«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 7 июля, Череповец. В диагонали проверенный игрок.
Череповец

7 июля, Череповец. В диагонали проверенный игрок.

Игрок с одним из самых высоких съёмов мяча в Высшей лиге «А» остаётся в «Северянке». Екатерина Шкурихина рассказала нам о впечатлениях прошедшего сезона и о том, как проходит её лето:

– Прошлый сезон выдался для меня очень интересным в плане игровой деятельности. В «Северянку» меня пригласили играть на позицию доигровщика, но в течение сезона тренер переквалифицировал в диагональ, что не помешало набраться опыта, сил и игровой практики.

– «Северянка» – это профессиональный клуб с прекрасной организацией! Вдобавок ко всему у нас сложился очень хороший коллектив с замечательной атмосферой в команде!
Конечно же, отдельное спасибо болельщикам, они нам здорово помогали на протяжении всего сезона, не оставляли нас в трудные минуты. Спасибо за те радостные эмоции, переживания и поддержку!

– Лето проходит замечательно, отпуск это всегда что-то позитивное и активное! Первая половина отпуска прошла в кругу близких и родных людей. Поездки по России для того, чтобы со всеми увидеться, заняли довольно-таки много времени. А также за год накапливается очень много дел, которые надо решить, пока я дома. Ну и конечно же стараюсь держать себя в форме, так как в спортивном плане расслабляться нельзя! Надо держать себя в тонусе! А если честно, ты даже не замечаешь, как отпуск подходит к концу! (смеётся) Конечно же, очень рада, что скоро все мы увидимся и вновь начнём работать и все вместе идти к одной цели!