Чемпионат России. Сезон 2014/15

Высшая лига А. Женщины.

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
1 3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 31 1 92 94:14
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
2 0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:2
0:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
32 24 8 70 79:36
Енисей
(Красноярск)
3 0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
3:0
3:0
1:3
3:0
2:3
1:3
3:0
3:1
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
32 21 11 64 74:42
Приморочка
(Приморский край)
4 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:1
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
32 17 15 55 60:51
Политех
(Курская область)
5 1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
1:3
1:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
32 17 15 45 58:60
Обнинск
(Обнинск)
6 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:1
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
2:3
0:3
3:1
3:0
0:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:0
32 12 20 35 47:70
Фортуна
(Иркутск)
7 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:2
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
1:3
2:3
32 11 21 32 46:74
Спарта
(Нижний Новгород)
8 0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
0:3
32 6 26 20 33:83
Олимп
(Новосибирская обл.)
9 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
1:3
0:3
3:1
3:0
32 5 27 15 24:85

Календарь турнира

Дата   Тур   Команды   Результаты
04.10.14   1-й тур   Северянка (Череповец) : Обнинск (Обнинск)    3:0 (25:13, 25:15, 25:21)
05.10.14        3:0 (25:18, 25:15, 25:14)
04.10.14   1-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)    3:2 (21:25, 25:16, 22:25, 25:19, 16:14)
05.10.14        3:2 (25:17, 23:25, 25:16, 20:25, 15:12)
04.10.14   1-й тур   Енисей (Красноярск) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (27:25, 25:16, 25:17)
05.10.14        3:0 (25:21, 25:18, 25:8)
04.10.14   1-й тур   Политех (Курская область) : Фортуна (Иркутск)    3:0 (25:16, 25:23, 25:16)
05.10.14        1:3 (24:26, 25:15, 13:25, 18:25)
11.10.14   2-й тур   Приморочка (Приморский край) : Политех (Курская область)    3:1 (25:18, 22:25, 25:15, 25:17)
12.10.14        2:3 (26:24, 25:9, 14:25, 23:25, 10:15)
11.10.14   2-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)    0:3 (13:25, 20:25, 19:25)
12.10.14        2:3 (25:21, 20:25, 25:20, 19:25, 13:15)
11.10.14   2-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (16:25, 17:25, 23:25)
12.10.14        0:3 (23:25, 19:25, 19:25)
18.10.14   3-й тур   Фортуна (Иркутск) : Приморочка (Приморский край)    1:3 (26:28, 25:12, 24:26, 23:25)
19.10.14        0:3 (16:25, 21:25, 15:25)
18.10.14   3-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Обнинск (Обнинск)    3:2 (25:19, 25:19, 27:29, 15:25, 15:10)
19.10.14        3:0 (25:12, 25:19, 25:22)
18.10.14   3-й тур   Енисей (Красноярск) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:1 (24:26, 25:15, 25:21, 27:25)
19.10.14        3:0 (25:18, 25:16, 25:18)
18.10.14   3-й тур   Политех (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)    3:1 (25:18, 14:25, 25:18, 25:16)
19.10.14        3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 28:26)
25.10.14   4-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Фортуна (Иркутск)    3:1 (14:25, 25:22, 25:18, 25:23)
26.10.14        3:1 (26:24, 25:22, 21:25, 25:21)
25.10.14   4-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Политех (Курская область)    1:3 (14:25, 14:25, 25:19, 16:25)
26.10.14        2:3 (28:26, 17:25, 25:23, 15:25, 12:15)
25.10.14   4-й тур   Обнинск (Обнинск) : Енисей (Красноярск)    3:2 (13:25, 14:25, 25:20, 25:20, 15:9)
26.10.14        3:1 (20:25, 25:19, 25:23, 25:21)
15.11.14   5-й тур   Политех (Курская область) : Обнинск (Обнинск)    3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
16.11.14        3:1 (22:25, 25:19, 25:17, 28:26)
15.11.14   5-й тур   Фортуна (Иркутск) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:1 (25:22, 23:25, 25:14, 25:16)
16.11.14        3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
15.11.14   5-й тур   Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)    3:0 (25:9, 25:9, 25:12)
16.11.14        3:0 (25:14, 25:14, 27:25)
15.11.14   5-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец)    0:3 (23:25, 24:26, 9:25)
16.11.14        2:3 (25:22, 25:17, 16:25, 16:25, 10:15)
