«Северянка-2». Сезон 2016/17

Team sev2
 
Состав команды "Северянка-2"
Фамилия
Имя
Год рождения
Рост
Амплуа

Никашова

Ангелина

2000 180  пасующий 

Борисова 

Александра

2001 188  нападающий 

Пушина

Виктория 

2000 197  нападающий 

Шепелева

Варвара

2001 180  либеро 

Соболева

Ирина 

2000 184  нападающий 

Евстегнеева

Ксения 

2000 186  нападающий 

Барболина

Алёна 

2000 179  нападающий 

Рубей

Дарья 

2001 180  пасующий 

Фролова

Ольга 

2001 177  нападающий 

Соколова

Екатерина 

1999 180  нападающий 

Новикова

Ольга 

2001 174  либеро 

Горян

Дарья 

2001 176  нападающий 

Гончарова

Алина 

1999 182 нападающий 

Шевелёва

Нина 

2000 183  нападающий 

Митченкова

Анна 

2000 185  пасующий 

Подскальная

Алина 

1998 178  пасующий 

Стальная

Анастасия 

1998 193  нападающий 

Синицкая

Юлия 

1997 186  нападающий 

Лысая

Полина 

1998 171  либеро 

Шашкина

Ольга 

1996 183  нападающий 

Богданова

Александра 

1998 185  нападающий

Главный тренер: ЗТР Александр Кариков

Тренер: Павел Панкрашов

Тренер: Андрей Орлов

Тренер-аналитик: Андрей Лапин


Предварительный этап. 1-я группа

Турнирная таблица
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Тулица
Тула
1
*
3:2
1:3
3:2
3:0
3:1
3:2
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 17(3) 3 49 55:19
Луч
Москва
2
2:3
3:1
2:3
0:3
*
 3:1
3:2
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
20 16(6) 4 44 52:28
Северянка-2
Череповец
3
1:3
2:3
3:1
0:3
1:3
2:3
2:3
3:0
*
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
20 14(2) 6 43 50:26
Обнинск
Обнинск
4
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
*
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
20 6(1) 14 19 26:45
Рязань
Рязань
5
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
*
2:3
2:3
3:0
2:3
20 4 16 19 29:49
Брянск
Брянск
6
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:2
* 20 3(3) 17 6 12:57
 
