Чемпионат России. Сезон 2011/12

Групповой этап
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
Казань
1 3:2
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
22 17(3) 5(1) 49 55:22
Уралочка-НТМК
Свердловская обл.
2 2:3
0:3
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
22 16(3) 6(4) 49 57:29
Динамо
Москва
3 2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
22 16(4) 6(3) 47 55:34
Омичка
Омская обл.
4 3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
3:1
0:3
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
22 17(8) 5(1) 44 54:37
Динамо
Краснодар
5 3:0
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 14 8(2) 44 49:28
Протон
Саратовская обл.
6 0:3
3:2
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
2:3
3:2
1:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
22 13(7) 9(2) 34 47:43
Факел
Новый Уренгой
7 0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
22 10(1) 12(4) 33 40:41
Заречье-Одинцово
Московская обл.
8 1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
2:3
1:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
22 8(2) 14(5) 27 39:48
Тюмень-ТюмГУ
Тюмень
9 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
0:3
3:2
22 7(2) 15(5) 24 35:51
Северсталь
Череповец
10 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
3:2
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:2
2:3
3:0
3:1
22 7(4) 15(3) 20 30:55
Автодор-Метар
Челябинск
11 0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:2
3:1
1:3
22 4(2) 18(4) 14 24:59
Самородок
Хабаровск
12 0:3
3:1
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
1:3
3:1
22 3 19(2) 11 21:59

 

Календарь


08.10.11
08.10.11
08.10.11
08.10.11
08.10.11
08.10.11

1 тур Омичка (Омск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратовская обл.)
3:1 (25:19, 25:19, 21:25, 25:22)
3:1 (25:23, 19:25, 25:22, 26:24)
3:1 (25:17, 22:25, 25:14, 25:20)
3:0 (25:23, 28:26, 25:14)
3:0 (25:18, 25:18, 25:11)
3:1 (26:24, 25:23, 19:25, 25:23)

12.10.11
12.10.11
12.10.11
12.10.11
12.10.11
12.10.11

2 тур Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Казань)
Протон (Саратовская обл.)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Самородок (Хабаровск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Омичка (Омск)
0:3 (12:25, 17:25, 18:25)
3:2 (25:17, 29:27, 21:25, 19:25, 15:12)
0:3 (15:25, 20:25, 19:25)
1:3 (15:25, 25:18, 18:25, 11:25)
3:2 (14:25, 25:18, 25:23, 20:25, 15:12)
3:0 (25:19, 25:17, 25:17)

22.11.11
22.11.11
22.11.11
22.11.11
22.11.11
22.11.11

3 тур Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Автодор-Метар (Челябинск)
0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
3:0 (25:17, 25:19, 25:16)
2:3 (20:25, 25:22, 18:25, 25:17, 11:15)
3:0 (25:18, 25:21, 25:14)
3:0 (25:14, 25:17, 25:16)

26.11.11
26.11.11
26.11.11
26.11.11
26.11.11
27.11.11

4 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
Автодор-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Северсталь (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская обл.)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
2:3 (25:16, 16:25, 18:25, 31:29, 15:17)
3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
0:3 (23:25, 26:28, 20:25)
3:2 (29:27, 19:25, 25:15, 16:25, 15:12)
3:2 (17:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:10)
3:1 (25:22, 25:21, 21:25, 26:24)

04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11
04.12.11

5тур Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская обл.)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
3:0 (25:18, 25:15, 25:17)
3:0 (25:22, 25:14, 25:20)
1:3 (24:26, 25:23, 14:25, 20:25)
3:2 (25:15, 20:25, 25:16, 21:25, 15:7)
1:3 (13:25, 25:19, 16:25, 22:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:22)

11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11
11.12.11

6 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Автодор-Метар (Челябинск)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская обл.)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
2:3 (25:17, 15:25, 25:21, 13:25, 12:15)
3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
1:3 (21:25, 21:25, 25:17, 21:25)
3:0 (25:16, 25:23, 25:16)
0:3 (18:25, 22:25, 14:25)

