Чемпионат России. Сезон 2009/10

Чемпионат России 2010. Женщины. Высшая лига "А". Зона Европы
Результаты основного этапа
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В П Оч Пар
Факел
Новый Уренгой
1 3:0
1:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
40 33 7 73 105:34
Протон
Саратовская обл.
2 0:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:1
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
40 33 7 73 104:43
Надежда
Серпуховский р-н
3 0:3
3:1
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
40 31 9 71 98:46
Уфимочка-УГНТУ
Уфа
4 3:1
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:2
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
40 28 12 68 94:50
Северсталь
Череповец
5 0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
2:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
40 20 20 60 80:71
Университет-Визит
Пенза
6 1:3
1:3
3:1
0:3
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
40 20 20 60 81:75
Обнинск
Обнинск
7 0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
0:3
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
40 21 19 59 73:81
Уралочка-2-УрГЭУ
Свердловская обл.
8 1:3
2:3
0:3
2:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
40 14 26 52 64:83
Луч
Москва
9 0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
2:3
3:2
2:3
3:2
2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
40 11 29 51 54:96
Импульс-Спорт
Волгодонск
10 0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
40 8 32 46 37:103
Ладога
Ленинградская обл.
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
40 1 39 39 10:118
 
Календарь основного этапа
1 тур
3-4 октября
Протон (Саратовская обл.) Обнинск (Обнинск)
2:3 (25:22, 25:22, 20:25, 22:25, 10:15)
3:1 (25:16, 26:24, 23:25, 25:16)

Надежда (Московская обл.) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:20, 25:16, 25:12)
0:3 (17:25, 25:27, 26:28)

Северсталь (Череповец) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:15, 25:10, 25:16)
3:0 (25:7, 25:13, 25:8)

Уфимочка (Уфа) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:13, 25:23, 25:15)
3:0 (25:20, 25:12, 25:10)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Луч (Москва)
3:0 (25:23, 25:21, 27:25)
3:0 (25:20, 29:27, 25:19)

  
2 тур
10-11 октября
Импульс ВАЭС (Волгодонск) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
0:3 (18:25, 21:25, 17:25)
0:3 (17:25, 17:25, 14:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Уфимочка (Уфа)
0:3 (11:25, 13:25, 15:25)
0:3 (13:25, 18:25, 18:25)

Университет-Визит (Пенза) Северсталь (Череповец)
3:1 (28:26, 26:24, 21:25, 25:15)
0:3 (17:25, 23:25, 19:25)

Обнинск (Обнинск) Надежда (Московская обл.)
1:3 (25:23, 19:25, 21:25, 23:25)
3:1 (25:16, 20:25, 27:25, 25:17)

Факел (Новый Уренгой) Протон (Саратовская обл.)
3:0 (25:21, 25:17, 25:22)
1:3 (25:17, 18:25, 14:25, 18:25)

3 тур
17-18 октября
Надежда (Московская обл.) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (15:25, 18:25, 22:25)
3:1 (20:25, 25:11, 25:21, 25:22)

Северсталь (Череповец) Обнинск (Обнинск)
2:3 (25:18, 21:25, 16:25, 25:16, 8:15)
3:1 (25:19, 20:25, 25:20, 25:10)

Уфимочка (Уфа) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:21, 25:19, 25:21)
3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:12, 15:5)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:12, 25:7, 25:10)
3:0 (25:10, 25:19, 25:15)

Луч (Москва) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (26:24, 25:18, 25:21)
3:2 (25:21, 25:22, 20:25, 21:25, 15:8)

4 тур
24-25 октября
Ладога (Ленинградская обл.) Луч (Москва)
0:3 (19:25, 10:25, 16:25)
1:3 (18:25, 25:22, 18:25, 20:25)

Университет-Визит (Пенза) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:0 (25:20, 25:22, 26:24)
3:1 (25:18, 25:16, 17:25, 25:19)

Обнинск (Обнинск) Уфимочка (Уфа)
3:2 (25:20, 25:10, 15:25, 14:25, 15:10)
0:3 (14:25, 16:25, 15:25)

Факел (Новый Уренгой) Северсталь (Череповец)
3:0 (25:21, 25:23, 25:23)
3:1 (25:15, 25:22, 24:26, 26:24)

Протон (Саратовская обл.) Надежда (Московская обл.)
3:2 (23:25, 25:22, 18:25, 30:28, 15:11)
3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:22)

5 тур
7-8 ноября
Северсталь (Череповец) Протон (Саратовская обл.)
0:3 (17:25, 21:25, 18:25)
3:1 (25:21, 21:25, 25:17, 25:15)

