«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 7 августа, Сочи. Работа кипит.

7 августа, Сочи. Работа кипит.

Иногда и в прямом смысле – в Сочи жарко даже ночью. А уж днём волейболистки вынуждены менять форму прямо по ходу тренировки. Этому способствует не только жара, захватившая черноморское побережье, но и очень жёсткий график сборов. Да и сама тяжесть тренировок для многих новобранцев «Северянки» стала неожиданной. И скорости выше, и веса тяжелее, и упражнения длятся дольше, да и в работе с мячом необычные вещи тоже присутствуют.

Но все игроки держатся молодцами, все заряжены на то, чтобы пройти эти трудные пять тренировочных циклов как можно успешнее. Северянки понимают, что прямо сейчас закладывается то, что позже поможет нам побеждать зимой.

Волейболистки много работают на стадионе, ещё больше в тренажёрном зале, а сегодня впервые попробовали нападение с групповым блоком. Все уже соскучились по настоящей игре, поэтому атаковали девушки с огоньком, несмотря на то, что команда находится под серьёзной нагрузкой. А ещё в новом сезоне болельщики в нашем составе увидят не одного игрока с мощной силовой подачей, а, надеемся, сразу нескольких. Работа в этом направлении тоже начинается и цель её – ещё больше усложнить жизнь соперникам.

Фотоальбом тренировок «Северянки» в Сочи во Вконтакте...

Sbory Sochi