Чемпионат России. Сезон 2012/13

Плей-аут

Команда 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
9 3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
28 11 17 33 42:59
Протон
(Саратовская область)
10 0:3
3:2
2:3
0:3
3:0
3:2
28 10 18 30 41:65
Северсталь
(Череповец)
11 1:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
28 9 19 28 39:64
Енисей
(Красноярск)
12 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
28 3 25 10 19:77

 Календарь турнира

Дата Тур Команды Результаты
12.04.13
12.04.13
13.04.13
13.04.13
14.04.13
14.04.13
 Балаково  Уфимочка-УГНТУ
Протон
Енисей
Протон
Уфимочка-УГНТУ
Северсталь
:
:
:
:
:
:
Северсталь
Енисей
Северсталь
Уфимочка-УГНТУ 
Енисей
Протон
3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
3:2 (25:18, 15:25, 22:25, 25:22, 15:13)
0:3 (23:25, 22:25, 18:25)
3:2 (21:25, 20:25, 25:12, 25:22, 15:13)
3:0 (25:18, 26:24, 25:23)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
26.04.13
26.04.13
27.04.13
27.04.13
28.04.13
28.04.13
 Уфа Протон
Уфимочка-УГНТУ
Енисей
Протон
Северсталь
Уфимочка-УГНТУ
:
:
:
:
:
:
Енисей
Северсталь
Северсталь
Уфимочка-УГНТУ
Протон
Енисей
3:0 (25:16, 25:15, 25:21)
3:1 (25:22, 25:22, 26:28, 25:23)
0:3 (17:25, 17:25, 20:25)
0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
3:2 (28:26, 25:20, 22:25, 19:25, 15:12)
3:0 (25:16, 25:22, 25:19)

 


Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Динамо
(Казань)
1 3:1
2:3
3:2
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
22 19(6) 3(1) 52 59:25
Динамо
(Москва)
2 1:3
3:2
2:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
22 17(4) 5(2) 49 58:29
Заречье-Одинцово
(Московская область)
3 2:3
3:0
3:2
0:3
3:2
0:3
3:1
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
22 16(4) 6(3) 47 55:31
Динамо
(Краснодар)
4 2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
22 16(5) 6(2) 45 55:34
Омичка
(Омская область)
5 0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
22 13(2) 9(3) 40 49:37
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:0
2:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
22 12(2) 10(6) 40 52:37
Факел
(Новый Уренгой)
7 1:3
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 10(1) 12(1) 30 39:40
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
8 0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
2:3
22 8(2) 14(6) 28 38:48
Протон
(Саратовская область)
9 0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
22 7(1) 15(2) 22 30:52
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
10 0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
3:2
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
22 6(3) 16(2) 17 25:55
Северсталь
(Череповец)
11 1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
0:3
3:1
22 5(1) 17(3) 17 26:56
Енисей
(Красноярск)
12 2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:0
0:3
3:0
1:3
22 3(1) 19(1) 9 17:59

 

 Календарь турнира

 Дата  Тур Команда дома     Команда в гостях
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
11.10.12
1-й тур Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Омичка
Факел
Северсталь
Заречье-Одинцово
Динамо-Каз
Енисей
Протон
Динамо
Динамо-Красн
Тюмень-ТюмГУ
   0:3 (10:25, 17:25, 16:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:17)
3:0 (25:21, 25:13, 25:19)
1:3 (25:17, 9:25, 27:29, 18:25)
2:3 (26:28, 25:15, 25:21, 20:25, 12:15)
3:2 (21:25, 19:25, 25:22, 25:17, 15:13)

 

 

