«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 3 октября, Череповец. Встреча с болельщиками

3 октября, Череповец. Встреча с болельщиками

IMG 9967

В спортивном комплексе "Юбилейный" снова много народа. Наши болельщики соскучились по волейболу за прошедшее лето и заполнили трибуны на открытой тренировке команды. Мы впервые использовали такой формат традиционного обшения со зрителями, но, судя по впечатлению от общения, многим он пришёлся по душе.

Сначала череповчанам были представлены все игроки команды и была подробно рассказана судьба тех, кто покинул "Северсталь" в конце прошлого сезона. Болельщики увидели видеоролики о подготовке команды на сборах в Латвии, узнали информацию о прошедших товарищеских матчах "Северстали" и первых официальных играх на Кубке России.

Представители спортивного руководства города рассказали о билетной политике на будущий сезон: возвращена продажа абонементов, которые можно приобрести в кассах "Алмаза" и "Ледового дворца"  вплоть до начала второй домашней игры "Северстали", т.е. до 15 октября. С этой даты все непроданные абонементы будут аннулированы и зарезервированные места поступят в свободную продажу.

Затем по традиции выступили представители старшего поколения наших болельщиков, которые напутствовали девушек и пообещали им поддержку вне зависимости от результата игры.

После того, как девушки закончили тренироваться, началась самая интересная часть вечера - раздача автографов и фотосессия. В городе металлургов и химиков никому нельзя обойтись без каски. Белую каску начальника примерила, как и положено, капитан "Северстали" Анна Матиенко. Оранжевых касок подчинённых, к сожалению, у болельщиков не нашлось. Поэтому остальные волейболистки вынуждены нарушать технику безопасности проживания в Череповце. Так что их фотографии мы здесь не публикуем.

"Северсталь" благодарит всех своих болельщиков за поддержку! Нам очень важно знать, что мы вам нужны. А уж вы-то нам нужны просто как воздух! Приходите поддержать нашу команду!

IMG 9944

Напутствие болельщиков