:27)
3:0 (25:23, 25:22, 25:15)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Луч (Москва)
0:3 (21:25, 19:25, 20:25)
2:3 (12:25, 21:25, 25:15, 25:21, 10:15)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Искра (Самара)
3:0 (25:18, 25:17, 25:13)
3:2 (23:25, 25:21, 25:20, 23:25, 15:6)

23-24 декабря
(12 тур)
Прометей-УГНТУ (Уфа) Искра (Самара)
3:0 (25:23, 25:22, 25:15)
3:1 (23:25, 28:26, 25:17, 25:21)

12 тур 24-25 декабря Надежда (Серпуховской район) Динамо (Казань)
3:1 (18:25, 25:23, 25:17, 25:18)
1:3 (25:27, 25:19, 20:25, 22:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Северсталь (Череповец)
2:3 (25:19, 22:25, 25:23, 23:25, 14:16)
0:3 (18:25, 19:25, 13:25)

Луч (Москва) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
1:3 (25:22, 18:25, 18:25, 11:25)
1:3 (25:19, 17:25, 15:25, 13:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Динамо (Краснодар)
2:3 (19:25, 25:20, 25:22, 21:25, 14:16)
0:3 (23:25, 20:25, 15:25)

13 тур
13-14 января
Динамо (Краснодар) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:0 (25:19, 25:23, 29:27)
3:0 (25:18, 25:23, 25:21)

Искра (Самара) Динамо (Казань)
2:3 (25:20, 17:25, 21:25, 25:22, 14:16)
0:3 (20:25, 16:25, 22:25)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (12:25, 24:26, 18:25)
0:3 (15:25, 18:25, 19:25)

Луч (Москва) Северсталь (Череповец)
3:1 (20:25, 25:23, 25:18, 25:20)
2:3 (18:25, 25:17, 14:25, 27:25, 9:15)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:18, 25:19, 25:21)
3:0 (25:14, 25:22, 25:16)

16-17 января
(14 тур)
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Северсталь (Череповец)
2:3 (21:25, 19:25, 25:22, 25:15, 13:15)
3:1 (25:17, 25:18, 21:25, 25:18)

14 тур
17-18 января
Импульс ВАЭС (Волгодонск) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:2 (25:12, 23:25, 18:25, 30:28, 16:14)
0:3 (20:25, 25:27, 23:25)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Динамо (Казань)
1:3 (24:26, 21:25, 25:22, 23:25)
0:3 (20:25, 18:25, 16:25)

Искра (Самара) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (15:25, 24:26, 11:25)
0:3 (12:25, 15:25, 14:25)

Луч (Москва) Ладога (Ленинградская обл.)
3:1 (25:13, 20:25, 25:16, 25:23)
3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:17)

15 тур
27-28 января
Луч (Москва) Динамо (Краснодар)
3:2 (25:23, 27:25, 21:25, 25:27, 19:17)
0:3 (10:25, 15:25, 22:25)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:21, 30:28, 25:21)
3:2 (22:25, 27:25, 25:23, 17:25, 15:9)

Ладога (Ленинградская обл.) Прометей-УГНТУ (Уфа)
1:3 (17:25, 14:25, 25:23, 20:25)
0:3 (17:25, 20:25, 24:26)

Северсталь (Череповец) Искра (Самара)
3:2 (25:12, 22:25, 19:25, 25:17, 15:12)
3:0 (25:14, 25:15, 25:18)

Динамо (Казань) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (25:6, 25:22, 20:25, 25:15)
3:1 (25:19, 25:22, 19:25, 25:14)

16 тур
31 января - 01.02
Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Динамо (Краснодар)
3:1 (21:25, 25:18, 25:16, 25:17)
2:3 (25:17, 25:23, 10:25, 13:25, 11:15)

Луч (Москва) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
3:1 (25:17, 20:25, 25:14, 25:22)

Северсталь (Череповец) Прометей-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
3:2 (25:18, 25:22, 13:25, 21:25, 20:18)

Ладога (Ленинградская обл.) Искра (Самара)
3:0 (25:22, 25:13, 25:23)
3:0 (25:22, 25:18, 26:24)

Надежда (Серпуховской район) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:0 (25:19, 25:13, 25:19)
3:0 (25:23, 25:13, 25:13)

17 тур
17-18 февраля
Импульс ВАЭС (Волгодонск) Динамо (Казань)
0:3 (21:25, 18:25, 18:25)
0:3 (17:25, 20:25, 23:25)

