Чемпионат России. Сезон 2010/11

Чемпионат России 2011. Женщины. Высшая лига "А"
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Северсталь
Череповец
1 0:3
0:3
3:0
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
44 41 3 115 123:33
Тюмень-ТюмГУ
Тюмень
2 3:0
3:0
0:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
0:3
3:0
44 37 7 109 116:36
Уфимочка-УГНТУ
Уфа
3 1:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
44 35 9 102 107:45
Надежда
Серпуховский р-н
4 2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
0:3
3:1
2:3
3:1
0:3
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
3:1
44 25 19 72 91:79
Юность
Красноярск
5 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
44 24 20 67 84:82
Локо-Ангара
Иркутск
6 0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
2:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
1:3
0:3
3:2
2:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
44 21 23 57 76:94
Спарта
Нижний Новгород
7 1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
3:1
1:3
3:0
3:2
2:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
2:3
44 19 25 56 74:89
Обнинск
Обнинск
8 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
2:3
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
1:3
3:1
0:3
2:3
3:2
3:0
3:2
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
1:3
3:2
0:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
44 16 28 51 71:96
Индезит
Липецк
9 0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
1:3
1:3
3:1
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
44 13 31 44 64:102
Университет-Визит
Пенза
10 0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:0
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
0:3
2:3
3:0
2:3
44 12 32 42 62:105
Воронеж
Воронеж
11 0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
2:3
0:3
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
44 12 32 38 58:106
Луч
Москва
12 1:3
2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
0:3
0:3
2:3
3:0
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:1
3:2
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
0:3
3:2
3:1
1:3
1:3
1:3
44 9 35 33 56:115
 
Календарь основного этапа
Дата Тур Команды Результаты

09.10.10
10.10.10

1 тур Индезит (Липецк) : Спарта (Нижний Новгород) 0:3 (16:25, 25:27, 21:25)
0:3 (26:28, 21:25, 13:25)

09.10.10
10.10.10

1 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Юность (Красноярск) 3:0 (25:13, 25:13, 25:20)
3:0 (25:20, 25:15, 25:16)

09.10.10
10.10.10

1 тур Надежда (Серпуховский р-н) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:10, 25:20, 25:22)
3:0 (25:19, 25:17, 25:23)

09.10.10
10.10.10

1 тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва) 3:0 (25:23, 25:13, 28:26)
3:2 (25:19, 24:26, 20:25, 25:13, 15:7)

09.10.10
10.10.10

1 тур Северсталь (Череповец) : Локо-Ангара (Иркутск) 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

09.10.10
10.10.10

1 тур Университет-Визит (Пенза) : Обнинск (Обнинск) 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)
2:3 (25:18, 25:22, 23:25, 18:25, 14:16)

16.10.10
17.10.10

2 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Обнинск (Обнинск)  1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 21:25)
3:0 (25:20, 25:22, 27:25)

16.10.10
17.10.10

2 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Университет-Визит (Пенза)  3:2 (25:17, 24:26, 23:25, 25:22, 16:14)
3:0 (26:24, 25:23, 25:22)

16.10.10
17.10.10

2 тур  Луч (Москва)  : Северсталь (Череповец)  1:3 (28:30, 27:25, 13:25, 13:25)
2:3 (23:25, 25:18, 25:23, 17:25, 12:15)

16.10.10
17.10.10

2 тур  Воронеж (Воронеж)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  2:3 (23:25, 20:25, 29:27, 25:23, 8:15)
0:3 (21:25, 18:25, 14:25)

16.10.10
17.10.10

2 тур  Юность (Красноярск)  : Надежда (Серпуховский р-н)  3:2 (25:17, 13:25, 25:18, 11:25, 16:14)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18)

16.10.10
17.10.10

2 тур  Индезит (Липецк)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  0:3 (13:25, 21:25, 20:25)
0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