22.11.14   6-й тур   Северянка (Череповец) : Енисей (Красноярск)    3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
23.11.14        3:0 (27:25, 25:22, 25:20)
22.11.14   6-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Приморочка (Приморский край)    0:3 (17:25, 12:25, 23:25)
23.11.14        0:3 (21:25, 14:25, 16:25)
22.11.14   6-й тур   Обнинск (Обнинск) : Фортуна (Иркутск)    3:1 (25:12, 25:22, 12:25, 25:20)
23.11.14        1:3 (25:15, 20:25, 22:25, 21:25)
29.11.14   7-й тур   Политех (Курская область) : Северянка (Череповец)    1:3 (25:20, 24:26, 21:25, 15:25)
30.11.14        0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
29.11.14   7-й тур   Приморочка (Приморский край) : Обнинск (Обнинск)    3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
30.11.14        3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
29.11.14   7-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:1 (25:10, 21:25, 25:22, 25:21)
30.11.14        3:0 (25:19, 25:21, 29:27)
06.12.14   8-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск)    3:0 (25:20, 25:19, 25:21)
07.12.14        3:2 (25:18, 22:25, 21:25, 25:16, 15:11)
06.12.14   8-й тур   Обнинск (Обнинск) : Спарта (Нижний Новгород)    3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 26:24)
07.12.14        3:0 (25:14, 25:12, 25:19)
06.12.14   8-й тур   Северянка (Череповец) : Фортуна (Иркутск)    3:1 (25:14, 22:25, 25:17, 25:23)
07.12.14        3:0 (25:13, 25:19, 25:17)
20.12.14   9-й тур   Политех (Курская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:3 (25:21, 25:27, 25:27, 23:25)
21.12.14        0:3 (20:25, 13:25, 21:25)
20.12.14   9-й тур   Приморочка (Приморский край) : Северянка (Череповец)    1:3 (18:25, 16:25, 33:31, 22:25)
21.12.14        0:3 (10:25, 22:25, 15:25)
20.12.14   9-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Обнинск (Обнинск)    1:3 (25:27, 26:28, 25:22, 20:25)
21.12.14        3:0 (25:14, 28:26, 25:20)
27.12.14   10-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Фортуна (Иркутск)    3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
28.12.14        3:0 (25:21, 25:11, 29:27)
27.12.14   10-й тур   Енисей (Красноярск) : Политех (Курская область)    3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
28.12.14        3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
07.02.15   10-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)    0:3 (18:25, 16:25, 15:25)
08.02.15        1:3 (19:25, 17:25, 25:23, 18:25)
07.03.15   11-й тур   Фортуна (Иркутск) : Енисей (Красноярск)    3:1 (25:17, 26:24, 22:25, 25:19)
08.03.15        3:2 (18:25, 26:24, 21:25, 25:13, 15:12)
10.01.15   11-й тур   Приморочка (Приморский край) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (14:25, 23:25, 30:32)
11.01.15        2:3 (25:20, 18:25, 20:25, 25:18, 8:15)
17.01.15   11-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Северянка (Череповец)    0:3 (20:25, 21:25, 10:25)
18.01.15        0:3 (11:25, 23:25, 21:25)
24.01.15   12-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка (Череповец)    0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
25.01.15        1:3 (25:22, 19:25, 18:25, 16:25)
17.01.15   12-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (20:25, 14:25, 21:25)
18.01.15        0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
17.01.15   12-й тур   Приморочка (Приморский край) : Енисей (Красноярск)    2:3 (25:23, 25:23, 20:25, 24:26, 8:15)
18.01.15        3:1 (25:15, 25:22, 17:25, 25:22)
17.01.15   12-й тур   Фортуна (Иркутск) : Политех (Курская область)    0:3 (24:26, 10:25, 23:25)
18.01.15        2:3 (21:25, 21:25, 25:21, 25:23, 13:15)
24.01.15   13-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
25.01.15        3:0 (25:12, 25:11, 27:25)
24.01.15   13-й тур   Политех (Курская область) : Приморочка (Приморский край)    3:2 (25:16, 28:26, 23:25, 22:25, 15:10)
25.01.15        3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
24.01.15   13-й тур   Енисей (Красноярск) : Спарта (Нижний Новгород)    3:0 (25:17, 25:15, 25:13)
25.01.15        3:0 (25:21, 25:14, 25:10)
31.01.15   14-й тур   Обнинск (Обнинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:2 (29:27, 21:25, 25:22, 18:25, 15:9)
01.02.15        1:3 (19:25, 17:25, 25:19, 22:25)
31.01.15   14-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Енисей (Красноярск)    0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
