«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ

10 марта

Сегодняшнее поражение "Северстали" от серпуховской "Надежды" неприятно сразу с нескольких точек зрения: во-первых, наша команда поставила себя в трудное турнирное положение; во-вторых, продемонстрировала крайне нестабильную игру; и в-третьих, проиграла дома с сухим счётом, чего не случалось последние 3 года. Гостьи были хорошо заряжены на этот матч: блестяще себя проявили доигровщица Елена Гуськова и нападающая первого темпа Юлия Ильина - с их нападением ничего не смогли поделать ни наши блокирующие, ни защитники. По сути, "Надежде" удалось поквитаться с "Северсталью" за сухое поражение в Серпухове. Но впереди ещё одна игра - сможет ли подмосковный клуб отквитать и второе своё поражение?

10.03.09 "Северсталь" - "Надежда" 0:3 (19:25, 23:25, 19:25)

Статистика матча...

Динамика матча...

Лучшим игроком в составе "Северстали" была признана Ольга Андрусенко, которая очень неплохо подавала (3 очка) и атаковала (13 очков/45%).

Фарм-клуб "Северстали" вернулся из Воронежа с двумя победами над Рязанью и двумя поражениями от хозяек. Конкурирующий с нами питерский "Экран" потерпел 4 поражения, что отбросило его на 3-е место. Первое занимают девушки из Воронежа, а на втором - "Северсталь-ИНЖЭКОН".