Чемпионат России. Сезон 2017/18

Высшая лига А. Женщины.

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
1   3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
          3:0
3:0
  8 8 0 24 24:2
Спарта
(Нижний Новгород)
2         3:1
1:3
  3:0
3:0
  3:1
3:1
3:1
3:0
  8 7 1 21 22:7
Липецк-Индезит
(Липецкая область)
3 1:3
0:3
      3:1
3:2
3:0
3:2
  3:1
3:0
      8 6 2 16 19:12
Приморочка
(Владивосток)
4 0:3
0:3
    1:3
3:0
      3:1
3:0
  3:0
3:1
  8 5 3 15 16:11
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
5 0:3
1:3
    3:1
0:3
  3:0
3:0
  3:2
3:1
      8 5 3 14 16:13
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
6   1:3
3:1
1:3
2:3
          2:3
3:0
  3:0
3:0
8 4 4 14 18:13
Тулица
(Тула)
7     0:3
2:3
  0:3
0:3
      3:0
3:0
  3:0
3:0
8 4 4 13 14:12
Олимп
(Новосибирская область)
8   0:3
0:3
            2:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
8 4 4 11 15:16
Луч
(Москва)
9     1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
          3:0
3:0
8 2 6 7 11:18
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
10   1:3
1:3
      3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
      8 2 6 5 10:22
Импульс
(Волгодонск)
11 0:3
0:3
1:3
0:3
  0:3
1:3
      3:1
2:3
      8 1 7 4 7:22
Воронеж
(Воронеж)
12           0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
    8 0 8 0 0:24

 