06.11.10
07.11.10

3 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Спарта (Нижний Новгород)  1:3 (25:18, 23:25, 18:25, 24:26)
3:0 (25:18, 25:23, 25:22)

06.11.10
07.11.10

3 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Индезит (Липецк)  3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:15)
2:3 (25:21, 17:25, 25:19, 23:25, 17:19)

06.11.10
07.11.10

3 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Юность (Красноярск)  3:0 (25:14, 25:18, 25:14)
3:1 (25:11, 20:25, 30:28, 26:24)

06.11.10
07.11.10

3 тур  Северсталь (Череповец)  : Воронеж (Воронеж)  3:0 (25:16, 25:18, 26:24)
3:0 (25:15, 25:10, 25:11)

06.11.10
07.11.10

3 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Луч (Москва)  0:3 (18:25, 20:25, 24:26)
2:3 (19:25, 18:25, 25:23, 26:24, 11:15)

06.11.10
07.11.10

3 тур  Обнинск (Обнинск)  : Локо-Ангара (Иркутск)  2:3 (19:25, 22:25, 25:19, 25:19, 10:15)
3:0 (25:23, 25:21, 27:25)

13.11.10
14.11.10

4 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Локо-Ангара (Иркутск)  3:1 (25:23, 25:20, 26:28, 25:22)
3:0 (25:19, 25:23, 25:21)

13.11.10
14.11.10

4 тур  Луч (Москва)  : Обнинск (Обнинск)  3:1 (26:24, 25:13, 22:25, 25:19)
3:2 (25:16, 25:19, 8:25, 23:25, 15:11)

13.11.10
14.11.10

4 тур  Воронеж (Воронеж)  : Университет-Визит (Пенза)  3:0 (25:23, 25:17, 25:14)
0:3 (26:28, 20:25, 18:25)

13.11.10
14.11.10

4 тур  Юность (Красноярск)  : Северсталь (Череповец)  0:3 (21:25, 16:25, 14:25)
0:3 (19:25, 14:25, 23:25)

13.11.10
14.11.10

4 тур  Индезит (Липецк)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  0:3 (22:25, 18:25, 17:25)
1:3 (25:21, 24:26, 18:25, 21:25)

13.11.10
14.11.10

4 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Надежда (Серпуховский р-н)  3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
3:1 (25:23, 21:25, 25:16, 25:15)

20.11.10
21.11.10

5 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Спарта (Нижний Новгород)  3:1 (25:20, 24:26, 25:22, 25:23)
3:0 (25:17, 25:18, 26:24)

20.11.10
21.11.10

5 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  0:3 (18:25, 12:25, 17:25)
0:3 (13:25, 18:25, 18:25)

20.11.10
21.11.10

5 тур  Северсталь (Череповец)  : Индезит (Липецк)  3:0 (25:16, 25:23, 26:24)
3:0 (25:14, 25:17, 25:22)

20.11.10
21.11.10

5 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Юность (Красноярск)  3:2 (20:25, 23:25, 25:20, 25:17, 15:12)
3:0 (25:22, 25:15, 26:24)

20.11.10
21.11.10

5 тур  Обнинск (Обнинск)  : Воронеж (Воронеж)  1:3 (16:25, 18:25, 25:22, 15:25)
3:2 (25:18, 25:14, 24:26, 21:25, 15:13)

20.11.10
21.11.10

5 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Луч (Москва)  3:2 (24:26, 25:22, 25:16, 22:25, 15:6)
3:1 (25:20, 15:25, 25:14, 25:23)

04.12.10
05.12.10

6 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Луч (Москва)  3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
3:0 (25:23, 25:14, 25:8)

04.12.10
05.12.10

6 тур  Воронеж (Воронеж)  : Локо-Ангара (Иркутск)  2:3 (25:18, 25:21, 18:25, 23:25, 12:15)
3:2 (25:19, 25:27, 26:24, 22:25, 15:13)

