«Северсталь»-молодёжная. Сезон 2012/13

Игроки команды
Фамилия Имя Год рождения Рост Амплуа
1 Мараева Софья 1996 178 нападающая
2 Новикова Екатерина 1996 178 пасующая
4 Захаренкова Анна 1996 179 нападающая
6 Макарова Елена 1996 176 нападающая
7 Кузнецова Мария 1996 177 нападающая
8 Седова Анна 1996 172 либеро
10 Синицкая Юлия 1996 182 нападающая
11 Вебер Александра 1996 177 нападающая
15 Шеко Алёна 1996 171 либеро
17 Молева Алёна 1994 175 пасующая
 
Штаб команды
Должность Фамилия Имя Отчество
Главный тренер Мясникова Татьяна Борисовна
Тренер Орлов Андрей Сергеевич

 


Чемпионат России 2012. Женщины. Молодежная лига.

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 20 2 61 63:7
Динамо-Казань
(Казань)
2 0:3
3:1
3:2
3:2
0:3
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
22 18(3) 4 52 57:25
Протон
(Саратовская область)
3 0:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 16(1) 6 51 56:28
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 0:3
1:3
3:0
2:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 14(1) 8 44 51:29
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
5 0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
1:3
3:0
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 14(1) 8 43 50:29
Динамо
(Москва)
6 3:2
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
0:3
3:2
3:2
3:2
0:3
3:2
3:1
2:3
3:1
2:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
22 13(6) 9 36 47:43
Динамо
(Краснодар)
7 0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:2
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 11(2) 11 32 39:39
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская область)
8 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
22 10(3) 12 30 39:45
Омичка
(Омская область)
9 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:1
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
22 8(2) 14 22 30:50
Енисей
(Красноярск)
10 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:0
22 5(2) 17 13 17:55
Северсталь
(Череповец)
11 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
22 3 19 12 23:57
Факел
(Новый Уренгой)
12 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
22 0 22 0 1:66

 ФИНАЛ за 7-12 места

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Динамо (Краснодар) 7 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 27 16 11 45 54:44
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 8 2:3 3:0 1:3 3:1 3:0 27 13 14 40 51:52
Омичка (Омская область) 9 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 27 10 17 28 38:60
Северсталь (Череповец) 10 0:3 3:1 3:1 1:3 3:0 27 6 21 21 33:65
Енисей (Красноярск) 11 2:3 1:3 1:3 3:1 3:0 27 7 20 20 27:65
Факел (Новый Уренгой) 12 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 27 0 27 0 1:81

 

Дата Тур Команды Результаты
09.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Москва) : Протон (Саратовская область) 2:3 (19:25, 25:23, 25:22, 14:25, 7:15)
09.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (24:26, 7:25, 24:26)
09.10.12 1-й тур Краснодар Динамо-Казань (Казань) : Северсталь (Череповец) 3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:18)
09.10.12 1-й тур Красноярск Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:17, 25:10, 25:22)
09.10.12 1-й тур Красноярск Факел (Новый Уренгой) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (16:25, 8:25, 16:25)
09.10.12 1-й тур Красноярск Омичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:13, 19:25, 26:24, 25:19)
10.10.12 1-й тур Краснодар Динамо-Казань (Казань) : Динамо (Москва) 3:1 (23:25, 25:20, 25:21, 26:24)
10.10.12 1-й тур Краснодар Протон (Саратовская область) : Динамо (Краснодар) 3:1 (25:23, 10:25, 25:13, 25:15)
10.10.12 1-й тур Краснодар Северсталь (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (20:25, 13:25, 15:25)
10.10.12 1-й тур Красноярск Енисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (26:24, 21:25, 25:17, 22:25, 15:9)
10.10.12 1-й тур Красноярск Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:17, 25:17, 25:10)
10.10.12 1-й тур Красноярск Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:20, 25:15, 25:10)
11.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Москва) : Северсталь (Череповец) 3:1 (14:25, 25:13, 25:19, 25:16)
11.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Краснодар) : Динамо-Казань (Казань) 3:2 (18:25, 28:26, 25:17, 22:25, 15:10)
11.10.12 1-й тур Краснодар Заречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (21:25, 25:21, 16:25, 21:25)