15.10.12
15.10.12
15.10.12
15.10.12
15.10.12
15.10.12
2-й тур Енисей
Тюмень-ТюмГУ
Северсталь
Динамо-Каз
Протон
Динамо
Омичка
Уфимочка-УГНТУ
Факел
Уралочка-НТМК
Динамо-Красн
Заречье-Одинцово
1:3 (18:25, 21:25, 27:25, 25:27)
3:0 (25:13, 25:22, 25:17)
0:3 (26:28, 17:25, 23:25)
3:2 (25:23, 22:25, 25:23, 23:25, 15:11)
1:3 (25:19, 20:25, 19:25, 23:25)
2:3 (23:25, 25:18, 20:25, 25:23, 11:15)

 

 

19.10.12
19.10.12
19.10.12
19.10.12
19.10.12
19.10.12
3-й тур Уралочка-НТМК
Омичка
Факел
Уфимочка-УГНТУ
Протон
Заречье-Одинцово
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Каз
Динамо-Красн
Динамо
Енисей
Северсталь
 
3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
1:3 (25:23, 20:25, 22:25, 11:25)
0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
3:1 (24:26, 25:22, 25:16, 29:27)
3:0 (25:20, 25:17, 26:24)

 

 

28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
28.10.12
4-й тур Динамо-Красн
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Северсталь
Факел
Динамо
Енисей
Протон
Омичка
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Уралочка-НТМК

 

3:0 (25:21, 25:17, 25:13)
3:0 (25:11, 25:17, 25:14)
3:1 (25:18, 25:20, 17:25, 25:22)
3:1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:14)
0:3 (20:25, 17:25, 18:25)
3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 26:24)

 

 

05.11.12
05.11.12
05.11.12
05.11.12
05.11.12
05.11.12
5-й тур Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Омичка
Протон
Енисей
Динамо-Красн
Факел
Северсталь
Динамо
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Каз
3:2 (25:23, 30:32, 13:25, 25:22, 15:10)
3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
3:0 (26:24, 26:24, 25:23)
2:3 (26:24, 17:25, 25:15, 14:25, 10:15)
3:1 (25:17, 25:22, 19:25, 25:20)
2:3 (22:25, 18:25, 27:25, 25:19, 13:15)

 

 

09.11.12
09.11.12
09.11.12
09.11.12
09.11.12
09.11.12
6-й тур Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Северсталь
Заречье-Одинцово
Факел
Динамо-Красн
Енисей
Протон
Омичка
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
3:2 (30:28, 25:23, 25:27, 22:25, 16:14)
3:0 (25:21, 25:13, 25:16)
3:0 (25:20, 25:20, 25:10)
0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
2:3 (29:27, 24:26, 16:25, 25:19, 12:15)
3:2 (25:23, 25:19, 13:25, 18:25, 15:11)

 

 

17.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
18.11.12
7-й тур Динамо
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Омичка
Протон
Динамо-Каз
Енисей
Динамо-Красн
Заречье-Одинцово
Факел
Северсталь
Тюмень-ТюмГУ
3:0 (25:18, 25:19, 25:16)
3:1 (27:25, 23:25, 25:13, 25:20)
3:2 (25:12, 25:20, 24:26, 18:25, 15:12)
3:1 (25:22, 25:27, 25:22, 25:21)
0:3 (22:25, 16:25, 24:26)
3:0 (25:17, 25:12, 25:18)

 

 

02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
02.12.12
8-й тур Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Северсталь
Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
Факел
Динамо-Красн
Динамо-Каз
Енисей
Омичка
Уралочка-НТМК
Протон
3:1 (25:19, 23:25, 25:18, 25:18)
1:3 (22:25, 27:25, 17:25, 20:25)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
2:3 (22:25, 25:21, 16:25, 25:22, 8:15)
0:3 (14:25, 21:25, 15:25)
3:1 (22:25, 25:23, 25:13, 25:18)

 

 

16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
9-й тур Уралочка-НТМК
Омичка
Протон
Енисей
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Красн
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Факел
Северсталь
Динамо
3:0 (25:15, 25:23, 27:25)
3:2 (19:25, 25:22, 26:28, 25:19, 15:9)
0:3 (14:25, 21:25, 22:25)
0:3 (29:31, 22:25, 23:25)
3:1 (22:25, 25:12, 25:17, 25:11)
0:3 (14:25, 23:25, 11:25)