Календарь турнира

Дата Тур Команды Результаты
07.10.17 1-й тур Северянка (Череповец) : Импульс (Волгодонск) 3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
08.10.17 3:0 (25:22, 25:17, 25:19)
07.10.17 1-й тур Приморочка (Приморский край) : Луч (Москва) 3:1 (25:16, 29:27, 24:26, 25:12)
08.10.17 3:0 (25:19, 25:15, 28:26)
07.10.17 1-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Тулица (Тула) 3:0 (25:17, 28:26, 25:13)
08.10.17 3:0 (25:22, 25:22, 25:19)
07.10.17 1-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:16) 
08.10.17 3:2 (21:25, 11:25, 26:24, 26:24, 15:13)
07.10.17 1-й тур Воронеж (Воронеж) : Олимп (Новосибирская область) 0:3 (11:25, 16:25, 19:25)
08.10.17 0:3 (18:25, 19:25, 12:25)
08.10.17 1-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород) 1:3 (25:18, 21:25, 29:31, 21:25)
09.10.17 1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 10:25)
14.10.17 2-й тур Луч (Москва) : ЮЗГУ-Атом (Курская область) 2:3 (25:23, 25:20, 23:25, 21:25, 9:15)
15.10.17 1:3 (21:25, 25:15, 21:25, 15:25)
14.10.17 2-й тур Импульс (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород) 1:3 (25:21, 22:25, 23:25, 10:25)
15.10.17 0:3 (22:25, 24:26, 21:25)
14.10.17 2-й тур Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край) 3:0 (25:19, 25:20, 25:15)
15.10.17 3:0 (25:22, 25:15, 25:19)
14.10.17 2-й тур Олимп (Новосибирская область) : Самрау-УГНТУ (Уфа) 2:3 (18:25, 25:20, 16:25, 25:21, 8:15)
15.10.17 3:2 (28:26, 25:17, 19:25, 25:27, 15:11)
14.10.17 2-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:8, 25:19, 26:24)
15.10.17 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
14.10.17 2-й тур Тулица (Тула) : Липецк-Индезит (Липецкая область) 0:3 (24:26, 21:25, 16:25)
15.10.17 2:3 (25:15, 22:25, 21:25, 25:16, 6:15)
21.10.17 3-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Луч (Москва) 3:1 (26:24, 22:25, 25:23, 25:16)
22.10.17 3:0 (25:23, 25:17, 25:17)
21.10.17 3-й тур Воронеж (Воронеж) : Тулица (Тула) 0:3 (15:25, 11:25, 8:25)
22.10.17 0:3 (18:25, 18:25, 12:25)
21.10.17 3-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская область) 3:0 (25:18, 25:19, 25:19)
22.10.17 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
21.10.17 3-й тур Приморочка (Приморский край) : Импульс (Волгодонск) 3:0 (25:12, 25:16, 27:25)
22.10.17 3:1 (28:26, 23:25, 25:17, 25:21)
21.10.17 3-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Северянка (Череповец) 0:3 (13:25, 19:25, 21:25)
22.10.17 1:3 (23:25, 13:25, 26:24, 24:26)
23.10.17 3-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:2 (23:25, 23:25, 25:13, 26:24, 15:7)
24.10.17 0:3 (17:25, 20:25, 22:25)
11.11.17 4-й тур Приморочка (Приморский край) : ЮЗГУ-Атом (Курская область) 1:3 (25:15, 20:25, 21:25, 24:26)
12.11.17 3:0 (25:20, 25:18, 25:20)
11.11.17 4-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Спарта (Нижний Новгород) 1:3 (13:25, 25:23, 21:25, 20:25)
12.11.17 3:1 (25:18, 16:25, 26:24, 25:16)
11.11.17 4-й тур Тулица (Тула) : Самрау-УГНТУ (Уфа) 3:0 (26:24, 25:13, 25:15)
12.11.17 3:0 (27:25, 25:19, 26:24)
11.11.17 4-й тур Луч (Москва) : Воронеж (Воронеж) 3:0 (25:16, 25:11, 25:15)
12.11.17 3:0 (25:15, 25:19, 25:14)
11.11.17 4-й тур Северянка (Череповец) : Липецк-Индезит (Липецкая область) 3:1 (25:13, 25:17, 25:27, 25:18)
12.11.17 3:0 (25:14, 25:14, 27:25)
11.11.17 4-й тур Импульс (Волгодонск) : Олимп (Новосибирская область) 3:1 (25:23, 24:26, 25:21, 25:22)
12.11.17 2:3 (22:25, 25:21, 25:18, 17:25, 14:16)
18.11.17 5-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Тулица (Тула)  
19.11.17  
18.11.17 5-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Импульс (Волгодонск)  
19.11.17  
18.11.17 5-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
19.11.17  
18.11.17 5-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Приморочка (Приморский край)  
19.11.17  
18.11.17 5-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка (Череповец)  
19.11.17  
18.11.17 5-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)  
19.11.17  
25.11.17 6-й тур Луч (Москва) : Спарта (Нижний Новгород)  
26.11.17  
25.11.17 6-й тур Северянка (Череповец) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
26.11.17  
25.11.17 6-й тур Приморочка (Приморский край) : Воронеж (Воронеж)  
26.11.17  
25.11.17 6-й тур Импульс (Волгодонск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
26.11.17  
25.11.17 6-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
26.11.17  
25.11.17 6-й тур Тулица (Тула) : Олимп (Новосибирская область)  
26.11.17  
09.12.17 7-й тур Воронеж (Воронеж) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
10.12.17  
09.12.17 7-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)  
10.12.17  
09.12.17 7-й тур Олимп (Новосибирская область) : Луч (Москва)  
10.12.17  
09.12.17 7-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Тулица (Тула)  
10.12.17  
09.12.17 7-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Импульс (Волгодонск)  
10.12.17  
10.12.17 7-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Приморочка (Приморский край)  
11.12.17  
16.12.17 8-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
17.12.17  
16.12.17 8-й тур Импульс (Волгодонск) : Тулица (Тула)  
17.12.17  
16.12.17 8-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Воронеж (Воронеж)  
17.12.17  
16.12.17 8-й тур Луч (Москва) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
17.12.17  
16.12.17 8-й тур Северянка (Череповец) : Олимп (Новосибирская область)  
17.12.17  
16.12.17 8-й тур Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)  
17.12.17  
23.12.17 9-й тур Олимп (Новосибирская область) : Приморочка (Приморский край)  
24.12.17  
23.12.17 9-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Северянка (Череповец)  
24.12.17  
23.12.17 9-й тур Воронеж (Воронеж) : Импульс (Волгодонск)  
24.12.17  
23.12.17 9-й тур Тулица (Тула) : Луч (Москва)  
24.12.17  
23.12.17 9-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
24.12.17  
23.12.17 9-й тур Спарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
24.12.17  
13.01.18 10-й тур Северянка (Череповец) : Тулица (Тула)  
14.01.18  
13.01.18 10-й тур Приморочка (Приморский край) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
14.01.18  
13.01.18 10-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Олимп (Новосибирская область)  
14.01.18  
13.01.18 10-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Спарта (Нижний Новгород)  
14.01.18  
13.01.18 10-й тур Импульс (Волгодонск) : Луч (Москва)  
14.01.18  
