«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 9 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

9 июня, Череповец. Представляем состав "Северянки" 2016-2017.

006

Полина Лысая - либеро "Северянки-2", чемпионка лиги "Б" переходит в главную команду Череповца. Юная воспитанница череповецкого волейбола блестяще проявила себя в играх за "Северянку" и за наш фарм-клуб. Поля рассказала нам о своих впечатлениях от ушедшего в историю сезона:

- Про ушедший сезон могу сказать: было тяжело, так как поставлена задача была играть только на победу и мы сообща, одной большой и дружной командой справились со всеми трудностями, чтобы не подвести тренерский штаб и руководство клуба. В новом сезоне жду новых эмоций и впечатлений: работа предстоит сложная и ответственная, новый коллектив, другой уровень игр, который позволит набраться опыта.

- Что было самого сложного в прошедшем году?

- Самым сложным было совмещать учёбу и спорт: готовиться к ЕГЭ приходилось буквально по ночам. Было много травм в этом сезоне, переживала за девчонок.

- Тебе удалось прекрасно сыграть в защите в домашнем туре - болельщики с восторгом приняли твоё появление на площадке. Расскажи, как и за счёт чего тебе удаётся так смело выходить под сложные мячи?

- В меня поверил тренер и поддержка родителей стали основными залогом, чтобы перебороть свой страх. А потом ещё и болельщики дали дополнительные силы своей поддержкой. Было очень приятно, что зрители на трибунах активно помогали.

- Теперь ты будешь либеро главной команды Череповца. Какие ощущения от этого?

- Восторг! Счастье! Осуществилась моя мечта! Приложу все силы, чтобы не разочаровать всех, кто в меня верит.