«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Северянка-2
ПРОКРУТИТЕ
ФОТОГРАФИЮ
Северянка-2 сезон 2017/18 фото
ПРОКРУТИТЕ
ДАННЫЕ

Состав команды «Северянка-2»

Фамилия

Имя

Год рождения 

Рост 

Амплуа

Барболина Алёна 2000 180 нападающий
Евстегнеева Ксения 2000 188 нападающий
Воситова Зарина 2000 185 нападающий
Борисова Александра 2001 188 нападающий
Пушина Виктория 2000 197 нападающий
Шевелёва Нина 2000 183 нападающий
Новикова Ольга 2001 176 либеро
Рубей Дарья 2001 180 пасующий
Шепелева Варвара 2001 179 либеро
Соболева Ирина 2000 185 нападающий 
Егоровцева Елизавета 2002 183 пасующий
Горян Дарья 2001 176 нападающий
Беликова Полина 1999 190 нападающий
Березуцкая Анастасия 2000 186 нападающий

 

Турнирная таблица предварительного этапа (2-я группа)

Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
1 3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
20 20 0 60 60:5
Обнинск
(Обнинск)
2 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
20 14(3) 6 39 44:29
Тулица-2
(Тула)
3 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
20 7(2) 13 20 26:46
Брянск
(Брянск)
4 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:0
0:3
2:3
2:3
3:2
3:2
3:0
2:3
20 6(2) 14 20 28:47
Гатчинка
(Ленинградская обл.)
5 0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
2:3
1:3
1:3
0:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:2
20 3(2) 17 11 24:55

 

Календарь матчей предварительного этапа (2-я группа)

Дата   Тур   Команды   Результаты
11.10.17   1-й тур Обнинск   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (14:25, 13:25, 10:25)
11.10.17   1-й тур Обнинск   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (23:25, 25:23, 24:26, 17:25)
12.10.17   1-й тур Обнинск   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   2:3 (24:26, 25:16, 25:22, 22:25, 14:16)
12.10.17   1-й тур Обнинск   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   3:0 (25:20, 25:11, 25:17)
13.10.17   1-й тур Обнинск   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   1:3 (18:25, 25:13, 15:25, 23:25)
13.10.17   1-й тур Обнинск   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:17, 25:18, 25:12)
14.10.17   1-й тур Обнинск   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   3:0 (25:19, 25:12, 25:20)
14.10.17   1-й тур Обнинск   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (25:21, 10:25, 13:25, 28:30)
15.10.17   1-й тур Обнинск   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:18, 25:14, 25:16)
15.10.17   1-й тур Обнинск   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:19, 25:7, 25:15)
15.11.17   2-й тур Череповец   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:1 (25:16, 25:17, 23:25, 25:18)
15.11.17   2-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:23, 25:13, 25:20)
16.11.17   2-й тур Череповец   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (14:25, 19:25, 27:25, 17:25)
16.11.17   2-й тур Череповец   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (15:25, 11:25, 11:25)
17.11.17   2-й тур Череповец   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   3:0 (25:16, 25:19, 25:14)
17.11.17   2-й тур Череповец   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (25:12, 25:21, 21:25, 21:25, 17:15)
18.11.17   2-й тур Череповец   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   0:3 (23:25, 22:25, 22:25)
18.11.17   2-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (14:25, 25:23, 25:23, 25:20)
19.11.17   2-й тур Череповец   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   2:3 (22:25, 27:25, 25:19, 24:26, 8:15)
19.11.17   2-й тур Череповец   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (22:25, 14:25, 16:25)
21.12.17   3-й тур Брянск   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   0:3 (17:25, 24:26, 20:25)
21.12.17   3-й тур Брянск   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:23, 25:22, 25:19)
22.12.17   3-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (12:25, 20:25, 15:25)
22.12.17   3-й тур Брянск   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (22:25, 25:27, 25:22, 21:25)
23.12.17   3-й тур Брянск   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:19, 25:13, 25:20)
23.12.17   3-й тур Брянск   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (25:14, 25:9, 25:18)
24.12.17   3-й тур Брянск   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   1:3 (14:25, 23:25, 25:16, 16:25)
24.12.17   3-й тур Брянск   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 24:26)
25.12.17   3-й тур Брянск   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:2 (27:25, 23:25, 23:25, 25:19, 15:0)
25.12.17   3-й тур Брянск   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   3:2 (25:22, 25:27, 25:19, 22:25, 15:9)
17.01.18   4-й тур Тула   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (19:25, 26:24, 22:25, 15:25)
17.01.18   4-й тур Тула   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:0 (27:25, 25:16, 25:17)
18.01.18   4-й тур Тула   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:17, 25:17, 25:23)
18.01.18   4-й тур Тула   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
19.01.18   4-й тур Тула   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   1:3 (21:25, 19:25, 25:22, 20:25)
19.01.18   4-й тур Тула   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (13:25, 25:27, 13:25)
20.01.18   4-й тур Тула   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:11)
20.01.18   4-й тур Тула   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:2 (20:25, 25:11, 22:25, 25:22, 15:10)
21.01.18   4-й тур Тула   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (17:25, 14:25, 18:25)
21.01.18   4-й тур Тула   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (15:25, 21:25, 14:25)
07.02.18   5-й тур Череповец   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Тулица-2 (Тула)   0:3 (23:25, 25:27, 23:25)
07.02.18   5-й тур Череповец   Брянск (Брянск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (9:25, 10:25, 23:25)
08.02.18   5-й тур Череповец   Обнинск (Обнинск) : Брянск (Брянск)   3:0 (25:19, 26:24, 25:20)
08.02.18   5-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   3:1 (25:17, 24:26, 25:20, 25:13)
09.02.18   5-й тур Череповец   Тулица-2 (Тула) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (18:25, 11:25, 9:25)
09.02.18   5-й тур Череповец   Гатчинка (Ленинградская обл.) : Обнинск (Обнинск)   2:3 (25:21, 18:25, 14:25, 25:20, 11:15)
10.02.18   5-й тур Череповец   Обнинск (Обнинск) : Тулица-2 (Тула)   3:1 (26:24, 23:25, 25:16, 25:17)
10.02.18   5-й тур Череповец   Брянск (Брянск) : Гатчинка (Ленинградская обл.)   2:3 (25:19, 28:30, 25:9, 22:25, 12:15)
11.02.18   5-й тур Череповец   Тулица-2 (Тула) : Брянск (Брянск)   3:2 (14:25, 14:25, 25:22, 25:11, 15:4)
11.02.18   5-й тур Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:20, 25:19, 25:21)

