Чемпионат России. Сезон 2015/16

Высшая лига А. Женщины.

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В П Оч Пар
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
1 2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
28 25 3 78 81:13
Северянка
(Череповец)
2 3:2
3:2
1:3
0:3
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
28 25 3 71 78:23
Спарта
(Нижний Новгород)
3 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
28 20 8 57 64:36
Политех
(Курская область)
4 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
28 16 12 50 55:42
Индезит
(Липецк)
5 0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
28 14 14 40 48:52
Олимп
(Новосибирская обл.)
6 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
28 8 20 26 33:63
Приморочка
(Приморский край)
7 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
28 2 26 9 18:79
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская область)
8 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
28 2 26 5 11:80

Календарь турнира

Дата   Тур   Команды   Результаты
27.10.15   1-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    3:0 (25:16, 25:11, 25:21)
28.10.15        3:0 (25:16, 25:14, 25:17)
28.10.15   1-й тур   Северянка (Череповец) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:14, 25:23, 25:21)
29.10.15        3:1 (25:14, 19:25, 25:19, 25:19) 
28.10.15   1-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Индезит (Липецк)    3:0 (25:14, 25:12, 25:14)
29.10.15        3:0 (25:20, 25:9, 25:19)
28.10.15   1-й тур   Приморочка (Приморский край) : Политех (Курская область)    1:3 (20:25, 22:25, 25:13, 12:25)
29.10.15        0:3 (22:25, 23:25, 12:25)
31.10.15   2-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Политех (Курская область)    3:0 (25:9, 25:23, 25:13)
01.11.15        3:0 (25:22, 25:10, 25:16)
31.10.15   2-й тур   Приморочка (Приморский край) : Индезит (Липецк)    0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
01.11.15        2:3 (25:20, 20:25, 20:25, 25:23, 18:20) 
31.10.15   2-й тур   Северянка (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    3:0 (25:15, 25:9, 25:13)
01.11.15        3:0 (25:21, 25:14, 25:22)
31.10.15   2-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
01.11.15        3:0 (25:21, 25:19, 25:23)
24.11.15   3-й тур   Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (25:17, 25:15, 25:19)
25.11.15        3:0 (25:6, 25:11, 25:16)
24.11.15   3-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
25.11.15        1:3 (20:25, 25:19, 17:25, 24:26)
25.11.15   3-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Политех (Курская область)    1:3 (17:25, 25:22, 23:25, 18:25)
26.11.15        0:3 (20:25, 23:25, 10:25)
25.11.15   3-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Индезит (Липецк)    0:3 (23:25, 15:25, 7:25)
26.11.15        1:3 (22:25, 25:20, 11:25, 15:25)
28.11.15   4-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Индезит (Липецк)    2:3 (25:22, 19:25, 25:17, 21:25, 12:15)
29.11.15        0:3 (20:25, 12:25, 18:25)
28.11.15   4-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Политех (Курская область)    1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 14:25)
29.11.15        0:3 (18:25, 13:25, 14:25)
28.11.15   4-й тур   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:2 (22:25, 25:15, 30:32, 25:16, 15:12)
29.11.15        3:2 (23:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:13)
28.11.15   4-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Приморский край)    3:2 (25:20, 21:25, 25:15, 21:25, 21:19)
29.11.15        3:1 (25:14, 25:13, 22:25, 25:19)
09.12.15   5-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:12, 25:13, 25:19)
10.12.15        3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
09.12.15   5-й тур   Политех (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)    3:1 (25:20, 17:25, 28:26, 25:21)
10.12.15        0:3 (21:25, 18:25, 24:26)
09.12.15   5-й тур   Индезит (Липецк) : Северянка (Череповец)    0:3 (15:25, 22:25, 20:25)
10.12.15        1:3 (25:27, 25:18, 16:25, 27:29)
09.12.15   5-й тур   Приморочка (Приморский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    2:3 (25:17, 21:25, 25:18, 22:25, 15:17)
10.12.15        3:0 (27:25, 26:24, 25:18)
12.12.15   6-й тур   Политех (Курская область) : Северянка (Череповец)    0:3 (23:25, 12:25, 22:25)
13.12.15        1:3 (24:26, 24:26, 25:20, 18:25)
12.12.15   6-й тур   Индезит (Липецк) : Спарта (Нижний Новгород)    0:3 (18:25, 19:25, 25:27)
13.12.15        1:3 (26:28, 25:19, 14:25, 21:25)
12.12.15   6-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    3:0 (25:10, 25:5, 25:14)
13.12.15        3:0 (25:17, 25:6, 25:11)
12.12.15   6-й тур   Приморочка (Приморский край) : Олимп (Новосибирская обл.)    1:3 (10:25, 25:27, 25:23, 24:26)
13.12.15        1:3 (25:18, 24:26, 23:25, 23:25)
16.01.16   7-й тур   Политех (Курская область) : Индезит (Липецк)    3:0 (28:26, 25:21, 27:25)
17.01.16        3:0 (25:18, 29:27, 25:11)
16.01.16   7-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    3:0 (25:22, 25:3, 25:18)
