«Северянка-3». Сезон 2015/16

Sev-3
 
Фамилия, имя игрока Дата рождения Рост Родной город
Горян Дарья 01.03.2001 175 Череповец
Рубей Дарья 04.03.2001 177 Череповец
Борисова Александра 20.06.2001 184 Великий Новгород
Фролова Ольга 02.11.2001 176 Череповец
Барболина Алена 24.08.2000 179 Череповец
Шевелева Нина 27.08.2000 182 Новокузнецк
Калачева Александра 15.08.2000 178 Череповец
Никашова Ангелина 03.08.2000 181 Донецк (Ростовская обл.)
Шеманова Полина 21.01.2001 179 Санкт-Петербург
Сенцова Полина 23.04.2000 187 Москва
Пушина Виктория 09.03.2000 195 Омск
Митченкова Анна 06.10.2000 185 Нефтекамск
Хандромайло Валерия 12.05.2000 187 Москва
Нечунаева Анастасия 29.08.2000 185 Змеиногорск (Алтайский край)
       

Главный тренер - ЗТР Александр Кариков

Тренер - Павел Панкрашов

Тренер - Кирилл Павлов


Чемпионат России 2015-2016, центральный федеральный округ, первая лига, предварительный этап


Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
Кол-во очков
В (В-3:2) /
П (П-2:3)
Место
1
«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ»
г.Белгород
*
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
14
6 (1) /
/ 8 (0)
VI
2
«ГАТЧИНКА»
Ленинградская область
3:0
3:0
*
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
1:3
3:2
3:0
20
7 (1) /
/ 7 (0)
IV
3
«ШУЯНОЧКА»
г.Шуя
3:0
3:1
3:0
1:3
*
0:3
0:3
2:3
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
1:3
23
8 (2) /
/ 6 (1)
III
4
«СЕВЕРЯНКА-3»
г.Череповец
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
*
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
42
14 (0)/
/ 0 (0)
I
5
«ТАМБОВЧАНКА»
г.Тамбов
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
0:3
1:3
*
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
35
12 (1)/
/ 2 (0)
II
6
«ДЮСШ ИВС»
г.Тула
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
*
0:3
0:3
1:3
0:3
0
0 (0) /
/14 (0)
VIII
7
«ГОСУНИВЕРСИТЕТ-ШВСМ»
г.Орёл
2:3
1:3
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
*
1:3
1:3
14
4 (0) /
/10 (2)
VII
8
«УНИВЕРСИТЕТ»
г.Елец
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:1
*
17
5 (0) /
/ 9 (2)
V

 

I тур – г.Череповец – 22-25.10.2015 г.
1. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя– «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. 3:0 (25:22; 25:14; 25:14) 75:50 58 мин.
2. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец -- «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ»г.Белгород 3:0 н/я (25:0; 25:0; 25:0) 75:0 неявка
3. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 0:3 н/я (0:25; 0:25; 0:25) 0:75 неявка
4. «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (18:25; 19:25; 13:25) 50:75 64 мин.
5. «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 н/я (25:0; 25:0; 25:0) 75:0 неявка
6. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец -- «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:12; 25:16; 25:15) 75:43 58 мин.

I тур – г.Орёл – 26-29.11.2015 г.
1. «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 1:3 (25:22; 13:25; 19:25; 23:25) 80:97 73 мин.
2. «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл – «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (28:26; 25:12; 25:21) 78:59 67 мин.
3. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 1:3 (18:25; 25:21; 11:25; 10:25) 64:96 78 мин.
4. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 3:0 (25:19; 28:26; 25:19) 78:64 63 мин.
5. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (25:17; 25:18; 25:16) 75:51 54 мин.
6. «Госуниверситет -ШВСМ» г.Орёл -- «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 1:3 (20:25; 25:17; 11:25; 21:25) 77:92 76 мин.

II тур – г.Шуя – 23-27.12.2015 г.
1. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 3:0 (25:19; 26:24; 27:25) 78:68 74 мин.
2. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя -- «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (25:11; 25:20; 25:21) 75:58 61 мин.
3. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (25:19; 25:8; 25:9) 75:36 57 мин.
4. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 2:3 (26:24; 25:23; 15:25; 16:25; 11:15) 93:112 88 мин.
5. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 1:3 (25:18; 11:25; 16:25; 23:25) 75:93 81 мин.
6. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 0:3 (15:25; 17:25; 16:25) 48:75 63 мин.
7. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (18:25; 10:25; 11:25) 39 ; 75 52 мин.
8. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:14; 25:15; 25:21) 75:50 56 мин.

