«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 10 июля, Санкт-Петербург - Нижний Новгород

10 июля, Санкт-Петербург - Нижний Новгород

1-3 июля в Санкт-Петербурге (Солнечное) прошёл этап региональной серии Чемпионата России. Роман Самбурский - Павел Панкрашов приняли участие в этом турнире, но к сожалению, неудачно. После уверенной победы в первой игре квалификационного турнира, у Павла Панкрашова произошёл рецидив старой травмы и череповчане, уступив в двух последующих встречах, вынуждены были прекратить борьбу в турнире.

9-10 июля в Нижнем Новгороде состоялся крупный межрегиональный турнир (35 мужских и 22 женских пары): Москва, Московская область, Нижний Новгород, Саратов, Ульяновск, Саранск, Ярославль, Киров, Липецк, Богородск, Дзержинск, Арзамас, Череповец.

Наш город вновь был представлен дуэтом Самбурский Роман - Шарашкин Сергей, который уверенно переиграл представителей хозяев, волейболистов из Дзержинска и сильнейшую пару Ярославля. Однако в очной схватке с будущими победителями турнира — москвичами Александром Поляком и Александром Карачиновым, наши спортсмены в борьбе уступили и заняли итоговое 5-е место. "Серебро" турнира уехало в Саратов, а "бронзу" увезли также москвичи.