«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 14 апреля, Владивосток. Вышли на апогей.

14 апреля, Владивосток. Вышли на апогей.

«Северянка» прибыла во Владивосток для встречи с прямым конкурентом по турнирной таблице и единственной командой, которая имеет теоретические шансы на то, чтобы оспорить лидерство череповчанок в чемпионате России. В турнире осталось четыре матча, а «Северянку» и «Приморочку» разделяют три победы и 12 очков. Если череповчанки выиграют хотя бы один любой из оставшихся четырёх матчей, то они останутся первыми. И лишь в том случае «Приморочка» сможет завоевать золото, если победит «Северянку» в домашних матчах, дважды обыграет «Спарту» в гостевых встречах, а «Тюмень» сумеет дважды переиграть северянок в последнем туре в Череповце. Всё это одновременно проделать будет весьма непросто, учитывая, что в первом круге «Приморочка» безоговорочно проиграла «Северянке» в гостях, а дома уступила также и «Спарте». Тем не менее, проигрыш нижегородкам в пяти сетах – это единственное домашнее поражение «Приморочки» в сезоне. По матчу с «Индезитом», «Уфимочкой», «Воронежем», «Политехом» и две игры с «Северянкой» волейболистки Владивостока проигрывали исключительно в гостях.

Среди специалистов ходит мнение, что золотые медали турнира были разыграны в январе в Череповце и «Приморочка» их как раз в тот момент и проиграла. Ближайшая неделя покажет, так ли это на самом деле. Необходимо лишь помнить, что чемпионат высшей лиги «А» 2016-2017 полон сюрпризов.

Приморская команда не новичок лиги, но и к старожилам не относится. Она не имеет постоянного состава, меняя его ежегодно. Нет на площадке приморской команды и доморощенных игроков, что ставит её особняком относительно всех команд лиги, в каждой из которых в основе выступают их воспитанницы. Кроме того, чаще всех в лиге в «Приморочке» менялись и тренеры.

14 раз наши команды встречались друг с другом и все 14 матчей выиграли череповчанки. Соотношение сетов 42:2.

Матчи с «Приморочкой» пройдут в СК «Олимпиец» в 17:00 ВВО (10:00 МСК) 15 и 16 апреля.

Ожидаются он-лайн трансляции игр. Ссылку на трансляцию мы разместим в день игры.

Сайт "Приморочки"...

Профиль "Приморочки" в Википедии...

SEV PRI 2