11.10.12 1-й тур Красноярск Омичка (Омская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
11.10.12 1-й тур Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (21:25, 13:25, 22:25)
11.10.12 1-й тур Красноярск Факел (Новый Уренгой) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (8:25, 11:25, 11:25)
13.10.12 1-й тур Краснодар Динамо-Казань (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
13.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Москва) : Динамо (Краснодар) 0:3 (11:25, 16:25, 21:25)
13.10.12 1-й тур Красноярск Енисей (Красноярск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (19:25, 17:25, 18:25)
13.10.12 1-й тур Краснодар Северсталь (Череповец) : Протон (Саратовская область) 0:3 (17:25, 15:25, 21:25)
13.10.12 1-й тур Красноярск Омичка (Омская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:1 (27:25, 25:15, 21:25, 25:6)
13.10.12 1-й тур Красноярск Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:13, 25:18, 25:19)
14.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Краснодар) : Северсталь (Череповец) 3:0 (25:17, 25:17, 27:25)
14.10.12 1-й тур Краснодар Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Москва) 3:0 (25:15, 25:19, 25:18)
14.10.12 1-й тур Красноярск Факел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск) 0:3 (11:25, 23:25, 12:25)
14.10.12 1-й тур Краснодар Протон (Саратовская область) : Динамо-Казань (Казань) 2:3 (25:22, 16:25, 25:17, 22:25, 8:15)
14.10.12 1-й тур Красноярск Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (17:25, 17:25, 17:25)
14.10.12 1-й тур Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
31.10.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Омичка (Омская область) 3:1 (19:25, 27:25, 25:17, 27:25)
31.10.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:2 (25:16, 25:22, 23:25, 16:25, 15:12)
31.10.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (10:25, 19:25, 19:25)
31.10.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (19:25, 25:19, 23:25, 25:13, 15:11)
31.10.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:18, 25:10, 25:13)
31.10.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:11, 25:11, 25:10)
01.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:21)
01.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Омичка (Омская область) 3:1 (25:12, 25:21, 22:25, 25:18)
01.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:15, 25:16, 25:9)
01.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:18, 25:23, 19:25, 26:24)
01.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (20:25, 18:25, 14:25)
01.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:16, 25:22, 25:21)
02.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Омичка (Омская область) 2:3 (25:16, 24:26, 20:25, 25:19, 14:16)
02.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (23:25, 24:26, 17:25)
02.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:12, 25:14, 25:20)
02.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:13, 25:9, 25:20)
02.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:20, 27:25, 25:15)
02.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 1:3 (23:25, 22:25, 25:13, 18:25)
04.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Омичка (Омская область) 3:1 (20:25, 25:20, 25:22, 25:18)
04.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 2:3 (22:25, 27:29, 25:23, 25:19, 7:15)
04.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:9, 25:8, 25:13)
04.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 1:3 (21:25, 25:14, 18:25, 21:25)
04.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
04.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
05.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (22:25, 24:26, 21:25)
05.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 3:2 (26:24, 14:25, 26:24, 18:25, 15:13)
05.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Енисей (Красноярск) 2:3 (20:25, 25:22, 17:25, 25:19, 6:15)
05.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:17, 25:20, 25:14)
05.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:10, 25:11, 25:10)
05.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:12, 25:21, 25:18)
06.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (15:25, 22:25, 21:25)
06.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:12, 25:12, 25:9)
06.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:15, 25:21, 25:21)
06.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (11:25, 17:25, 16:25)
