Главная Новости 13 мая, Череповец. Новости детского волейбола

13 мая, Череповец. Новости детского волейбола

В Волгограде с 29 апреля по 5 мая проходил финал первенства России среди команд ассоциаций региональных федераций волейбола, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Эти состязания носят название "Надежда". Среди команд девушек 1998 года рождения 1-е место завоевала команда череповецкой СДЮСШОР под руководством Татьяны Лукьяновой. 2-е место заняла команда Челябинской области, а третье - у Воронежской.

Череповецкий турнир «Маленькие олимпийские звёздочки»

В Волейбольном центре состоялся турнир по пионерболу среди детских садов города, участвующих в программе «Школа мяча». Шесть команд (из детских садов №№ 8, 36, 46, 63, 67, 98) были разделены на две подгруппы, победители которых сыграли в финале. Первое место в турнире заняла команда детского сада №63 под руководством Людмилы Леонидовны Вальковой.