«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Северянка-3
ПРОКРУТИТЕ
ФОТОГРАФИЮ
Северянка-3 сезон 2017/18 фото
ПРОКРУТИТЕ
ДАННЫЕ
Фамилия, имя игрока Год рождения Рост

Богомолова Юлия

2001 172

Гончарова Алина

1999 184

Соколова Екатерина

1999 175

Пастухова Наталия

2001 182

Горян Дарья

2001 178

Богомолова Анастасия

2001 173

Фролова Ольга

2001 178

Воситова Зарина

2000 185

Войтович Карина

2001 180

 

Турнирная таблица Первой лиги Чемпионата России — Чемпионата ЦФО

Команды

 

1

2

3

4

5

6

7

В (В-3:2)/

/П (П-2:3)

Кол-во очков

Соот. партий

Соот. мячей

Место

1

«ТАМБОВЧАНКА»

г.Тамбов

3 : 1

2 : 3

2 : 3

3 : 1

3 : 0

3 : 0

3 : 2

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

16 (1) /

/ 2 (2)

49

52 : 10

(5,20)

1376:987

(1,39)

II

2

«СЕВЕРЯНКА-3»

г.Череповец

1 : 3

3 : 2

3 : 2

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 1

3 : 0

17 (2) /

/ 1 (0)

49

52 : 8

(6,50)

1448:930

(1,56)

I

3

«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ»

г.Белгород

1 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

1 : 3

3 : 1

1 : 3

3 : 0

3 : 1

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 1

3 : 0

3 : 1

10 (0) /

/ 8 (0)

27

33 : 28

(1,18)

1332:1237

(1,08)

IV

4

«СШОР-ЛЕСТЕХ-ВГЛТУ»

г.Воронеж

2 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

3 : 1

1 : 3

3 : 1

3 : 0

3 : 0

3 : 1

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 0

3 : 1

3 : 1

11 (0) /

/ 7 (1)

34

36 : 26

(1,38)

1354:1270

(1,07)

III

5

«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2»

г.Липецк

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

1 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

1 : 3

0 : 3

2 : 3

3 : 1

0 : 3

0 : 3

3 : 0

2 (0) /

/ 16 (1)

7

10 : 49

(0,20)

922:1398

(0,66)

VII

6

«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»

г.Новомосковск

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

3 : 0

3 : 2

1 : 3

0 : 3

0 : 3

3 : 1

3 (1) /

/ 15 (0)

8

10 : 48

(0,21)

898:1369

(0,66)

VI

7

«ШУЯНОЧКА»

г.Шуя

0 : 3

0 : 3

0 : 3

0 : 3

1 : 3

0 : 3

1 : 3

0 : 3

1 : 3

0 : 3

1 : 3

1 : 3

3 : 0

3 : 0

0 : 3

3 : 0

3 : 0

1 : 3

4 (0) /

/ 14 (0)

12

18 : 42

(0,43)

1137:1363

(0,83)

V

 

 

Календарь и результаты матчей Первой лиги Чемпионата России — Чемпионата ЦФО

     
I тур, Тамбов, 26–29  октября 2017 г.      
       
1.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:5; 25:6; 25:15) 75:27 46 мин.
2.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «СДЮСШОР-ВГЛТУ» г.Воронеж 1:3 (25:16; 15:25; 21:25; 19:25) 80:91 72 мин.
3.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (6:25; 14:25; 5:25) 25:75 37 мин.
       
4.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 0:3 (14:25; 21:25; 11:25) 46:75 54 мин.
5.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (10:25; 12:25; 3:25) 25:75 41 мин.
6.«СДЮСШОР-ВГЛТУ» г.Воронеж – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 2:3 (23:25; 28:26; 21:25; 25:16; 8:15) 105:107 97 мин.
       
7.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «СДЮСШОР-ВГЛТА» г.Воронеж 3:0 (25:20; 25:23; 25:8) 75:51 52 мин.
8.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ»г.Белгород – «НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»г.Новомосковск 3:0 (25:15; 25:14; 25:9) 75:38 43 мин.
9.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:9; 25:8; 25:22) 75:39 49 мин.
       
С 20  ноября 2017 г. команда «СДЮСШОР-ВГЛТУ» переименована в «СШОР-ЛЕСТЕХ-ВГЛТУ»      
       
II тур, Новомосковск, 23–26 ноября 2017 г.      
       
1.«СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:11; 25:8; 25:9) 75:28 49 мин.
2.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 0:3 (16:25; 22:25; 18:25) 56:75 61 мин.
       
3.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:12; 25:21; 25:8) 75:41 60 мин.
4.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»г.Новомосковск – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ»г.Воронеж 0:3 (19:25; 19:25; 10:25) 48:75 54 мин.
       
5.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 0:3 (15:25; 18:25; 22:25) 55:75 61 мин.
6.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск 0:3 (18:25; 16:25; 13:25) 47:75 67 мин.
       
III тур, Новомосковск, 07–10 декабря 2017 г.      
       
1.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:19; 25:12; 25:14) 75:45 57 мин.
2.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»г.Новомосковск – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ»г.Воронеж 0:3 (13:25; 9:25; 11:25) 33:75 46 мин.
       
