Главная Новости 28 августа, Щирк, Польша

28 августа, Щирк, Польша

Российская сталь намного крепче

Вторая товарищеская игра между стальными дружинами выявила сильнейшего очень быстро - за 59 минут. Три одинаковых сета по 25:17 показали полное превосходство череповецких волейболисток над соперницами из Мелеца.

"Северсталь" - "Stal" 3:0 (25:17, 25:17, 25:17) 59 минут (партии 18, 17 и 17 минут) 50 зрителей.

Очки 75:51, атака 42:32, блок 10:5, подача 3:2, ошибки соперника 20:12, эффективность нападения (%) 48:30, приём (%) 67:62.

«Северсталь»: Подскальная 17, Байлукова 12, Дианская 10, Цветкова 8, Куликова 7, Моисеенко 1, Гурова, либеро – Иванова и Ефремова.

По просьбе польского тренера была сыграна ещё одна дополнительная партия, которую Мелец всё же выиграл со счётом 25:19.

С атакой Юлии Подскальной полячки ничего поделать не могли - им оставалось только наблюдать, как мяч раз за разом заколачивают в площадку