«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Чемпионат России
Высшая лига А. Женщины (турнирная таблица)
И-Игры П-Поражения
В-Выигрыши О-Очки
ПРОКРУТИТЕ
ТАБЛИЦУ
КОМАНДА N 1 2 3 4 5 6 И В П О ПАР
Корабелка
Санкт-Петербург
1 1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
54 42 12 122 138:71
Омичка
Омская область
2 3:1
3:2
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
54 41 13 119 134:61
Локомотив-2
Калининградская обл.
3 1:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
3:1
2:3
54 40 14 123 137:62
Северянка
Череповец
4 3:2
2:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
54 36 18 113 131:80
Сахалин
Южно-Сахалинск
5 2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
54 29 25 88 107:95
Муром
Владимирская область
6 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
54 26 28 79 99:110
ПРОКРУТИТЕ
ДАННЫЕ

РЕМЯ МЕСТНОЕ

  1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Корабелка (Санкт-Петербург) 1  

1:3

2:3

3:1

3:0

2:3

3:2

3:2

3:0

3:0

3:2

54 42 12 122 138:71
Омичка (Омская область) 2

3:1

3:2

 

1:3

3:2

3:0

3:1

3:0

3:1

3:0

3:0

54 41 13 119 134:61
Локомотив-2 (Калининградская обл.) 3

1:3

0:3

3:1

2:3

 

2:3

0:3

3:0

3:0

3:1

2:3

54 40 14 123 137:62
Северянка (Череповец) 4

3:2

2:3

0:3

1:3

3:2

3:0

 

3:0

3:1

3:0

3:0

54 36 18 113 131:80
Сахалин (Южно-Сахалинск) 5

2:3

0:3

0:3

1:3

0:3

0:3

0:3

1:3

 

3:0

3:0

54 29 25 88 107:95
Муром (Владимирская область) 6

0:3

2:3

0:3

0:3

1:3

3:2

0:3

0:3

0:3

0:3

  54 26 28 79 99:110

 

Дата Время Тур Команды Стат. Результаты
09.04.2024 14:30 1-й Череповец Корабелка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:2(22:25,17:25,25:23,25:23,15:9)

09.04.2024 16:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:1(22:25,25:16,25:23,25:21)

09.04.2024 18:30   Омичка (Омская область) : Северянка (Череповец) МЦ

3:0(29:27,25:22,25:17)

10.04.2024 14:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(16:25,25:20,23:25,20:25)

10.04.2024 16:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(23:25,16:25,24:26)

10.04.2024 18:30   Муром (Владимирская область) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(22:25,21:25,18:25)

11.04.2024 14:30   Омичка (Омская область) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(20:25,25:22,20:25,23:25)

11.04.2024 16:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:22,25:20,25:17)

11.04.2024 18:30   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:0(25:19,25:18,25:20)

13.04.2024 14:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:17,25:16,25:20)

13.04.2024 16:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская область) МЦ

1:3(25:23,22:25,17:25,23:25)

13.04.2024 18:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

2:3(30:32,25:15,25:22,22:25,15:17)

14.04.2024 11:00   Омичка (Омская область) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:15,25:18,25:20)

14.04.2024 13:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(17:25,14:25,15:25)

14.04.2024 16:00   Северянка (Череповец) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:2(25:20,25:18,23:25,18:25,15:7)

23.04.2024 12:00 (МСК), 15:00 2-й Омск Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

2:3(25:18,21:25,22:25,25:21,10:15)

23.04.2024 14:00 (МСК), 17:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:0(25:19,25:15,26:24)

23.04.2024 16:00 (МСК), 19:00   Омичка (Омская область) : Северянка (Череповец) МЦ

3:1(24:26,25:17,25:23,25:20)

24.04.2024 12:00 (МСК), 15:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

0:3(15:25,23:25,18:25)

24.04.2024 14:00 (МСК), 17:00   Муром (Владимирская область) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(21:25,19:25,18:25)

24.04.2024 16:00 (МСК), 19:00   Омичка (Омская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:1(25:15,25:17,22:25,25:14)

25.04.2024 12:00 (МСК), 15:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:2(25:19,20:25,23:25,25:23,15:11)

25.04.2024 14:00 (МСК), 17:00   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:1(25:21,25:22,20:25,26:24)

