«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 10 августа, Алушта, Крым. "Северянки" проводят сборы на юге России.

10 августа, Алушта, Крым. "Северянки" проводят сборы на юге России.

IMG 1475

Позади два тяжелейших тренировочных цикла под палящим солнцем южного берега Крыма. Череповецкие волейболистки усиленно занимаются физической подготовкой в тренажёрном зале, играют в футбол и флорбол, работают над техникой с волейбольными мячами, выполняют тренировочные комплексы с мешками, наполненными песком, бегают кроссы по горам.

Во время восхождения на гору Демерджи в Долине привидений наши игроки сделали небольшую остановку у знаменитого орехового дерева, на котором сидел Юрий Никулин во время съёмок "Кавказской пленницы" (именно здесь, в Алуште, Гайдай работал над всенародно любимой комедией). Рядом с орехом находится и камень Натальи Варлей, с которого она спела песню про медведей.

Через неделю сбор в Алуште будет окончен и мы представим вниманию болельщиков видеоклип о трудовых буднях северянок, а пока можно увидеть его маленький анонс.

http://www.youtube.com/watch?v=jsX4a3N2-q0

Молодёжная "Северянка-2" под руководством Захара Пилипенко от Череповца далеко не уезжала - наш фарм-клуб проводит свой сбор на базе отдыха "Сосновка" в Кадуйском районе Вологодской области.