01.02.15        0:3 (20:25, 17:25, 17:25)
31.01.15   14-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Политех (Курская область)    0:3 (13:25, 22:25, 18:25)
01.02.15        1:3 (25:27, 31:29, 22:25, 21:25)
31.01.15   14-й тур   Приморочка (Приморский край) : Фортуна (Иркутск)    3:1 (25:22, 25:21, 22:25, 25:23)
01.02.15        3:0 (25:20, 25:11, 25:16)
14.02.15   15-й тур   Фортуна (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)    3:1 (25:23, 22:25, 25:14, 25:18)
15.02.15        3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
14.02.15   15-й тур   Политех (Курская область) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:1 (25:17, 25:17, 24:26, 25:19)
15.02.15        3:0 (25:18, 25:15, 25:21)
14.02.15   15-й тур   Енисей (Красноярск) : Обнинск (Обнинск)    3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
15.02.15        3:1 (19:25, 25:22, 25:21, 26:24)
21.02.15   16-й тур   Обнинск (Обнинск) : Политех (Курская область)    3:1 (25:22, 32:34, 25:19, 25:22)
22.02.15        3:1 (27:25, 25:23, 22:25, 26:24)
21.02.15   16-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Фортуна (Иркутск)    3:1 (25:18, 23:25, 25:21, 25:20)
22.02.15        3:2 (15:25, 25:23, 25:14, 20:25, 17:15)
21.02.15   16-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Приморский край)    0:3 (21:25, 15:25, 12:25)
22.02.15        1:3 (14:25, 25:21, 23:25, 18:25)
21.02.15   16-й тур   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:0 (25:15, 26:24, 25:19)
22.02.15        3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:17)
28.02.15   17-й тур   Приморочка (Приморский край) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:15, 25:16, 25:21)
01.03.15        3:1 (14:25, 25:23, 25:17, 25:18)
28.02.15   17-й тур   Фортуна (Иркутск) : Обнинск (Обнинск)    3:2 (22:25, 25:16, 25:16, 20:25, 15:12)
01.03.15        3:0 (25:20, 25:21, 26:24)
28.02.15   17-й тур   Енисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)    3:1 (25:20, 18:25, 27:25, 25:21)
01.03.15        1:3 (21:25, 24:26, 27:25, 23:25)
07.03.15   18-й тур   Северянка (Череповец) : Политех (Курская область)    3:1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:14)
08.03.15        3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
07.03.15   18-й тур   Обнинск (Обнинск) : Приморочка (Приморский край)    0:3 (20:25, 16:25, 15:25)
08.03.15        3:0 (26:24, 25:22, 25:23)
07.03.15   18-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)    3:1 (25:17, 25:17, 16:25, 25:23)
08.03.15        3:0 (25:17, 25:13, 25:23)
21.03.15   19-й тур   Енисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:0 (25:22, 26:24, 29:27)
22.03.15        3:0 (27:25, 27:25, 25:19)
21.03.15   19-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Обнинск (Обнинск)    3:0 (25:23, 25:20, 25:20)
22.03.15        3:2 (22:25, 22:25, 25:21, 25:15, 15:12)
21.03.15   19-й тур   Фортуна (Иркутск) : Северянка (Череповец)    0:3 (24:26, 16:25, 22:25)
22.03.15        0:3 (18:25, 15:25, 23:25)
28.03.15   20-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Политех (Курская область)    3:0 (26:24, 25:20, 25:10)
29.03.15        3:0 (25:22, 27:25, 25:19)
28.03.15   20-й тур   Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (25:12, 25:14, 25:20)
29.03.15        3:0 (25:13, 25:16, 25:22)
28.03.15   20-й тур   Обнинск (Обнинск) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:19, 25:20, 25:16)
29.03.15        3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
04.04.15   21-й тур   Фортуна (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (10:25, 20:25, 19:25)
05.04.15        3:2 (25:16, 12:25, 27:25, 16:25, 15:5)
04.04.15   21-й тур   Политех (Курская область) : Енисей (Красноярск)    3:1 (25:19, 20:25, 25:20, 26:24)
05.04.15        0:3 (17:25, 21:25, 15:25)
04.04.15   21-й тур   Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)    3:1 (14:25, 25:21, 25:17, 25:22)
05.04.15        3:0 (25:22, 25:15, 25:16)
11.04.15   22-й тур   Енисей (Красноярск) : Фортуна (Иркутск)    3:1 (25:19, 21:25, 25:16, 25:11)
12.04.15        3:1 (25:16, 23:25, 25:23, 25:21)
11.04.15   22-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (25:19, 25:20, 25:17)
12.04.15        3:0 (26:24, 25:18, 25:17)
11.04.15   22-й тур   Северянка (Череповец) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:13, 25:11, 25:15)
12.04.15        3:0 (25:16, 25:10, 25:18)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free