Игроки и тренеры волейбольного центра

Команды сезона 2015-2016 гг.

1999

 

2000

 

2001

 

2002

 

2003

 

2004

 

2005

 

2006

 

2007

 

2008

 

Мясникова Татьяна Борисовна — тренер высшей категории, команд 1996, 2001 г.р., победитель регионального этапа конкурса «Лучший детский тренер страны» в номинации «Лучший детский тренер». Подготовила игроков: Подскальную Юлию и Дианскую Наталью, занявших 2-е место первенства Европы среди юниоров в 2005 г., 2-е место первенства Мира среди юниоров в 2005 г.

Команда девушек 1996 г.р.
Мараева Софья Владимировна 03.04.1996
Грязева Дарья Владимировна 05.04.1996
Кузнецова Мария Васильевна 18.04.1996
Кухтина Ульяна Андреевна 25.04.1996
Вебер Александра Сергеевна 06.05.1996
Синицкая Юлия Сергеевна 28.07.1996
Цыплакова Мария Андреевна 22.08.1996
Седова Анна Юрьевна 23.08.1996
Комкова Анна Николаевна 29.08.1996
Иванова Ольга Алексеевна 06.09.1996
Шеко Алена Андреевна 23.09.1996
Макарова Елена Владимировна 29.10.1996
Трофимова Анастасия Семеновна 12.11.1996
Новикова Екатерина Николаевна 07.12.1996
Захаренкова Анна Дмитриевна 21.12.1996
Команда девушек 1996 г.р.
Команда девушек 1996 г.р.
 

Зеленина Анна Сергеевна — тренер высшей категории, команды 1994, 1997 г.р. Команда 1993-94 г.р. – победитель IV Балтийских игр в Польше, 5-е место на IV летней Спартакиаде учащихся.

Команда девушек 1994 г.р.
Молева Алена Николаевна 02.05.1994
Смирнова Светлана Юрьевна 08.07.1994
Сухарева Виктория Олеговна 06.09.1994
Команда девушек 1994 г.р.
Команда девушек 1994 г.р.
 
Команда девушек 1997 г.р.
Виноградова Мария Васильевна 23.02.1997
Белова Дарья Андреевна 12.04.1997
Левченко Евгения Викторовна 30.04.1997
Котова Диана Андреевна 23.05.1997
Балабан Ульяна Владимировна 30.05.1997
Лучкова Владислава Александровна 01.06.1997
Соколова Анастасия Васильевна 18.06.1997
Криулина Ольга Юрьевна 24.07.1997
Хантанова Ирина Федоровна 20.08.1997
Борисова Анастасия Дмитриевна 18.09.1997
Пестова Анастасия Евгеньевна 17.12.1997
Команда девушек 1997 г.р.
Команда девушек 1997 г.р.
 

Лукьянова Татьяна Александровна — тренер высшей категории, команды 1998 г.р. Подготовила игрока: Кравченко Ксению – бронзового призера Первенства Мира в составе сборной России в 2007 г.

Команда девушек 1998 г.р.
Чалышева Анастасия Анатольевна 16.01.1998
Преснова Дарья Евгеньевна 19.01.1998
Ганкина Дарья Дмитреевна 20.01.1998
Крутикова Анна Александровна 24.01.1999
Федоткова Софья Романовна 01.02.1998
Грибанова Екатерина Алексеевна 28.02.1998
Богданова Анастасия Юрьевна 16.03.1998
Ильина Виктория Александровна 23.03.1998
Лоховинина Влада Александровна 03.04.1998
Чумакова Юлия Андреевна 26.04.1998
Подскальная Алина Владимировна 09.06.1998
Лысая Полина Михайловна 07.07.1998
Леванова Мария Геннадьевна 03.08.1998
Шахмирова Асият Шабановна 19.11.1998
Богданова Александра Вячеславовна 26.11.1998
Команда девушек 1998 г.р.
Команда девушек 1998 г.р.
 

Троицкая Елена Викторовна — тренер высшей категории, команды 1995, 1999 г.р. Выпускницы играют в командах высшего мастерства и в студенческих лигах.

Команда девушек 1995 г.р.
Житова Елена Сергеевна 05.01.1995
Захарова Екатерина Олеговна 16.01.1995
Захарова Елизавета Олеговна 16.01.1995
Мельник Анна Сергеевна 21.01.1995
Лучко Валерия Сергеевна 13.03.1995
Пысина Ульяна Александровна 28.03.1995
Соловьева Дария Вадимовна 27.10.1995
Колмакова Юлия Константиновна 11.11.1995
Команда девушек 1995 г.р.
Команда девушек 1995 г.р.
 
Команда девушек 1999 г.р.
Вдовина Татьяна Алексеевна 18.01.1999
Желтова Екатерина Дмитреевна 26.01.1999
Тиханова Мария Романовна 28.01.1999
Гончарова Алина Сергеевна 02.02.1999
Тюсова Анна Алексеевна 12.02.1999
Шатурная Ксения Сергеевна 02.04.1999
Баринова Вероника Александровна 21.04.1999
Уткина Екатерина Олеговна 22.04.1999
Малахова Ольга Сергеевна 28.04.1999
Боева Анна Константиновна 05.05.1999
Соколова Екатерина Николаевна 31.05.1999
Соколова Дарья Андреевна 10.06.1999
Музыченко Александра Олеговна 22.06.1999
Соловьева Александра Николаевна 29.07.1999
Тюшева Юлия Алексеевна 21.09.1999
Бузанова Ольга Игоревна 12.10.1999
Вдовина Вероника Алексеевна 16.10.1999
Сверчкова Яна Александровна 15.11.1999
Демченко Мария Дмитриевна 22.11.1999
Сверчкова Алена Александровна 26.11.2000
Команда девушек 1999 г.р.
Команда девушек 1999 г.р.

 

Штейнгарт Ульяна Владимировна — тренер второй категории, лауреат VI городского конкурса «Учитель года - 2008», победитель регионального этапа конкурса «Лучший детский тренер страны» в номинации «Школьный тренер».

Команда девушек 2000 г.р.
Денисова Анна Владимировна 02.01.2000
Шангина Анастасия Сергеевна 18.01.2000
Базанова Евгения Александровна 03.02.2000
Шамахова Мария Михайловна 07.02.2000
Дербина Елизавета Васильевна 23.02.2000
Сербинович Анастасия Александровна 10.03.2000
Басалаева Анастасия Игоревна 10.03.2000
Варганова Анна Андреевна 07.04.2000
Левосечко Валерия Вячеславовна 28.04.2000
Куклина Анастасия Андреевна 16.05.2000
Горяинова Анастасия Юрьевна 22.05.2000
Комина Дарья Валерьевна 24.05.2000
Слепцова Елизавета Сергеевна 30.05.2000
Земина Виктория Сергеевна 07.06.2000
Близнюк Ксения Сергеевна 19.06.2000
Зайцева Алена Станиславовна 20.07.2000
Ефина Мария Викторовна 01.08.2000
Баронова Василиса Андреевна 02.08.2000
Калачева Александра Юрьевна 15.08.2000
Барболина Алена Михайловна 24.08.2000
Чистякова Дарья Игоревна 25.08.2000
Кравчук Александра Дмитриевна 11.09.2000
Федяй Александра Игоревна 22.09.2000
Команда девушек 2000 г.р.
Команда девушек 2000 г.р.

Глазунов Михаил Евгеньевич — тренер первой категории, почетное звание «Отличник ФК». Занимается подготовкой групп начальной подготовки.

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free