«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 31 августа, Череповец. Расширяем наше медиа-присутствие в интернете. Фотосет со сборов в Алуште.

31 августа, Череповец. Расширяем наше медиа-присутствие в интернете. Фотосет со сборов в Алуште.

Instagram logoОдновременно с официальными материалами, публикуемыми на нашем сайте, каналах ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере, мы обзавелись неформальной площадкой для информирования болельщиков о событиях внутри "Северянки". Ею стала страничка в Instagram с именем severyanka_volley. В шапке нашего сайта появился ярлычок, ведущий к этой странице. Информация в Instagram интересна тем, что её размещает не наш штатный редактор новостей и тренер команды Роман Самбурский, к текстам которого читатели уже привыкли за 8 лет работы сайта, а сами игроки клуба. Подчеркнём, что фотографии и видеозаписи на странице "Северянки" в Instagram игроки и тренеры выкладывают в реальном режиме времени (т.е. зачастую прямо на тренировках) и без какой-либо обработки в фото и видео редакторах (которая обязательна для всех материалов нашего сайта и официальных аккаунтов в социальных сетях). Все фотоматериалы в Instagram отсняты при помощи любительских устройств, которыми в нашем случае являются смартфоны игроков и тренеров.

Подписывайтесь на наш канал! Мы надеемся, что новый неформальный способ общения команды с болельщиками будет вами оценён по достоинству.


 Женский волейбол интересен многим. В том числе и представителям других видов спорта. Пресс-служба федерации спортивной борьбы России http://www.wrestrus.ru во время сбора "Северянки" в Алуште побывала на одной из тренировок команды и отсняла множество фотографий, которые мы предлагаем вниманию наших читателей в фотогалерее нашего сайта.