04.12.10
05.12.10

6 тур  Юность (Красноярск)  : Обнинск (Обнинск)  3:1 (25:18, 19:25, 25:20, 25:23)
3:2 (19:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:12)

04.12.10
05.12.10

6 тур  Индезит (Липецк)  : Университет-Визит (Пенза)  3:1 (25:22, 25:20, 20:25, 25:14)
3:2 (25:21, 22:25, 22:25, 25:22, 15:12)

04.12.10
05.12.10

6 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Северсталь (Череповец)  3:0 (25:18, 25:22, 25:14)
3:0 (26:24, 25:22, 25:22)

04.12.10
05.12.10

6 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  1:3 (21:25, 25:21, 26:28, 21:25)
1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 22:25)

11.12.10
12.12.10

7 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Спарта (Нижний Новгород)  3:0 (25:20, 25:22, 25:22)
3:0 (25:13, 25:21, 25:13)

11.12.10
12.12.10

7 тур  Северсталь (Череповец)  : Надежда (Серпуховский р-н)  3:2 (24:26, 25:13, 25:20, 27:29, 18:16)
3:0 (25:12, 25:22, 25:20)

11.12.10
12.12.10

7 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
1:3 (22:25, 25:21, 14:25, 20:25)

11.12.10
12.12.10

7 тур  Обнинск (Обнинск)  : Индезит (Липецк)  3:0 (25:15, 25:19, 25:17)
3:2 (21:25, 25:19, 22:25, 25:22, 15:10)

11.12.10
12.12.10

7 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Юность (Красноярск)  3:1 (25:18, 27:25, 22:25, 25:22)
3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 25:22)

11.12.10
12.12.10

7 тур  Луч (Москва)  : Воронеж (Воронеж)  3:1 (28:30, 25:8, 25:22, 25:19)
1:3 (21:25, 19:25, 25:15, 24:26)

18.12.10
19.12.10

8 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Воронеж (Воронеж)  3:1 (25:13, 23:25, 25:20, 25:16)
3:0 (25:15, 25:16, 25:16)

18.12.10
19.12.10

8 тур  Юность (Красноярск)  : Луч (Москва)  3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
3:2 (19:25, 25:20, 30:28, 22:25, 15:10)

18.12.10
19.12.10

8 тур  Индезит (Липецк)  : Локо-Ангара (Иркутск)  2:3 (19:25, 25:22, 25:23, 21:25, 11:15)
2:3 (25:19, 23:25, 26:28, 25:21, 14:16)

18.12.10
19.12.10

8 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Обнинск (Обнинск)  3:0 (25:12, 25:21, 25:17)
3:1 (22:25, 25:20, 25:14, 25:17)

18.12.10
19.12.10

8 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Университет-Визит (Пенза)  3:0 (25:19, 25:18, 25:17)
3:1 (25:18, 18:25, 25:20, 25:19)

18.12.10
19.12.10

8 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Северсталь (Череповец)  1:3 (21:25, 25:22, 24:26, 20:25)
3:0 (25:22, 25:16, 25:18)

08.01.11
09.01.11

9 тур  Северсталь (Череповец)  : Спарта (Нижний Новгород)  3:1 (25:22, 25:16, 23:25, 25:14)
3:0 (25:14, 25:11, 25:21)

08.01.11
09.01.11

9 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  1:3 (20:25, 26:24, 20:25, 16:25)
0:3 (24:26, 21:25, 18:25)

08.01.11
09.01.11

9 тур  Обнинск (Обнинск)  : Надежда (Серпуховский р-н)  2:3 (26:24, 19:25, 23:25, 25:22, 10:15)
2:3 (20:25, 19:25, 25:19, 25:21, 8:15)

08.01.11
09.01.11

9 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  1:3 (20:25, 25:20, 13:25, 14:25)
0:3 (13:25, 23:25, 22:25)

08.01.11
09.01.11

9 тур  Луч (Москва)  : Индезит (Липецк)  0:3 (16:25, 23:25, 22:25)
1:3 (22:25, 25:19, 17:25, 31:33)

