Главная Новости 07 декабря

07 декабря

Вторая игра тура могла бы стать простым продолжением заключительной партии первой игры (она началась с двух разгромных партий: 25:11 и 25:12), если бы игроки не допустили потери концентрации в концовке третьей партии. Команда уверенно выигрывала матч, а в это время при счёте 23:18 начальник команды Надежда Родионова вынесла букет цветов для будущего лучшего игрока матча, которого, как казалось, объявят через 2-3 розыгрыша. Для поздравлений с трибуны спустился и президент клуба Георгий Шевцов. Девушки засмотрелись на цветы, на президента и проиграли 6 очков подряд! Вот и не верь после такого в приметы... В заключительной партии девушки сыграли намного более надёжно и уверенно победили. Атака нашей команды в этот вечер просто истерзала защиту соперниц, блокирующие творили чудеса - установка, данная тренерами, была полностью выполнена.

"Северсталь" - "Импульс-ВАЭС" (Волгодонск) 3:1 (25:11, 25:12, 24:26, 25:18).

Статистика матча...

Динамика матча...

Обновлена статистика команды за сезон...

Обновлена турнирная таблица Высшей лиги "А"...

Ольга Андрусенко на приёме подачи

Другие встречи тура закончились не столь предсказуемо, как игры в Череповце. Уфимский "Прометей" дважды разгромил "Уралочку-2", а казанское "Динамо" сенсационно проиграло вторую игру тура "Лучу" 0:3, хотя с таким же счётом выграло первую. Таким образом, "Северсталь" через два дня будет принимать в Череповце нового лидера чемпионата: краснодарское "Динамо".