25.04.2024 16:00 (МСК), 19:00   Омичка (Омская область) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

3:2(23:25,22:25,25:11,25:16,15:8)

27.04.2024 12:00 (МСК), 15:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:15,25:22,25:21)

27.04.2024 14:00 (МСК), 17:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(22:25,23:25,23:25)

27.04.2024 16:00 (МСК), 19:00   Омичка (Омская область) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:2(25:14,29:27,20:25,25:27,16:14)

28.04.2024 08:00 (МСК), 11:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(19:25,25:27,16:25)

28.04.2024 10:30 (МСК), 13:30   Северянка (Череповец) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

2:3(19:25,18:25,25:17,25:22,8:15)

28.04.2024 13:00 (МСК), 16:00   Омичка (Омская область) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:13,25:23,25:20)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата Время Тур Команды Стат. Результаты
20.09.2023 16:00 1-й Санкт-Петербург Северянка (Череповец) : МВА (Москва) МЦ

3:2(22:25,25:10,24:26,25:17,15:10)

20.09.2023 18:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(20:25,22:25,17:25)

21.09.2023 16:00   Северянка (Череповец) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(25:15,15:25,25:27,24:26)

21.09.2023 18:30   МВА (Москва) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

0:3(21:25,25:27,25:27)

23.09.2023 16:00   МВА (Москва) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(21:25,22:25,20:25)

23.09.2023 18:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:0(25:21,25:19,25:17)

24.09.2023 16:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(20:25,25:16,23:25,22:25)

24.09.2023 18:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : МВА (Москва) МЦ

3:1(26:24,25:19,23:25,25:16)

20.09.2023 13:00 (МСК), 15:00 1-й Тюмень Омичка (Омская область) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:23,25:16,25:19)

20.09.2023 15:30 (МСК), 17:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

0:3(19:25,23:25,18:25)

21.09.2023 13:00 (МСК), 15:00   Омичка (Омская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

0:3(20:25,19:25,19:25)

21.09.2023 15:30 (МСК), 17:30   Муром (Владимирская область) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:1(25:14,25:20,18:25,25:11)

23.09.2023 13:00 (МСК), 15:00   Муром (Владимирская область) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(20:25,24:26,20:25)

23.09.2023 15:30 (МСК), 17:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:18,25:22,25:18)

24.09.2023 10:00 (МСК), 12:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(23:25,21:25,15:25)

24.09.2023 12:30 (МСК), 14:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

0:3(15:25,21:25,16:25)

20.09.2023 13:00 (МСК), 15:00 1-й Екатеринбург Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:0(29:27,25:20,25:17)

20.09.2023 15:30 (МСК), 17:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:1(25:16,25:19,22:25,25:23)

21.09.2023 13:00 (МСК), 15:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:23,25:21,25:16)

21.09.2023 15:30 (МСК), 17:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

1:3(18:25,29:27,25:27,14:25)

23.09.2023 13:00 (МСК), 15:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(29:27,25:21,25:20)

23.09.2023 15:30 (МСК), 17:30   Липецк (Липецкая обл.) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

0:3(10:25,14:25,21:25)

24.09.2023 12:00 (МСК), 14:00   Липецк (Липецкая обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:1(25:21,27:29,25:20,25:22)

24.09.2023 14:30 (МСК), 16:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

2:3(26:24,13:25,25:15,21:25,12:15)

11.10.2023 15:00 2-й Анапа МВА (Москва) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:2(25:27,20:25,25:17,25:21,15:8)

11.10.2023 17:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

2:3(25:17,25:16,17:25,18:25,10:15)

12.10.2023 15:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:17,26:24,25:23)

12.10.2023 17:00   Динамо-Анапа (Анапа) : МВА (Москва) МЦ

3:2(21:25,22:25,25:22,26:24,17:15)

14.10.2023 15:00   Липецк (Липецкая обл.) : МВА (Москва) МЦ

1:3(16:25,19:25,26:24,15:25)

14.10.2023 17:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

3:0(25:18,25:20,31:29)

15.10.2023 13:00   Липецк (Липецкая обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(25:23,14:25,12:25,19:25)

15.10.2023 15:00   МВА (Москва) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:2(18:25,25:15,19:25,25:17,15:12)

