«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 29 июля, Череповец. Представляем состав «Северянки» 2017-2018. Новичок команды Анастасия Черемисина.

29 июля, Череповец. Представляем состав «Северянки» 2017-2018. Новичок команды Анастасия Черемисина.

Cheremisina

«Северянка» полностью завершила формирование своего игрового состава на новый сезон. Ещё одним новичком команды стала Анастасия Черемисина (1996 г.р.). Эта высокая (190 см) и мощная нападающая свердловской «Уралочки» запомнилась нашим болельщикам по играм с «Северянкой» в матчах Кубка России. Настя может выступать как на позиции доигровщика, так и диагонального нападающего. Универсальность – следствие особой игровой схемы, применяемой легендарным Николаем Карполем. Родной город Анастасии Черемисиной – Набережные Челны. Именно там у Марины Викторовны Трапезниковой и начала заниматься волейболом новая волейболистка «Северянки».

– Настя, в каких командах складывалась карьера, какие достижения были?

– С 2011-го по текущий год я выступала в составе ВК «Уралочка». Четыре раза брала золото молодежной лиги, один раз было серебро и также был завоёван кубок молодежной лиги. Выступала за сборную 1996-1997 годов рождения.

– Расскажи о прошлом волейбольном сезоне: как сложился, чем запомнился, какие самые яркие впечатления от него.

– Прошлый сезон провела в «Уралочке». Играла и на турах основной команды, и молодёжной.

– Что ты знаешь о «Северянке», о Череповце, городе, команде, игроках и тренерах?

– О «Северянке» и о Череповце в целом знаю с детства. Знаю, что команда, а под словом «команда» я подразумеваю всех-всех, кто с ней связан, профессионально относится к своему делу. Было желание выступать за этот клуб и это желание воплотилось в жизнь.

– Каковы ожидания от нового сезона, от самой себя в новом чемпионате, от партнёров, от соперников?

– Конечно же, это первое место, по-другому не умею. От себя жду хорошего выступления, хочу показать себя, ну и, конечно же, новых знакомств.