06.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (25:17, 23:25, 25:18, 18:25, 15:9)
06.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:12, 25:23, 25:17)
11.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Северсталь (Череповец) 3:2 (21:25, 18:25, 25:20, 25:22, 15:7)
11.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
11.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Протон (Саратовская область) 1:3 (27:25, 23:25, 20:25, 23:25)
11.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (9:25, 10:25, 13:25)
11.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (18:25, 22:25, 16:25)
11.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Динамо (Москва) 3:2 (25:16, 16:25, 19:25, 25:23, 15:7)
12.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (25:19, 19:25, 23:25, 17:25)
12.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Москва) 3:0 (25:14, 25:10, 25:22)
12.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Северсталь (Череповец) 0:3 (13:25, 17:25, 23:25)
12.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Динамо (Краснодар) 0:3 (10:25, 13:25, 20:25)
12.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Заречье-Одинцово (Московская область) 1:3 (18:25, 25:22, 21:25, 15:25)
12.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 10:25, 14:25)
13.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Заречье-Одинцово (Московская область) 3:2 (22:25, 26:24, 23:25, 25:22, 15:12)
13.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Казань (Казань) 1:3 (21:25, 25:19, 22:25, 22:25)
13.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Протон (Саратовская область) 0:3 (17:25, 20:25, 23:25)
13.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Динамо (Москва) 0:3 (14:25, 17:25, 14:25)
13.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северсталь (Череповец) 3:1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:22)
13.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Динамо (Краснодар) 1:3 (25:22, 20:25, 17:25, 24:26)
15.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Динамо (Краснодар) 3:1 (25:16, 25:15, 30:32, 25:18)
15.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Северсталь (Череповец) 3:0 (25:11, 25:23, 25:17)
15.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо (Москва) 2:3 (10:25, 25:18, 25:21, 26:28, 10:15)
15.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (17:25, 25:19, 18:25, 19:25)
15.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (14:25, 12:25, 22:25)
15.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (17:25, 6:25, 13:25)
16.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Динамо (Москва) 3:2 (25:19, 25:12, 16:25, 19:25, 15:6)
16.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Протон (Саратовская область) 3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
16.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар) 1:3 (17:25, 23:25, 25:18, 20:25)
16.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Северсталь (Череповец) 0:3 (20:25, 12:25, 22:25)
16.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Казань (Казань) 3:1 (25:14, 25:20, 23:25, 25:13)
16.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (23:25, 4:25, 20:25)
17.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Заречье-Одинцово (Московская область) 3:1 (25:19, 20:25, 25:12, 25:17)
17.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Динамо-Казань (Казань) 1:3 (11:25, 17:25, 27:25, 14:25)
17.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Северсталь (Череповец) 3:1 (14:25, 25:19, 25:23, 25:18)
17.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Динамо (Москва) 3:0 (25:17, 25:16, 25:22)
17.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Протон (Саратовская область) 0:3 (22:25, 9:25, 19:25)
17.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:23, 25:20, 25:17)
05.02.13 4-й тур Уфа Омичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (11:25, 15:25, 20:25)
05.02.13 4-й тур Уфа Факел (Новый Уренгой) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (12:25, 18:25, 12:25)
05.02.13 4-й тур Уфа Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:5, 25:14, 25:19)
05.02.13 4-й тур Казань Северсталь (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (16:25, 11:25, 13:25)
05.02.13 4-й тур Казань Протон (Саратовская область) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:10, 25:12, 25:17)
05.02.13 4-й тур Казань Динамо-Казань (Казань) : Динамо (Москва) 3:1 (22:25, 29:27, 25:15, 25:20)