13.01.18 10-й тур Воронеж (Воронеж) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
14.01.18  
20.01.18 11-й тур Тулица (Тула) : Приморочка (Приморский край)  
21.01.18  
20.01.18 11-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Импульс (Волгодонск)  
21.01.18  
20.01.18 11-й тур Луч (Москва) : Северянка (Череповец)  
21.01.18  
20.01.18 11-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Воронеж (Воронеж)  
21.01.18  
20.01.18 11-й тур Олимп (Новосибирская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
21.01.18  
20.01.18 11-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
21.01.18  
27.01.18 12-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
28.01.18  
27.01.18 12-й тур Импульс (Волгодонск) : Северянка (Череповец)  
28.01.18  
27.01.18 12-й тур Луч (Москва) : Приморочка (Приморский край)  
28.01.18  
27.01.18 12-й тур Олимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж)  
28.01.18  
27.01.18 12-й тур Тулица (Тула) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
28.01.18  
27.01.18 12-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
28.01.18  
03.02.18 13-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Импульс (Волгодонск)  
04.02.18  
03.02.18 13-й тур Приморочка (Приморский край) : Северянка (Череповец)  
04.02.18  
03.02.18 13-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Олимп (Новосибирская область)  
04.02.18  
03.02.18 13-й тур Воронеж (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
04.02.18  
03.02.18 13-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Тулица (Тула)  
04.02.18  
03.02.18 13-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Луч (Москва)  
04.02.18  
17.02.18 14-й тур Тулица (Тула) : Воронеж (Воронеж)  
18.02.18  
17.02.18 14-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
18.02.18  
17.02.18 14-й тур Импульс (Волгодонск) : Приморочка (Приморский край)  
18.02.18  
17.02.18 14-й тур Олимп (Новосибирская область) : Спарта (Нижний Новгород)  
18.02.18  
17.02.18 14-й тур Северянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
18.02.18  
17.02.18 14-й тур Луч (Москва) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
18.02.18  
24.02.18 15-й тур Воронеж (Воронеж) : Луч (Москва)  
25.02.18  
24.02.18 15-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Северянка (Череповец)  
25.02.18  
24.02.18 15-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Приморочка (Приморский край)  
25.02.18  
24.02.18 15-й тур Олимп (Новосибирская область) : Импульс (Волгодонск)  
25.02.18  
24.02.18 15-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
25.02.18  
25.02.18 15-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Тулица (Тула)  
26.02.18  
03.03.18 16-й тур Импульс (Волгодонск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
04.03.18  
03.03.18 16-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Олимп (Новосибирская область)  
04.03.18  
03.03.18 16-й тур Приморочка (Приморский край) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
04.03.18  
03.03.18 16-й тур Северянка (Череповец) : Воронеж (Воронеж)  
04.03.18  
03.03.18 16-й тур Луч (Москва) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
04.03.18  
03.03.18 16-й тур Тулица (Тула) : Спарта (Нижний Новгород)  
04.03.18  
10.03.18 17-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Северянка (Череповец)  
11.03.18  
10.03.18 17-й тур Воронеж (Воронеж) : Приморочка (Приморский край)  
11.03.18  
10.03.18 17-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Импульс (Волгодонск)  
11.03.18  
10.03.18 17-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
11.03.18  
10.03.18 17-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тулица (Тула)  
11.03.18  
10.03.18 17-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Луч (Москва)  
11.03.18  
24.03.18 18-й тур Приморочка (Приморский край) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
25.03.18  
24.03.18 18-й тур Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)  
25.03.18  
24.03.18 18-й тур Луч (Москва) : Олимп (Новосибирская область)  
25.03.18  
24.03.18 18-й тур Импульс (Волгодонск) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
25.03.18  
24.03.18 18-й тур Тулица (Тула) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
25.03.18  
24.03.18 18-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Воронеж (Воронеж)  
25.03.18  
31.03.18 19-й тур Воронеж (Воронеж) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
01.04.18  
31.03.18 19-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Луч (Москва)  
01.04.18  
31.03.18 19-й тур Олимп (Новосибирская область) : Северянка (Череповец)  
01.04.18  
31.03.18 19-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Приморский край)  
01.04.18  
31.03.18 19-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
01.04.18  
31.03.18 19-й тур Тулица (Тула) : Импульс (Волгодонск)  
01.04.18  
07.04.18 20-й тур Северянка (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
08.04.18  
07.04.18 20-й тур Импульс (Волгодонск) : Воронеж (Воронеж)  
08.04.18  
07.04.18 20-й тур Луч (Москва) : Тулица (Тула)  
08.04.18  
07.04.18 20-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
08.04.18  
07.04.18 20-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)  
08.04.18  
07.04.18 20-й тур Приморочка (Приморский край) : Олимп (Новосибирская область)  
08.04.18  
21.04.18 21-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Приморочка (Приморский край)  
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Олимп (Новосибирская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)  
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Липецк-Индезит (Липецкая область)  
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Луч (Москва) : Импульс (Волгодонск)  
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Воронеж (Воронеж)  
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Тулица (Тула) : Северянка (Череповец)  
22.04.18  
28.04.18 22-й тур Северянка (Череповец) : Луч (Москва)  
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Воронеж (Воронеж) : Спарта (Нижний Новгород)  
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Олимп (Новосибирская область)  
29.04.18  
28.04.18 22-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)  
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Приморочка (Приморский край) : Тулица (Тула)  
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Импульс (Волгодонск) : Самрау-УГНТУ (Уфа)  
29.04.18  

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free