«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 25 января, Череповец. Тур Первой лиги — Чемпионата ЦФО в «Юбилейном»

25 января, Череповец. Тур Первой лиги — Чемпионата ЦФО в «Юбилейном»

Череповец принимает очередной тур Первой лиги — Чемпионата ЦФО. Игры пройдут с 26 по 28 января в «Юбилейном». В туре примут участие «Северянка-3», «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» (Воронеж), «Тамбовчанка», «Белогорочка-БГТУ», «Новомосковочка-ДЮСШ» и «Липецк-Индезит-2». В соответствии со схемой чемпионата команды проведут по три игры. Череповчанки сыграют с Липецком, Воронежем и Новомосковском. «Северянка-3», «Тамбовчанка» и «Белогорочка-БГТУ» с начала чемпионата провели по шесть матчей, остальные команды (в том числе пропускающая тур «Шуяночка») — по девять. Первое место с семью победами занимает «СШОР-Лестех-ВГЛТУ», шесть побед у «Тамбовчанки», пять — у «Северянки-3».

В пятницу и субботу игры будут начинаться в 14:00, 16:00 и 18:00, в воскресенье — в 11:00, 13:00 и 15:00 (время изменено по сравнению с назначенным изначально). В каждый из дней «Северянка-3» играет последней парой.

Мы планируем провести прямые трансляции игр «Северянки-3», по возможности будем показывать и другие встречи. Следите за информацией в нашем сообществе во «ВКонтакте».

Sev3 Pretour5