11.10.2023 13:00 (МСК), 16:00 2-й Омск Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:1(25:19,24:26,25:22,27:25)

11.10.2023 15:30 (МСК), 18:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

1:3(23:25,23:25,25:21,18:25)

12.10.2023 13:00 (МСК), 16:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

1:3(23:25,17:25,25:23,16:25)

12.10.2023 15:30 (МСК), 18:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(15:25,22:25,18:25)

14.10.2023 13:00 (МСК), 16:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

1:3(18:25,20:25,25:22,13:25)

14.10.2023 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:0(25:23,25:18,25:16)

15.10.2023 13:00 (МСК), 16:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:22,25:12,25:20)

15.10.2023 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(27:25,25:23,25:21)

11.10.2023 16:00 2-й Муром Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(17:25,24:26,25:22,19:25)

11.10.2023 18:30   Муром (Владимирская область) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:1(25:23,25:21,21:25,25:17)

12.10.2023 16:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(23:25,28:26,17:25,22:25)

12.10.2023 18:30   Северянка (Череповец) : Муром (Владимирская область) МЦ

2:3(23:25,14:25,25:18,25:16,16:18)

14.10.2023 16:00   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:0(25:18,25:20,25:17)

14.10.2023 18:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Муром (Владимирская область) МЦ

0:3(23:25,20:25,24:26)

15.10.2023 12:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:2(18:25,25:13,23:25,25:22,15:11)

15.10.2023 14:30   Муром (Владимирская область) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(20:25,25:21,26:28,21:25)

25.10.2023 16:00 (МСК), 15:00 3-й Калининград МВА (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(16:25,25:22,22:25,22:25)

25.10.2023 18:30 (МСК), 17:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:2(25:9,21:25,25:18,22:25,15:10)

26.10.2023 16:00 (МСК), 15:00   Муром (Владимирская область) : МВА (Москва) МЦ

3:1(18:25,25:15,25:13,25:19)

26.10.2023 18:30 (МСК), 17:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:0(25:19,25:19,25:15)

28.10.2023 16:00 (МСК), 15:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : МВА (Москва) МЦ

3:1(25:18,25:18,23:25,25:11)

28.10.2023 18:30 (МСК), 17:30   Муром (Владимирская область) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(15:25,14:25,23:25)

29.10.2023 13:00 (МСК), 12:00   МВА (Москва) : Муром (Владимирская область) МЦ

2:3(15:25,25:20,25:20,10:25,11:15)

29.10.2023 15:30 (МСК), 14:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(11:25,25:22,17:25,22:25)

25.10.2023 13:00 (МСК), 15:00 3-й Тюмень Омичка (Омская область) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:1(25:12,25:13,18:25,25:21)

25.10.2023 15:30 (МСК), 17:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

1:3(21:25,18:25,25:23,20:25)

26.10.2023 13:00 (МСК), 15:00   Омичка (Омская область) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:13,25:21,25:15)

26.10.2023 15:30 (МСК), 17:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:23,25:22,25:18)

28.10.2023 13:00 (МСК), 15:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Омичка (Омская область) МЦ

2:3(14:25,29:27,12:25,25:18,13:15)

28.10.2023 15:30 (МСК), 17:30   Липецк (Липецкая обл.) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:18,25:18,25:20)

29.10.2023 10:00 (МСК), 12:00   Липецк (Липецкая обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(17:25,13:25,13:25)

29.10.2023 12:30 (МСК), 14:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

0:3(19:25,17:25,23:25)

25.10.2023 16:00 3-й Череповец Корабелка (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:16,25:19,25:21)

25.10.2023 18:30   Северянка (Череповец) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(25:22,17:25,25:22,25:17)

26.10.2023 16:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(24:26,27:25,22:25,17:25)

26.10.2023 18:30   Северянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

2:3(25:22,17:25,25:17,21:25,13:15)

28.10.2023 16:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(22:25,25:22,15:25,16:25)

28.10.2023 18:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(18:25,18:25,25:17,20:25)

29.10.2023 14:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:2(25:21,25:23,21:25,20:25,15:11)

29.10.2023 16:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка (Череповец) МЦ

3:2(21:25,25:23,25:22,20:25,15:7)