3.« СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:17; 25:20; 25:23) 75:60 65 мин.
4.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 0:3 (13:25; 12:25; 16:25) 41:75 50 мин.
       
5.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 1:3 (20:25; 25:27; 25:18; 13:25) 83:95 86 мин.
6.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск 2:3 (11:25; 25:9; 25:18; 20:25; 11:15) 92:92 83 мин.
       
IV тур, Тамбов, 21–24 декабря 2017 г.      
       
1. «ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (18:25; 23:25; 12:25) 53:75 63 мин.
2. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 1:3 (14:25; 27:25; 16:25; 22:25) 79:100 77 мин.
       
3. «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:1 (21:25; 25:14; 25:21; 25:18) 96:78 78 мин.
4. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 3:1 (17:25; 25:11; 25:22; 25:21) 92:79 77 мин.
       
5. «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 (25:18; 25:21; 25:21) 75:57 58 мин.
6. «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:23; 25:16; 25:14) 75:53 67 мин.
       
V тур, Череповец, 25–28 января 2018 г.      
       
1.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»г.Новомосковск – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ»г.Белгород 0:3 (16:25; 13:25; 14:25) 43:75 52 мин.
2.« СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (14:25; 17:25; 24:26) 55:76 59 мин.
3.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:10; 25:19; 25:13) 75:42 55 мин.
       
4.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 1:3 (11:25; 25:20; 16:25; 15:25) 67:95 79 мин.
5.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (9:25; 16:25; 15:25) 40:75 51 мин.
6.« СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (11:25; 16:25; 15:25) 42:75 53 мин.
       
7.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 3:1 (25:21; 19:25; 25:18; 25:23) 94:87 86 мин.
8.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:12; 25:12; 25:7) 75:31 47 мин.
9.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск 3:0 (25:8; 25:9; 25:10) 75:27 42 мин
       
       
VI тур, Тамбов, 08–11 февраля 2018 г.      
       
1.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 (25:12; 25:17 ; 25:22) 75:51 58 мин.
2.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:13: 25:16; 25:9) 75:38 53 мин.
       
3.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:18; 25:17; 25:15) 75:50 57 мин.
4.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 3:2 (19:25; 24:26; 34:32; 25:17; 15:12) 117:112 113 мин.
       
5.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 1:3 (21:25; 10:25; 25:21; 0:25) 56:96 55 мин.
6.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 (25:14; 25:13; 25:10) 75:37 45 мин.
       
VII тур, Череповец, 01–04 марта 2018 г.      
       
1.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:1 (23:25; 25 6 19; 25:13; 25:14) 98:71 83 мин.
2.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 3:2 (25:14; 19:25; 25:19; 22:25; 15:6) 106:89 106 мин.
       
3.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (16:25; 10:25; 18:25) 44:75 59 мин.
4.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (22:25; 15:25; 15:25) 52:75 60 мин.
       
5.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 3:0 (25:17; 25:14; 25:16) 75:47 55 мин.
6.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:9; 25:11; 25:19) 75:39 58 мин.
       
VIII тур, Липецк, 21–24 марта 2018 г.      
       
1.« СШОР-Лестех-ВГЛТУ»г.Воронеж – «НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»г.Новомосковск 3:0 (25:14; 25:17; 25:13) 75:44 51 мин.
2.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:0 (25:16; 25:21; 25:18) 75:55 65 мин.
       
3.«ШУЯНОЧКА» г.Шуя – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 1:3 (15:25; 25:23; 14:25; 19:25) 73:98 82 мин.
4.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 1:3 (25:12; 21:25; 25:27; 14:25) 85:89 76 мин.
       
5.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ШУЯНОЧКА» г.Шуя 3:1 (25:23; 25:23; 22:25; 25:18) 97:89 88 мин.
6.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 1:3 (23:25; 25:21; 23:25; 22:25) 93:96 89 мин.
       
IX тур, Тамбов, 04–07 апреля 2018 г.      
       
1.«БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 1:3 (25:21; 23:25; 20:25; 28:30) 96:101 88 мин.
2.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск 3:0 (25:21; 25:15; 25:9) 75:45 53 мин.
3.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:9; 25:11; 25:10) 75:30 49 мин.
       
4.«ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ» г.Белгород 0:3 (13:25; 20:25; 11:25) 44:75 54 мин.
5.« СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж – «СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец 0:3 (13:25; 21:25; 9:25) 45:75 53 мин.
6.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ» г.Новомосковск – «ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов 0:3 (10:25; 15:25; 13:25) 38:75 42 мин.
       
7.«НОВОМОСКОВОЧКА-ДЮСШ»г.Новомосковск – «БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ»г.Белгород 0:3 (19:25; 15:25; 12:25) 46:75 47 мин.
8.«СЕВЕРЯНКА-3» г.Череповец – «ЛИПЕЦК-ИНДЕЗИТ-2» г.Липецк 3:0 (25:8; 25:10; 25:7) 75:25 46 мин.
9.«ТАМБОВЧАНКА» г.Тамбов – «СШОР-Лестех-ВГЛТУ» г.Воронеж 3:0 (25:12; 25:8; 25:14) 75:34 45 мин.
Тренерский штаб команды
Павел Забуслаев
главный тренер
Александра Иванова
старший тренер