II тур – г.Орёл – 13-17.01.2016 г.
1. «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 0:3 (24:26; 14:25; 19:25) 57:76 61 мин.
2. «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл – «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. 3:1 (27:25; 25:16; 22:25; 25:23) 99:89 89 мин.
3. «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец – «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. 2:3 (25:20; 23:25; 25:22; 19:25; 13:15) 105:107 95 мин.
4. «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 2:3 (27:25; 18:25; 14:25; 25:13: 10:15) 94:103 95 мин.
5. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 3:1 (27:25; 25:22; 18:25; 25:17) 93:72 73 мин.
6. «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. – «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 1:3 (18:25; 20:25; 25:21; 13:25) 76:96 80 мин.
7. «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. – «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 3:0 (25:14; 25:20; 25:14) 75:48 56 мин.
8. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 3:1 (25:17; 25:19; 17:25; 25:23) 92:84 77 мин.

III тур – г.Тамбов – 03-07.02.2016 г.
1. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 1:3 (17:25; 13:25; 25:21; 11:25) 66:96 74 мин.
2. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. 3:0 (25:19; 25:17; 25:11) 75:47 54 мин.
3. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. 1:3 (20:25; 23:25; 25:21; 23:25) 91:96 86 мин.
4. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов -- «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 (25:18; 25:20; 25:20) 75:58 55 мин.
5. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (25:19; 25:14; 25:14) 75:47 55 мин.
6. «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. -- «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (18:25; 10:25; 17:25) 45:75 51 мин.
7. «ГАТЧИНКА» Ленинградская обл. – «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (25:13; 25:14; 25:17) 75:45 52 мин.
8. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород -- «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 1:3 (16:25; 17:25; 25:21; 20:25) 78:96 69 мин.

III тур – г.Шуя – 03-07.02.2016 г.
1. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 3:0 (25:20; 25:12; 25:12) 75:44 63 мин.
2. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 3:2 (16:25; 23:25; 25:15; 25:15; 15:6) 104:86 98 мин.
3. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 3:0 (25:10; 25:9; 25:14) 75:33 58 мин.
4. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 3:2 (19:25; 22:25; 25:18; 25:12; 15:6) 106:86 98 мин.
5. «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (19:25; 12:25; 24:26) 55:76 69 мин.
6. «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:1 (28:26; 23:25; 25:20; 28:26) 104:97 105 мин.
7. «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (18:25; 21:25; 11:25) 50:75 67 мин.
8. «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 0:3 (19:25; 20:25; 14:25) 53:75 63 мин.

IV тур – г.Тамбов – 03-06.03.2016 г.
1. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 0:3 (20:25; 22:25; 24:26) 66:76 67 мин.
2. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов -- «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 3:0 (25:18; 25:14; 25:16) 75:48 56 мин.
3. «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец – «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл 3:1 (22:25; 25:23; 25:19; 25:18) 97:85 89 мин.
4. «ДЮСШ ИВС» г.Тула – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (21:25; 11:25; 20:25) 52:75 61 мин.
5. «Госуниверситет-ШВСМ» г.Орёл – «ДЮСШ ИВС» г.Тула 3:0 (25:19; 25:18; 26:24) 76:61 66 мин.
6. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов -- «УНИВЕРСИТЕТ» г.Елец 3:0 (25:20; 25:18; 26:24) 76:62 58 мин.

IV тур – г.Череповец – 07-10.03.2016 г.
1. «ГАТЧИНКА» Ленинградская область – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:1 (16:25; 25:18; 25:15; 25:18) 91:76 73 мин.
2. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец -- «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 (25:19; 25:6; 25:20) 75:45 62 мин.
3. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:1 (25:12; 25:13; 22:25; 25:22) 97:72 79 мин.
4. «ГАТЧИНКА» Ленинградская область – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (12:25; 19:25; 12:25) 43:75 60 мин.
5. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ГАТЧИНКА» Ленинградская область 0:3 (17:25; 21:25; 23:25) 61:75 64 мин.
6. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец -- «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:21; 25:10; 25:12) 75:43 57 мин.

 


Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Фамилия

Имя

Игровое

имя

Спорт.

звание

Год

рождения

Рост

4

Чалышева

Анастасия

 

КМС

1998

178

2

Новикова

Екатерина

 

КМС

1996

180

5

Захаренкова

Анна

 

КМС

1996

180

6

Максимова

Анастасия

 

КМС

1998

184

8

Седова

Анна

 

КМС

1996

173

9

Якубова

Эвелина

 

 

1998

184

10

Синицкая

Юлия

 

КМС

1996

186

11

Фунтова

Анастасия

 

 

1998

180

16

Пестова

Анастасия

 

КМС

1997

177

17

Шашкина

Ольга

 

 

1996

183

19

Шахмирова

Асият

 

КМС

1998

176

20

Лысая

Полина

 

КМС

1998

171

21

Грибанова

Екатерина

 

КМС

1998

180

22

Подскальная

Алина

 

КМС

1998

178

23

Малова

Ольга

 

 

1995

186

Комментарии

hostgator coupon or play poker on party poker
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2017 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.
Яндекс цитирования
Joomla Templates by Wordpress themes free