08.11.2023 13:30 (МСК), 15:30 4-й Уфа Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

2:3(25:27,25:23,27:29,25:19,9:15)

08.11.2023 16:00 (МСК), 18:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : МВА (Москва) МЦ

3:2(25:20,20:25,27:25,17:25,15:11)

09.11.2023 13:30 (МСК), 15:30   МВА (Москва) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

1:3(24:26,27:29,25:20,14:25)

09.11.2023 16:00 (МСК), 18:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(19:25,13:25,23:25)

11.11.2023 13:30 (МСК), 15:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

0:3(20:25,21:25,18:25)

11.11.2023 16:00 (МСК), 18:00   МВА (Москва) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

0:3(12:25,18:25,21:25)

12.11.2023 10:00 (МСК), 12:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:17,25:22,25:21)

12.11.2023 12:30 (МСК), 14:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:17,27:25,25:16)

08.11.2023 13:00 (МСК), 16:00 4-й Омск Тюмень (Тюменская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(21:25,25:22,16:25,20:25)

08.11.2023 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:0(25:21,25:18,25:16)

09.11.2023 13:00 (МСК), 16:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:11,25:12,25:22)

09.11.2023 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Северянка (Череповец) МЦ

3:2(25:20,26:28,20:25,25:23,15:10)

11.11.2023 13:00 (МСК), 16:00   Северянка (Череповец) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:1(25:23,21:25,28:26,25:20)

11.11.2023 15:30 (МСК), 18:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская область) МЦ

3:2(21:25,25:21,21:25,25:21,15:13)

12.11.2023 10:30 (МСК), 13:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:2(17:25,25:16,27:25,13:25,15:10)

12.11.2023 13:00 (МСК), 16:00   Северянка (Череповец) : Омичка (Омская область) МЦ

1:3(25:21,22:25,20:25,18:25)

08.11.2023 08:30 (МСК), 16:30 4-й Южно-Сахалинск Муром (Владимирская область) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:1(25:16,25:14,17:25,25:21)

08.11.2023 11:00 (МСК), 19:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

0:3(24:26,22:25,30:32)

09.11.2023 08:30 (МСК), 16:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:1(25:18,23:25,25:23,25:17)

09.11.2023 11:00 (МСК), 19:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(39:37,25:16,25:18)

11.11.2023 08:30 (МСК), 16:30   Липецк (Липецкая обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:2(15:25,20:25,28:26,26:24,15:13)

11.11.2023 11:00 (МСК), 19:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:2(22:25,18:25,25:22,25:23,16:14)

12.11.2023 08:30 (МСК), 16:30   Муром (Владимирская область) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

0:3(23:25,22:25,20:25)

12.11.2023 11:00 (МСК), 19:00   Липецк (Липецкая обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(26:28,25:23,27:29,21:25)

29.11.2023 15:30 5-й Москва Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:23,25:20,25:15)

29.11.2023 18:00   МВА (Москва) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(22:25,17:25,18:25)

30.11.2023 15:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

3:0(25:23,25:19,25:20)

30.11.2023 18:00   Тюмень (Тюменская обл.) : МВА (Москва) МЦ

3:2(25:18,25:17,18:25,22:25,15:13)

02.12.2023 15:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(26:28,19:25,26:24,19:25)

02.12.2023 18:00   Омичка (Омская область) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:23,25:21,25:23)

03.12.2023 13:00   Омичка (Омская область) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(23:25,25:15,9:25,19:25)

03.12.2023 15:30   МВА (Москва) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

2:3(25:27,20:25,25:22,25:15,13:15)

29.11.2023 15:30 5-й Липецк Северянка (Череповец) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:1(23:25,25:16,25:19,25:15)

29.11.2023 18:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:14,25:21,25:19)

30.11.2023 15:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(25:20,24:26,19:25,22:25)

30.11.2023 18:00   Северянка (Череповец) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

2:3(23:25,28:26,19:25,25:8,14:16)

02.12.2023 15:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(26:24,26:28,22:25,22:25)

02.12.2023 18:00   Липецк (Липецкая обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(25:21,22:25,19:25,13:25)

03.12.2023 12:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:0(25:14,25:11,25:18)

03.12.2023 14:30   Липецк (Липецкая обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(16:25,18:25,29:27,14:25)