 Календарь игр
 
Дата Тур Команды Результат
29.10.2016 1-й тур Луч (Москва) — Рязань (Рязань) 3:2 (21:25, 22:25, 25:23, 25:19, 15:9)
29.10.2016 1-й тур Северянка-2 (Череповец) — Тулица (Тула) 1:3 (20:25, 18:25, 25:17, 31:33)
29.10.2016 1-й тур Обнинск (Обнинск) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
30.10.2016 1-й тур Луч (Москва) — Рязань (Рязань) 3:2 (18:25, 25:17, 24:26, 26:24, 15:12)
30.10.2016 1-й тур Северянка-2 (Череповец) — Тулица (Тула) 2:3 (25:19, 25:19, 24:26, 17:25, 14:16)
30.10.2016 1-й тур Обнинск (Обнинск) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:16, 25:17, 30:28)
12.11.2016 2-й тур Рязань (Рязань) — Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:14, 25:19, 25:19)
12.11.2016 2-й тур Тулица (Тула) — Брянск (Брянск) 3:1 (25:10, 25:12, 17:25, 25:18)
12.11.2016 2-й тур Северянка-2 (Череповец) — Луч (Москва) 1:3 (21:25, 23:25, 25:16, 22:25)
13.11.2016 2-й тур Северянка-2 (Череповец) — Луч (Москва) 2:3 (25:17, 19:25, 23:25, 25:21, 12:15)
13.11.2016 2-й тур Тулица (Тула) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:14, 25:12, 25:10)
13.11.2016 2-й тур Рязань (Рязань) — Обнинск (Обнинск) 3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 27:25)
19.11.2016 3-й тур Брянск (Брянск) — Рязань (Рязань) 3:2 (25:22, 18:25, 25:20, 12:25, 15:11)
20.11.2016 3-й тур Брянск (Брянск) — Рязань (Рязань) 3:2 (25:22, 20:25, 33:31, 25:27, 15:12)
21.11.2016 3-й тур Обнинск (Обнинск) — Северянка-2 (Череповец) 2:3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:16, 11:15)
22.11.2016 3-й тур Луч (Москва) — Тулица (Тула) 2:3 (25:18, 14:25, 26:24, 20:25, 12:15) 
22.11.2016 3-й тур Обнинск (Обнинск) — Северянка-2 (Череповец) 0:3 (15:25, 23:25, 21:25) 
23.11.2016 3-й тур Луч (Москва) — Тулица (Тула) 3:1 (12:25, 25:8, 25:21, 27:25) 
24.12.2016 4-й тур Тулица (Тула) — Рязань (Рязань) 3:0 (25:15, 25:16, 25:23)
24.12.2016 4-й тур Северянка-2 (Череповец) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:20, 25:20, 25:14)
24.12.2016 4-й тур Луч (Москва) — Обнинск (Обнинск) 3:2 (25:12, 21:25, 25:17, 23:25, 15:5)
25.12.2016 4-й тур Тулица (Тула) — Рязань (Рязань) 3:0 (25:21, 25:18, 25:22)
25.12.2016 4-й тур Северянка-2 (Череповец) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:14, 26:24, 25:19)
25.12.2016 4-й тур Луч (Москва) — Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:18, 25:17, 25:15)
14.01.2017 5-й тур Обнинск (Обнинск) — Тулица (Тула) 0:3 (21:25, 23:25, 18:25)
14.01.2017 5-й тур Рязань (Рязань) — Северянка-2 (Череповец) 2:3 (25:21, 16:25, 25:16, 14:25, 14:16) 
14.01.2017 5-й тур Брянск (Брянск) — Луч (Москва) 0:3 (14:25, 19:25, 14:25) 
15.01.2017 5-й тур Рязань (Рязань) — Северянка-2 (Череповец) 1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 21:25) 
15.01.2017 5-й тур Брянск (Брянск) — Луч (Москва) 0:3 (15:25, 22:25, 20:25) 
