«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Кубок России
Кубок России. Женщины.
И-Игры П-Поражения
В-Выигрыши О-Очки
ПРОКРУТИТЕ
ТАБЛИЦУ
КОМАНДА N 1 2 3 4 5 И В П О ПАР
Заречье-Одинцово
Московская область
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
8 7(1) 1 21 23:7
Енисей
Красноярск
2 1:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:2
2:3
3:1
8 5(3) 3 14 20:16
Северянка
Череповец
3 0:3
2:3
3:2
0:3
3:2
2:3
3:2
3:1
8 4(3) 4 11 16:19
Минчанка
Минск
4 0:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:2
3:1
3:2
8 3(2) 5 10 15:20
ЮЗГУ-Атом
Курская область
5 1:3
0:3
3:2
1:3
2:3
1:3
1:3
2:3
8 1(1) 7 4 11:23
ПРОКРУТИТЕ
ДАННЫЕ
Дата   Тур   Команды   Результаты
25.09.18   1-й тур Череповец   Минчанка (Минск) : Северянка (Череповец)   2:3 (25:21, 21:25, 25:17, 13:25, 12:15)
25.09.18   1-й тур Череповец   Заречье-Одинцово (Московская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)   3:1 (27:25, 23:25, 25:13, 25:19)
26.09.18   1-й тур Череповец   ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Минчанка (Минск)   1:3 (25:17, 18:25, 14:25, 22:25)
26.09.18   1-й тур Череповец   Енисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)   1:3 (25:22, 26:28, 25:27, 17:25)
27.09.18   1-й тур Череповец   Северянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)   3:2 (27:25, 25:14, 18:25, 21:25, 15:7)
27.09.18   1-й тур Череповец   Минчанка (Минск) : Енисей (Красноярск)   2:3 (14:25, 23:25, 25:18, 25:15, 13:15)
28.09.18   1-й тур Череповец   Енисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)   2:3 (15:25, 25:17, 25:19, 20:25, 7:15)
28.09.18   1-й тур Череповец   Заречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)   3:0 (25:20, 25:12, 25:21)
29.09.18   1-й тур Череповец   Северянка (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область)   0:3 (11:25, 16:25, 20:25)
29.09.18   1-й тур Череповец   ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Енисей (Красноярск)   3:2 (23:25, 28:26, 18:25, 25:22, 15:13)
16.10.18   2-й тур Красноярск   Минчанка (Минск) : Северянка (Череповец)   3:2 (25:19, 17:25, 20:25, 25:20, 15:13)
16.10.18   2-й тур Красноярск   Заречье-Одинцово (Московская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)   3:0 (25:13, 25:16, 25:21)
17.10.18   2-й тур Красноярск   Енисей (Красноярск) : Заречье-Одинцово (Московская область)   3:2 (18:25, 27:25, 25:12, 18:25, 15:9)
17.10.18   2-й тур Красноярск   ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Минчанка (Минск)   2:3 (26:24, 25:21, 17:25, 15:25, 11:15)
18.10.18   2-й тур Красноярск   Минчанка (Минск) : Енисей (Красноярск)   2:3 (30:28, 25:14, 21:25, 13:25, 6:15)
18.10.18   2-й тур Красноярск   Северянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)   3:1 (25:23, 25:22, 17:25, 25:16)
19.10.18   2-й тур Красноярск   Енисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)   3:0 (25:10, 25:15, 25:14)
19.10.18   2-й тур Красноярск   Заречье-Одинцово (Московская область) : Минчанка (Минск)   3:0 (31:29, 25:15, 30:28)
20.10.18   2-й тур Красноярск   ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Енисей (Красноярск)   1:3 (20:25, 11:25, 25:22, 15:25)
20.10.18   2-й тур Красноярск   Северянка (Череповец) : Заречье-Одинцово (Московская область)   2:3 (25:21, 18:25, 19:25, 25:23, 13:15)