29.11.2023 16:00 5-й Муром Сахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(25:23,24:26,25:16,25:17)

29.11.2023 18:30   Муром (Владимирская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:1(25:22,25:11,19:25,25:18)

30.11.2023 16:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

2:3(20:25,25:16,25:20,20:25,11:15)

30.11.2023 18:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:1(19:25,25:13,25:18,25:21)

02.12.2023 16:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(25:19,19:25,22:25,21:25)

02.12.2023 18:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Муром (Владимирская область) МЦ

0:3(15:25,23:25,14:25)

03.12.2023 12:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(21:25,22:25,25:23,19:25)

03.12.2023 14:30   Муром (Владимирская область) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(29:27,21:25,28:26,25:18)

20.12.2023 16:00 (МСК), 15:00 6-й Калининград МВА (Москва) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(23:25,19:25,23:25)

21.12.2023 16:00 (МСК), 15:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:23,25:11,25:12)

23.12.2023 16:00 (МСК), 15:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : МВА (Москва) МЦ

3:1(25:23,25:20,24:26,25:19)

24.12.2023 12:00 (МСК), 11:00   МВА (Москва) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(16:25,25:23,21:25,16:25)

22.12.2023 17:00 6-й Анапа Динамо-Анапа (Анапа) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:1(25:17,25:21,19:25,25:22)

23.12.2023 17:00   Липецк (Липецкая обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

0:3(18:25,20:25,19:25)

25.12.2023 17:00   Липецк (Липецкая обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

1:3(15:25,25:19,21:25,13:25)

26.12.2023 12:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:1(25:18,18:25,25:16,25:17)

20.12.2023 15:00 (МСК), 17:00 6-й Уфа Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:10,25:13,25:21)

21.12.2023 15:00 (МСК), 17:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

0:3(14:25,17:25,18:25)

23.12.2023 15:00 (МСК), 17:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

1:3(21:25,25:18,17:25,22:25)

24.12.2023 11:00 (МСК), 13:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:18,25:13,25:20)

18.12.2023 17:00 6-й Санкт-Петербург Корабелка (Санкт-Петербург) : Северянка (Череповец) МЦ

3:1(25:23,18:25,25:21,25:16)

19.12.2023 17:00   Северянка (Череповец) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

0:3(17:25,17:25,22:25)

21.12.2023 17:00   Северянка (Череповец) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(26:24,17:25,20:25,14:25)

22.12.2023 13:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Северянка (Череповец) МЦ

3:2(25:23,25:23,22:25,17:25,16:14)

20.12.2023 13:00 (МСК), 15:00 6-й Тюмень Тюмень (Тюменская обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(17:25,18:25,20:25)

21.12.2023 13:00 (МСК), 15:00   Омичка (Омская область) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:19,25:12,25:18)

23.12.2023 13:00 (МСК), 15:00   Омичка (Омская область) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:18,25:20,25:17)

24.12.2023 13:00 (МСК), 15:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(17:25,21:25,11:25)

20.12.2023 18:00 6-й Муром Муром (Владимирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

2:3(25:22,25:18,18:25,19:25,7:15)

21.12.2023 18:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(26:24,25:13,25:19)

23.12.2023 18:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:2(22:25,24:26,25:20,28:26,15:7)

24.12.2023 14:00   Муром (Владимирская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

2:3(28:26,25:15,20:25,18:25,9:15)

16.01.2024 14:00 (МСК), 13:00 7-й Калининград МВА (Москва) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(19:25,14:25,25:22,15:25)

16.01.2024 16:00 (МСК), 15:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(22:25,21:25,25:19,19:25)

17.01.2024 16:00 (МСК), 15:00   Северянка (Череповец) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:18,25:20,25:20)

17.01.2024 18:00 (МСК), 17:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

2:3(18:25,25:21,20:25,25:19,13:15)

19.01.2024 16:00 (МСК), 15:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : МВА (Москва) МЦ

3:1(25:19,27:29,25:15,25:11)

19.01.2024 18:00 (МСК), 17:00   Северянка (Череповец) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(20:25,23:25,22:25)

20.01.2024 12:00 (МСК), 11:00   МВА (Москва) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(25:18,17:25,18:25,8:25)

