«Северянка-2». Сезон 2015/16

Sev-2
 
Состав команды "Северянка-2"

Фамилия

Имя

Год рождения

Рост

Амплуа

Новикова

Екатерина

1996

180

пасующая

Малова

Ольга

1995

186

нападающая

Чалышева

Анастасия

1998

178

пасующая

Подскальная 

Алина 

1998

178

пасующая

Максимова

Анастасия

1998

184

нападающая

Тюшева

Юлия

1999

180

нападающая

Седова

Анна

1996

173

либеро

Пилипенко

Дарья

1990

176

либеро

Синицкая

Юлия

1996

186

нападающая

Фунтова

Анастасия

1998

180

нападающая

Шашкина

Ольга

1996

183

нападающая

Грибанова 

Екатерина

1998

180

нападающая

Пестова

Анастасия

1997

177

нападающая

Шахмирова 

Асият

1998

176

либеро

Лысая

Полина

1998

171

либеро

Соколова

Екатерина

1999

176

нападающая

Соколова

Дарья

1999

174

нападающая

Гончарова

Алина

199

178

нападающая

Богданова

Александра

1998

180

нападающая

Главный тренер: Пилипенко Захар Владимирович

Тренер: Орлов Андрей Сергеевич


Чемпионат России 2016. Женщины. Высшая лига "Б"

Финальный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 5 5 0 15 15:3
Ярославна-ТМЗ
(Тутаев)
2 1:3 1:3 3:1 3:2 3:1 5 3(1) 2 8 11:10
Луч
(Москва)
3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 5 2 3 8 11:10
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
4 0:3 1:3 3:2 3:2 3:0 5 3(2) 2 7 10:10
Ангара
(Иркутск)
5 1:3 2:3 3:2 2:3 3:0 5 2(1) 3 7 11:11
Алтай-Педуниверситет
(Барнаул)
6 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 5 0 5 0 1:15

Результаты

Дата   Тур   Команды   Результаты
01.03.16   Череповец   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:0 (25:11, 25:15, 25:14)
01.03.16   Череповец   Луч (Москва) : Ангара (Иркутск)   2:3 (25:19, 23:25, 25:15, 19:25, 13:15)
01.03.16   Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:1 (17:25, 25:18, 25:17, 25:16)
02.03.16   Череповец   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)   3:2 (12:25, 12:25, 27:25, 25:17, 15:8)
02.03.16   Череповец   Алтай-Педуниверситет (Барнаул) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   1:3 (22:25, 25:23, 17:25, 9:25)
02.03.16   Череповец   Ангара (Иркутск) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (25:15, 14:25, 19:25, 24:26)
03.03.16   Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   3:0 (25:16, 25:23, 25:18)
03.03.16   Череповец   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Ангара (Иркутск)   3:2 (25:23, 10:25, 25:22, 23:25, 15:12)
03.03.16   Череповец   Луч (Москва) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:0 (25:14, 25:13, 25:23)
05.03.16   Череповец   Алтай-Педуниверситет (Барнаул) : Ангара (Иркутск)   0:3 (19:25, 24:26, 17:25)
05.03.16   Череповец   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   1:3 (23:25, 22:25, 25:18, 27:29)
05.03.16   Череповец   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (13:25, 21:25, 25:14, 21:25)
06.03.16   Череповец   Ангара (Иркутск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   2:3 (25:20, 22:25, 25:17, 13:25, 8:15)
06.03.16   Череповец   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Луч (Москва)   1:3 (18:25, 15:25, 25:16, 11:25)
06.03.16   Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Алтай-Педуниверситет (Барнаул)   3:0 (25:11, 25:21, 25:15)

 