18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11
18.12.11

7 тур Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
Динамо (Казань)
Протон (Саратовская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Самородок (Хабаровск)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
0:3 (20:25, 14:25, 20:25)
3:2 (15:25, 25:22, 21:25, 25:23, 15:11)
3:0 (25:14, 25:13, 25:11)
2:3 (25:22, 21:25, 25:16, 18:25, 13:15)
3:1 (25:12, 23:25, 25:19, 25:13)

23.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11
24.12.11

8 тур Динамо (Казань)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратовская обл.)
Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
3:0 (25:12, 25:17, 25:18)
3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 26:24, 15:12)
3:2 (25:27, 28:26, 25:19, 19:25, 15:11)
3:1 (23:25, 25:12, 25:18, 25:15)
3:0 (25:21, 28:26, 29:27)
3:2 (25:16, 24:26, 16:25, 25:13, 15:10)

04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12
04.01.12

9 тур Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Автодор-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Северсталь (Череповец)
1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 23:25)
3:2 (25:17, 21:25, 25:20, 22:25, 15:13)
0:3 (24:26, 15:25, 20:25)
3:2 (25:23, 21:25, 23:25, 25:23, 15:12)
0:3 (12:25, 22:25, 21:25)
2:3 (25:21, 16:25, 25:22, 19:25, 13:15)

08.01.12
08.01.12
08.01.12
08.01.12
08.01.12
08.01.12

10 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская обл.)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
3:0 (25:19, 25:22, 25:14)
3:0 (25:19, 25:8, 25:14)
3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
2:3 (20:25, 22:25, 25:22, 26:24, 12:15)
3:1 (25:16, 22:25, 25:19, 25:23)
2:3 (16:25, 25:23, 25:23, 23:25, 6:15)

14.01.12
14.01.12
14.01.12
15.01.12
14.01.12
14.01.12

11 тур Омичка (Омск)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Автодор-Метар (Челябинск)
Северсталь (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
3:2 (23:25, 25:23, 25:19, 23:25, 15:8)
2:3 (25:15, 15:25, 30:28, 14:25, 11:15)
3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:20)
0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
0:3 (21:25, 6:25, 19:25)
0:3 (21:25, 20:25, 12:25)

22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
22.01.12
21.01.12

12 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская обл.)
Самородок (Хабаровск)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
0:3 (21:25, 21:25, 18:25)
1:3 (20:25, 13:25, 25:23, 23:25)
1:3 (24:26, 28:26, 10:25, 16:25)
2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:15, 18:20)
0:3 (22:25, 29:31, 17:25)
1:3 (25:23, 23:25, 14:25, 15:25)

26.01.12
26.01.12
26.01.12
26.01.12
26.01.12
26.01.12

13 тур Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Протон (Саратовская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Автодор-Метар (Челябинск)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Казань)
2:3 (24:26, 16:25, 25:22, 25:19, 12:15)
3:2 (25:27, 25:27, 25:22, 25:14, 15:5)
1:3 (21:25, 25:23, 22:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:17, 25:13)
3:0 (25:13, 25:18, 25:21)
0:3 (23:25, 28:30, 23:25)

29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12
29.01.12

14 тур Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская обл.)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
Самородок (Хабаровск)
3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:19)
3:0 (25:21, 30:28, 25:18)
0:3 (25:27, 18:25, 20:25)
1:3 (13:25, 25:23, 23:25, 10:25)
3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:18)
3:0 (25:20, 25:17, 25:19)

05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12
05.02.12

15 тур Протон (Саратовская обл.)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Факел (Новый Уренгой)
Автодор-Метар (Челябинск)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
3:1 (25:20, 21:25, 25:16, 25:22)
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
0:3 (19:25, 20:25, 33:35)
1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)