 

 

29.12.12
28.12.12
29.12.12
29.12.12
29.12.12
29.12.12
10-й тур

Динамо-Красн
Тюмень-ТюмГУ
Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Динамо-Каз

Динамо
Северсталь
Енисей
Протон
Омичка
Факел
3:2 (27:25, 21:25, 25:13, 23:25, 15:12)
3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
3:0 (25:15, 25:20, 25:13)
3:2 (17:25, 26:28, 27:25, 25:19, 19:17)
1:3 (25:23, 22:25, 17:25, 20:25)
3:1 (23:25, 25:10, 26:24, 25:13)

 

 

04.01.13
04.01.13
04.01.13
04.01.13
04.01.13
05.01.13
11-й тур Омичка
Протон
Енисей
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Динамо-Красн
Уралочка-НТМК
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Факел
Северсталь
3:1 (25:19, 30:28, 21:25, 26:24)
3:2 (19:25, 25:20, 25:21, 19:25, 15:11)
3:0 (25:16, 25:20, 25:12)
3:2 (25:17, 23:25, 10:25, 25:21, 15:11)
3:2 (20:25, 21:25, 26:24, 25:23, 15:11)
3:1 (23:25, 25:19, 29:27, 25:18)

 

 

08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
08.01.13
12-й тур Динамо-Красн
Динамо
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Каз
Енисей
Протон
Северсталь
Факел
Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Омичка
3:0 (25:15, 25:12, 27:25)
3:1 (16:25, 25:23, 25:16, 25:23)
0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
3:0 (25:17, 25:17, 25:15)
1:3 (22:25, 25:16, 16:25, 15:25)
3:1 (25:23, 13:25, 25:22, 25:19)

 

 

12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
13-й тур Динамо-Красн
Омичка
Уралочка-НТМК
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Факел
Протон
Енисей
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Северсталь
3:1 (20:25, 25:19, 25:13, 25:18)
3:0 (27:25, 25:18, 25:17)
2:3 (22:25, 26:28, 25:22, 25:17, 13:15)
1:3 (22:25, 18:25, 25:16, 20:25)
0:3 (22:25, 20:25, 24:26)
3:1 (25:23, 26:24, 14:25, 25:19)

 

 

02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
14-й тур Динамо-Красн
Северсталь
Динамо
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Каз
Енисей
Факел
Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Омичка
Протон
3:1 (23:25, 25:17, 25:14, 25:16)
1:3 (19:25, 26:24, 26:28, 20:25)
3:0 (25:10, 25:14, 25:11)
1:3 (26:24, 17:25, 20:25, 20:25)
3:0 (25:21, 25:14, 25:12)
1:3 (21:25, 18:25, 29:27, 20:25)

 

 

29.10.12
26.01.13
10.02.13
28.01.13
10.02.13
10.02.13
15-й тур Динамо-Красн
Протон
Омичка
Уралочка-НТМК
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Енисей
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Северсталь
Факел
3:0 (25:21, 25:13, 25:20)
2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 19:25, 13:15)
3:2 (15:25, 26:24, 25:23, 23:25, 15:12)
3:1 (26:24, 25:19, 25:27, 25:22)
2:3 (25:17, 25:23, 19:25, 22:25, 19:21)
3:1 (25:15, 25:27, 25:20, 25:22)

 

 

18.02.13
18.02.13
18.02.13
18.02.13
18.02.13
18.02.13
16-й тур Динамо-Красн
Северсталь
Динамо
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Каз
Факел
Заречье-Одинцово
Уралочка-НТМК
Омичка
Протон
Енисей
Уфимочка-УГНТУ
3:0 (25:19, 25:15, 25:18)
2:3 (25:27, 27:25, 25:20, 24:26, 15:17)
3:2 (26:24, 25:23, 17:25, 18:25, 15:12)
3:0 (25:18, 25:23, 25:16)
3:0 (25:10, 25:15, 25:23)
3:0 (25:15, 25:22, 25:16)