20.01.2024 14:00 (МСК), 13:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

2:3(21:25,17:25,25:20,25:21,10:15)

12.01.2024 13:00 (МСК), 15:00 7-й Уфа Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

1:3(25:22,21:25,20:25,23:25)

12.01.2024 15:30 (МСК), 17:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:0(25:23,25:23,25:21)

13.01.2024 13:00 (МСК), 15:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(26:24,17:25,25:22,25:20)

13.01.2024 15:30 (МСК), 17:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

0:3(14:25,20:25,16:25)

15.01.2024 13:00 (МСК), 15:00   Липецк (Липецкая обл.) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

0:3(18:25,14:25,27:29)

15.01.2024 15:30 (МСК), 17:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(32:30,25:19,25:18)

16.01.2024 10:00 (МСК), 12:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

2:3(25:19,21:25,25:22,12:25,15:17)

16.01.2024 12:30 (МСК), 14:30   Липецк (Липецкая обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

1:3(12:25,25:15,22:25,27:29)

12.01.2024 08:30 (МСК), 16:30 7-й Южно-Сахалинск Муром (Владимирская область) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(14:25,13:25,23:25)

12.01.2024 11:00 (МСК), 19:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:17,25:23,25:11)

13.01.2024 08:30 (МСК), 16:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

1:3(29:27,8:25,19:25,20:25)

13.01.2024 11:00 (МСК), 19:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Омичка (Омская область) МЦ

3:1(25:21,25:17,18:25,27:25)

15.01.2024 08:30 (МСК), 16:30   Омичка (Омская область) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:2(24:26,25:11,22:25,25:16,15:10)

15.01.2024 11:00 (МСК), 19:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

0:3(22:25,14:25,21:25)

16.01.2024 08:30 (МСК), 16:30   Муром (Владимирская область) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:1(25:18,23:25,25:14,25:16)

16.01.2024 11:00 (МСК), 19:00   Омичка (Омская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(23:25,27:25,20:25,27:29)

31.01.2024 15:00 8-й Анапа МВА (Москва) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:23,25:14,25:14)

31.01.2024 17:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:0(25:15,25:19,25:16)

01.02.2024 15:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:17,25:20,25:17)

01.02.2024 17:00   Динамо-Анапа (Анапа) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:20,25:17,25:16)

03.02.2024 15:00   Липецк (Липецкая обл.) : МВА (Москва) МЦ

1:3(22:25,23:25,25:22,18:25)

03.02.2024 17:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(24:26,25:23,21:25,24:26)

04.02.2024 13:00   Липецк (Липецкая обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(16:25,15:25,23:25)

04.02.2024 15:00   МВА (Москва) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:0(25:20,25:21,25:20)

31.01.2024 15:30 8-й Череповец Корабелка (Санкт-Петербург) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:1(25:17,29:27,22:25,25:20)

31.01.2024 18:00   Северянка (Череповец) : Муром (Владимирская область) МЦ

1:3(18:25,20:25,25:19,22:25)

01.02.2024 15:30   Муром (Владимирская область) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:0(25:20,25:21,25:20)

01.02.2024 18:00   Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:1(25:17,22:25,25:16,26:24)

03.02.2024 15:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(19:25,22:25,25:23,16:25)

03.02.2024 18:00   Муром (Владимирская область) : Северянка (Череповец) МЦ

3:2(19:25,25:23,25:21,18:25,16:14)

04.02.2024 14:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:1(25:21,25:19,18:25,25:18)

04.02.2024 17:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(22:25,15:25,25:22,20:25)

31.01.2024 13:00 (МСК), 16:00 8-й Омск Тюмень (Тюменская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

0:3(18:25,20:25,22:25)

31.01.2024 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(22:25,25:18,25:13,25:9)

01.02.2024 13:00 (МСК), 16:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

1:3(21:25,23:25,25:23,14:25)

01.02.2024 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:20,26:24,25:18)

03.02.2024 13:00 (МСК), 16:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

1:3(25:20,22:25,19:25,19:25)

03.02.2024 15:30 (МСК), 18:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

2:3(25:22,23:25,25:22,25:27,11:15)

04.02.2024 10:30 (МСК), 13:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

0:3(17:25,19:25,13:25)

