Чемпионат России. Сезон 2013/14

Турнирная таблица

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
И
В
П
Оч
Пар
Автодор-Метар
(Челябинск)
1
2:3
3:1
3:2
3:2
2:3
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
40
31
9
91
105:56
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
2
3:2
1:3
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
1:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
40
28
12
88
103:53
Северянка
(Череповец)
3
3:2
3:0
3:2
1:3
1:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
1:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
40
29
11
83
98:52
Воронеж
(Воронеж)
4
1:3
1:3
0:3
2:3
3:1
0:3
3:1
0:3
3:2
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
40
26
14
77
91:62
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
5
1:3
3:2
3:0
1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:1
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
40
25
15
74
91:66
Енисей
(Красноярск)
6
3:0
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
2:3
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
0:3
3:2
3:2
1:3
3:2
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
40
19
21
56
76:83
Политех
(Курская область)
7
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:1
3:1
2:3
2:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
2:3
3:2
40
13
27
46
68:93
Локо-Ангара
(Иркутск)
8
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
0:3
0:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
40
16
24
45
62:90
Приморочка
(Приморский край)
9
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:2
3:1
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
0:3
40
15
25
43
59:90
Спарта
(Нижний Новгород)
10
2:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
40
11
29
39
54:94
Импульс-Спорт
(Волгодонск)
11
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
40
7
33
18
41:109

 


Календарь турнира

 