08.01.11
09.01.11

9 тур  Воронеж (Воронеж)  : Юность (Красноярск)  3:2 (25:23, 25:22, 25:27, 22:25, 15:13)
3:2 (22:25, 14:25, 25:20, 25:22, 15:9)

15.01.11
16.01.11

10 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Юность (Красноярск)  2:3 (21:25, 24:26, 25:17, 27:25, 18:20)
0:3 (20:25, 20:25, 23:25)

15.01.11
16.01.11

10 тур  Индезит (Липецк)  : Воронеж (Воронеж)  3:1 (25:14, 25:23, 20:25, 28:26)
0:3 (19:25, 10:25, 21:25)

15.01.11
16.01.11

10 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Луч (Москва)  3:2 (25:18, 18:25, 20:25, 25:18, 15:12)
3:2 (25:21, 25:27, 22:25, 25:18, 15:4)

15.01.11
16.01.11

10 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Локо-Ангара (Иркутск)  3:0 (25:16, 25:13, 25:13)
3:1 (25:22, 25:18, 23:25, 25:16)

15.01.11
16.01.11

10 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Обнинск (Обнинск)  3:0 (25:19, 26:24, 25:18)
3:0 (25:12, 25:14, 25:21)

15.01.11
16.01.11

10 тур  Северсталь (Череповец)  : Университет-Визит (Пенза)  3:0 (25:17, 25:21, 25:15)
3:1 (25:11, 26:28, 25:16, 25:19)

22.01.11
23.01.11

11 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Спарта (Нижний Новгород)  2:3 (24:26, 25:16, 17:25, 25:20, 9:15)
3:1 (17:25, 25:21, 25:22, 25:23)

22.01.11
23.01.11

11 тур  Обнинск (Обнинск)  : Северсталь (Череповец)  0:3 (14:25, 22:25, 14:25)
0:3 (21:25, 19:25, 20:25)

22.01.11
23.01.11

11 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  0:3 (15:25, 15:25, 19:25)
0:3 (21:25, 19:25, 22:25)

22.01.11
23.01.11

11 тур  Луч (Москва)  : Надежда (Серпуховский р-н)  2:3 (22:25, 25:20, 25:21, 12:25, 10:15)
0:3 (15:25, 18:25, 18:25)

22.01.11
23.01.11

11 тур  Воронеж (Воронеж)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  1:3 (31:29, 21:25, 11:25, 15:25)
0:3 (18:25, 19:25, 17:25)

22.01.11
23.01.11

11 тур  Юность (Красноярск)  : Индезит (Липецк)  3:1 (25:22, 25:21, 19:25, 25:15)
3:1 (25:18, 17:25, 25:23, 25:18)

05.02.11
06.02.11

12 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Индезит (Липецк)  3:2 (32:30, 23:25, 16:25, 25:22, 15:11)
1:3 (19:25, 27:25, 13:25, 16:25)

05.02.11
06.02.11

12 тур  Юность (Красноярск)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  3:0 (25:22, 26:24, 26:24)
0:3 (18:25, 13:25, 18:25)

05.02.11
06.02.11

12 тур  Воронеж (Воронеж)  : Надежда (Серпуховский р-н)  1:3 (23:25, 15:25, 25:15, 22:25)
1:3 (19:25, 22:25, 25:20, 22:25)

05.02.11
06.02.11

12 тур  Луч (Москва)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  3:0 (26:24, 25:21, 27:25)
0:3 (12:25, 25:27, 24:26)

05.02.11
06.02.11

12 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Северсталь (Череповец)  2:3 (20:25, 25:21, 20:25, 25:16, 9:15)
0:3 (15:25, 14:25, 15:25)

05.02.11
06.02.11

12 тур  Обнинск (Обнинск)  : Университет-Визит (Пенза)  3:1 (25:16, 25:22, 17:25, 25:21)
3:1 (25:18, 25:21, 17:25, 25:17)