04.02.2024 13:00 (МСК), 16:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Омичка (Омская область) МЦ

3:0(29:27,25:17,25:19)

16.02.2024 15:30 9-й Липецк Омичка (Омская область) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:1(25:23,12:25,25:16,25:18)

16.02.2024 18:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

2:3(19:25,25:15,18:25,25:16,13:15)

17.02.2024 15:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:23,25:21,25:13)

17.02.2024 18:00   Омичка (Омская область) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:22,25:20,25:16)

19.02.2024 15:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(25:27,20:25,14:25)

19.02.2024 18:00   Липецк (Липецкая обл.) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:18,25:21,28:26)

20.02.2024 12:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

0:3(20:25,19:25,23:25)

20.02.2024 14:30   Липецк (Липецкая обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(11:25,23:25,13:25)

16.02.2024 15:30 9-й Череповец Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

1:3(24:26,22:25,29:27,15:25)

16.02.2024 18:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(16:25,20:25,22:25)

17.02.2024 15:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

0:3(24:26,20:25,14:25)

17.02.2024 18:00   Северянка (Череповец) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(25:18,21:25,25:20,25:18)

19.02.2024 15:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(25:16,25:12,20:25,25:18)

19.02.2024 18:00   Северянка (Череповец) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

1:3(25:16,23:25,21:25,25:27)

20.02.2024 13:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:1(25:22,23:25,25:20,25:15)

20.02.2024 16:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(19:25,23:25,23:25)

16.02.2024 08:30 (МСК), 16:30 9-й Южно-Сахалинск Муром (Владимирская область) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

3:2(20:25,25:23,25:16,18:25,15:13)

16.02.2024 11:00 (МСК), 19:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:20,25:17,25:19)

17.02.2024 08:30 (МСК), 16:30   МВА (Москва) : Муром (Владимирская область) МЦ

1:3(11:25,13:25,25:21,22:25)

17.02.2024 11:00 (МСК), 19:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

1:3(20:25,15:25,26:24,22:25)

19.02.2024 08:30 (МСК), 16:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(27:25,25:15,25:23)

19.02.2024 11:00 (МСК), 19:00   МВА (Москва) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

0:3(22:25,20:25,17:25)

20.02.2024 08:30 (МСК), 16:30   Муром (Владимирская область) : МВА (Москва) МЦ

3:2(21:25,25:16,22:25,25:22,15:9)

20.02.2024 11:00 (МСК), 19:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:0(25:18,25:18,25:21)

06.03.2024 15:30 10-й Москва Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:1(25:22,25:16,20:25,27:25)

06.03.2024 18:00   МВА (Москва) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

2:3(19:25,31:29,25:22,22:25,12:15)

07.03.2024 15:30   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:21,25:18,25:20)

07.03.2024 18:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : МВА (Москва) МЦ

3:0(25:21,25:21,25:23)

09.03.2024 15:30   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(20:25,14:25,21:25)

09.03.2024 18:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : МВА (Москва) МЦ

2:3(25:15,25:27,25:23,23:25,11:15)

10.03.2024 12:00   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(19:25,27:29,18:25)

10.03.2024 14:30   МВА (Москва) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:0(25:20,25:23,25:21)

06.03.2024 15:30 10-й Санкт-Петербург Северянка (Череповец) : Омичка (Омская область) МЦ

3:1(25:22,25:16,22:25,25:22)

06.03.2024 18:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:14,25:11,25:22)

07.03.2024 15:30   Тюмень (Тюменская обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(25:21,23:25,21:25,24:26)

07.03.2024 18:00   Корабелка (Санкт-Петербург) : Омичка (Омская область) МЦ

3:0(25:21,25:15,26:24)

09.03.2024 15:30   Омичка (Омская область) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(16:25,25:27,23:25)

09.03.2024 18:00   Тюмень (Тюменская обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

0:3(13:25,19:25,17:25)

10.03.2024 13:30   Северянка (Череповец) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:14,25:23,25:19)

10.03.2024 16:00   Омичка (Омская область) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

2:3(25:22,25:23,15:25,18:25,8:15)

06.03.2024 16:00 10-й Муром Сахалин (Южно-Сахалинск) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:1(16:25,25:21,25:18,25:23)

