«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 31 октября, Красноярск. Завтра начинаем игры Кубка России.

31 октября, Красноярск. Завтра начинаем игры Кубка России.

«Северянка» отправилась в Сибирь, где в течение трёх дней в Красноярске проведёт матчи с одинцовским «Заречьем», липецким «Индезитом» и красноярским «Енисеем».

1 ноября в 16:30 КРС (12:30 МСК) «Северянка» сыграет с текущим лидером турнирной таблицы Суперлиги – «Заречьем-Одинцово». Трансляция матча с камеры видеонаблюдения спорткомплекса http://vc-enisey.ru/online.

2 ноября в 16:30 КРС (12:30 МСК) состоится матч против «Липецк-Индезит».

3 ноября в 19:00 КРС (15:00 МСК) «Северянка» – «Енисей».

Первым соперником «Северянки» станет подмосковное «Заречье-Одинцово». Этот коллектив празднует в текущем году своё тридцатилетие. Клуб входит в четвёрку команд, которые становились чемпионами страны в истории российского волейбола. Помимо «Заречья» к этому элитарному сообществу относятся уралочки и динамовки Москвы и Казани.

В последние годы «Заречье» потрясла череда финансовых неурядиц, но главный тренер команды Вадим Панков неизменно собирает и готовит боеспособный коллектив, который каждый сезон на высоком уровне борется с любыми соперницами как на российской, так и на международной арене. Три года тому назад «Заречье» сумело выиграть Кубок вызова европейской конфедерации волейбола. В прошлом сезоне «Заречье» заняло шестое место среди клубов Суперлиги. В текущем после четырёх туров занимает лидирующую позицию, не проиграв ни одного матча.

«Северянка» встречалась с одинцовским «Заречьем» восемь раз – четыре в рамках чемпионатов страны и столько же на розыгрышах Кубка России.

Соотношение побед 1:7 в пользу «Заречья», соотношение сетов 5:22. В первый раз команды играли друг с другом в 2007 г., а в последний в ноябре 2016 г.

Игроки «Заречья» имеют средний возраст 20,75 года, что на два года меньше, чем у северянок. При этом зареченки в среднем почти на сантиметр ниже – их средний рост без учёта либеро 186,5 см.

Сайт клуба «Заречье-Одинцово»: http://www.vcmo.ru

Страница в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/zarechie_volley

Профиль в Википедии...

logo cup