Уфимочка (Уфа) Факел (Новый Уренгой)
3:1 (16:25, 25:22, 25:20, 28:26)
0:3 (19:25, 30:32, 22:25)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:18, 25:15, 28:26)
2:3 (25:23, 22:25, 25:21, 20:25, 12:15)

Луч (Москва) Университет-Визит (Пенза)
2:3 (11:25, 25:20, 22:25, 25:22, 12:15)
3:2 (14:25, 25:20, 25:20, 13:25, 16:14)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
3:0 (25:12, 25:11, 25:17)

6 тур
14-15 ноября
Университет-Визит (Пенза) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (25:14, 25:21, 18:25, 25:23)
3:1 (25:18, 20:25, 25:17, 27:25)

Обнинск (Обнинск) Луч (Москва)
3:0 (25:18, 25:20, 25:19)
3:2 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 18:16)

Факел (Новый Уренгой) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (26:28, 25:17, 25:15, 25:20)
3:2 (23:25, 25:17, 21:25, 25:21, 15:11)

Протон (Саратовская обл.) Уфимочка (Уфа)
3:1 (25:16, 25:27, 25:21, 25:21)
3:0 (26:24, 25:19, 25:21)

Надежда (Московская обл.) Северсталь (Череповец)
3:1 (22:25, 25:22, 25:22, 25:11)
3:2 (25:17, 22:25, 20:25, 25:19, 15:13)

7 тур
21-22 ноября
Уфимочка (Уфа) Надежда (Московская обл.)
3:0 (26:24, 25:12, 25:14)
1:3 (21:25, 25:23, 23:25, 22:25)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Протон (Саратовская обл.)
1:3 (25:22, 19:25, 18:25, 21:25)
3:0 (25:12, 25:18, 25:17)

Луч (Москва) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (30:32, 21:25, 12:25)
0:3 (16:25, 13:25, 16:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Обнинск (Обнинск)
0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
3:2 (21:25, 25:20, 21:25, 25:20, 15:13)

Ладога (Ленинградская обл.) Университет-Визит (Пенза)
0:3 (14:25, 11:25, 18:25)
1:3 (19:25, 25:20, 10:25, 19:25)

8 тур
5-6 декабря
Обнинск (Обнинск) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:15, 25:18, 25:18)
3:0 (25:11, 25:13, 25:12)

Факел (Новый Уренгой) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:11, 25:7, 25:8)
3:0 (25:12, 26:24, 25:17)

Протон (Саратовская обл.) Луч (Москва)
3:2 (24:26,23:25, 25:18, 25:18, 15:12)
3:0 (25:12, 25:18, 25:17)

Надежда (Московская обл.) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (25:16, 25:27, 25:21, 26:24)
3:1 (25:22, 16:25, 26:24, 25:16)

Северсталь (Череповец) Уфимочка (Уфа)
0:3 (15:25, 20:25, 23:25)
0:3 (16:25, 18:25, 12:25)

9 тур
12-13 декабря
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Северсталь (Череповец)
3:1 (25:21, 21:25, 25:14, 25:20)
2:3 (25:21, 25:20, 21:25, 22:25, 13:15)

Луч (Москва) Надежда (Московская обл.)
3:1 (25:17, 26:24, 20:25, 25:19)
0:3 (18:25, 14:25, 18:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Протон (Саратовская обл.)
1:3 (23:25, 25:23, 16:25, 17:25)
0:3 (20:25, 17:25, 23:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (9:25, 11:25, 12:25)
0:3 (10:25, 15:25, 9:25)

Университет-Визит (Пенза) Обнинск (Обнинск)
2:3 (14:25, 25:23, 15:25, 25:15, 10:15)
3:0 (25:13, 25:20, 25:16)

10 тур
19-20 декабря
Факел (Новый Уренгой) Университет-Визит (Пенза)
3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 25:12)
3:1 (25:23, 26:24, 12:25, 25:18)

Протон (Саратовская обл.) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:6, 25:12, 25:14)
3:0 (25:8, 25:8, 25:11)

Надежда (Московская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:13, 25:9, 25:12)
3:0 (25:19, 25:17, 25:21)

Северсталь (Череповец) Луч (Москва)
3:1 (25:17, 25:23, 22:25, 25:17)
3:2 (25:16, 25:18, 22:25, 21:25, 15:6)

Уфимочка (Уфа) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (25:14, 21:25, 25:18, 25:21)
3:0 (25:16, 25:11, 25:22)

11 тур
26-27 декабря
Луч (Москва) Уфимочка (Уфа)
0:3 (14:25, 13:25, 23:25)
1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 12:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Северсталь (Череповец)
0:3 (21:25, 23:25, 17:25)
0:3 (17:25, 11:25, 18:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Надежда (Московская обл.)
0:3 (11:25, 13:25, 19:25)
0:3 (15:25, 15:25, 10:25)