12.02.11
13.02.11

13 тур  Обнинск (Обнинск)  : Спарта (Нижний Новгород)  2:3 (20:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15)
3:2 (16:25, 24:26, 25:22, 25:23, 15:13)

12.02.11
13.02.11

13 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Локо-Ангара (Иркутск)  3:1 (25:19, 25:15, 17:25, 25:23)
3:0 (25:13, 25:22, 25:19)

12.02.11
13.02.11

13 тур  Северсталь (Череповец)  : Луч (Москва)  3:0 (25:19, 25:16, 25:15)
3:0 (25:15, 25:16, 25:11)

12.02.11
13.02.11

13 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Воронеж (Воронеж)  3:0 (25:20, 25:12, 25:15)
3:1 (25:16, 19:25, 25:20, 25:22)

12.02.11
13.02.11

13 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Юность (Красноярск)  3:0 (25:14, 25:21, 25:23)
3:0 (27:25, 25:22, 25:23)

12.02.11
13.02.11

13 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Индезит (Липецк)  3:0 (25:15, 25:19, 25:17)
3:1 (25:21, 25:23, 23:25, 25:13)

19.02.11
20.02.11

14 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  0:3 (14:25, 17:25, 15:25)
0:3 (21:25, 17:25, 19:25)

19.02.11
20.02.11

14 тур  Индезит (Липецк)  : Надежда (Серпуховский р-н)  1:3 (21:25, 25:23, 19:25, 25:27)
3:0 (25:20, 25:23, 25:20)

19.02.11
20.02.11

14 тур  Юность (Красноярск)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
1:3 (28:26, 20:25, 21:25, 21:25)

19.02.11
20.02.11

14 тур  Воронеж (Воронеж)  : Северсталь (Череповец)  0:3 (23:25, 22:25, 18:25)
1:3 (25:20, 15:25, 18:25, 19:25)

19.02.11
20.02.11

14 тур  Луч (Москва)  : Университет-Визит (Пенза)  0:3 (14:25, 13:25, 22:25)
3:2 (12:25, 25:27, 25:16, 25:20, 15:10)

19.02.11
20.02.11

14 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Обнинск (Обнинск)  3:1 (21:25, 25:14, 25:23, 25:22)
3:1 (25:21, 13:25, 26:24, 25:22)

05.03.11
06.03.11

15 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Спарта (Нижний Новгород)  3:1 (21:25, 25:23, 25:18, 25:21)
1:3 (25:17, 17:25, 22:25, 25:27)
05.03.11
06.03.11

15 тур  Обнинск (Обнинск)  : Луч (Москва)  3:0 (25:22, 25:22, 25:10)
3:0 (25:18, 25:15, 25:21)

05.03.11
06.03.11

15 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Воронеж (Воронеж)  3:0 (25:23, 25:17, 25:16)
3:1 (19:25, 25:21, 25:20, 25:19)

05.03.11
06.03.11

15 тур  Северсталь (Череповец)  : Юность (Красноярск)  3:0 (25:20, 25:19, 25:12)
3:2 (26:24, 25:14, 22:25, 23:25, 15:12)

05.03.11
06.03.11

15 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Индезит (Липецк)  3:1 (19:25, 25:21, 26:24, 25:22)
3:0 (25:21, 25:15, 25:20)

05.03.11
06.03.11

15 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  1:3 (25:21, 17:25, 22:25, 16:25)
3:1 (27:25, 25:19, 22:25, 25:18)

12.03.11
13.03.11

16 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Надежда (Серпуховский р-н)  2:3 (24:26, 22:25, 25:15, 25:23, 7:15)
2:3 (25:19, 25:21, 16:25, 17:25, 14:16)