Дата   Тур   Команды     Результаты
16.10.13   1-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Автодор-Метар (Челябинск)     3:2 (26:24, 24:26, 25:17, 23:25, 16:14)
17.10.13         1:3 (23:25, 25:21, 25:27, 22:25)
16.10.13   1-й тур   Енисей (Красноярск) : Приморочка (Приморский край)     3:2 (25:19, 23:25, 25:11, 15:25, 16:14)
17.10.13         3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
16.10.13   1-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:17)
17.10.13         2:3 (17:25, 25:27, 25:14, 25:21, 7:15)
16.10.13   1-й тур   Воронеж (Воронеж) : Политех (Курская область)     3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
17.10.13         3:1 (25:18, 25:21, 19:25, 25:13)
16.10.13   1-й тур   Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)     3:0 (25:12, 25:21, 27:25)
17.10.13         1:3 (22:25, 25:22, 18:25, 23:25)
19.10.13   2-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Спарта (Нижний Новгород)     3:0 (25:15, 25:13, 25:11)
20.10.13         3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:16)
19.10.13   2-й тур   Енисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     3:2 (25:17, 25:23, 22:25, 22:25, 15:11)
20.10.13         0:3 (18:25, 11:25, 12:25)
19.10.13   2-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Приморочка (Приморский край)     3:0 (25:20, 25:19, 25:9)
20.10.13         3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)
19.10.13   2-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Политех (Курская область)     1:3 (25:16, 22:25, 19:25, 23:25)
20.10.13         0:3 (22:25, 12:25, 15:25)
19.10.13   2-й тур   Северянка (Череповец) : Автодор-Метар (Челябинск)     3:2 (25:23, 25:14, 14:25, 18:25, 15:7)
20.10.13         3:0 (25:23, 25:19, 25:15)
30.10.13   3-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:0 (25:14, 25:21, 25:16)
31.10.13         3:0 (25:15, 25:13, 25:16)
30.10.13   3-й тур   Приморочка (Приморский край) : Воронеж (Воронеж)     0:3 (11:25, 13:25, 22:25)
31.10.13         3:2 (25:21, 26:24, 22:25, 20:25, 15:10)
30.10.13   3-й тур   Северянка (Череповец) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:1 (25:17, 22:25, 25:21, 25:22)
31.10.13         3:0 (25:22, 27:25, 25:13)
30.10.13   3-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Енисей (Красноярск)     3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:19)
31.10.13         3:0 (25:20, 25:21, 28:26)
30.10.13   3-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Политех (Курская область)     3:0 (26:24, 25:15, 25:23)
31.10.13         3:2 (25:22, 25:20, 25:27, 21:25, 16:14)
02.11.13   4-й тур   Приморочка (Приморский край) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:1 (14:25, 25:21, 25:17, 25:20)
03.11.13         3:2 (23:25, 24:26, 25:19, 25:20, 15:12)
02.11.13   4-й тур   Северянка (Череповец) : Енисей (Красноярск)     3:2 (25:22, 24:26, 25:18, 21:25, 17:15)
03.11.13         3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
02.11.13   4-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:1 (25:17, 25:15, 20:25, 25:22)
03.11.13         3:0 (25:18, 25:23, 25:21)
02.11.13   4-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Политех (Курская область)     0:3 (20:25, 15:25, 18:25)
03.11.13         1:3 (21:25, 25:23, 19:25, 19:25)
02.11.13   4-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Воронеж (Воронеж)     3:1 (25:20, 23:25, 25:12, 25:18)
03.11.13         3:0 (25:19, 25:17, 25:18)
16.11.13   5-й тур   Воронеж (Воронеж) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     3:1 (18:25, 25:15, 25:23, 25:19)
17.11.13         0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
16.11.13   5-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Северянка (Череповец)     1:3 (19:25, 25:18, 24:26, 18:25)
17.11.13         0:3 (18:25, 16:25, 21:25)
16.11.13   5-й тур   Политех (Курская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     3:1 (25:17, 25:20, 23:25, 26:24)
17.11.13         3:1 (28:26, 16:25, 25:21, 25:19)
16.11.13   5-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Автодор-Метар (Челябинск)     1:3 (23:25, 19:25, 25:21, 13:25)
17.11.13         3:2 (25:16, 22:25, 16:25, 25:15, 15:13)
22.11.13   5-й тур   Енисей (Красноярск) : Спарта (Нижний Новгород)     3:1 (25:21, 16:25, 25:19, 25:15)
23.11.13         3:1 (25:14, 25:18, 23:25, 25:21)
19.11.13   6-й тур   Воронеж (Воронеж) : Северянка (Череповец)     3:2 (21:25, 25:10, 22:25, 25:22, 15:9)
20.11.13         3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
19.11.13   6-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     3:2 (20:25, 25:14, 27:25, 17:25, 15:7)
20.11.13         0:3 (19:25, 22:25, 15:25)