Университет-Визит (Пенза) Протон (Саратовская обл.)
2:3 (25:18, 20:25, 26:24, 23:25, 12:15)
1:3 (19:25, 20:25, 25:17, 17:25)

Обнинск (Обнинск) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (19:25, 24:26, 17:25) 
0:3 (17:25, 22:25, 25:27)

12 тур
9-10 января
Обнинск (Обнинск) Протон (Саратовская обл.)
0:3 (15:25, 21:25, 17:25)
2:3 (25:27, 25:19, 20:25, 25:19, 13:15)

Университет-Визит (Пенза) Надежда (Московская обл.)
1:3 (21:25, 25:21, 24:26, 20:25)
1:3 (25:22, 23:25, 23:25, 20:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Северсталь (Череповец)
1:3 (8:25, 25:16, 20:25, 13:25)
0:3 (20:25, 14:25, 13:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Уфимочка (Уфа)
3:2 (14:25, 25:21, 25:19, 17:25, 16:14)
0:3 (20:25, 16:25, 19:25)

Луч (Москва) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
1:3 (23:25, 14:25, 25:20, 15:25)
1:3 (25:20, 18:25, 22:25, 19:25)

13 тур
16-17 января
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
3:0 (25:18, 25:9, 25:10)

Уфимочка (Уфа) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:17, 25:17, 25:19)
3:0 (25:13, 25:13, 25:21)

Северсталь (Череповец) Университет-Визит (Пенза)
3:0 (25:12, 25:13, 25:22)
3:1 (26:24, 20:25, 25:23, 25:20)

Надежда (Московская обл.) Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:20, 25:18, 26:24)
3:1 (25:18, 24:26, 25:20, 25:23)
Протон (Саратовская обл.) Факел (Новый Уренгой)
3:1 (18:25, 25:12, 25:19, 25:23)
3:1 (25:21, 25:23, 15:25, 25:10)
14 тур
23-24 января
Факел (Новый Уренгой) Надежда (Московская обл.)
3:0 (27:25, 25:21, 25:20)
3:0 (25:20, 25:19, 25:19)

Обнинск (Обнинск) Северсталь (Череповец)
3:2 (19:25, 15:25, 25:20, 25:23, 15:11)
3:1 (28:26, 25:19, 20:25, 25:16)

Университет-Визит (Пенза) Уфимочка (Уфа)
2:3 (25:20, 13:25, 25:17, 23:25, 11:15)
2:3 (19:25, 25:19, 25:18, 19:25, 13:15)

Ладога (Ленинградская обл.) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
2:3 (24:26, 25:22, 19:25, 25:19, 10:15)
3:1 (25:18, 25:16, 20:25, 25:21)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Луч (Москва)
3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
3:2 (25:20, 25:19, 13:25, 13:25, 18:16)

15 тур
30-31 января
Луч (Москва) Ладога (Ленинградская обл.)
3:1 (25:15, 22:25, 25:20, 25:18)
3:0 (25:18, 25:11, 29:27)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Университет-Визит (Пенза)
1:3 (19:25, 13:25, 25:19, 15:25)
0:3 (17:25, 19:25, 23:25)

Уфимочка (Уфа) Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
3:0 (25:16, 25:23, 25:13)

Северсталь (Череповец) Факел (Новый Уренгой)
3:0 (25:14, 25:19, 25:15)
2:3 (21:25, 22:25, 25:23, 27:25, 9:15)

Надежда (Московская обл.) Протон (Саратовская обл.)
3:1 (20:25, 25:20, 25:23, 25:19)
3:1 (20:25, 25:19, 25:19, 25:18)

16 тур
13-14 февраля
Протон (Саратовская обл.) Северсталь (Череповец)
3:1 (27:29, 25:16, 25:20, 25:16)
3:0 (25:10, 25:18, 25:14)

Факел (Новый Уренгой) Уфимочка (Уфа)
3:1 (25:21, 19:25, 25:20, 25:12)
3:0 (25:13, 25:16, 25:16)

Обнинск (Обнинск) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:1 (25:20, 25:23, 21:25, 25:18)
3:2 (18:25, 20:25, 27:25, 25:21, 15:13)

Университет-Визит (Пенза) Луч (Москва)
3:2 (25:20, 25:22, 21:25, 18:25, 15:9)
3:0 (25:20, 25:16, 25:22)

Ладога (Ленинградская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 22:25)
0:3 (18:25, 24:26, 17:25)

