«Северсталь»-молодёжная. Сезон 2011/12

Игроки команды
Фамилия Имя Год рождения Рост Амплуа
1 Мараева Софья 1996 178 нападающая
2 Новикова Екатерина 1996 178 пасующая
4 Захаренкова Анна 1996 179 нападающая
6 Макарова Елена 1996 176 нападающая
7 Кузнецова Мария 1996 177 нападающая
8 Седова Анна 1996 172 либеро
10 Синицкая Юлия 1996 182 нападающая
11 Вебер Александра 1996 177 нападающая
15 Шеко Алёна 1996 171 либеро
17 Молева Алёна 1994 175 пасующая
18 Кравченко Ксения 1991 185 нападающая
 
Штаб команды
Должность Фамилия Имя Отчество
Главный тренер Мясникова Татьяна Борисовна
Тренер Орлов Андрей Сергеевич

 


Чемпионат России 2012. Женщины. Молодежная лига.

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Екатеринбург)
1 2:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 21(3) 1 61 65:12
Автодор-Метар
(Челябинск)
2 3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
2:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 17(4) 5 50 59:25
Динамо
(Краснодар)
3 1:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
22 17(3) 5 49 56:24
Заречье-Одинцово
(Одинцово)
4 2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 14(2) 8 42 49:30
Протон
(Саратовская обл.)
5 2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
22 12(2) 10 38 45:38
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
6 1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
1:3
3:2
3:1
3:1
2:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
22 12(3) 10 37 48:40
Динамо
(Москва)
7 0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 12(4) 10 34 41:42
Самородок
(Хабаровск)
8 0:3
0:3
3:1
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
22 9 13 29 36:42
Омичка
(Омская область)
9 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
2:3
3:0
0:3
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 8(2) 14 25 32:46
Динамо-Казань
(Казань)
10 0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
3:2
3:0
3:0
2:3
22 6(1) 16 19 26:52
Северсталь
(Череповец)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:0
22 3 19 10 14:58
Факел
(Новый Уренгой)
12 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
22 1(1) 21 2 3:65

ФИНАЛ за 7-12 места


Команда 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Динамо (Москва) 7 0:3 3:0 2:3 3:0 3:0 27 15 12 38 52:48
Динамо-Казань (Казань) 8 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 27 11 16 34 41:52
Самородок (Хабаровск) 9 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 27 9 18 24 36:57
Северсталь (Череповец) 10 3:2 0:3 3:0 3:0 3:1 27 7(1) 20 21 26:64
Омичка (Омская область) 11 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 27 8(2) 19 20 32:61
Факел (Новый Уренгой) 12 0:3 0:3 3:0 1:3 3:0 27 3 24 8 10:74

 

В связи с отказом от участия в финальном туре клубам Омичка (Омск) и Самородок (Хабаровск) засчитаны технические поражения 0:3 (0:25; 0:25; 0:25) в матчах с командами участницами финала за 7-12 места и снято по 1 очку за каждую несыгранную встречу. В несыгранной очной встрече с команд Омичка (Омск) и Самородок (Хабаровск) снято по 1 очку и каждой команде засчитано техническое поражение 0:3 (0:25; 0:25; 0:25).

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free