15.01.2017 5-й тур Обнинск (Обнинск) — Тулица (Тула) 3:2 (25:18, 14:25, 12:25, 25:23, 15:12) 
21.01.2017 6-й тур Рязань (Рязань) — Луч (Москва) 0:3 (17:25, 17:25, 21:25) 
21.01.2017 6-й тур Тулица (Тула) — Северянка-2 (Череповец) 1:3 (18:25, 25:27, 25:15, 24:26) 
21.01.2017 6-й тур Брянск (Брянск) — Обнинск (Обнинск) 0:3 (19:25, 18:25, 20:25) 
22.01.2017 6-й тур Тулица (Тула) — Северянка-2 (Череповец) 3:0 (25:22, 25:21, 25:17) 
22.01.2017 6-й тур Рязань (Рязань) — Луч (Москва) 2:3 (25:20, 22:25, 21:25, 25:22, 7:15) 
22.01.2017 6-й тур Брянск (Брянск) — Обнинск (Обнинск) 0:3 (17:25, 23:25, 20:25) 
04.02.2017 7-й тур Луч (Москва) — Северянка-2 (Череповец) 3:2 (20:25, 17:25, 25:14, 25:19, 15:10) 
03.02.2017 7-й тур Брянск (Брянск) — Тулица (Тула) 0:3 (14:25, 14:25, 12:25) 
04.02.2017 7-й тур Обнинск (Обнинск) — Рязань (Рязань) 0:3 (20:25, 23:25, 19:25) 
05.02.2017 7-й тур Луч (Москва) — Северянка-2 (Череповец) 0:3 (18:25, 19:25, 17:25) 
04.02.2017 7-й тур Брянск (Брянск) — Тулица (Тула) 0:3 (7:25, 21:25, 15:25) 
05.02.2017 7-й тур Обнинск (Обнинск) — Рязань (Рязань) 3:1 (25:14, 23:25, 25:13, 27:25) 
09.02.2017 8-й тур Северянка-2 (Череповец) — Обнинск (Обнинск) 3:1 (20:25, 26:24, 25:14, 25:12) 
10.02.2017 8-й тур Северянка-2 (Череповец) — Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:16, 25:18, 25:20) 
11.02.2017 8-й тур Тулица (Тула) — Луч (Москва) 3:2 (18:25, 16:25, 25:23, 25:16, 15:4)
11.02.2017 8-й тур Рязань (Рязань) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
12.02.2017 8-й тур Рязань (Рязань) — Брянск (Брянск) 2:3 (25:17, 25:20, 17:25, 20:25, 16:18) 
12.02.2017 8-й тур Тулица (Тула) — Луч (Москва) 3:0 (25:14, 25:21, 25:12) 
03.03.2017 9-й тур Обнинск (Обнинск) — Луч (Москва) 0:3 (14:25, 18:25, 21:25)
04.03.2017 9-й тур Брянск (Брянск) — Северянка-2 (Череповец) 0:3 (16:25, 18:25, 20:25) 
04.03.2017 9-й тур Рязань (Рязань) — Тулица (Тула) 1:3 (13:25, 26:28, 25:11, 17:25) 
05.03.2017 9-й тур Рязань (Рязань) — Тулица (Тула) 0:3 (20:25, 20:25, 17:25) 
04.03.2017 9-й тур Обнинск (Обнинск) — Луч (Москва) 1:3 (25:15, 18:25, 17:25, 18:25) 
05.03.2017 9-й тур Брянск (Брянск) — Северянка-2 (Череповец) 1:3 (14:25, 11:25, 29:27, 17:25) 
11.03.2017 10-й тур Тулица (Тула) — Обнинск (Обнинск) 3:1 (25:20, 22:25, 25:17, 25:19)
11.03.2017 10-й тур Луч (Москва) — Брянск (Брянск) 3:0 (25:20, 25:17, 25:14)
11.03.2017 10-й тур Северянка-2 (Череповец) — Рязань (Рязань) 3:0 (25:23, 27:25, 25:17)
12.03.2017 10-й тур Северянка-2 (Череповец) — Рязань (Рязань) 3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
12.03.2017 10-й тур Луч (Москва) — Брянск (Брянск) 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20)
12.03.2017 10-й тур Тулица (Тула) — Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:14, 25:17, 25:12)