12.02.12
12.02.12
12.02.12
12.02.12
12.02.12
12.02.12

16 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская обл.)
3:1 (25:19, 21:25, 25:16, 25:13)
3:2 (22:25, 25:21, 15:25, 25:19, 15:13)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
0:3 (19:25, 14:25, 20:25)
1:3 (25:23, 14:25, 25:27, 22:25)
3:0 (25:18, 25:23, 25:13)

16.02.12
16.02.12
16.02.12
16.02.12
16.02.12
16.02.12

17 тур Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омская область)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Северсталь (Череповец)
Динамо (Казань)
Динамо (Краснодар)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Автодор-Метар (Челябинск)
Динамо (Москва)
1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 18:25)
2:3 (25:23, 25:21, 20:25, 23:25, 9:15)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
3:0 (25:17, 28:26, 25:18)
3:2 (25:18, 25:17, 23:25, 16:25, 15:10)
1:3 (21:25, 19:25, 25:15, 17:25)

18.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12
19.02.12

18 тур Самородок (Хабаровск)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Автодор-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Северсталь (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Факел (Новый Уренгой)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омская область)
Протон (Саратовская обл.)
3:1 (25:16, 12:25, 25:18, 25:21)
1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 21:25)
3:2 (19:25, 25:19, 25:21, 22:25, 15:12)
3:0 (26:24, 25:20, 25:21)
1:3 (25:23, 22:25, 18:25, 23:25)
2:3 (26:28, 20:25, 25:23, 25:23, 10:15)

26.02.12
26.02.12
25.02.12
24.02.12
26.02.12
26.02.12

19 тур Автодор-Метар (Челябинск)
Факел (Новый Уренгой)
Протон (Саратовская обл.)
Самородок (Хабаровск)
Омичка (Омск)
Заречье-Одинцово (Московская область)
:
:
:
:
:
:
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Северсталь (Череповец)
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
3:2 (25:18, 24:26, 25:21, 24:26, 17:15)
1:3 (15:25, 22:25, 25:18, 18:25)
3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:20)
2:3 (19:25, 27:29, 25:17, 25:22, 11:15)

04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12
04.03.12

20 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо (Казань)
Северсталь (Череповец)
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская область)
Омичка (Омск)
Самородок (Хабаровск)
Протон (Саратовская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Автодор-Метар (Челябинск)
2:3 (33:31, 25:20, 22:25, 22:25, 12:15)
2:3 (19:25, 21:25, 25:22, 25:12, 14:16)
3:0 (25:17, 25:20, 25:22)
3:1 (20:25, 25:14, 25:20, 25:9)
3:0 (25:22, 25:10, 25:10)
2:3 (23:25, 25:23, 25:15, 23:25, 8:15)

07.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12

21 тур Самородок (Хабаровск)
Автодор-Метар (Челябинск)
Омичка (Омская область)
Факел (Новый Уренгой)
Северсталь (Череповец)
Протон (Саратовская обл.)
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Казань)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Москва)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Динамо (Краснодар)
1:3 (15:25, 22:25, 26:24, 11:25)
3:0 (25:19, 25:14, 25:12)
3:2 (30:28, 19:25, 16:25, 25:21, 15:13)
2:3 (28:26, 22:25, 25:19, 20:25, 10:15)
3:2 (16:25, 26:24, 25:19, 19:25, 15:12)
1:3 (22:25, 21:25, 25:20, 22:25)

11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12

22 тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
Уралочка-НТМК (Свердловская область)
Динамо (Казань)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово (Московская область)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Омичка (Омская область)
Протон (Саратовская обл.)
Северсталь (Череповец)
Автодор-Метар (Челябинск)
Самородок (Хабаровск)
Факел (Новый Уренгой)
1:3 (19:25, 23:25, 25:23, 16:25)
3:1 (25:17, 25:16, 19:25, 25:22)
3:0 (25:18, 25:11, 25:21)
3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
3:0 (25:15, 25:12, 25:16)
3:1 (25:23, 17:25, 25:14, 25:17)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free