17 тур
20-21 февраля
Импульс ВАЭС (Волгодонск) Университет-Визит (Пенза)
1:3 (14:25, 25:19, 17:25, 17:25)
1:3 (19:25, 25:19, 19:25, 18:25)

Луч (Москва) Обнинск (Обнинск)
2:3 (20:25, 25:27, 25:22, 25:23, 12:15)
3:0 (25:11, 25:23, 25:20)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Факел (Новый Уренгой)
0:3 (21:25, 15:25, 27:29)
2:3 (20:25, 23:25, 25:21, 25:22, 11:15)

Уфимочка (Уфа) Протон (Саратовская обл.)
1:3 (22:25, 17:25, 25:20, 21:25)
3:0 (25:20, 26:24, 25:22)

Северсталь (Череповец) Надежда (Московская обл.)
0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
1:3 (25:17, 20:25, 20:25, 22:25)

18 тур
27-28 февраля
Надежда (Московская обл.) Уфимочка (Уфа)
3:0 (25:17, 26:24, 25:19)
3:2 (25:15, 23:25, 25:20, 14:25, 15:13)
Протон (Саратовская обл.) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
3:0 (25:19, 25:9, 25:14)

Факел (Новый Уренгой) Луч (Москва)
3:1 (25:15, 23:25, 25:18, 25:17)
3:0 (25:21, 25:22, 28:26)

Обнинск (Обнинск) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:19, 25:20, 25:18)
3:2 (22:25, 25:17, 20:25, 25:12, 15:12)

Университет-Визит (Пенза) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
3:0 (25:13, 25:14, 25:13)

19 тур
6-7 марта
Ладога (Ленинградская обл.) Обнинск (Обнинск)
0:3 (26:28, 23:25, 10:25)
0:3 (8:25, 22:25, 18:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Факел (Новый Уренгой)
1:3 (20:25, 22:25, 25:23, 8:25)
0:3 (14:25, 13:25, 12:25)

Луч (Москва) Протон (Саратовская обл.)
0:3 (17:25, 27:29, 21:25)
0:3 (18:25, 23:25, 20:25)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Надежда (Московская обл.)
1:3 (13:25, 25:20, 20:25, 20:25)
0:3 (17:25, 22:25, 25:27)
 
Уфимочка (Уфа) Северсталь (Череповец)
3:2 (20:25, 15:25, 25:18, 26:24, 15:12)
3:1 (25:18, 25:21, 21:25, 25:18)

20 тур
13-14 марта
Северсталь (Череповец) Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
технические поражения гостей

Надежда (Московская обл.) Луч (Москва)
3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
3:0 (25:19, 25:20, 26:24)

Протон (Саратовская обл.) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:1 (25:22, 22:25, 25:21, 29:27)
3:0 (25:12, 25:21, 25:20)

Факел (Новый Уренгой) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
технические поражения гостей

Обнинск (Обнинск) Университет-Визит (Пенза)
3:1 (25:23, 25:23, 21:25, 25:11)
2:3 (25:22, 25:23, 18:25, 18:25, 12:15)

21 тур
24-25 марта
Университет-Визит (Пенза) Факел (Новый Уренгой)
3:1 (19:25, 25:23, 25:22, 25:23)
0:3 (21:25, 17:25, 23:25)

Ладога (Ленинградская обл.) Протон (Саратовская обл.)
0:3 (14:25, 21:25, 16:25)
0:3 (18:25, 20:25, 16:25)

Импульс ВАЭС (Волгодонск) Надежда (Московская обл.)
0:3 (17:25, 14:25, 19:25)
2:3 (16:25, 25:22, 12:25, 25:23, 11:15)

Луч (Москва) Северсталь (Череповец)
2:3 (25:18, 22:25, 17:25, 25:21, 13:15)
3:2 (24:26, 26:24, 23:25, 26:24, 16:14)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) Уфимочка (Уфа)
1:3 (19:25, 25:22, 22:25, 15:25)
1:3 (20:25, 14:25, 25:21, 11:25)

22 тур
27-28 марта
Уфимочка (Уфа) Луч (Москва)
0:3 (20:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:22, 25:21, 25:13)

Северсталь (Череповец) Импульс ВАЭС (Волгодонск)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
технические поражения гостей

Надежда (Московская обл.) Ладога (Ленинградская обл.)
3:0 (25:13, 25:17, 25:15)
3:0 (25:11, 25:23, 25:13)

Протон (Саратовская обл.) Университет-Визит (Пенза)
3:2 (20:25, 25:18, 33:35, 25:15, 15:13)
3:0 (25:15, 25:15, 25:22)

Факел (Новый Уренгой) Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
технические поражения гостей

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free