19.11.13   6-й тур   Политех (Курская область) : Приморочка (Приморский край)     1:3 (18:25, 27:25, 20:25, 17:25)
20.11.13         2:3 (25:22, 25:21, 23:25, 22:25, 12:15)
19.11.13   6-й тур   Енисей (Красноярск) : Автодор-Метар (Челябинск)     3:0 (25:16, 25:19, 28:26)
20.11.13         0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
19.11.13   6-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)     3:0 (25:21, 25:12, 25:17)
20.11.13         3:1 (25:22, 22:25, 25:21, 25:21)
04.12.13   7-й тур   Енисей (Красноярск) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:1 (25:23, 25:17, 24:26, 25:20)
05.12.13         3:0 (25:16, 25:13, 25:19)
04.12.13   7-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Воронеж (Воронеж)     3:0 (25:22, 25:16, 25:16)
05.12.13         0:3 (17:25, 20:25, 22:25)
04.12.13   7-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Приморочка (Приморский край)     3:1 (23:25, 25:16, 25:16, 25:22)
05.12.13         2:3 (25:22, 27:25, 21:25, 21:25, 13:15)
04.12.13   7-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     2:3 (25:21, 18:25, 24:26, 25:17, 9:15)
05.12.13         3:0 (26:24, 25:17, 25:18)
04.12.13   7-й тур   Северянка (Череповец) : Политех (Курская область)     3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
05.12.13         3:0 (25:19, 25:20, 25:16)
07.12.13   8-й тур   Енисей (Красноярск) : Воронеж (Воронеж)     1:3 (25:12, 19:25, 22:25, 15:25)
08.12.13         0:3 (23:25, 17:25, 15:25)
07.12.13   8-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:1 (25:19, 29:27, 24:26, 25:16)
08.12.13         3:1 (25:20, 21:25, 25:23, 25:23)
07.12.13   8-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     3:1 (17:25, 25:23, 26:24, 25:21)
08.12.13         2:3 (27:25, 25:18, 21:25, 19:25, 13:15)
07.12.13   8-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Приморский край)     0:3 (20:25, 22:25, 17:25)
08.12.13         0:3 (19:25, 20:25, 22:25)
07.12.13   8-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Политех (Курская область)     3:1 (25:15, 25:16, 22:25, 25:23)
08.12.13         2:3 (25:17, 23:25, 25:22, 24:26, 8:15)
18.12.13   9-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     3:2 (25:18, 13:25, 19:25, 25:20, 15:11)
19.12.13         3:1 (23:25, 25:21, 25:23, 25:21)
18.12.13   9-й тур   Приморочка (Приморский край) : Северянка (Череповец)     0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
19.12.13         0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
18.12.13   9-й тур   Воронеж (Воронеж) : Спарта (Нижний Новгород)     3:2 (20:25, 25:11, 25:27, 25:19, 15:13)
19.12.13         3:2 (25:21, 25:15, 19:25, 17:25, 15:6)
18.12.13   9-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Автодор-Метар (Челябинск)     1:3 (21:25, 25:21, 13:25, 22:25)
19.12.13         1:3 (22:25, 17:25, 25:22, 22:25)
18.12.13   9-й тур   Политех (Курская область) : Енисей (Красноярск)     3:1 (25:20, 15:25, 25:23, 25:14)
19.12.13         2:3 (25:19, 26:28, 25:21, 21:25, 13:15)
21.12.13   10-й тур   Приморочка (Приморский край) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     3:2 (9:25, 25:14, 20:25, 25:21, 15:12)
22.12.13         1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 22:25)
21.12.13   10-й тур   Воронеж (Воронеж) : Автодор-Метар (Челябинск)     1:3 (25:19, 22:25, 21:25, 23:25)
22.12.13         1:3 (25:21, 18:25, 12:25, 19:25)
21.12.13   10-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород)     1:3 (25:18, 16:25, 19:25, 16:25)
22.12.13         1:3 (21:25, 25:17, 17:25, 23:25)
21.12.13   10-й тур   Политех (Курская область) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:20)
22.12.13         2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 20:25, 10:15)
21.12.13   10-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец)     3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:22)
22.12.13         3:1 (25:18, 19:25, 25:12, 25:16)
11.01.14   11-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Автодор-Метар (Челябинск)     2:3 (10:25, 25:16, 25:17, 15:25, 16:18)
12.01.14         2:3 (17:25, 25:23, 21:25, 25:19, 11:15)
11.01.14   11-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Северянка (Череповец)     3:1 (25:17, 25:17, 28:30, 25:23)
12.01.14         3:1 (21:25, 25:18, 25:19, 25:22)
11.01.14   11-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Енисей (Красноярск)     3:2 (22:25, 19:25, 25:14, 25:18, 16:14)
12.01.14         1:3 (25:22, 21:25, 27:29, 20:25)
11.01.14   11-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Воронеж (Воронеж)     0:3 (24:26, 21:25, 19:25)
12.01.14         3:2 (23:25, 14:25, 25:23, 25:23, 15:12)