 

Турнирная таблица финального этапа за 1-е — 6-е места

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Северянка-2
(Череповец)
1 0:3
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
10 8(1) 2 23 24:10
Искра
(Самара)
2 3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
10 7 3 21 21:12
Рязань
(Рязань)
3 3:0
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:2
3:1
3:1
10 7(3) 3 18 22:17
Ангара
(Иркутск)
4 2:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
10 6 4 20 23:15
Алтай-АГАУ
(Барнаул)
5 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
1:3
3:0
0:3
10 1 9 5 10:27
Обнинск
(Обнинск)
6 1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
10 1 9 3 8:27

Календарь матчей финального этапа за 1-е — 6-е места

Дата   Тур   Команды   Результаты
06.03.18   1-й Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Искра (Самара)   0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
06.03.18   1-й Череповец   Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:1 (25:15, 25:18, 12:25, 25:20)
06.03.18   1-й Череповец   Обнинск (Обнинск) : Рязань (Рязань)   1:3 (19:25, 25:20, 18:25, 19:25)
07.03.18   1-й Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:20)
07.03.18   1-й Череповец   Искра (Самара) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:0 (25:18, 25:14, 25:22)
07.03.18   1-й Череповец   Рязань (Рязань) : Ангара (Иркутск)   3:2 (25:20, 17:25, 25:17, 16:25, 15:12)
08.03.18   1-й Череповец   Ангара (Иркутск) : Северянка-2 (Череповец)   2:3 (27:25, 25:21, 18:25, 23:25, 8:15)
08.03.18   1-й Череповец   Обнинск (Обнинск) : Искра (Самара)   0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
08.03.18   1-й Череповец   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)   2:3 (25:22, 25:19, 17:25, 20:25, 13:15)
10.03.18   1-й Череповец   Северянка-2 (Череповец) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:0 (25:18, 25:20, 25:13)
10.03.18   1-й Череповец   Обнинск (Обнинск) : Ангара (Иркутск)   1:3 (19:25, 25:14, 19:25, 20:25)
10.03.18   1-й Череповец   Искра (Самара) : Рязань (Рязань)   0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
11.03.18   1-й Череповец   Рязань (Рязань) : Северянка-2 (Череповец)   3:0 (27:25, 25:23, 25:17)
11.03.18   1-й Череповец   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:16, 28:26, 25:12)
11.03.18   1-й Череповец   Ангара (Иркутск) : Искра (Самара)   0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
03.04.18   2-й тур Иркутск   Ангара (Иркутск) : Обнинск (Обнинск)   3:0 (25:19, 25:15, 27:25)
03.04.18   2-й тур Иркутск   Рязань (Рязань) : Искра (Самара)   1:3 (20:25, 25:23, 14:25, 20:25)
03.04.18   2-й тур Иркутск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
04.04.18   2-й тур Иркутск   Северянка-2 (Череповец) : Рязань (Рязань)   3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
04.04.18   2-й тур Иркутск   Обнинск (Обнинск) : Искра (Самара)   1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 15:25)
04.04.18   2-й тур Иркутск   Ангара (Иркутск) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:1 (25:10, 25:20, 21:25, 25:15)
05.04.18   2-й тур Иркутск   Рязань (Рязань) : Ангара (Иркутск)   0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
05.04.18   2-й тур Иркутск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Обнинск (Обнинск)   0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
05.04.18   2-й тур Иркутск   Искра (Самара) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (27:29, 20:25, 11:25)
07.04.18   2-й тур Иркутск   Обнинск (Обнинск) : Северянка-2 (Череповец)   0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
07.04.18   2-й тур Иркутск   Алтай-АГАУ (Барнаул) : Рязань (Рязань)   2:3 (20:25, 25:23, 25:13, 17:25, 14:16)
07.04.18   2-й тур Иркутск   Ангара (Иркутск) : Искра (Самара)   3:0 (25:20, 25:20, 25:11)
08.04.18   2-й тур Иркутск   Рязань (Рязань) : Обнинск (Обнинск)   3:1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:21)
08.04.18   2-й тур Иркутск   Искра (Самара) : Алтай-АГАУ (Барнаул)   3:1 (19:25, 25:21, 25:11, 27:25)
08.04.18   2-й тур Иркутск   Северянка-2 (Череповец) : Ангара (Иркутск)   3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:19)
Тренерский штаб команды
ЗТР Александр Кариков
главный тренер
Павел Панкрашов
тренер
Андрей Орлов
тренер
Андрей Лапин
статистик
Анна Чезыбаева
массажист-физиотерапевт