«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 17 июня, Череповец. Воспитанница череповецкого волейбола продолжит играть в другом клубе.
Череповец

17 июня, Череповец. Воспитанница череповецкого волейбола продолжит играть в другом клубе.

Очень ярко проявила себя год назад поднявшаяся из нашего фарм-клуба в Высшую лигу «А» Ольга Шашкина. Уже в первом своём дебютном сезоне она вошла в тройку сильнейших бомбардиров нашей команды. К сожалению, в текущем сезоне доигровщица пропустила его начало и конец из-за проблем со здоровьем. В новом чемпионате Ольга попробует свои силы в нижегородской «Спарте».

– Оля, прокомментируй события ушедшего сезона.

– Самое интересное в этом сезоне – это большое количество игр, в которых старались задействовать всех девчонок и давали возможность показать себя. Ну, а самым сложным для меня в этом году стало преодоление неприятной череды травм, которая не дала в полной мере проявить себя. Всё было в этом сезоне – и взлёты, и падения, и травмы, но руководство клуба, команда и болельщики всегда поддерживали и были рядом. Спасибо большое за всё!

– Расскажи о своих впечатлениях о спорте в нашем городе.

– Череповец – город спортивный. Череповчане не только любят болеть за любимые команды (волейбол/хоккей/футбол), но и сами активно занимаются спортом. Часто встречаю людей на велосипедах, на пробежке, а на стадионе и площадках рядом с ним постоянно есть спортсмены-любители. Волейбольный клуб любит своих болельщиков, а они любят «Северянку». В этом году была колоссальная поддержка от болельщиков. После игр подходили, общались, делились впечатлениями. Бывало, даже с замечаниями подходили. Отдельное спасибо Марине Чугуновой. Она старалась быть на каждой игре, в том чиле и на выезде, и делала разные приятности для девочек.