«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 6 марта, Череповец. Завершен Чемпионат России в Первой лиге — чемпионата Центрального федерального округа
Череповец

6 марта, Череповец. Завершен Чемпионат России в Первой лиге — чемпионата Центрального федерального округа

В Череповце завершился финальный турнир Чемпионата России в первой лиге — чемпионата Центрального федерального округа. Расписание традиционно свело в заключительном матче турнира команды Череповца и Тамбова, которые ожидаемо выиграли все предыдущие игры. В последний игровой день команда «Держава» обыграла «Северянку-3-СШОР» со счётом 3:1 и стала чемпионом. У череповецкой команды второе место. Бронзовым призером стал «Обнинск».

Тренер «Северянки-3-СШОР» Андрей Орлов подвёл итоги финального турнира чемпионата России в Первой лиге — чемпионата Центрального федерального округа.

— Турнир получился очень хорошим, насыщенным. По итогу мы стали вторыми. В финальной игре был экспериментальный состав. Индивидуальное мастерство немножко нас подвело в сложных ситуациях. Но даже экспериментальным составом мы могли решать поставленную задачу. К сожалению, вот этих индивидуальных мелочей и не хватило для того, чтобы решающую встречу нам выиграть.

Финал чемпионата Первой лиги, в котором сыграют представители федеральных округов, пройдет в Череповце с 4 по 10 апреля.