«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Северянка-2
ПРОКРУТИТЕ
ФОТОГРАФИЮ
Северянка-2 сезон 2020/21 фото
ПРОКРУТИТЕ
ДАННЫЕ

Игровой №

Фамилия

Имя

Год рождения

Рост

Амплуа

1

Захарова

Екатерина

2003

177

пасующий

2

Евстегнеева

Ксения

2000

186

центральный блокирующий

3

Воситова

Зарина

2000

185

доигровщик

4

Филиппова

Варвара

2005

189

центральный блокирующий

5

Карпушина

Мария

2004

187

доигровщик

6

Гуселетова

Каролина

2004

190

центральный блокирующий

7

Егоровцева

Елизавета

2002

183

пасующий

8

Сидорова

Анастасия

2003

188

доигровщик

9

Гончарова

Алина

1999

185

центральный блокирующий

10

Богомолова

Анастасия

2001

174

пасующий

11

Микулина

Ольга

1993

188

центральный блокирующий

12

Белова

Анна

1993

179

доигровщик

13

Беликова

Полина

1999

190

центральный блокирующий

14

Сабитова

Динара

2004

173

пасующий

15

Думрауф

Вероника

2004

175

либеро

16

Хабибрахманова

Анна

2004

173

либеро

17

Леонтьева

Алина

2003

186

доигровщик

18

Полозюкова

Юлия

2004

187

доигровщик

19

Черняева

Анастасия

2005

188

диагональный

20

Суворова

Наталья

2004

190

центральный блокирующий

22

Шведова

Елена

2003

175

либеро

23

Кобзарь

Виктория

2004

183

пасующий

24

Попова

Алина

2005

186

диагональный

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В П Оч Пар
Университет-Визит
(Пенза)
1 2:3
0:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 11 3 34 35:11
Северянка-2
(Череповец)
2 3:2
3:0
  3:0
3:0
    3:0
3:0
3:1
3:0
8 8 0 23 24:3
Воронеж
(Воронеж)
3 1:3
3:0
  1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
  10 6 4 18 22:17
Рязань-РГУ
(Рязань)
4 0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:0
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
  12 6 6 18 22:23
Брянск
(Брянск)
5 0:3
0:3
  3:0
1:3
0:3
3:1
  3:0
3:1
3:0
2:3
10 5 5 16 18:17
Италмас-ИжГТУ
(Ижевск)
6 0:3
0:3
  1:3
2:3
1:3
3:2
  0:3
3:1
3:0
3:0
10 4 6 12 16:21
Искра-АМОНД
(Самара)
7 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
14 3 11 9 13:34
Балтийская волна
(Ленинградская обл.)
8 0:3
0:3
1:3
0:3
    0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
10 1 9 2 5:29

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

       
Дата   Тур   Команды   Результаты
10.10.20   1-й тур Пенза   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)   3:0 (25:5, 26:24, 25:18)
10.10.20   1-й тур Рязань   Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)   3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:23)
10.10.20   1-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:1 (25:14, 19:25, 25:12, 25:12)
11.10.20   1-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:9, 25:19, 25:10)
11.10.20   1-й тур Рязань   Рязань-РГУ (Рязань) : Воронеж (Воронеж)   3:2 (25:22, 23:25, 25:23, 16:25, 16:14)
11.10.20   1-й тур Пенза   Университет-Визит (Пенза) : Искра-АМОНД (Самара)   3:0 (25:11, 25:14, 25:18)
29.10.20   2-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:20, 25:11, 25:16)
29.10.20   2-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)   0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
29.10.20   2-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:9, 28:26, 25:13)
30.10.20   2-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:20, 25:22, 25:17)
30.10.20   2-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
30.10.20   2-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:19, 25:20, 25:11)
31.10.20   2-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Брянск (Брянск)   1:3 (9:25, 22:25, 25:22, 13:25)
31.10.20   2-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:0 (25:10, 25:14, 25:21)
01.11.20   2-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:17, 25:14, 25:21)
01.11.20   2-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   1:3 (27:29, 31:29, 19:25, 24:26)
19.11.20   3-й тур Пенза   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)   3:1 (22:25, 26:24, 25:21, 25:21)
19.11.20   3-й тур Пенза   Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)   0:3 (12:25, 19:25, 16:25)
19.11.20   3-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
20.11.20   3-й тур Пенза   Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:0 (25:20, 25:22, 25:18)
20.11.20   3-й тур Пенза   Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)   0:3 (19:25, 23:25, 15:25)
20.11.20   3-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   2:3 (25:9, 25:9, 17:25, 23:25, 14:16)
21.11.20   3-й тур Пенза   Университет-Визит (Пенза) : Воронеж (Воронеж)   0:3 (15:25, 21:25, 21:25)
21.11.20   3-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:20, 25:14, 25:21)
21.11.20   3-й тур Пенза   Искра-АМОНД (Самара) : Рязань-РГУ (Рязань)   1:3 (14:25, 17:25, 25:22, 13:25)
22.11.20   3-й тур Пенза   Университет-Визит (Пенза) : Рязань-РГУ (Рязань)   3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 25:23)
22.11.20   3-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)   3:0 (25:11, 25:11, 25:10)
22.11.20   3-й тур Пенза   Искра-АМОНД (Самара) : Воронеж (Воронеж)   1:3 (25:20, 22:25, 17:25, 16:25)
10.12.20   4-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)   0:3 (16:25, 13:25, 21:25)
10.12.20   4-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:1 (25:22, 25:23, 21:25, 27:25)
10.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)   1:3 (15:25, 18:25, 25:21, 18:25)
10.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)   3:2 (18:25, 21:25, 25:19, 25:14, 15:9)
11.12.20   4-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)   3:1 (25:15, 26:24, 15:25, 25:22)
11.12.20   4-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:20, 25:17, 25:23)
11.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)   0:3 (19:25, 9:25, 13:25)
11.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)   3:0 (25:20, 25:17, 25:16)