11.01.14   11-й тур   Приморочка (Приморский край) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:3 (16:25, 21:25, 28:26, 23:25)
12.01.14         0:3 (23:25, 19:25, 23:25)
25.01.14   12-й тур   Политех (Курская область) : Воронеж (Воронеж)     2:3 (22:25, 25:13, 19:25, 25:19, 14:16)
26.01.14         0:3 (19:25, 23:25, 24:26)
25.01.14   12-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     3:2 (25:19, 25:21, 22:25, 19:25, 15:8)
26.01.14         3:2 (15:25, 19:25, 25:13, 25:16, 15:12)
25.01.14   12-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)     1:3 (28:26, 13:25, 17:25, 23:25)
26.01.14         0:3 (15:25, 14:25, 17:25)
25.01.14   12-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:2 (22:25, 25:15, 18:25, 25:18, 15:6)
26.01.14         3:1 (25:22, 25:19, 22:25, 25:17)
25.01.14   12-й тур   Приморочка (Приморский край) : Енисей (Красноярск)     3:2 (25:22, 19:25, 22:25, 25:23, 15:9)
26.01.14         0:3 (23:25, 20:25, 14:25)
28.01.14   13-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Северянка (Череповец)     2:3 (24:26, 25:23, 12:25, 25:19, 13:15)
29.01.14         3:1 (18:25, 25:12, 25:21, 25:15)
28.01.14   13-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     2:3 (26:24, 25:16, 23:25, 17:25, 10:15)
29.01.14         0:3 (23:25, 16:25, 22:25)
28.01.14   13-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)     2:3 (19:25, 25:19, 27:25, 16:25, 10:15)
29.01.14         2:3 (23:25, 22:25, 25:20, 25:18, 10:15)
28.01.14   13-й тур   Приморочка (Приморский край) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:0 (25:22, 25:18, 25:16)
29.01.14         3:0 (25:23, 25:19, 25:14)
28.01.14   13-й тур   Политех (Курская область) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     2:3 (25:14, 21:25, 25:20, 20:25, 9:15)
29.01.14         3:2 (25:21, 25:20, 19:25, 26:28, 15:7)
12.02.14   14-й тур   Политех (Курская область) : Автодор-Метар (Челябинск)     0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
13.02.14         1:3 (25:17, 17:25, 17:25, 19:25)
12.02.14   14-й тур   Воронеж (Воронеж) : Приморочка (Приморский край)     3:0 (25:10, 25:14, 25:17)
13.02.14         3:2 (25:22, 20:25, 25:9, 22:25, 15:12)
12.02.14   14-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:3 (25:22, 23:25, 23:25, 17:25)
13.02.14         3:2 (19:25, 15:25, 25:18, 27:25, 15:10)
12.02.14   14-й тур   Енисей (Красноярск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     1:3 (25:21, 23:25, 23:25, 23:25)
13.02.14         3:1 (24:26, 26:24, 25:15, 25:21)
12.02.14   14-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Северянка (Череповец)     0:3 (18:25, 22:25, 14:25)
13.02.14         1:3 (26:24, 22:25, 17:25, 25:27)
15.02.14   15-й тур   Политех (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)     1:3 (16:25, 25:22, 19:25, 24:26)
16.02.14         3:1 (20:25, 25:23, 25:19, 25:21)
15.02.14   15-й тур   Воронеж (Воронеж) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:18)
16.02.14         3:0 (25:10, 25:14, 28:26)
15.02.14   15-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Приморочка (Приморский край)     3:2 (24:26, 25:20, 25:27, 25:17, 15:12)
16.02.14         3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
15.02.14   15-й тур   Енисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)     3:1 (20:25, 25:16, 25:18, 25:17)
16.02.14         1:3 (25:17, 22:25, 19:25, 13:25)
15.02.14   15-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     0:3 (21:25, 20:25, 14:25)
16.02.14         0:3 (18:25, 20:25, 20:25)
05.03.14   16-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
06.03.14         3:0 (25:12, 25:20, 25:18)
05.03.14   16-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)     3:0 (27:25, 25:23, 25:22)
06.03.14         3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:17)
05.03.14   16-й тур   Северянка (Череповец) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:0 (25:21, 25:12, 25:13)
06.03.14         3:0 (25:15, 25:18, 25:16)
05.03.14   16-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Воронеж (Воронеж)     1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 18:25)
06.03.14         3:0 (25:11, 28:26, 26:24)
05.03.14   16-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Политех (Курская область)     3:1 (19:25, 25:15, 26:24, 25:22)
06.03.14         3:1 (18:25, 25:23, 25:19, 25:17)
08.03.14   17-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Енисей (Красноярск)     3:0 (25:19, 26:24, 25:20)
09.03.14         3:2 (22:25, 21:25, 25:23, 25:21, 15:12)
08.03.14   17-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:1 (20:25, 27:25, 28:26, 27:25)
09.03.14         3:0 (25:18, 25:21, 25:16)
08.03.14   17-й тур   Северянка (Череповец) : Воронеж (Воронеж)     3:2 (20:25, 25:17, 26:28, 25:15, 15:10)
