«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 19 июня, Череповец. Опытный игрок остаётся с нами
Череповец

19 июня, Череповец. Опытный игрок остаётся с нами

В «Северянке» остаётся центральная блокирующая Ольга Микулина. Эта волейболистка зарекомендовала себя очень трудолюбивым, ответственным и надёжным игроком.

Ольга Микулина родилась 24 июля 1993 г. Родной город Саяногорск (республика Хакасия), рост 188 см. Начала заниматься волейболом в Красноярске у Е.Г. Бабошиной.

Игровая карьера:

2019-настоящее время «Северянка», Череповец

2015-2019 гг. ВК «Олимп», Новосибирская обл.

2010-2015 гг. ВК «Енисей», Красноярский край

2008-2010 гг. ВК «Юность», Красноярск

Высшие достижения в карьере:

В составе команды «Енисей»:

2015 г. Чемпионат России, Высшая лига «А», – 3 место.

2014 г. Кубок Сибири и Дальнего Востока – 2 место.

В составе команды «Олимп»:

2015 г. Кубок Сибири и Дальнего Востока – 3 место.

Ольга рассказывает:

Все свободное время я провожу со своей семьей. У меня есть две племянницы, им недавно исполнилось 13 лет. Благодаря карантину первый раз удалось справить их день рождения вместе. Мы любим играть в нарды, другие развивающие настольные игры, катаемся на велосипеде, гуляем, когда позволяет погода. В Хакасии воздух просто отменный!!!
На карантине я попробовала себя в роли садовода. Выращиваю петрушку и укроп в домашних условиях.

В прошлом году на сборах в Анапе у меня было прозвище «суши мастер», это все их за моей банданы на голову от солнца. И так как я очень люблю готовить, особенно когда есть настроение, мне пришла в голову идея оправдать это прозвище, и я попробовала приготовить роллы в домашних условиях – получилось!

В свободное время могу посмотреть фильмы в жанре комедия, детектив или мелодрама. В музыке отдаю предпочтение современной эстраде, ну а вообще все зависит от настроения и случая. Одним словом – меломан. Книги читаю, но редко.

С домашними животными как-то не сложилось. Из-за частого отсутствия или переездов решила не заводить себе домашнего питомца. Думаю, это немного проблематично будет, учитывая мой образ жизни.