Главная Новости 12 ноября, Череповец. "Северянка-2" проводит домашний тур.

12 ноября, Череповец. "Северянка-2" проводит домашний тур.

В первом матче против команды из Тулы "Северянка-2" разгромила соперниц со счётом 3:0 (25:14, 25:10, 25:20).

Завтра повторная встреча, которая состоится также в 18:30.

Екатерина Новикова, связующая:

Первая партия была несколько напряженная, потому что мы не знали соперника, а затем немного поняли, что они из себя представляют, и стали играть спокойнее. А в третьей партии чуть расслабились, стали пробовать играть разные комбинации, но они никак не получались! На этом и потеряли изрядное количество очков. Довольно хорошо справились с блоком, очень много атак Тулы наши блокирующие остановили. Удержали приём подачи соперниц, лишь допустили пару ошибок в заключительном сете.