06.02.13 4-й тур Уфа Енисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (15:25, 21:25, 22:25)
06.02.13 4-й тур Уфа Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:15, 25:11, 25:12)
06.02.13 4-й тур Уфа Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:17, 25:8, 25:11)
06.02.13 4-й тур Казань Динамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область) 1:3 (16:25, 12:25, 26:24, 20:25)
06.02.13 4-й тур Казань Динамо (Москва) : Протон (Саратовская область) 3:2 (25:16, 21:25, 14:25, 25:21, 15:12)
06.02.13 4-й тур Казань Динамо-Казань (Казань) : Северсталь (Череповец) 3:1 (23:25, 25:21, 25:16, 25:11)
07.02.13 4-й тур Уфа Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
07.02.13 4-й тур Уфа Омичка (Омская область) : Енисей (Красноярск) 3:1 (25:13, 25:20, 10:25, 25:15)
07.02.13 4-й тур Уфа Факел (Новый Уренгой) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (16:25, 14:25, 8:25)
08.02.13 4-й тур Казань Протон (Саратовская область) : Динамо-Казань (Казань) 2:3 (25:21, 10:25, 25:22, 17:25, 13:15)
08.02.13 4-й тур Казань Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Москва) 2:3 (25:21, 16:25, 12:25, 25:17, 13:15)
08.02.13 4-й тур Уфа Факел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск) 0:3 (21:25, 10:25, 14:25)
08.02.13 4-й тур Казань Динамо (Краснодар) : Северсталь (Череповец) 3:0 (25:17, 25:14, 25:13)
09.02.13 4-й тур Казань Северсталь (Череповец) : Протон (Саратовская область) 1:3 (25:16, 13:25, 17:25, 16:25)
09.02.13 4-й тур Казань Динамо-Казань (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область) 3:2 (22:25, 21:25, 25:21, 25:23, 15:8)
09.02.13 4-й тур Уфа Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:18, 26:24, 25:8)
09.02.13 4-й тур Казань Динамо (Москва) : Динамо (Краснодар) 3:2 (25:20, 16:25, 25:22, 20:25, 15:7)
09.02.13 4-й тур Уфа Омичка (Омская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:10, 25:16, 25:7)
09.02.13 4-й тур Уфа Енисей (Красноярск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (17:25, 12:25, 22:25)
10.02.13 4-й тур Казань Динамо (Краснодар) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (15:25, 21:25, 16:25)
10.02.13 4-й тур Казань Заречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (16:25, 25:17, 16:25, 22:25)
10.02.13 4-й тур Уфа Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (9:25, 19:25, 16:25)
10.02.13 4-й тур Казань Динамо (Москва) : Северсталь (Череповец) 3:1 (25:11, 23:25, 25:16, 25:22)
10.02.13 4-й тур Уфа Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Омичка (Омская область) 3:1 (25:17, 22:25, 25:23, 25:19)

 

Дата Тур Команды Результаты
02.03.13 Череповец Омичка (Омская область) : Енисей (Красноярск) 3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:19)
02.03.13 Череповец Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Северсталь (Череповец) 1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 18:25)
02.03.13 Череповец Динамо (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:12, 25:20, 25:10)
03.03.13 Череповец Факел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск) 0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
03.03.13 Череповец Северсталь (Череповец) : Омичка (Омская область) 3:1 (32:34, 25:19, 25:17, 25:23)
03.03.13 Череповец Динамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (25:16, 18:25, 25:17, 18:25, 15:6)
05.03.13 Череповец Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:13, 25:13, 25:20)
05.03.13 Череповец Енисей (Красноярск) : Северсталь (Череповец) 3:1 (18:25, 25:17, 25:18, 25:16)
05.03.13 Череповец Омичка (Омская область) : Динамо (Краснодар) 1:3 (15:25, 25:27, 25:16, 17:25)
06.03.13 Череповец Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:17, 25:17, 25:18)
06.03.13 Череповец Факел (Новый Уренгой) : Северсталь (Череповец) 0:3 (15:25, 12:25, 12:25)
06.03.13 Череповец Динамо (Краснодар) : Енисей (Красноярск) 3:2 (17:25, 21:25, 25:19, 27:25, 15:12)
07.03.13 Череповец Северсталь (Череповец) : Динамо (Краснодар) 0:3 (22:25, 25:27, 23:25)
07.03.13 Череповец Енисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 1:3 (25:27, 24:26, 25:23, 18:25)
07.03.13 Череповец Омичка (Омская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:15, 25:13, 25:23)
Дата Тур Команды Статистика Результаты
09.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Москва) : Протон (Саратовская область) 2:3 (19:25, 25:23, 25:22, 14:25, 7:15)
09.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (24:26, 7:25, 24:26)
