«Северянка-2». Сезон 2014/15

Severyanka-2
 
Состав команды "Северянка-2"

№ 
Фамилия
  
Имя
Спорт. 
звание
Год
рождения 
Рост 
4
Чалышева
 
Анастасия
КМС
1998
178
2
Новикова
 
Екатерина
КМС
1996
180
5
Захаренкова
 
Анна
КМС
1996
180
6
Максимова
 
Анастасия
КМС
1998
184
8
Седова
 
Анна
КМС
1996
173
9
Якубова
 
Эвелина
 
1998
184
10
Синицкая
 
Юлия
КМС
1996
186
11
Фунтова
 
Анастасия
 
1998
180
16
Пестова
 
Анастасия
КМС
1997
177
17
Шашкина
 
Ольга
 
1996
183
19
Шахмирова
 
Асият
КМС
1998
176
20
Лысая
 
Полина
КМС
1998
171
21
Грибанова
 
Екатерина
КМС
1998
180
22
Подскальная
 
Алина
КМС
1998
178
23
Малова
 
Ольга
 
1995
186

Главный тренер: Пилипенко Захар Владимирович

Тренер: Орлов Андрей Сергеевич


Чемпионат России 2015. Женщины. Высшая лига "Б"

Финальный этап за 7-12 места

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
1 3:1
2:3
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
10 8(1) 2 25 28:11
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
2 1:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
10 8(2) 2 22 26:13
Луч
(Москва)
3 2:3
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
10 7(1) 3 22 26:14
Университет-Визит
(Пенза)
4 1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:1
10 3(1) 7 8 14:24
Альтернатива
(Белгород)
5 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:2
3:2
10 3(2) 7 8 12:26
Искра
(Самара)
6 0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
10 1(1) 9 5 11:29

Результаты

Дата   Тур   Команды   Результаты
03.03.15   Москва   Университет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)   3:0 (25:13, 26:24, 25:22)
03.03.15   Москва   Альтернатива (Белгород) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   0:3 (15:25, 12:25, 18:25)
03.03.15   Москва   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (18:25, 19:25, 25:20, 25:20, 13:15)
04.03.15   Москва   Университет-Визит (Пенза) : Альтернатива (Белгород)   1:3 (25:21, 18:25, 24:26, 21:25)
04.03.15   Москва   Искра (Самара) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (18:25, 24:26, 23:25)
04.03.15   Москва   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)   1:3 (16:25, 22:25, 29:27, 20:25)
05.03.15   Москва   Луч (Москва) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:18, 25:19, 24:26, 25:18)
05.03.15   Москва   Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   3:1 (25:18, 18:25, 25:23, 25:18)
05.03.15   Москва   Альтернатива (Белгород) : Искра (Самара)   3:2 (25:23, 25:27, 25:16, 22:25, 15:10)
06.03.15   Москва   Искра (Самара) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   2:3 (17:25, 25:10, 23:25, 25:19, 10:15)
06.03.15   Москва   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (25:21, 21:25, 24:26, 17:25)
06.03.15   Москва   Альтернатива (Белгород) : Луч (Москва)   0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
07.03.15   Москва   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:18, 25:10, 25:20)
07.03.15   Москва   Северянка-2 (Череповец) : Альтернатива (Белгород)   3:1 (26:24, 19:25, 27:25, 25:14)
07.03.15   Москва   Луч (Москва) : Искра (Самара)   3:0 (25:23, 25:15, 25:17)
10.04.15   Череповец   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   3:2 (17:25, 15:25, 26:24, 25:20, 15:13)
10.04.15   Череповец   Альтернатива (Белгород) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   0:3 (17:25, 13:25, 9:25)
10.04.15   Череповец   Университет-Визит (Пенза) : Искра (Самара)   3:1 (25:22, 26:28, 25:22, 25:15)
11.04.15   Череповец   Университет-Визит (Пенза) : Альтернатива (Белгород)   3:2 (14:25, 25:18, 25:23, 24:26, 15:12)
11.04.15   Череповец   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)   3:1 (18:25, 25:13, 25:23, 27:25)
11.04.15   Череповец   Искра (Самара) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (16:25, 18:25, 12:25)
12.04.15   Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   2:3 (25:22, 25:22, 19:25, 21:25, 13:15)
12.04.15   Череповец   Альтернатива (Белгород) : Искра (Самара)   3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:21, 15:7)
12.04.15   Череповец   Луч (Москва) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:19, 24:26, 30:28, 25:17)
13.04.15   Череповец   Альтернатива (Белгород) : Луч (Москва)   0:3 (14:25, 15:25, 21:25)
13.04.15   Череповец   Искра (Самара) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   1:3 (18:25, 25:23, 16:25, 17:25)
13.04.15   Череповец   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (20:25, 24:26, 16:25)
14.04.15   Череповец   Луч (Москва) : Искра (Самара)   2:3 (25:14, 21:25, 25:18, 24:26, 13:15)
14.04.15   Череповец   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:19, 24:26, 25:23, 25:23)
14.04.15   Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Альтернатива (Белгород)   3:0 (25:21, 25:23, 25:18)