Полуфинальный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
1 2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
10 9 1 28 29:9
Луч
(Москва)
2 3:2
0:3
3:0
3:2
1:3
3:1
0:3
3:2
3:2
3:1
10 7(4) 3 17 22:19
Северянка-2
(Череповец)
3 1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
1:3
10 5(1) 5 15 19:19
Ярославна-ТМЗ
(Тутаев)
4 1:3
1:3
3:1
1:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:0
10 4(1) 6 12 19:21
Университет-Визит
(Пенза)
5 0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
10 3 7 10 14:23
Импульс-Спорт
(Волгодонск)
6 1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
1:3
10 2 8 8 14:26
 
Результаты
 
Дата   Команды   Результаты
13.01.16   Северянка-2 (Череповец) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
13.01.16   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:19, 25:16, 25:21)
13.01.16   Луч (Москва) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   3:2 (25:20, 21:25, 18:25, 25:23, 15:8)
14.01.16   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:23)
14.01.16   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:1 (25:21, 25:21, 16:25, 25:16)
14.01.16   Северянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)   0:3 (17:25, 21:25, 11:25)
15.01.16   Луч (Москва) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:2 (23:25, 25:18, 25:22, 22:25, 15:13)
15.01.16   Северянка-2 (Череповец) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:2 (17:25, 25:20, 25:16, 14:25, 15:10)
15.01.16   Университет-Визит (Пенза) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   0:3 (16:25, 24:26, 17:25)
16.01.16   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:0 (25:17, 25:23, 25:18)
16.01.16   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   1:3 (15:25, 19:25, 25:22, 22:25)
16.01.16   Луч (Москва) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   1:3 (25:22, 14:25, 11:25, 24:26)
17.01.16   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец)   3:1 (28:26, 20:25, 25:20, 32:30)
17.01.16   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:2 (25:22, 23:25, 26:28, 28:26, 15:8)
17.01.16   Университет-Визит (Пенза) : Луч (Москва)   3:0 (26:24, 25:22, 25:19)
10.02.16   Луч (Москва) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   0:3 (14:25, 22:25, 22:25)
10.02.16   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Университет-Визит (Пенза)   1:3 (25:27, 14:25, 25:22, 19:25)
10.02.16   Северянка-2 (Череповец) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   1:3 (23:25, 25:18, 18:25, 18:25)
11.02.16   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Университет-Визит (Пенза)   1:3 (24:26, 29:27, 21:25, 21:25)
11.02.16   Северянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)   2:3 (27:25, 26:24, 16:25, 23:25, 14:16)
11.02.16   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:1 (25:22, 25:12, 26:28, 25:20)
12.02.16   Университет-Визит (Пенза) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   1:3 (17:25, 16:25, 26:24, 21:25)
12.02.16   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (23:25, 25:22, 15:25, 24:26)
12.02.16   Луч (Москва) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:1 (25:20, 20:25, 25:22, 25:22)
13.02.16   Луч (Москва) : Ярославна-ТМЗ (Тутаев)   3:1 (22:25, 25:15, 25:21, 25:12)
13.02.16   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:1 (25:18, 25:16, 15:25, 25:17)
13.02.16   Импульс-Спорт (Волгодонск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа)   1:3 (26:28, 26:24, 21:25, 18:25)
14.02.16   Университет-Визит (Пенза) : Луч (Москва)   2:3 (25:11, 25:21, 23:25, 27:29, 6:15)
14.02.16   Ярославна-ТМЗ (Тутаев) : Импульс-Спорт (Волгодонск)   3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
14.02.16   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка-2 (Череповец)   3:0 (25:23, 25:18, 28:26)

Предварительный этап 1-я Группа

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
1 3:0
3:1
2:3
1:3
3:2
3:0
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
12 9(2) 3 27 32:14
Луч
(Москва)
2 0:3
1:3
3:2
3:1
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
12 9(3) 3 25 30:19
Обнинск
(Обнинск)
3 2:3
0:3
2:3
3:2
2:3
2:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
12 6(2) 6 20 27:22
ЦСП ШВСМ
(Тула)
4 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
12 0 12 0 2:36