12.03.11
13.03.11

16 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  2:3 (25:16, 25:22, 22:25, 19:25, 14:16)
3:0 (25:20, 25:19, 29:27)
12.03.11
13.03.11
16 тур  Индезит (Липецк)  : Северсталь (Череповец)  2:3 (11:25, 20:25, 25:22, 25:22, 13:15)
2:3 (25:23, 22:25, 22:25, 25:22, 10:15)

12.03.11
13.03.11

16 тур  Юность (Красноярск)  : Университет-Визит (Пенза)  3:0 (25:22, 25:23, 26:24)
3:0 (34:32, 25:20, 25:22)

12.03.11
13.03.11

16 тур  Воронеж (Воронеж)  : Обнинск (Обнинск)  3:0 (25:21, 25:16, 25:14)
0:3 (23:25, 23:25, 18:25)

12.03.11
13.03.11

16 тур  Луч (Москва)  : Локо-Ангара (Иркутск)  0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
1:3 (25:14, 19:25, 13:25, 16:25)

19.03.11
20.03.11

17 тур  Луч (Москва)  : Спарта (Нижний Новгород)  2:3 (20:25, 25:18, 22:25, 32:30, 11:15)
3:2 (20:25, 25:17, 21:25, 25:22, 15:9)

19.03.11
20.03.11

17 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Воронеж (Воронеж)  3:2 (25:21, 23:25, 22:25, 25:21, 15:13)
3:1 (25:20, 25:19, 24:26, 26:24)

19.03.11
20.03.11

17 тур  Обнинск (Обнинск)  : Юность (Красноярск)  3:0 (25:12, 29:27, 25:20)
2:3 (19:25, 25:19, 25:18, 17:25, 12:15)

19.03.11
20.03.11

17 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Индезит (Липецк)  3:1 (25:22, 25:19, 21:25, 25:18)
3:1 (19:25, 25:18, 25:16, 27:25)

19.03.11
20.03.11

17 тур  Северсталь (Череповец)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
3:1 (25:17, 23:25, 25:15, 25:22)

19.03.11
20.03.11

17 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Надежда (Серпуховский р-н)  3:0 (25:19, 25:22, 25:23)
3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:21)

02.04.11
03.04.11

18 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  3:0 (25:23, 26:24, 25:19)
1:3 (17:25, 25:23, 19:25, 19:25)

02.04.11
03.04.11

18 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Северсталь (Череповец)  1:3 (19:25, 25:20, 22:25, 15:25)
2:3 (21:25, 27:25, 21:25, 25:22, 7:15)

02.04.11
03.04.11

18 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Университет-Визит (Пенза)  3:0 (25:15, 25:16, 27:25)
3:2 (25:16, 21:25, 25:18, 22:25, 15:12)

02.04.11
03.04.11

18 тур  Индезит (Липецк)  : Обнинск (Обнинск)  3:0 (25:14, 25:20, 25:11)
3:0 (25:18, 25:22, 25:23)

02.04.11
03.04.11

18 тур  Юность (Красноярск)  : Локо-Ангара (Иркутск)  3:2 (15:25, 25:17, 25:21, 23:25, 15:11)
3:2 (25:14, 22:25, 25:18, 23:25, 15:12)

02.04.11
03.04.11

18 тур  Воронеж (Воронеж)  : Луч (Москва)  3:1 (25:23, 23:25, 25:16, 25:21)
3:1 (22:25, 25:21, 25:11, 26:24)

09.04.11
10.04.11

19 тур  Воронеж (Воронеж)  : Спарта (Нижний Новгород)  1:3 (25:21, 16:25, 23:25, 17:25)
3:0 (25:15, 25:21, 25:22)

09.04.11
10.04.11

19 тур  Луч (Москва)  : Юность (Красноярск)  2:3 (21:25, 21:25, 25:18, 27:25, 17:19)
0:3 (22:25, 23:25, 19:25)

09.04.11
10.04.11

19 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Индезит (Липецк)  3:2 (25:10, 25:12, 13:25, 22:25, 17:15)
3:1 (21:25, 25:18, 25:23, 26:24)

