Главная Новости 16 октября, Москва. Вторая игра с "Динамо".

16 октября, Москва. Вторая игра с "Динамо".

В повторном матче цвета сине-белых защищали уже все игроки "Динамо". На площадке появились представители сборной России Наталья Обмочаева, Регина Мороз, Екатерина Косьяненко, Анна Малова. Игра получилась не менее упорной, чем первая, однако её результат повторился.

"Динамо" (Москва) - "Северянка" 3:0 (25:22, 25:23, 25:17), 1 час 17 минут (партии: 23, 26 и 22 минуты), 30 зрителей.

Очки 75:62, атака 51:35 (ошибки 12:9), блок 10:4, подача 4:4 (ошибки 8:1), ошибки соперника 10:20, эффективность нападения (%) 48:34, приём (%) 60:55.

"Северянка": Мартынова 10, Федюшкина и Ходунова по 7, Гурьянова, Григорьева и Немцева по 4, Кожухова и Гурова по 3, Новикова, Воногова, либеро - Чикризова и Иванова.

По обоюдной договорённости была сыграна дополнительная четвёртая партия, которую выиграло "Динамо" со счётом 25:16.

Фотоальбом матчей (часть фотографий предоставлена Борисом Комаровым (Hrvat))...