09.10.12 1-й тур Краснодар Динамо-Казань (Казань) : Северсталь (Череповец) 3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:18)
09.10.12 1-й тур Красноярск Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:17, 25:10, 25:22)
09.10.12 1-й тур Красноярск Факел (Новый Уренгой) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (16:25, 8:25, 16:25)
09.10.12 1-й тур Красноярск Омичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:13, 19:25, 26:24, 25:19)
10.10.12 1-й тур Краснодар Динамо-Казань (Казань) : Динамо (Москва) 3:1 (23:25, 25:20, 25:21, 26:24)
10.10.12 1-й тур Краснодар Протон (Саратовская область) : Динамо (Краснодар) 3:1 (25:23, 10:25, 25:13, 25:15)
10.10.12 1-й тур Краснодар Северсталь (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (20:25, 13:25, 15:25)
10.10.12 1-й тур Красноярск Енисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (26:24, 21:25, 25:17, 22:25, 15:9)
10.10.12 1-й тур Красноярск Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:17, 25:17, 25:10)
10.10.12 1-й тур Красноярск Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:20, 25:15, 25:10)
11.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Москва) : Северсталь (Череповец) 3:1 (14:25, 25:13, 25:19, 25:16)
11.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Краснодар) : Динамо-Казань (Казань) 3:2 (18:25, 28:26, 25:17, 22:25, 15:10)
11.10.12 1-й тур Краснодар Заречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (21:25, 25:21, 16:25, 21:25)
11.10.12 1-й тур Красноярск Омичка (Омская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
11.10.12 1-й тур Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (21:25, 13:25, 22:25)
11.10.12 1-й тур Красноярск Факел (Новый Уренгой) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (8:25, 11:25, 11:25)
13.10.12 1-й тур Краснодар Динамо-Казань (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (13:25, 14:25, 17:25)
13.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Москва) : Динамо (Краснодар) 0:3 (11:25, 16:25, 21:25)
13.10.12 1-й тур Красноярск Енисей (Красноярск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (19:25, 17:25, 18:25)
13.10.12 1-й тур Краснодар Северсталь (Череповец) : Протон (Саратовская область) 0:3 (17:25, 15:25, 21:25)
13.10.12 1-й тур Красноярск Омичка (Омская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:1 (27:25, 25:15, 21:25, 25:6)
13.10.12 1-й тур Красноярск Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:13, 25:18, 25:19)
14.10.12 1-й тур Краснодар Динамо (Краснодар) : Северсталь (Череповец) 3:0 (25:17, 25:17, 27:25)
14.10.12 1-й тур Краснодар Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Москва) 3:0 (25:15, 25:19, 25:18)
14.10.12 1-й тур Красноярск Факел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск) 0:3 (11:25, 23:25, 12:25)
14.10.12 1-й тур Краснодар Протон (Саратовская область) : Динамо-Казань (Казань) 2:3 (25:22, 16:25, 25:17, 22:25, 8:15)
14.10.12 1-й тур Красноярск Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (17:25, 17:25, 17:25)
14.10.12 1-й тур Красноярск Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
31.10.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Омичка (Омская область) 3:1 (19:25, 27:25, 25:17, 27:25)
31.10.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:2 (25:16, 25:22, 23:25, 16:25, 15:12)
31.10.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (10:25, 19:25, 19:25)
31.10.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (19:25, 25:19, 23:25, 25:13, 15:11)
31.10.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:18, 25:10, 25:13)
31.10.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:11, 25:11, 25:10)
01.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:21)
01.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Омичка (Омская область) 3:1 (25:12, 25:21, 22:25, 25:18)
01.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:15, 25:16, 25:9)
01.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:18, 25:23, 19:25, 26:24)
01.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (20:25, 18:25, 14:25)
01.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:16, 25:22, 25:21)
02.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Омичка (Омская область) 2:3 (25:16, 24:26, 20:25, 25:19, 14:16)
02.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (23:25, 24:26, 17:25)
02.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:12, 25:14, 25:20)
02.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:13, 25:9, 25:20)
