«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 24 января, Череповец. Принимаем тур Первой лиги
Череповец

24 января, Череповец. Принимаем тур Первой лиги

С 25 по 27 января в «Юбилейном» пройдут матчи 4-го тура Первой лиги – Чемпионата ЦФО. В туре принимают участие «Северянка-3», «Белогорочка-БГТУ», череповецкая «СДЮСШОР по волейболу» и «ДЮСШ №2» из Новомосковска. После трех туров первые три названные команды провели по шесть игр, а «ДЮСШ №2» и команда «ИвГУ-Иваново» – по девять. «ИвГУ-Иваново» с семью победами лидирует в таблице подгруппы «А», «Северянка-3» имеет шесть побед, «Белогорочка-БГТУ» выиграла половину своих встреч, «СДЮСШОР по волейболу» побеждала дважды, а «ДЮСШ №2» пока побед не имеет.

В подгруппе «Б» сыграно четыре тура. Со стопроцентным результатом идет прекрасно укомплектованная и нацеленная на повышение в классе команда «Донские ласточки» (Ростов-на-Дону). «Тамбовчанка» дважды уступила «Донским ласточкам» и обыграла остальных соперников из Липецка, Мичуринска и Воронежа.

Напомним, в финале чемпионата ЦФО играют по три лучшие команды из подгрупп «А» и «Б».

Матчи в пятницу и субботу будут начинаться в 15:00 и 17:00, в воскресенье – в 10:00 и 12:00. В каждый из дней «Северянка-3» играет второй парой. 25 января в 17:00 на площадку выйдут две череповецкие команды. Запланированы прямые трансляции матчей на нашем канале в YouTube.