«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 10 апреля

10 апреля

"Протон" (Саратов) - "Хара-Морин" (Улан-Удэ) 3:1 (18-25 25-19 25-18 25-23). У команды из Бурятии остался, по сути, последний шанс на место в первой двойке, а надежда на "золото" уже утрачена. Если в завтрашнем матче "Хара-Морин" уступит "Факелу", то во втором туре бурятские девушки не получают права ни на один проигрыш, так как "Тюмень" стала явным поставщиком очков для европейских команд.

"Факел" - "Тюмень-ТюмГУ" 3:0(25-13 25-17 25-20). В этом матче никаких неожиданностей не произошло. Завтра - последний день первого этапа финала. Ключевой день для "Хара-Морин".

Московский "Луч" и со вторым своим оппонентом "Локомотивом-Ангарой" из Иркутска разобрался всухую. Этой победой он резко упрочил свои шансы на попадание в объединённую лигу.

В плей-ауте Суперлиги также началась борьба за выживание или вылет в высшую лигу "А". Завтра - последний день первого тура плей-аута в Хабаровске. Пока явными претендентами на переход во второй дивизион российского чемпионата являются команды Белгорода и Липецка.