Полуфинальный этап за 7-12 места

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Луч
(Москва)
1 2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 9(1) 1 27 29:7
Северянка-2
(Череповец)
2 3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
10 8(3) 2 22 27:13
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
3 1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 7 3 21 23:10
Искра
(Самара)
4 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
10 3 7 11 13:22
Брянск
(Брянск)
5 0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
10 3(1) 7 9 12:23
Волжаночка
(Волгоград)
6 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
10 0 10 0 1:30
 
Расписание
 
Дата   Тур   Команды   Результат
28.01.15   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Волжаночка (Волгоград)    3:0 (25:20, 25:12, 25:18)
28.01.15   1-й тур   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Искра (Самара)    3:0 (25:14, 27:25, 25:19)
28.01.15   1-й тур   Луч (Москва) : Брянск (Брянск)    3:0 (25:22, 25:23, 25:13)
29.01.15   1-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Брянск (Брянск)    0:3 (17:25, 15:25, 14:25)
29.01.15   1-й тур   Искра (Самара) : Луч (Москва)    0:3 (15:25, 17:25, 15:25)
29.01.15   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)    1:3 (23:25, 25:21, 17:25, 20:25)
30.01.15   1-й тур   Брянск (Брянск) : Искра (Самара)    0:3 (23:25, 15:25, 22:25)
30.01.15   1-й тур   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)    2:3 (22:25, 25:22, 20:25, 25:19, 15:17)
30.01.15   1-й тур   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Волжаночка (Волгоград)    3:0 (25:10, 25:15, 25:20)
31.01.15   1-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Искра (Самара)    1:3 (17:25, 26:24, 13:25, 14:25)
31.01.15   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)    3:1 (25:21, 21:25, 25:17, 25:23)
31.01.15   1-й тур   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)    1:3 (29:31, 22:25, 25:21, 25:27)
01.02.15   1-й тур   Луч (Москва) : Волжаночка (Волгоград)    3:0 (25:15, 25:17, 25:21)
01.02.15   1-й тур   Брянск (Брянск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)    0:3 (23:25, 14:25, 21:25)
01.02.15   1-й тур   Искра (Самара) : Северянка-2 (Череповец)    0:3 (14:25, 19:25, 17:25)
09.02.15   2-й тур   Луч (Москва) : Брянск (Брянск)    3:0 (25:23, 25:16, 25:21)
09.02.15   2-й тур   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Искра (Самара)    3:0 (25:19, 25:23, 27:25)
09.02.15   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Волжаночка (Волгоград)    3:0 (25:12, 25:7, 25:17)
10.02.15   2-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Брянск (Брянск)    0:3 (10:25, 20:25, 19:25)
10.02.15   2-й тур   Искра (Самара) : Луч (Москва)    0:3 (19:25, 17:25, 21:25)
10.02.15   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)    3:0 (25:23, 25:20, 25:15)
11.02.15   2-й тур   Брянск (Брянск) : Искра (Самара)    3:2 (25:19, 25:10, 17:25, 22:25, 15:12)
11.02.15   2-й тур   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)    3:2 (25:23, 14:25, 15:25, 25:19, 15:10)
11.02.15   2-й тур   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Волжаночка (Волгоград)    3:0 (25:12, 25:16, 26:24)
12.02.15   2-й тур   Волжаночка (Волгоград) : Искра (Самара)    0:3 (13:25, 21:25, 12:25)
12.02.15   2-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)    3:2 (21:25, 16:25, 25:21, 25:23, 15:10)
12.02.15   2-й тур   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)    1:3 (19:25, 25:22, 12:25, 17:25)
13.02.15   2-й тур   Луч (Москва) : Волжаночка (Волгоград)    3:0 (25:16, 25:19, 25:8)
13.02.15   2-й тур   Брянск (Брянск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)    0:3 (22:25, 24:26, 22:25)
13.02.15   2-й тур   Искра (Самара) : Северянка-2 (Череповец)    2:3 (25:23, 25:19, 14:25, 17:25, 7:15)