Динамо (Краснодар) Надежда (Серпуховской район)
3:1 (25:18, 25:20, 21:25, 25:21)
3:2 (19:25, 25:15, 17:25, 25:16, 15:12)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Северсталь (Череповец)
3:2 (20:25, 25:14, 30:28, 19:25, 15:11)
2:3 (25:16, 26:24, 17:25, 19:25, 9:15)

Искра (Самара) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:2 (25:18, 20:25, 23:25, 25:22, 15:10)
1:3 (16:25, 20:25, 25:23, 21:25)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Луч (Москва)
3:1 (25:19, 25:21, 17:25, 25:13)
3:1 (20:25, 25:18, 25:20, 25:20)

18 тур
21-22 февраля
Динамо (Краснодар) Динамо (Казань)
2:3 (25:20, 27:25, 19:25, 10:25, 9:15)
3:2 (27:25, 25:13, 20:25, 15:25, 19:17)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (18:25, 22:25, 16:25)
0:3 (22:25, 15:25, 17:25)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:22)
1:3 (25:27, 25:12, 20:25, 21:25)

Искра (Самара) Луч (Москва)
1:3 (21:25, 28:26, 22:25, 18:25)
3:2 (26:24, 18:25, 16:25, 25:16, 18:16)

19 тур
10-11 марта
Искра (Самара) Динамо (Краснодар)
0:3 (14:25, 21:25, 21:25)
2:3 (21:25, 21:25, 28:26,25:18, 11:15)

Прометей-УГНТУ (Уфа) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
3:1 (25:16, 25:16, 22:25, 25:22)

Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
2:3 (25:18, 25:22, 22:25, 15:25, 12:15)
3:0 (25:22, 25:20, 25:21)

Ладога (Ленинградская обл.) Динамо (Казань)
1:3 (20:25, 25:19, 19:25, 15:25)
1:3 (17:25, 25:16, 14:25, 15:25)

Северсталь (Череповец) Надежда (Серпуховской район)
0:3 (19:25, 23:25, 19:25)
3:1 (23:25, 27:25, 25:20, 25:23)

13-14 марта
(20 тур)
Луч (Москва) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
1:3 (25:27, 25:19, 18:25, 17:25)
3:0 (25:19, 25:16, 25:23)

20 тур
14-15 марта
Прометей-УГНТУ (Уфа) Динамо (Краснодар)
1:3 (20:25, 23:25, 29:27, 19:25)
3:1 (19:25, 25:21, 25:23, 25:21)

Искра (Самара) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
0:3 (27:29, 19:25, 17:25)
0:3 (13:25, 20:25, 21:25)

Северсталь (Череповец) Динамо (Казань)
2:3 (25:22, 23:25, 20:25, 25:22, 6:15)
1:3 (19:25, 25:23, 19:25, 21:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Надежда (Серпуховской район)
1:3 (25:23, 12:25, 23:25, 24:26)
0:3 (14:25, 23:25, 9:25)

21 тур
24-25 марта
Импульс ВАЭС (Волгодонск) Северсталь (Череповец)
0:3 (20:25, 23:25, 24:26)
1:3 (20:25, 21:25, 25:21, 23:25)

Динамо (Краснодар) Ладога (Ленинградская обл.)
2:3 (25:23, 21:25, 25:18, 21:25, 12:15)
3:0 (25:12, 25:19, 25:18)

Надежда (Серпуховской район) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:1 (25:15, 21:25, 25:15, 25:17)
3:1 (20:25, 25:23, 25:23, 25:20)

Динамо (Казань) Луч (Москва)
3:0 (25:18, 25:19, 29:27)
3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:20)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Прометей-УГНТУ (Уфа)
1:3 (21:25, 20:25, 25:16, 19:25)
2:3 (19:25, 26:28, 25:16, 25:21, 9:15)

22 тур
28-29 марта
Динамо (Краснодар) Северсталь (Череповец)
3:1 (25:16, 25:21, 23:25, 25:22)
0:3 (20:25, 19:25, 22:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:21, 25:22, 27:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:16)

Динамо (Казань) Динамо (РГСУ-ШВСМ) (Москва)
3:1 (25:18, 25:22, 15:25, 25:16)
3:2 (22:25, 25:23, 25:21, 22:25, 15:13)

Надежда (Серпуховской район) Луч (Москва)
3:0 (25:19, 25:14, 25:15)
3:1 (25:17, 25:14, 24:26, 25:16)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Искра (Самара)
3:0 (25:14, 25:13, 25:11)
3:0 (25:16, 25:16, 25:18)

 
 
 

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free