02.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:20, 27:25, 25:15)
02.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 1:3 (23:25, 22:25, 25:13, 18:25)
04.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Омичка (Омская область) 3:1 (20:25, 25:20, 25:22, 25:18)
04.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 2:3 (22:25, 27:29, 25:23, 25:19, 7:15)
04.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:9, 25:8, 25:13)
04.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 1:3 (21:25, 25:14, 18:25, 21:25)
04.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
04.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
05.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (22:25, 24:26, 21:25)
05.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 3:2 (26:24, 14:25, 26:24, 18:25, 15:13)
05.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Енисей (Красноярск) 2:3 (20:25, 25:22, 17:25, 25:19, 6:15)
05.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:17, 25:20, 25:14)
05.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:10, 25:11, 25:10)
05.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:12, 25:21, 25:18)
06.11.12 2-й тур Череповец Северсталь (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (15:25, 22:25, 21:25)
06.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:12, 25:12, 25:9)
06.11.12 2-й тур Череповец Протон (Саратовская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:15, 25:21, 25:21)
06.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо-Казань (Казань) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (11:25, 17:25, 16:25)
06.11.12 2-й тур Череповец Заречье-Одинцово (Московская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:2 (25:17, 23:25, 25:18, 18:25, 15:9)
06.11.12 2-й тур Москва (Монино) Динамо (Краснодар) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:12, 25:23, 25:17)
11.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Северсталь (Череповец) 3:2 (21:25, 18:25, 25:20, 25:22, 15:7)
11.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
11.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Протон (Саратовская область) 1:3 (27:25, 23:25, 20:25, 23:25)
11.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (9:25, 10:25, 13:25)
11.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (18:25, 22:25, 16:25)
11.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Динамо (Москва) 3:2 (25:16, 16:25, 19:25, 25:23, 15:7)
12.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (25:19, 19:25, 23:25, 17:25)
12.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо (Москва) 3:0 (25:14, 25:10, 25:22)
12.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Северсталь (Череповец) 0:3 (13:25, 17:25, 23:25)
12.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Динамо (Краснодар) 0:3 (10:25, 13:25, 20:25)
12.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Заречье-Одинцово (Московская область) 1:3 (18:25, 25:22, 21:25, 15:25)
12.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 10:25, 14:25)
13.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Заречье-Одинцово (Московская область) 3:2 (22:25, 26:24, 23:25, 25:22, 15:12)
13.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Динамо-Казань (Казань) 1:3 (21:25, 25:19, 22:25, 22:25)
13.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Протон (Саратовская область) 0:3 (17:25, 20:25, 23:25)
13.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Динамо (Москва) 0:3 (14:25, 17:25, 14:25)
13.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северсталь (Череповец) 3:1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:22)
13.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Динамо (Краснодар) 1:3 (25:22, 20:25, 17:25, 24:26)
15.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Динамо (Краснодар) 3:1 (25:16, 25:15, 30:32, 25:18)
15.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Северсталь (Череповец) 3:0 (25:11, 25:23, 25:17)
15.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо (Москва) 2:3 (10:25, 25:18, 25:21, 26:28, 10:15)
15.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (17:25, 25:19, 18:25, 19:25)
15.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (14:25, 12:25, 22:25)
15.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (17:25, 6:25, 13:25)
16.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Динамо (Москва) 3:2 (25:19, 25:12, 16:25, 19:25, 15:6)
