Главная Новости 4 сентября, озеро Зеркальное, Ленинградская область. "Ленинградка" взяла реванш в напряжённой борьбе.

IMG 1682

Второй товарищеский матч завершился победой клуба из Санкт-Петербурга. Северянки боролись до конца, о чём прямо говорит счёт в партиях. Однако сказалась усталость от переезда, вчерашней полноформатной игры и сегодняшней утренней тренировки. Тем не менее задачу на этот выезд череповчанки полностью выполнили - с клубом суперлиги сыграли абсолютно на равных.

"Северянка" (Череповец) - "Ленинградка" (Санкт-Петербург) 1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25), 1 час 54 минуты (партии: 27, 23, 27 и 26 минут), 10 зрителей.

Очки 95:95, атака 55:51 (ошибки 16:15), блок 11:15, подача 6:7 (ошибки 6:8), ошибки соперника 23:22, эффективность нападения (%) 34:37, приём (%) 68:51.

"Северянка": Гурьянова и Старикова по 12, Ходунова и Григорьева (3 блока) по 10, Немцева 9, Кожухова 6, Воногова 5 (3 блока), Гурова и Федюшкина по 4, Новикова, либеро - Иванова и Чикризова.

"Ленинградка": Сантос и Петрова по 16, Щукина 15 (7 блоков!), Букреева 7, Емельянова 6, Риниери 4, Непомнящих, Звягина и Россамахина по 3, либеро - Купчинская и Кашина.