06.03.2024 18:30   Муром (Владимирская область) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:18,25:20,25:18)

07.03.2024 16:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:1(25:22,25:18,17:25,25:23)

07.03.2024 18:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Муром (Владимирская область) МЦ

3:0(25:20,25:21,25:11)

09.03.2024 16:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(25:12,18:25,21:25,22:25)

09.03.2024 18:30   Липецк (Липецкая обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

0:3(21:25,23:25,13:25)

10.03.2024 12:00   Липецк (Липецкая обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

1:3(24:26,25:16,23:25,21:25)

10.03.2024 14:30   Муром (Владимирская область) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:1(25:22,18:25,25:23,29:27)

20.03.2024 13:30 (МСК), 15:30 11-й Екатеринбург Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Муром (Владимирская область) МЦ

0:3(20:25,15:25,19:25)

20.03.2024 16:00 (МСК), 18:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

3:2(25:19,25:23,15:25,26:28,25:23)

21.03.2024 13:30 (МСК), 15:30   Уфимочка-УГНТУ (Уфа) : Сахалин (Южно-Сахалинск) МЦ

0:3(21:25,20:25,16:25)

21.03.2024 16:00 (МСК), 18:00   Муром (Владимирская область) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

2:3(25:17,25:23,24:26,18:25,12:15)

23.03.2024 13:30 (МСК), 15:30   Муром (Владимирская область) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:1(22:25,25:23,25:7,25:15)

23.03.2024 16:00 (МСК), 18:00   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ

3:2(24:26,25:19,22:25,25:16,15:8)

24.03.2024 11:30 (МСК), 13:30   Сахалин (Южно-Сахалинск) : Уфимочка-УГНТУ (Уфа) МЦ

3:0(25:22,25:18,25:16)

24.03.2024 14:00 (МСК), 16:00   Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Муром (Владимирская область) МЦ

2:3(25:17,22:25,27:29,27:25,13:15)

20.03.2024 15:30 11-й Череповец Корабелка (Санкт-Петербург) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:17,25:8,25:16)

20.03.2024 18:00   Северянка (Череповец) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:1(25:23,25:18,24:26,25:15)

21.03.2024 15:30   Динамо-Анапа (Анапа) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

3:2(25:22,11:25,25:20,22:25,15:9)

21.03.2024 18:00   Северянка (Череповец) : Липецк (Липецкая обл.) МЦ

3:0(25:13,26:24,25:22)

25.03.2024 15:30   Липецк (Липецкая обл.) : Корабелка (Санкт-Петербург) МЦ

0:3(17:25,9:25,19:25)

25.03.2024 18:00   Динамо-Анапа (Анапа) : Северянка (Череповец) МЦ

1:3(25:16,23:25,25:27,17:25)

26.03.2024 12:30   Корабелка (Санкт-Петербург) : Динамо-Анапа (Анапа) МЦ

3:0(25:13,25:20,25:21)

26.03.2024 15:00   Липецк (Липецкая обл.) : Северянка (Череповец) МЦ

0:3(18:25,26:28,24:26)

20.03.2024 13:00 (МСК), 16:00 11-й Омск Тюмень (Тюменская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

0:3(23:25,18:25,23:25)

20.03.2024 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : МВА (Москва) МЦ

3:0(27:25,25:22,25:11)

21.03.2024 13:00 (МСК), 16:00   МВА (Москва) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:1(25:23,25:23,23:25,25:11)

21.03.2024 15:30 (МСК), 18:30   Омичка (Омская область) : Локомотив-2 (Калининградская обл.) МЦ

3:2(15:25,25:21,22:25,25:16,15:7)

23.03.2024 13:00 (МСК), 16:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Тюмень (Тюменская обл.) МЦ

3:0(25:10,25:20,25:19)

23.03.2024 15:30 (МСК), 18:30   МВА (Москва) : Омичка (Омская область) МЦ

0:3(16:25,11:25,18:25)

24.03.2024 10:30 (МСК), 13:30   Тюмень (Тюменская обл.) : МВА (Москва) МЦ

1:3(22:25,25:19,22:25,11:25)

24.03.2024 13:00 (МСК), 16:00   Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Омичка (Омская область) МЦ

3:2(25:23,14:25,25:22,20:25,19:17)