16.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Протон (Саратовская область) 3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
16.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Динамо (Краснодар) 1:3 (17:25, 23:25, 25:18, 20:25)
16.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Северсталь (Череповец) 0:3 (20:25, 12:25, 22:25)
16.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Казань (Казань) 3:1 (25:14, 25:20, 23:25, 25:13)
16.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (23:25, 4:25, 20:25)
17.01.13 3-й тур Екатеринбург Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Заречье-Одинцово (Московская область) 3:1 (25:19, 20:25, 25:12, 25:17)
17.01.13 3-й тур Тюмень Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Динамо-Казань (Казань) 1:3 (11:25, 17:25, 27:25, 14:25)
17.01.13 3-й тур Екатеринбург Омичка (Омская область) : Северсталь (Череповец) 3:1 (14:25, 25:19, 25:23, 25:18)
17.01.13 3-й тур Тюмень Енисей (Красноярск) : Динамо (Москва) 3:0 (25:17, 25:16, 25:22)
17.01.13 3-й тур Екатеринбург Факел (Новый Уренгой) : Протон (Саратовская область) 0:3 (22:25, 9:25, 19:25)
17.01.13 3-й тур Тюмень Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:23, 25:20, 25:17)
05.02.13 4-й тур Уфа Омичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (11:25, 15:25, 20:25)
05.02.13 4-й тур Уфа Факел (Новый Уренгой) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (12:25, 18:25, 12:25)
05.02.13 4-й тур Уфа Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:5, 25:14, 25:19)
05.02.13 4-й тур Казань Северсталь (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3 (16:25, 11:25, 13:25)
05.02.13 4-й тур Казань Протон (Саратовская область) : Динамо (Краснодар) 3:0 (25:10, 25:12, 25:17)
05.02.13 4-й тур Казань Динамо-Казань (Казань) : Динамо (Москва) 3:1 (22:25, 29:27, 25:15, 25:20)
06.02.13 4-й тур Уфа Енисей (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (15:25, 21:25, 22:25)
06.02.13 4-й тур Уфа Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Омичка (Омская область) 3:0 (25:15, 25:11, 25:12)
06.02.13 4-й тур Уфа Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:17, 25:8, 25:11)
06.02.13 4-й тур Казань Динамо (Краснодар) : Заречье-Одинцово (Московская область) 1:3 (16:25, 12:25, 26:24, 20:25)
06.02.13 4-й тур Казань Динамо (Москва) : Протон (Саратовская область) 3:2 (25:16, 21:25, 14:25, 25:21, 15:12)
06.02.13 4-й тур Казань Динамо-Казань (Казань) : Северсталь (Череповец) 3:1 (23:25, 25:21, 25:16, 25:11)
07.02.13 4-й тур Уфа Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
07.02.13 4-й тур Уфа Омичка (Омская область) : Енисей (Красноярск) 3:1 (25:13, 25:20, 10:25, 25:15)
07.02.13 4-й тур Уфа Факел (Новый Уренгой) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (16:25, 14:25, 8:25)
08.02.13 4-й тур Казань Протон (Саратовская область) : Динамо-Казань (Казань) 2:3 (25:21, 10:25, 25:22, 17:25, 13:15)
08.02.13 4-й тур Казань Заречье-Одинцово (Московская область) : Динамо (Москва) 2:3 (25:21, 16:25, 12:25, 25:17, 13:15)
08.02.13 4-й тур Уфа Факел (Новый Уренгой) : Енисей (Красноярск) 0:3 (21:25, 10:25, 14:25)
08.02.13 4-й тур Казань Динамо (Краснодар) : Северсталь (Череповец) 3:0 (25:17, 25:14, 25:13)
09.02.13 4-й тур Казань Северсталь (Череповец) : Протон (Саратовская область) 1:3 (25:16, 13:25, 17:25, 16:25)
09.02.13 4-й тур Казань Динамо-Казань (Казань) : Заречье-Одинцово (Московская область) 3:2 (22:25, 21:25, 25:21, 25:23, 15:8)
09.02.13 4-й тур Уфа Уралочка-НТМК (Свердловская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 3:0 (25:18, 26:24, 25:8)
09.02.13 4-й тур Казань Динамо (Москва) : Динамо (Краснодар) 3:2 (25:20, 16:25, 25:22, 20:25, 15:7)
09.02.13 4-й тур Уфа Омичка (Омская область) : Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:10, 25:16, 25:7)
09.02.13 4-й тур Уфа Енисей (Красноярск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3 (17:25, 12:25, 22:25)
10.02.13 4-й тур Казань Динамо (Краснодар) : Динамо-Казань (Казань) 0:3 (15:25, 21:25, 16:25)
10.02.13 4-й тур Казань Заречье-Одинцово (Московская область) : Протон (Саратовская область) 1:3 (16:25, 25:17, 16:25, 22:25)
10.02.13 4-й тур Уфа Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3 (9:25, 19:25, 16:25)
10.02.13 4-й тур Казань Динамо (Москва) : Северсталь (Череповец) 3:1 (25:11, 23:25, 25:16, 25:22)
10.02.13 4-й тур Уфа Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) : Омичка (Омская область) 3:1 (25:17, 22:25, 25:23, 25:19)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free