09.03.14         3:0 (25:19, 27:25, 26:24)
08.03.14   17-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:1 (25:18, 25:14, 34:36, 25:19)
09.03.14         3:0 (25:21, 25:12, 25:14)
08.03.14   17-й тур   Приморочка (Приморский край) : Политех (Курская область)     3:1 (25:22, 20:25, 25:19, 25:23)
09.03.14         0:3 (17:25, 13:25, 25:27)
22.03.14   18-й тур   Приморочка (Приморский край) : Автодор-Метар (Челябинск)     0:3 (22:25, 19:25, 16:25)
23.03.14         2:3 (21:25, 26:24, 25:21, 17:25, 11:15)
22.03.14   18-й тур   Политех (Курская область) : Северянка (Череповец)     2:3 (25:19, 17:25, 25:21, 20:25, 12:15)
23.03.14         1:3 (16:25, 21:25, 25:14, 21:25)
22.03.14   18-й тур   Воронеж (Воронеж) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:1 (25:21, 22:25, 25:6, 25:18)
23.03.14         3:1 (26:24, 25:21, 19:25, 25:21)
22.03.14   18-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Енисей (Красноярск)     3:0 (25:16, 25:19, 25:20)
23.03.14         0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
22.03.14   18-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)     3:0 (25:14, 25:18, 25:21)
23.03.14         3:0 (25:12, 25:18, 25:18)
25.03.14   19-й тур   Политех (Курская область) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     1:3 (18:25, 23:25, 25:22, 20:25)
26.03.14         0:3 (14:25, 23:25, 25:27)
25.03.14   19-й тур   Воронеж (Воронеж) : Енисей (Красноярск)     3:2 (30:28, 23:25, 18:25, 25:18, 15:12)
26.03.14         2:3 (18:25, 21:25, 25:22, 25:14, 5:15)
25.03.14   19-й тур   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Локо-Ангара (Иркутск)     1:3 (25:19, 17:25, 18:25, 23:25)
26.03.14         1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 24:26)
26.03.14   19-й тур   Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)     3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
25.03.14         3:0 (25:22, 25:17, 25:22)
26.03.14   19-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Автодор-Метар (Челябинск)     1:3 (21:25, 25:11, 22:25, 21:25)
25.03.14         3:0 (25:21, 25:12, 25:23)
09.04.14   20-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Воронеж (Воронеж)     1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 17:25)
10.04.14         0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
09.04.14   20-й тур   Енисей (Красноярск) : Политех (Курская область)     3:2 (25:21, 23:25, 25:15, 17:25, 15:7)
10.04.14         1:3 (20:25, 23:25, 25:13, 22:25)
09.04.14   20-й тур   Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край)     3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
10.04.14         3:1 (25:18, 25:11, 26:28, 25:20)
09.04.14   20-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     2:3 (20:25, 25:21, 25:22, 23:25, 12:15)
10.04.14         3:0 (25:15, 25:20, 26:24)
09.04.14   20-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:1 (25:16, 25:21, 24:26, 25:13)
10.04.14         3:0 (25:14, 25:21, 25:14)
12.04.14   21-й тур   Локо-Ангара (Иркутск) : Политех (Курская область)     3:2 (26:28, 25:18, 21:25, 25:16, 15:10)
13.04.14         3:1 (25:19, 18:25, 25:22, 25:17)
12.04.14   21-й тур   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск)     3:0 (25:13, 25:15, 25:15)
13.04.14         3:2 (25:16, 23:25, 25:14, 21:25, 15:8)
12.04.14   21-й тур   Ленинградка (Санкт-Петербург) : Приморочка (Приморский край)     3:0 (25:17, 25:22, 25:21)
13.04.14         3:1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:14)
12.04.14   21-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Воронеж (Воронеж)     3:0 (25:15, 25:9, 25:15)
13.04.14         3:2 (23:25, 15:25, 25:15, 25:21, 15:8)
12.04.14   21-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:0 (25:17, 31:29, 25:18)
13.04.14         3:1 (25:23, 17:25, 25:15, 25:20)
26.04.14   22-й тур   Воронеж (Воронеж) : Импульс-Спорт (Волгодонск)     3:0 (25:15, 25:13, 25:23)
27.04.14         3:0 (25:22, 25:17, 25:17)
26.04.14   22-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Приморский край)     3:0 (25:16, 25:17, 25:12)
27.04.14         3:0 (25:20, 25:9, 25:23)
26.04.14   22-й тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Спарта (Нижний Новгород)     3:0 (25:15, 25:14, 25:13)
27.04.14         3:1 (18:25, 25:15, 25:20, 25:11)
26.04.14   22-й тур   Северянка (Череповец) : Ленинградка (Санкт-Петербург)     2:3 (25:21, 18:25, 16:25, 25:21, 18:20)
27.04.14         0:3 (19:25, 20:25, 11:25)
26.04.14   22-й тур   Енисей (Красноярск) : Локо-Ангара (Иркутск)     3:0 (25:22, 25:9, 27:25)
27.04.14         2:3 (24:26, 25:22, 25:18, 19:25, 11:15)

 

 

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free