09.04.11
10.04.11

19 тур  Обнинск (Обнинск)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  0:3 (16:25, 18:25, 17:25)
1:3 (20:25, 19:25, 25:21, 22:25)

09.04.11
10.04.11

19 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Надежда (Серпуховский р-н)  3:2 (21:25, 25:23, 22:25, 25:22, 15:11)
0:3 (16:25, 15:25, 12:25)

09.04.11
10.04.11

19 тур  Северсталь (Череповец)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  3:1 (25:21, 25:19, 23:25, 25:18)
3:0 (25:21, 25:21, 25:15)

16.04.11
17.04.11

20 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Северсталь (Череповец)  0:3 (19:25, 24:26, 19:25)
0:3 (21:25, 15:25, 13:25)

16.04.11
17.04.11

20 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Университет-Визит (Пенза)  3:0 (25:23, 25:18, 25:14)
3:1 (25:12, 19:25, 25:8, 26:24)

16.04.11
17.04.11

20 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Обнинск (Обнинск)  3:1 (25:22, 25:23, 14:25, 26:24)
0:3 (25:27, 17:25, 17:25)

16.04.11
17.04.11

20 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Локо-Ангара (Иркутск)  3:0 (25:18, 25:18, 25:11)
3:0 (25:22, 25:10, 25:18)

16.04.11
17.04.11

20 тур  Индезит (Липецк)  : Луч (Москва)  3:0 (25:21, 28:26, 25:18)
3:1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:19)

16.04.11
17.04.11

20 тур  Юность (Красноярск)  : Воронеж (Воронеж)  3:2 (19:25, 25:21, 25:15, 23:25, 17:15)
3:0 (25:20, 25:22, 25:16)

30.04.11
01.05.11

21 тур  Юность (Красноярск)  : Спарта (Нижний Новгород)  3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

30.04.11
01.05.11

21 тур  Воронеж (Воронеж)  : Индезит (Липецк)  3:0 (25:16, 25:16, 25:23)
0:3 (18:25, 24:26, 21:25)

30.04.11
01.05.11

21 тур  Луч (Москва)  : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
0:3 (17:25, 17:25, 21:25)

30.04.11
01.05.11

21 тур  Локо-Ангара (Иркутск)  : Надежда (Серпуховский р-н)  3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

30.04.11
01.05.11

21 тур  Обнинск (Обнинск)  : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  1:3 (25:16, 16:25, 25:27, 14:25)
3:0 (25:23, 38:36, 29:27)

30.04.11
01.05.11

21 тур  Университет-Визит (Пенза)  : Северсталь (Череповец)  0:3 (17:25, 22:25, 16:25)
2:3 (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 11:15)

26.03.11
27.03.11

22 тур  Надежда (Серпуховский р-н)  : Луч (Москва)  3:2 (25:18, 18:25, 22:25, 26:24, 16:14)
3:1 (25:19, 25:22, 27:29, 25:22)

07.05.11
08.05.11

22 тур  Спарта (Нижний Новгород)  : Университет-Визит (Пенза)  3:1 (25:18, 25:17, 24:26, 25:13)
3:0 (25:23, 25:11, 26:24)

07.05.11
08.05.11

22 тур  Северсталь (Череповец)  : Обнинск (Обнинск)  3:0 (25:18, 25:15, 25:13)
3:0 (25:20, 25:21, 25:15)

07.05.11
08.05.11

22 тур  Уфимочка-УГНТУ (Уфа)  : Локо-Ангара (Иркутск)  3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

07.05.11
08.05.11

22 тур  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  : Воронеж (Воронеж)  3:1 (11:25, 25:17, 25:21, 25:17)
3:0 (25:19, 36:34, 25:22)

07.05.11
08.05.11

22 тур  Индезит (Липецк)  : Юность (Красноярск)  0:3 (22:25, 20:25, 28:30)
1:3 (25:27, 25:9, 19:25, 22:25)
 

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free