 

Финал за 7-е — 12-е места
 
Турнирная таблица
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Северянка-2
Череповец
1
*
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
10 10(1) 0 29 30:5
Обнинск
Обнинск
2
0:3
0:3
*
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10 7 3 22 23:9
Искра
Самара
3
0:3
1:3
0:3
3:2
*
2:3
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
10 6(3) 4 16 21:19
Италмас-ИжГТУ
Ижевск
4
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
*
3:0
3:0
3:1
3:1
10 5(1) 5 15 17:19
Забайкалка
Чита
5
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
*
1:3
3:0
10 1 9 4 8:27
Юность
Красноярск
6
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
* 10 1 9 4 8:28
 
 Календарь игр
 
Дата Тур Команды Результат
29.03.17 1-й тур (Череповец) Северянка-2 (Череповец) — Забайкалка (Чита) 3:0 (25:9, 25:15, 25:15)
29.03.17 1-й тур (Череповец) Обнинск (Обнинск) — Юность (Красноярск) 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)
29.03.17 1-й тур (Череповец) Искра (Самара) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 2:3 (20:25, 25:19, 18:25, 25:18, 13:15)
30.03.17 1-й тур (Череповец) Северянка-2 (Череповец) — Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:14, 25:15, 25:12)
30.03.17 1-й тур (Череповец) Забайкалка (Чита) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
30.03.17 1-й тур (Череповец) Юность (Красноярск) — Искра (Самара) 2:3 (14:25, 25:19, 25:19, 18:25, 12:15)
31.03.17 1-й тур (Череповец) Искра (Самара) — Северянка-2 (Череповец) 0:3 (14:25, 19:25, 17:25)
31.03.17 1-й тур (Череповец) Италмас-ИжГТУ (Ижевск) — Юность (Красноярск) 3:1 (25:12, 18:25, 25:22, 25:13)
31.03.17 1-й тур (Череповец) Обнинск (Обнинск) — Забайкалка (Чита) 3:0 (25:16, 25:21, 25:19)
01.04.17 1-й тур (Череповец) Северянка-2 (Череповец) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:19, 25:23, 25:15)
01.04.17 1-й тур (Череповец) Обнинск (Обнинск) — Искра (Самара) 3:0 (25:22, 25:20, 25:10)
01.04.17 1-й тур (Череповец) Забайкалка (Чита) — Юность (Красноярск) 1:3 (25:14, 25:27, 19:25, 21:25)
02.04.17 1-й тур (Череповец) Юность (Красноярск) — Северянка-2 (Череповец) 0:3 (19:25, 17:25, 13:25)
02.04.17 1-й тур (Череповец)   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) — Обнинск (Обнинск) 0:3 (14:25, 23:25, 21:25)
02.04.17 1-й тур (Череповец) Искра (Самара) — Забайкалка (Чита) 3:1 (17:25, 25:22, 25:18, 25:18)
26.04.17 2-й тур (Самара) Италмас-ИжГТУ (Ижевск)— Искра (Самара) 0:3 (23:25, 17:25, 20:25)
26.04.17 2-й тур (Самара) Северянка-2 (Череповец) — Забайкалка (Чита) 3:1 (26:24, 25:23, 12:25, 25:13)
26.04.17 2-й тур (Самара) Обнинск (Обнинск) — Юность (Красноярск) 3:0 (25:22, 25:15, 25:19)
27.04.17 2-й тур (Самара) Северянка-2 (Череповец) — Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:19, 25:12, 25:16)
27.04.17 2-й тур (Самара) Юность (Красноярск) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 1:3 (22:25, 16:25, 25:16, 15:25)
27.04.17 2-й тур (Самара) Забайкалка (Чита) — Искра (Самара) 2:3 (17:25, 26:24, 28:26, 14:25, 11:15)
28.04.17 2-й тур (Самара) Искра (Самара) — Юность (Красноярск) 3:0 (25:11, 25:18, 25:22) 
28.04.17 2-й тур (Самара) Обнинск (Обнинск) — Забайкалка (Чита) 3:0 (25:7, 26:24, 25:22)
28.04.17 2-й тур (Самара) Италмас-ИжГТУ (Ижевск) — Северянка-2 (Череповец) 2:3 (25:23, 16:25, 25:20, 21:25, 9:15)
29.04.17 2-й тур (Самара) Обнинск (Обнинск) — Италмас-ИжГТУ (Ижевск) 3:0 (25:16, 25:14, 25:14)
29.04.17 2-й тур (Самара) Забайкалка (Чита) — Юность (Красноярск) 3:0 (25:19, 25:16, 25:21)
29.04.17 2-й тур (Самара) Северянка-2 (Череповец) — Искра (Самара) 3:1 (21:25, 25:12, 25:17, 25:10)
30.04.17 2-й тур (Самара) Италмас-ИжГТУ (Ижевск) — Забайкалка (Чита) 3:0 (25:18, 29:27, 25:13)
30.04.17 2-й тур (Самара) Юность (Красноярск) — Северянка-2 (Череповец) 1:3 (18:25, 25:21, 19:25, 15:25)
30.04.17 2-й тур (Самара) Искра (Самара) — Обнинск (Обнинск) 3:2 (28:26, 16:25, 25:23, 23:25, 17:15)

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free