«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 18 октября, Обнинск. Наш фарм-клуб лидирует в чемпионате высшей лиги Б! (видео)

18 октября, Обнинск. Наш фарм-клуб лидирует в чемпионате высшей лиги Б! (видео)

IMG 5332

Повторная игра с "Обнинском" была крайне важной для череповчанок, так как в этом противостоянии решался вопрос о лидере группы. И "Северянка-2" не просто не подкачала, а разгромила соперниц. В этом матче удалось проявить себя всем, кто был на площадке. Первые два сета пасовала Алина Подскальная, а в третьей партии связкой стала Екатерина Новикова. Принимающие "Северянки-2" великолепно справились со сложной подачей хозяек, а вот подача череповчанок вызвала многочисленные трудности у волейболисток "Обнинска". За счёт этих двух важных побед "Северянка-2" занимает лидирующую позицию в своей группе.

Захар Пилипенко, главный тренер ВК "Северянка-2":

Все игроки сыграли очень ровно. Матч выиграли во многом за счёт хорошей подачи, на которой отличилась Катя Грибанова, которая набрала три эйса и в нужный момент трижды сбила сопернику приём. Мы хорошо разобрали "Обнинск" перед игрой и все установки на матч наши игроки выполнили полностью.

Екатерина Грибанова, центральная блокирующая ВК "Северянка-2" (на фото):

Сегодня мы были более слаженными и старались не допускать своих ошибок. В этой игре отличная подача была, хорошо работал приём и поэтому мы старались играть комбинационно. Конечно третью партию мы шли очко в очко, но потом при счёте 10:8 мне удалось затруднить подачу и счёт стал 10:11. Затем мы ошиблись в защите, но это уже не сыграло роли - мы собрались и победили 18:25.

Фотогалерея матча ВКонтакте...

"Обнинск" - "Северянка-2" 0:3 (18:25, 8:25, 18:25).

Видеозапись и фотоотчёт о матче сделаны и предоставлены нам болельщиком Юрием Тюриным, за что мы очень благодарны ему.

http://www.youtube.com/watch?v=2YlfGrmr-KM