17.01.16        3:0 (25:20, 25:22, 25:23)
16.01.16   7-й тур   Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)    3:0 (25:22, 25:16, 25:20)
17.01.16        3:0 (25:19, 25:13, 25:22)
16.01.16   7-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (25:17, 25:14, 25:13)
17.01.16        3:0 (25:5, 25:15, 25:16)
10.02.16   8-й тур   Политех (Курская область) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (25:19, 25:11, 25:16)
11.02.16        3:0 (25:21, 25:13, 25:22)
10.02.16   8-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Спарта (Нижний Новгород)    0:3 (21:25, 17:25, 17:25)
11.02.16        0:3 (9:25, 21:25, 23:25)
10.02.16   8-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Северянка (Череповец)    1:3 (16:25, 18:25, 26:24, 20:25)
11.02.16        2:3 (25:23, 25:22, 15:25, 21:25, 14:16)
10.02.16   8-й тур   Индезит (Липецк) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:3 (25:20, 20:25, 18:25, 18:25)
11.02.16        3:2 (17:25, 25:21, 13:25, 25:22, 15:12)
13.02.16   9-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Северянка (Череповец)    0:3 (10:25, 23:25, 10:25)
14.02.16        0:3 (17:25, 21:25, 25:27)
13.02.16   9-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)    1:3 (14:25, 25:23, 19:25, 16:25)
14.02.16        0:3 (15:25, 10:25, 16:25)
13.02.16   9-й тур   Индезит (Липецк) : Приморочка (Приморский край)    3:1 (25:22, 25:15, 22:25, 25:21)
14.02.16        3:0 (25:12, 25:14, 25:23)
13.02.16   9-й тур   Политех (Курская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
14.02.16        0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
09.03.16   10-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород)    3:0 (25:17, 25:17, 25:21)
10.03.16        3:0 (25:15, 25:21, 25:21)
09.03.16   10-й тур   Приморочка (Приморский край) : Северянка (Череповец)    0:3 (22:25, 11:25, 16:25)
10.03.16        0:3 (22:25, 16:25, 14:25)
09.03.16   10-й тур   Политех (Курская область) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:22, 25:18, 25:8)
10.03.16        3:1 (25:21, 25:17, 24:26, 25:19)
09.03.16   10-й тур   Индезит (Липецк) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    3:0 (25:10, 25:17, 25:19)
10.03.16        3:1 (18:25, 25:16, 25:11, 25:23)
12.03.16   11-й тур   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец)    3:1 (30:28, 25:19, 21:25, 26:24)
13.03.16        3:0 (25:17, 26:24, 26:24)
12.03.16   11-й тур   Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)    0:3 (19:25, 18:25, 22:25)
13.03.16        0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
12.03.16   11-й тур   Индезит (Липецк) : Олимп (Новосибирская обл.)    3:0 (25:16, 25:20, 25:19)
13.03.16        3:0 (33:31, 25:12, 25:21)
12.03.16   11-й тур   Политех (Курская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область)    3:0 (25:14, 25:20, 25:18)
13.03.16        3:0 (25:14, 25:20, 25:18)
06.04.16   12-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
07.04.16        0:3 (22:25, 17:25, 23:25)
06.04.16   12-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Политех (Курская область)    3:1 (25:20, 19:25, 26:24, 25:16)
07.04.16        3:2 (25:23, 20:25, 25:15, 18:25, 15:11)
06.04.16   12-й тур   Северянка (Череповец) : Индезит (Липецк)    3:0 (25:21, 25:16, 25:19)
07.04.16        3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
06.04.16   12-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Приморочка (Приморский край)    1:3 (20:25, 24:26, 25:22, 14:25)
07.04.16        3:0 (26:24, 25:17, 25:23)
09.04.16   13-й тур   Олимп (Новосибирская обл.) : Приморочка (Приморский край)    3:0 (25:7, 25:20, 25:22)
10.04.16        3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
09.04.16   13-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Индезит (Липецк)    3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
09.04.16        3:2 (25:21, 25:27, 25:20, 23:25, 15:7)
09.04.16   13-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (19:25, 7:25, 12:25)
10.04.16        0:3 (13:25, 14:25, 22:25)
10.04.16   13-й тур   Северянка (Череповец) : Политех (Курская область)    3:2 (25:15, 19:25, 25:27, 25:12, 15:11)
10.04.16        3:0 (25:11, 25:16, 25:18)
23.04.16   14-й тур   Приморочка (Приморский край) : Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:3 (16:25, 25:19, 7:25, 18:25)
24.04.16        0:3 (20:25, 19:25, 15:25)
23.04.16   14-й тур   Индезит (Липецк) : Политех (Курская область)    3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:20)
24.04.16        1:3 (25:18, 25:27, 23:25, 18:25)
23.04.16   14-й тур   Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Олимп (Новосибирская обл.)    0:3 (26:28, 29:31, 14:25)
24.04.16        1:3 (21:25, 19:25, 25:13, 11:25)
23.04.16   14-й тур   Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)    2:3 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 14:16)
24.04.16        3:2 (17:25, 28:26, 18:25, 29:27, 15:9)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free