РАСПИСАНИЕ

       
Дата   Тур   Команды  
29.10.20   2-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)  
30.10.20   2-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)  
30.10.20   2-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)  
31.10.20   2-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Воронеж (Воронеж)  
01.11.20   2-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Рязань-РГУ (Рязань)  
01.11.20   2-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Воронеж (Воронеж)  
19.11.20   3-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)  
20.11.20   3-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)  
21.11.20   3-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)  
22.11.20   3-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Северянка-2 (Череповец)  
12.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Северянка-2 (Череповец) : Университет-Визит (Пенза)  
12.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Искра-АМОНД (Самара)  
12.12.20   4-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Брянск (Брянск)  
12.12.20   4-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
13.12.20   4-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
13.12.20   4-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Брянск (Брянск)  
13.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Университет-Визит (Пенза)  
13.12.20   4-й тур Сосновый Бор   Северянка-2 (Череповец) : Искра-АМОНД (Самара)  
23.12.20   5-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
24.12.20   5-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
25.12.20   5-й тур Сосновый Бор   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)  
25.12.20   5-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)  
25.12.20   5-й тур Брянск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)  
25.12.20   5-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)  
26.12.20   5-й тур Сосновый Бор   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Северянка-2 (Череповец)  
26.12.20   5-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Университет-Визит (Пенза)  
26.12.20   5-й тур Брянск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Брянск (Брянск)  
26.12.20   5-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Рязань-РГУ (Рязань)  
14.01.21   6-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)  
14.01.21   6-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
14.01.21   6-й тур Рязань   Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)  
14.01.21   6-й тур Рязань   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)  
15.01.21   6-й тур Рязань   Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)  
15.01.21   6-й тур Рязань   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)  
15.01.21   6-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)  
15.01.21   6-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
16.01.21   6-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
16.01.21   6-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Брянск (Брянск)  
16.01.21   6-й тур Рязань   Воронеж (Воронеж) : Университет-Визит (Пенза)  
16.01.21   6-й тур Рязань   Рязань-РГУ (Рязань) : Искра-АМОНД (Самара)  
17.01.21   6-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Брянск (Брянск)  
17.01.21   6-й тур Рязань   Воронеж (Воронеж) : Искра-АМОНД (Самара)  
17.01.21   6-й тур Рязань   Рязань-РГУ (Рязань) : Университет-Визит (Пенза)  
17.01.21   6-й тур Череповец   Балтийская волна (Ленинградская обл.) : Италмас-ИжГТУ (Ижевск)  
04.02.21   7-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
04.02.21   7-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)  
04.02.21   7-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)  
04.02.21   7-й тур Брянск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)  
05.02.21   7-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)  
05.02.21   7-й тур Брянск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)  
05.02.21   7-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
05.02.21   7-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)  
06.02.21   7-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Северянка-2 (Череповец)  
06.02.21   7-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
06.02.21   7-й тур Брянск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Воронеж (Воронеж)  
06.02.21   7-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Рязань-РГУ (Рязань)  
07.02.21   7-й тур Самара   Искра-АМОНД (Самара) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
07.02.21   7-й тур Самара   Университет-Визит (Пенза) : Северянка-2 (Череповец)  
07.02.21   7-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Воронеж (Воронеж)  
07.02.21   7-й тур Брянск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Рязань-РГУ (Рязань)  
28.02.21   8-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)  
28.02.21   8-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)  
28.02.21   8-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)  
28.02.21   8-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
01.03.21   8-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
01.03.21   8-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)  
01.03.21   8-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)  
01.03.21   8-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)  
02.03.21   8-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Искра-АМОНД (Самара)  
02.03.21   8-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Университет-Визит (Пенза)  
02.03.21   8-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
02.03.21   8-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Северянка-2 (Череповец)  
03.03.21   8-й тур Ижевск   Италмас-ИжГТУ (Ижевск) : Университет-Визит (Пенза)  
03.03.21   8-й тур Ижевск   Брянск (Брянск) : Искра-АМОНД (Самара)  
03.03.21   8-й тур Воронеж   Рязань-РГУ (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)  
03.03.21   8-й тур Воронеж   Воронеж (Воронеж) : Балтийская волна (Ленинградская обл.)  
Тренерский штаб команды
Александр Викторович Кариков
главный тренер
Александра Андреевна Иванова
старший тренер
Владислав Сергеевич Ларионов
тренер