«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 07 февраля

07 февраля

Мы возобновляем прошлогоднюю традицию опубликования рейтинга игроков команды. Делается это только сейчас, так как первая часть сезона необходима была для наполнения базы данных. Теперь, по происшествии 25-и игр чемпионата России мы представляем рейтинги игроков команды "Северсталь". К сожалению, другие команды-участницы чемпионата России не публикуют сведения о статистических показателях игроков или не ведут их, а команды Суперлиги представляют очень скупые сведения об игре и поэтому их нельзя подвергнуть глубокому анализу. Вот почему мы использовали статистику Кубка мира 2007 как базу для сравнений. Но и в этих рейтингах лучших игроков мира наши девушки смотрятся весьма внушительно.

Анализ проводится собственными силами тренеров команды на основе собственного программного обеспечения Volleyball Analyzer и методик, входящих в него. Погрешность расчётов равна 0,26%. Абсолютная величина ошибки: 2,6 очка на 1 000 розыгрышей.

Обновлена статистика...

Кроме того, после долгого перерыва открывается фотогалерея клуба. Её контент создают болельщики команды, а автором и администратором является Сергей Калистратов. Выбор фотографий из материала, созданного болельщиками, осуществляется игроками команды "Северсталь".

Открыта фотогалерея...