 Результаты

Дата   Тур   Команды   Результаты
10.10.15   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : ЦСП ШВСМ (Тула)   3:0 (25:15, 25:18, 25:8)
10.10.15   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)   3:0 (25:21, 25:21, 25:16)
11.10.15   1-й тур   Обнинск (Обнинск) : ЦСП ШВСМ (Тула)   3:0 (25:21, 25:17, 25:21)
11.10.15   1-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Луч (Москва)   3:1 (17:25, 25:16, 25:17, 25:12)
17.10.15   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (20:25, 23:25, 25:19, 25:23, 9:15)
17.10.15   2-й тур   Луч (Москва) : ЦСП ШВСМ (Тула)   3:0 (25:7, 25:19, 25:19)
18.10.15   2-й тур   Луч (Москва) : ЦСП ШВСМ (Тула)   3:0 (25:14, 25:17, 25:14)
18.10.15   2-й тур   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (18:25, 8:25, 18:25)
24.10.15   3-й тур   Луч (Москва) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (25:16, 19:25, 25:22, 16:25, 15:11)
25.10.15   3-й тур   Луч (Москва) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (25:15, 25:27, 13:25, 29:27, 15:11)
12.11.15   3-й тур   Северянка-2 (Череповец) : ЦСП ШВСМ (Тула)   3:0 (25:14, 25:10, 25:20)
13.11.15   3-й тур   Северянка-2 (Череповец) : ЦСП ШВСМ (Тула)   3:0 (25:18, 25:10, 25:14)
28.11.15   4-й тур   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   3:2 (25:23, 25:23, 18:25, 17:25, 15:10)
28.11.15   4-й тур   ЦСП ШВСМ (Тула) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (14:25, 18:25, 18:25)
29.11.15   4-й тур   ЦСП ШВСМ (Тула) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
29.11.15   4-й тур   Луч (Москва) : Северянка-2 (Череповец)   3:1 (22:25, 25:18, 25:18, 25:20)
12.12.15   5-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:2 (21:25, 25:15, 25:20, 23:25, 15:7)
12.12.15   5-й тур   ЦСП ШВСМ (Тула) : Луч (Москва)   1:3 (15:25, 25:21, 14:25, 10:25)
13.12.15   5-й тур   ЦСП ШВСМ (Тула) : Луч (Москва)   1:3 (22:25, 25:23, 20:25, 19:25)
13.12.15   5-й тур   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (22:25, 25:15, 25:15, 17:25, 10:15)
19.12.15   6-й тур   ЦСП ШВСМ (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (22:25, 19:25, 8:25)
19.12.15   6-й тур   Обнинск (Обнинск) : Луч (Москва)   3:2 (25:22, 18:25, 25:13, 20:25, 15:12)
20.12.15   6-й тур   ЦСП ШВСМ (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (18:25, 16:25, 20:25)
20.12.15   6-й тур   Обнинск (Обнинск) : Луч (Москва)   1:3 (19:25, 19:25, 26:24, 24:26)
 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Фамилия

Имя

Игровое

имя

Спорт.

звание

Год

рождения

Рост

4

Чалышева

Анастасия

 

КМС

1998

178

2

Новикова

Екатерина

 

КМС

1996

180

5

Захаренкова

Анна

 

КМС

1996

180

6

Максимова

Анастасия

 

КМС

1998

184

8

Седова

Анна

 

КМС

1996

173

9

Якубова

Эвелина

 

 

1998

184

10

Синицкая

Юлия

 

КМС

1996

186

11

Фунтова

Анастасия

 

 

1998

180

16

Пестова

Анастасия

 

КМС

1997

177

17

Шашкина

Ольга

 

 

1996

183

19

Шахмирова

Асият

 

КМС

1998

176

20

Лысая

Полина

 

КМС

1998

171

21

Грибанова

Екатерина

 

КМС

1998

180

22

Подскальная

Алина

 

КМС

1998

178

23

Малова

Ольга

 

 

1995

186

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free