«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 10 июля, Череповец. Молодой высокорослый новичок в центре сетки.
Череповец

10 июля, Череповец. Молодой высокорослый новичок в центре сетки.

Из волгодонского «Импульса» в «Северянку» перешла центральная блокирующая Полина Ольховская (19 лет, 192 см), которая доставила немало хлопот защитникам нашей команды во время гостевых матчей прошлого сезона. Воспитанницу кемеровского волейбола череповецкие болельщики на нашей площадке пока не видели, но вскоре смогут оценить её возможности.

Родилась Полина 16 декабря 1999 года в Кемерово, где и начала заниматься волейболом. Первый тренер: Эльмира Дауреновна Орёл.

Игровая карьера:

2014-2015 гг. ВК «Омичка-2» (Омск).

2015-2016 гг. и 2017-2018 гг. ВК «Енисей-2» (Красноярск).

2018-2019 гг. ВК «Импульс» (Волгодонск)

Полина рассказывает о себе:

– Увлекаюсь рисованием, люблю пробовать себя в разных видах искусств/творчества, активный отдых, интересуюсь фографией и монтажём видео, люблю смотреть сериалы.

– Про Череповец из географии помню, что он находится в Вологодской области, недалеко от Рыбинского водохранилища и основное производство в нём металлургия – «Северсталь». Знаю, что там находится ВК «Северянка» и то, что Череповец чуть меньше моего города. (улыбается). Помню, что раньше «Северянка» называлась «Северсталь», а последние примерно лет пять занимает первые-вторые места в чемпионате.