Предварительный этап

1-я Группа

Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Ярославна-ТМЗ
(Тутаев)
1 2:3
3:1
0:3
3:0
0:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
16 11 5 36 39:20
СДЮСШОР-Экран
(Санкт-Петербург)
2 3:2
1:3
3:0
0:3
3:1
1:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
16 12(1) 4 35 39:21
Северянка-2
(Череповец)
3 3:0
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
16 11(2) 5 31 36:22
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
4 0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:0
16 3 13 10 19:40
Рязань
(Рязань)
5 0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
0:3
0:3
16 3(1) 13 8 13:43

Результаты
Дата Тур Команды Результаты
04.10.14 1-й тур Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (19:25, 14:25, 22:25)
04.10.14 1-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 3:1 (27:25, 25:18, 26:28, 25:23)
05.10.14 1-й тур Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (22:25, 14:25, 15:25)
05.10.14 1-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 1:3 (19:25, 22:25, 25:17, 15:25)
11.10.14 2-й тур Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:23)
11.10.14 2-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Рязань (Рязань) 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
12.10.14 2-й тур Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
12.10.14 2-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Рязань (Рязань) 3:0 (25:23, 25:21, 26:24)
18.10.14 3-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 0:3 (15:25, 16:25, 18:25)
18.10.14 3-й тур Северянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 1:3 (19:25, 25:17, 10:25, 18:25)
19.10.14 3-й тур Северянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:17)
19.10.14 3-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 0:3 (11:25, 15:25, 19:25)
25.10.14 4-й тур Рязань (Рязань) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:14, 22:25, 25:15, 28:26)
26.10.14 4-й тур Рязань (Рязань) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:23)
01.11.14 4-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 2:3 (21:25, 24:26, 25:13, 25:12, 9:15)
02.11.14 4-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:18)
08.11.14 5-й тур СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Рязань (Рязань) 3:1 (26:24, 25:19, 20:25, 25:22)
08.11.14 5-й тур Северянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 3:0 (27:25, 25:20, 25:22)
09.11.14 5-й тур СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Рязань (Рязань) 3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
09.11.14 5-й тур Северянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 1:3 (25:17, 26:28, 14:25, 23:25)
15.11.14 6-й тур СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (21:25, 25:18, 25:13, 25:12)
15.11.14 6-й тур Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань) 3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:15)
16.11.14 6-й тур Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань) 3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
16.11.14 6-й тур СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 25:23)
29.11.14 7-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец) 0:3 (15:25, 20:25, 11:25)
29.11.14 7-й тур Рязань (Рязань) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 3:2 (25:19, 15:25, 25:22, 19:25, 15:12)
30.11.14 7-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец) 2:3 (23:25, 20:25, 25:9, 25:19, 13:15)
30.11.14 7-й тур Рязань (Рязань) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
05.12.14 8-й тур Северянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 0:3 (12:25, 23:25, 20:25)
06.12.14 8-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:18, 24:26, 25:21, 25:21)
06.12.14 8-й тур Северянка-2 (Череповец) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 0:3 (19:25, 24:26, 20:25)
07.12.14 8-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:15)
13.12.14 9-й тур СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 3:0 (25:15, 25:21, 25:16)
13.12.14 9-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Рязань (Рязань) 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
14.12.14 9-й тур Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Рязань (Рязань) 3:0 (27:25, 25:16, 29:27)
14.12.14 9-й тур СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев) 0:3 (19:25, 24:26, 15:25)
17.01.15 10-й тур Рязань (Рязань) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 1:3 (15:25, 25:22, 23:25, 22:25)
17.01.15 10-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка-2 (Череповец) 3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 25:19)
18.01.15 10-й тур Рязань (Рязань) : СДЮСШОР-Экран (Санкт-Петербург) 1:3 (25:23, 12:25, 20:25, 19:25)
18.01.15 10-й тур Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка-2 (Череповец) 2:3 (27:25, 13:25, 23:25, 25:23, 11:1

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Фамилия

Имя

Игровое

имя

Спорт.

звание

Год

рождения

Рост

4

Чалышева

Анастасия

 

КМС

1998

178

2

Новикова

Екатерина

 

КМС

1996

180

5

Захаренкова

Анна

 

КМС

1996

180

6

Максимова

Анастасия

 

КМС

1998

184

8

Седова

Анна

 

КМС

1996

173

9

Якубова

Эвелина

 

 

1998

184

10

Синицкая

Юлия

 

КМС

1996

186

11

Фунтова

Анастасия

 

 

1998

180

16

Пестова

Анастасия

 

КМС

1997

177

17

Шашкина

Ольга

 

 

1996

183

19

Шахмирова

Асият

 

КМС

1998

176

20

Лысая

Полина

 

КМС

1998

171

21

Грибанова

Екатерина

 

КМС

1998

180

22

Подскальная

Алина

 

КМС

1998

178

23

Малова

Ольга

 

 

1995

186

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free