 

 

22.02.13
22.02.13
22.02.13
22.02.13
22.02.13
22.02.13
17-й тур Динамо-Красн
Енисей
Протон
Омичка
Уралочка-НТМК
Уфимочка-УГНТУ
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Северсталь
Факел
Заречье-Одинцово
1:3 (25:23, 11:25, 22:25, 18:25)
3:2 (31:29, 21:25, 25:18, 14:25, 15:11)
1:3 (20:25, 17:25, 25:12, 19:25)
3:0 (25:22, 25:14, 25:23)
3:0 (25:20, 25:22, 25:22)
1:3 (25:21, 15:25, 13:25, 25:27)

 

 

12.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
14.03.13
18-й тур Динамо-Красн
Заречье-Одинцово
Северсталь
Енисей
Тюмень-ТюмГУ
Факел
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
Протон
Динамо
Динамо-Каз
Омичка
3:0 (25:17, 25:17, 25:12)
3:2 (23:25, 16:25, 25:22, 25:17, 15:9)
3:1 (21:25, 25:23, 25:23, 25:20)
0:3 (23:25, 17:25, 15:25)
0:3 (20:25, 27:29, 22:25)
0:3 (21:25, 22:25, 20:25)

 

 

16.03.13
18.03.13
18.03.13
18.03.13
18.03.13
18.03.13
19-й тур Динамо-Красн
Динамо-Каз
Енисей
Протон
Омичка
Уралочка-НТМК
Тюмень-ТюмГУ
Динамо
Северсталь
Факел
Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
3:2 (25:21, 23:25, 25:13, 21:25, 15:10)
2:3 (21:25, 25:12, 25:20, 21:25, 12:15)
1:3 (23:25, 25:21, 19:25, 21:25)
0:3 (16:25, 16:25, 21:25)
3:1 (25:18, 29:27, 25:27, 25:16)
3:0 (25:14, 25:15, 25:21)

 

 

28.03.13
28.03.13
28.03.13
26.03.13
28.03.13
28.03.13
20-й тур Динамо-Красн
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Северсталь
Динамо
Факел
Уралочка-НТМК
Омичка
Протон
Динамо-Каз
Тюмень-ТюмГУ
Енисей
3:2 (18:25, 22:25, 25:19, 25:21, 15:12)
3:2 (21:25, 25:19, 25:21, 18:25, 17:15)
3:0 (25:15, 25:15, 25:11)
0:3 (15:25, 11:25, 11:25)
3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:23, 15:13)
3:0 (26:24, 25:17, 25:14)

 

 

01.04.13
01.04.13
01.04.13
01.04.13
01.04.13
01.04.13
21-й тур Динамо
Северсталь
Факел
Енисей
Протон
Омичка
Динамо-Красн
Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Каз
Заречье-Одинцово
Уфимочка-УГНТУ
Уралочка-НТМК
1:3 (17:25, 22:25, 25:18, 19:25)
2:3 (21:25, 25:19, 25:21, 15:25, 5:15)
3:0 (25:10, 25:12, 25:17)
1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 14:25)
3:0 (25:14, 25:11, 25:16)
3:1 (17:25, 26:24, 26:24, 25:21)

 

 

05.04.13
05.04.13
05.04.13
05.04.13
05.04.13
05.04.13
22-й тур Динамо-Красн
Уралочка-НТМК
Уфимочка-УГНТУ
Заречье-Одинцово
Северсталь
Факел
Омичка
Протон
Енисей
Динамо-Каз
Динамо
Тюмень-ТюмГУ
3:1 (25:19, 29:31, 25:17, 25:19)
1:3 (29:27, 14:25, 24:26, 20:25)
3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
3:0 (25:20, 25:14, 25:20)
1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 18:25)
3:0 (25:16, 25:11, 25:13)

 

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free